2018 홍천무궁화배
제12회 진주시장배
제16회 소양강배 전
제7회 경남테니스협
2018 물맑은 양평군
2018 군포시산본태
제30회 강릉임해배
제3회 전라남도지사
제8회 태백산배 전
제7회 울진금강송배
제4회 부천복사배
제3회 진주스포츠클
제1회 유달산배 전
[제106회 충북낙협
제1회 창원 행복한
제13회 천안오픈 전
제47회 닛시배 안산
제1회 대구광역시
제3회 전라남도지사
제1회 산청천왕봉배
제2회 부산광역시장


2018 JOMA 오픈 전국동호인 테니스대회 참가선수현황


Total 412
번호 참가부서 신청자 클럽명 파트너 클럽명 대회결과 포인트
412 혼합복식부 정현호 충청하나로 위너 천 양정아 화모 화이팅 -
411 혼합복식부 손태효 Jtc 고현 미정 - -
410 지도자부 안덕환 강스포츠,청마2014, 이상로 미즈노,울산처용 113
409 혼합복식부 권순태 온골, 하안12 정경호 혜성, 하안12 -
408 혼합복식부 방원혁 36.안산각골 양미옥 산본탐 -
407 혼합복식부 박동찬 수원비.JOMA 조선행 수원어머니..화이팅 -
406 혼합복식부 최운환 JOMA팀 김현련 산본 스매싱 -
405 혼합복식부 김민수4 고양토당클럽 차정은 고양토당클럽 -
404 지도자부 나원근 JOMA팀 충청하나로 남승한 JOMA팀 충청하나로 14
403 혼합복식부 이홍구 한솔5 문곱심 진+.비트로.분당 -
402 지도자부 이정제 가평 조종. 프로케 유재철 가평 조종. 프로케 -
401 지도자부 김선원 테니스팟 구선회 테니스팟 14
400 혼합복식부 박준석 수원화홍,용인랠리 신은별 수원2030,스윙 -
399 혼합복식부 김중배 영주 이영숙 영주스타 -
398 혼합복식부 김광영 영주수요 이갑랑 영주스타 -
397 혼합복식부 손건호 소망클럽 김연아 소망클럽 -
396 혼합복식부 김정호 향남 박만재 반달피닉스 -
395 혼합복식부 김호산 별내ㆍ굿핏플ㆍ광주 ㆍㆍㆍ ㆍㆍㆍ -
394 혼합복식부 김현수 로얄 백은경 등마루 -
393 지도자부 김성호 테니스핏 홍휘진 죽미클럽 -
392 혼합복식부 고영호 테고. 한목회 임희선 여명. 골드. 한목회 -
391 혼합복식부 문태선 청주천성 김명희 계룡 -
390 혼합복식부 최정영 두견,청솔,테산 유미정 청솔,테산 -
389 지도자부 선진승 테니스나라 최형욱 바볼랏팀 25
388 혼합복식부 신효섭 청평정우 이해순 청평정우 -
387 혼합복식부 이상현 테니스매니아 전성은 테니스매니아 -
386 혼합복식부 김정래 대전 유영나 계룡우정.논산내동 -
385 혼합복식부 이후정 대구패밀리,청춘불 김민아 타이어볼 -
384 혼합복식부 이영하 안양한우리,의왕백 최은주 의왕연맹 -
383 혼합복식부 노경범 분당썬, 화모 허정숙 진+ piglet -
382 혼합복식부 이승락 서테쥐 여정숙 화성 -
381 혼합복식부 이한철 수원비클럽 1명 - -
380 지도자부 방건후 수원지도자, 수원마 손태호 수원연암, 스매싱 113
379 혼합복식부 장효찬 독고다이.의정 김서희 진+,장미,공주 -
378 혼합복식부 정두영 안산각골 김성 안산각골 -
377 혼합복식부 박흥주 황새울 황명옥 황새울 .분당어머니 -
376 혼합복식부 김지하 거모,안산 우정회 - -
375 혼합복식부 부용해 안산각골우정회 이순덕 안산각골 -
374 혼합복식부 김형석 태을.졸리.어벤져스 정필희 산본.태을 -
373 개나리부 이숙 임사단 수원어머니 이종순 수원어머니 -
372 개나리부 박은숙 부천명문 반달피낙 정세연 반달달피닉스 13
371 혼합복식부 이재석 공주시 협회 김점순 진+ 송파 화목 -
370 개나리부 황남희 창원월화.목요클럽 이윤혜 창원수요회 7
369 혼합복식부 김경용 수원공고한우리 김미정 수원공고한우리 -
368 개나리부 윤선화 통영광도 박경무 학현클럽 13
367 개나리부 전미자2 분당양지한양/분당 김성자 수원그린 -
366 혼합복식부 김국희 하나로 이미연 안동 -
365 혼합복식부 최승면 수원그린 오인숙 풀잎 시흥탑 -
364 개나리부 남미화 부천명문 양선애 미동 용인연합 수원 7
363 혼합복식부 배성길 안산각골 우정회 김선영 플파 송파화목 빅토 -
362 혼합복식부 최경문 엔젤 김상금 엔젤 -
361 개나리부 손미선 동탄센트럴파크,수 조정상 베스트,수원영화 -
360 개나리부 박호숙 대전ㆍ계룡우정 정의련 한빛 -
359 혼합복식부 양은종 파이어볼 손유경 파이어볼 -
358 개나리부 도순덕 안양무지개, 동신 임동옥 안양난 -
357 개나리부 전옥자 골드클럽 윤숙형 용인여성연합 -
356 개나리부 석정순 수원어머니 이승아 천안어머니, 충남여 -
355 혼합복식부 이형석 남산클럽 영희 먼데이.플렉스파워, -
354 개나리부 심선희 BJM 목원 최종숙 목원 조은공 -
353 혼합복식부 이성노 부천중동 서진아 목동 -
352 혼합복식부 김기수 부천 파워스 김정선 부천 파워스 -
351 혼합복식부 서영석 마자.봉담6단지 최정연 먼데이 -
350 혼합복식부 정구진 백두산, 스윙, 아테 박혜연 스윙, 공주 -
349 혼합복식부 신용석 강백 장병연 화모.안성한클럽 -
348 혼합복식부 장창환 의정,양주 외1명 기타 -
347 혼합복식부 이상용 천안한우리 정재인 분당 -
346 개나리부 박순오 용인수지어머니 신순희 송파화목 -
345 개나리부 임연채 정사모/토요회 서영실 용마/서초수요 -
344 지도자부 이주찬 삼일화홍 최광호 삼일화홍 -
343 혼합복식부 권이재 독고다이.의정 이채용 독고다이.비상 -
342 개나리부 최원년 충주 김영희3 대전정 세종어머니 59
341 개나리부 박주하 수원어머니회,자우 김선미7 자우리 -
340 개나리부 최순옥 분당양지한양 권미자 분당양지한양 130
339 개나리부 심장순 의정부여성회 강현정 의정부여성회 -
338 혼합복식부 이학동 동탄dtc,ktx,힐링 김희애 동탄dtc,양귀비 -
337 국화부 황명옥 분당어머니.양귀비 채경희 수원어머니,플렉스 -
336 국화부 김미희 일백회 이영주 일백회 14
335 개나리부 이은희2 충주 이선희2 충주 7
334 개나리부 김정순 평택어머니 오성숙 평택어머니 13
333 혼합복식부 한명동 성라.36회,광개토 이현숙 풀잎 비너스 먼데 -
332 국화부 김옥순 부산장수, 금강 조영님 화곡어머니 14
331 국화부 예주연 창원A+밀양은송 최영미 클릭.미시몽.동그라 50
330 국화부 허정숙 Piglet.진뿔.장美 육정숙 용마어머니. piglet -
329 국화부 강기자 용인에이스.다원. 송덕순 광주.함평. -
328 혼합복식부 임홍빈 휘모리.태산 강기자 용인에이스.다원 -
327 개나리부 이선주 인천구월,들국화 이현정 부평화목,들국화 7
326 혼합복식부 김종배 돌모루 유정아 돌모루 -
325 혼합복식부 전길원 군포일심 금강 이금복 부여나이스 충남어 -
324 국화부 박정희 수원어머니,백송 이은형 수원어머니,용인미 -
323 혼합복식부 유명완 수원2030 오연실 테니스매니아 -
322 국화부 김서희 진+,장미,공주 장은수 진+,piglet,위너스 50
321 혼합복식부 문혁준 아웃사이더,양평옥 김현하 한빛,양평여성회 -
320 혼합복식부 이의정 파이어볼 임진숙 파이어볼 -
319 개나리부 유수미 수원어머니.용인미 박미경 수원어머니.용인미 -
318 국화부 윤주연 풀잎, 대전수석에이 남궁윤 마녀,용마 175
317 개나리부 김경호 부천어머니,신일산 하수정 신일산 -
316 국화부 이현숙 풀잎 비너스 먼데 함혜영 평택 25
315 혼합복식부 이호칠 패밀리, 대륜한클럽 정승연 원주단테매 -
314 개나리부 이미란 정,난초 이미용 등마루 -
313 개나리부 김도미 동탄DTC 윤인미 산본어머니,산본탑 -
312 혼합복식부 오참슬 일산대화.어벤져스. 심미경 파이어볼 -
311 국화부 이옥화 비너스 김현희 군포에이스 25
310 개나리부 오현미 임사단평촌어머니 정상숙 임사단분당 -
309 국화부 김선영 송파화목 플렉스파 이윤신 JTC 오렌지 14
308 혼합복식부 이준걸 의정, 양주 윤경은 토요테, 전곡위너스 -
307 혼합복식부 강민식 진천봉화,화랑 김세희 화모,화이팅,테미르 -
306 국화부 김신자 토요테.천지썬.국향 김세희 화이팅,테미르,동그 14
305 개나리부 구순금 대전정,세종어머니 김민영1 대전정 -
304 지도자부 이승수 울산태화강 배성훈 울산처용 14
303 개나리부 한희림 원주조은ᆞ백 곽영선 과천문원,연맹 -
302 개나리부 이명화 구양회.덕소 안미숙 구양회.덕소월요 -
301 국화부 남유정 계룡우정 강경숙 계룡 우정 14
300 국화부 김종도 세마. 동탄DTC.에이 강종연 동탄DTC 113
299 지도자부 김유수 퓨처스,공사랑 윤성열 퓨쳐스,공사랑 14
298 혼합복식부 조동식 명문 김춘주 백두산/샛별 -
297 혼합복식부 정가진 영천동부 송자영 화모,테미르, 써지 -
296 혼합복식부 김성철 강백, 써지쿨 안은희 평택부영 -
295 개나리부 황희주 임사단 인천구월 전상희 인천구월.연테모 -
294 개나리부 김길례 한전 전미희 부산금강.아람 7
293 개나리부 이인정 천안어머니,충남연 조화순 충남 7
292 국화부 김영희 먼데이 강성임 안성여성 25
291 국화부 손은경 대구퀸,화원A 이송은 대구퀸.여즐태 250
290 혼합복식부 이철권 용인에이스.양지클 김신자 토요테.천지썬 -
289 국화부 김영자 테사라,아이리스,충 원영숙 부여에이스, 충남여 -
288 혼합복식부 하기철 분당양지금호 서용희 다크호스 양지금호 -
287 국화부 한현애 안양어머니,군포에 방선정 화곡,분당어머니 14
286 개나리부 유경란 충주어머니 김향희 상주천마 13
285 국화부 박신자 이천여성,숲속들꽃 김예승 동그라미 -
284 개나리부 이윤서 안양어머니, 안양올 이정남 안양어머니 안양무 -
283 국화부 황미진 수요회 장향숙 구리목화 14
282 개나리부 김남희 골드클럽 이경미 골드클럽 -
281 국화부 최윤숙 계룡우정 김혜정 화이팅 마녀 케넥스 -
280 혼합복식부 박찬종 용인에이스.둔전.양 신연옥 금요 -
279 국화부 김순경 수원어머니 이영희1 동탄한마음 14
278 지도자부 이규진 테니스킹콩 송강 테니스킹콩,대산클 -
277 지도자부 김정연 테니스나라,테니스 함수현 테니스킹콩,하안12 14
276 지도자부 이성봉 테니스킹콩,HTA 김동영 테니스킹콩,스포타 50
275 국화부 이용자 풀잎.bjm.마녀회 임영애 시흥매화 14
274 국화부 임동윤 군포에이스,고사리, 손선영 산본탑 군포에이스 -
273 혼합복식부 장외룡 남한산성 김영희 다크호스 -
272 개나리부 최정화 신일산 이춘희 신일산 -
271 개나리부 문정원 테니스핏 김민희 테니스핏 -
270 혼합복식부 신규철 돌모루테니스클럽 김희숙 돌모루테니스클럽 -
269 국화부 미사코 수원.영지 정필희 산본.군포에이스 14
268 혼합복식부 최준희 영스타,팀7am 전은이 파이어볼 -
267 개나리부 장정미 원주 원클럽 유미정 청솔 -
266 국화부 이 순희 아가타 ㆍ영지 박 윤희 먼데이ㆍ수원어머니 -
265 개나리부 강이진 진천-봉화클럽 김순란 군포에이스 7
264 개나리부 유현숙 의정부여자테니스연 이차경 힐릴,공테회 -
263 국화부 차희낭 대전정,세종어머니 이선덕 위하여 -
262 개나리부 강혜순 서산어머니 서석희 인천무지개.조은공 -
261 개나리부 석은선 오산우먼스 조진진 아이리스.분당. -
260 혼합복식부 김강식 수원비,조마팀 유영순 군포어머니 -
259 국화부 박정애1 평택백합 아가타 김혜경 의왕어머니 부곡 산 25
258 국화부 고영숙 계룡우정 김종숙 천안민들레 -
257 지도자부 엄동규 엄동규 아카데미 신민우 RBWTC 14
256 개나리부 이효인 진주석류 함금선 동그라미 토요회 -
255 개나리부 신주희 과천연맹ㆍ아이리스 송수진 인천구월 ᆞ아 -
254 지도자부 김민석 꿈나무피아노학원 김성만 나이테 안성실내 -
253 개나리부 박연호 임사단 힐 금요 박민영 안산어머니 -
252 국화부 박해숙 이천여성회 ,들꽃 정연경 이천여성회 들꽃 14
251 국화부 김기숙 명문 박미정 상계화목 25
250 개나리부 황동례 임사단 산본어머니 김란희 은하수 -
249 개나리부 홍섬림 수원어머니, 백송 하성옥 분당테사랑 -
248 국화부 정정옥 수원어머니 예정림 수원어머니 미시몽 14
247 지도자부 박원용 . 우재량 팀안양, 요넥스팀, 14
246 지도자부 이영조 파수회 곽구용 처음클럽 봉클럽 25
245 개나리부 이은아 상계화목. 한우리 이경아1 동그라미.한우리 13
244 개나리부 박정미 무소속 박은정 수원2030 7
243 개나리부 장금미 경기광주여성회 강명자 여우회 -
242 혼합복식부 성세종 의정 수원영지 여기 유현옥 여기산sm stom -
241 국화부 곽정미 이천여성회, 숲속들 양선화 이천여성회 , 청심 14
240 혼합복식부 홍석승 팀7am,포텐,파이어 김현정 파이어볼,토요테 -
239 개나리부 유정아 화성어머니 김민지 화성어머니. 청주상 -
238 국화부 박종순 풀잎 엄쥐 인천동남 김미자 대전수석 14
237 국화부 안은숙 화이팅, 대전수석에 김정환 한빛,구양회,화이팅 14
236 개나리부 이지연 동탄 한마음 서원이 분당어머니 -
235 지도자부 김진수 테니스나라.요넥스 성종희 테니스나라,시흥협 14
234 남자신인부 김성관 박덕기 lg빌리지 -
233 남자신인부 김철웅 황새울 박흥주 황새울 -
232 남자신인부 전해수 아만테.과생테.내손 안치성 금강, 아만테 13
231 남자신인부 김종호 판테모 이태훈 파크타운 -
230 남자신인부 박병석 여기산SM 김기필 여기산SM -
229 지도자부 우창명 나이테,바볼랏팀,팀 임주영 양명고,팀안양 25
228 개나리부 정승연 원주 원테사, 춘천 오은엽 원주 원테사,원클럽 -
227 남자신인부 고영남 인천한결 윤정환 인천한결 -
226 지도자부 이일영 하나로 김주은 무소속 -
225 지도자부 이동현 신일 전진구 태봉 50
224 지도자부 이호상 수원지도자 봉클럽 이원철 테우회 테동 -
223 남자신인부 안병근 태양주류 전상현 태양주류 7
222 남자신인부 오제욱 전진선후회 김태훈 전진선후회 -
221 개나리부 한경선 인천무지개 최윤미 인천무지개 7
220 남자신인부 황승용 수원88하늘채 도담 박종훈 수원88하늘채 -
219 남자신인부 한승일 스카이팀 서대근 천안어울림 7
218 남자신인부 손인필 안산테사모 박순 안산테사모 -
217 혼합복식부 정창훈 용인동백 분당알파 오현미 화이팅,용인동백 -
216 지도자부 박무성 한포인트 함기원 두포인트 -
215 개나리부 임화선 분당플러스,파크타 김완숙 분당플러스,광주여 -
214 개나리부 최정아 대구썬, 승리 이현미 평택건승 91
213 국화부 김창희 산본,화이팅,미시몽 고현숙 아가타,분당양지,파 25
212 개나리부 염구화 이천여성회 이경아 미르 -
211 지도자부 김승주 테니스나라,이천 이상구 테니스나라 이천대 14
210 남자신인부 김정호 하이원 최서율 공감 -
209 개나리부 강현주 임사단 올인원 박정현 산본탑 수원 -
208 국화부 이복자 창원A+JOMA팀.미시 이정경 동그라미 클릭 미시 25
207 남자신인부 김동기 숲속클럽 성연세 숲속클럽 -
206 개나리부 김영옥 안양 노설희 의정부호명 -
205 지도자부 김용만 테니스나라.바볼랏 박순영 테니스나라 14
204 남자신인부 이수복 한일타운 이효원 한일타운, 수원2030 -
203 국화부 정은주 piglet.화이팅.비클 김희 태봉.화이팅 14
202 남자신인부 김명원 안양돌둘 강영길 안양 한아름 -
201 남자신인부 김성훈2 수원매탄공원,오산 이철안 세마,동막골 7
200 남자신인부 최희성 영통5단지 이의준 붕어빵 -
199 남자신인부 홍종동 수원화홍 수원영지 이범우 수원화홍 수원영지 -
198 남자신인부 우대영 새천년 이효신 새천년 -
197 개나리부 최순옥1 동탄한마음.오성 우은영1 동탄한마음 7
196 남자신인부 홍성우 전진선후회 안무환 전진선후회 -
195 개나리부 유춘희 엔돌핀.송파화목 송은숙 분당플러스 -
194 남자신인부 양원직 분당썬 정병국 대림 -
193 남자신인부 박종태 수원만석 정현호 수원2030 -
192 혼합복식부 김은석 김포테사모 이지원 김포테사모 -
191 지도자부 강지훈 무소속 김동현 무소속 -
190 혼합복식부 이태화 오공 최윤정 가평 미시몽.오공 -
189 남자신인부 배성동 안산A10 정철호2 안산A10 -
188 남자신인부 차정훈 철산8 이한구 철산8 7
187 남자신인부 장석민 대경테니스 김종열 대경테니스 -
186 남자신인부 김상열2 명문 김영두 수원단테매 -
185 국화부 김춘주 백두산/샛별 최규자 부평 아이비 -
184 개나리부 김명화 청주주부.대전한우 염윤희 세종어머니.충남어 -
183 개나리부 홍미자 은평퀸 양미경 분당플러스 -
182 개나리부 김애진 보령우정회 김수정7 다크호스 59
181 남자신인부 석광균 영지 이장희 영지 -
180 개나리부 김순자 한빛. 이경희 한빛 -
179 남자신인부 남영욱 신봉로얄/정든한진 안명실 신봉로얄/마자회 -
178 개나리부 김순한 수원어머니 이애란 수원어머니 -
177 개나리부 우수연 동그라미, 토요회 박유순 인천구월 26
176 남자신인부 정승용 안산각골 양갑수 안산각골 -
175 남자신인부 신동현 발안클럽 박경환 발안클럽 -
174 남자신인부 장효찬 독고다이, 의정클럽 남상엽 청송 -
173 혼합복식부 박한준 수원88하늘채 하은재 수원어머니,JOMA팀, -
172 국화부 하은재 수원어머니,JOMA팀, 김난현 화곡,맨투맨,양귀비 50
171 남자신인부 이석희 엔젤 최경문 엔젤 7
170 남자신인부 김종순 숲속클럽/늘솔길 김태경1 숲속클럽/늘솔길 -
169 남자신인부 박재찬 라이징, 삼성전자 손종필 푸른마을, 삼성전자 -
168 남자신인부 백종인 양떼목장 박경수1 양떼목장 -
167 남자신인부 하재환 TL2004 36회 윤준성 TL2004 -
166 남자신인부 최운환 JOMA팀 채범산 GS클럽 -
165 지도자부 최환용 세르지오타키니 배솔 TEAM안양.초원대림 250
164 지도자부 이선혁 요넥스팀, 화정9단 김동건 나이테, 일산대화, -
163 남자신인부 박천석 여기산SM 김용성3 여기산SM -
162 남자신인부 성세종 여기산SM,영지 홍성빈 여기산SM,knue -
161 지도자부 이광희 테니스나라.정스포 이기수 테니스나라.바볼랏 14
160 남자신인부 이재길 매탄푸른 정영홍 매탄푸른 -
159 개나리부 이승은 천안어머니 송정임 논산내동 13
158 남자신인부 이태희 서남제우스 이태현 김포영 검단 7
157 남자신인부 김세훈 오산엄지 강만석2 오산엄지 -
156 남자신인부 이인배 수원영지 최재두 마자회,수지솔테니 -
155 혼합복식부 표찬혁 강백/조이/강남오픈 안종숙 파이어볼, 테매 -
154 혼합복식부 권기동 남산크럽 김지수 화모ㆍ용인에이스ㆍ -
153 남자신인부 양병천 JOMA팀.아산하나로 신정균 아산클럽 -
152 남자신인부 이수호 안산A10 정경묵 안산A10 26
151 남자신인부 용환복 안산A10 김희근 안산A10 -
150 남자신인부 정현철 안산테사모 이재석1 안산테사모 -
149 남자신인부 윤칠영 안산테사모,A10 채영석 안산A10 -
148 남자신인부 신현범 안산테사모 박종철3 안산테사모 -
147 남자신인부 정용오 안산테사모 김학민 안산테사모 -
146 남자신인부 김명종 안산테사모 이어령 안산테사모 -
145 남자신인부 김상길1 안산테사모,A10 김걸 안산테사모,A10 7
144 국화부 여금숙 대전수석 미시몽 김덕자 이천여성회 -
143 남자신인부 조영만 병점다람 유영철 병점다람 7
142 혼합복식부 박중건 돌무로테니스클럽 김윤영 돌모루테니스클럽 -
141 개나리부 박미진2 양평한강 박상희 테매.양평여성회 13
140 남자신인부 윤 석 인천동남, 인천가현 이동엽 TOP -
139 혼합복식부 이영민 조마팀,수원비, 군 박미자 수원비 -
138 남자신인부 전명진2 부평우성 김현진3 까치현대 7
137 혼합복식부 송기응 테산 곽경화 테산 -
136 남자신인부 최기문 비클럽 최기봉 만석공원 -
135 남자신인부 김홍식 수원 최재영1 수원 -
134 남자신인부 강훈식 송도클레이 신현태 송도클레이 7
133 남자신인부 이대열 예산군협회 신동규 예산군협회 -
132 국화부 이영옥 화이팅.미시몽.한빛 양정아 클릭.화이팅.금요 -
131 남자신인부 송무원 5.0클럽 오일권 5.0클럽 -
130 남자신인부 이관훈 안양한우리,군포일 최정훈 안양한우리 화목 -
129 개나리부 윤여인 인천무지개.조은공 김현희 인천무지개.조은공 -
128 남자신인부 최동용 이천효양 최형묵 이천효양 -
127 남자신인부 윤석준 수원 만석 아남 이병오 수원 만석 막밀회 -
126 남자신인부 안정민 구성 박계남 한백 -
125 남자신인부 조진태 새천년, 864 김기성 새천년 7
124 개나리부 최은숙 부천명문 이미경 임사단 -
123 남자신인부 김성운 부평우성 김용성 매일ㅡ평택 -
122 개나리부 박성희 수원어머니 박규리 수원어머니 -
121 개나리부 박경미 수원어머니,미동 이성미 수원어머니,한우리 -
120 남자신인부 강원 오산테사모,평택평 김병진 오산청학 -
119 남자신인부 김재영 벽오,한아름 이윤용 벽오,한아름 -
118 남자신인부 조재희 수원정자,보라쌍용 신형식 수원정자 13
117 남자신인부 양한별 서평택 노무아 수요회 -
116 개나리부 박선주 천안어머니 김미영 천안민들레 -
115 개나리부 최미라 임사단.산본어머니 이인숙 임사단.과천문원 -
114 국화부 원민욱 먼데이.평택어머니 서정아 먼동.평택어머니 113
113 남자신인부 안현식 테니스매니아, 목동 배효근 테니스매니아 -
112 남자신인부 오희근 광교연암 함대식 광교연암 -
111 혼합복식부 이환 안양한우리 김주아 화모 -
110 혼합복식부 임재준 JOMA팀 윤영주 JOMA팀 -
109 개나리부 이미애 화성어머니 황덕순 분당플러스,양지한 -
108 남자신인부 정석범 수원그린,우정회 노계환 우정회 -
107 남자신인부 유종환 여기산SM 조재원 여기산SM -
106 남자신인부 조상돈 송도클레이 이재용3 강일 -
105 남자신인부 정상진 분당티존,새천년,랠 정인수 분당티존,분당썬,구 -
104 국화부 조춘옥 아산어머니 충남여 이금복 부여나이스 충남여 -
103 남자신인부 박병준 성라,고양번개 박용성 성라 -
102 지도자부 박주효 한포인트.넘버원스 김동연 화원회 한포인트 한 50
101 남자신인부 진호균 기흥골드레스피아 엄시용 기흥골드레스피아 13
100 남자신인부 문근철 천안/스카이팀 류효곤 천안로얄, 천안해오 -
99 지도자부 배종대 JOMA팀 변지민 JOMA팀.부영3단지 25
98 남자신인부 이의신 안산청록 윤종철 안산청록,성산회,안 -
97 남자신인부 안광식 여기산SM 엄주환 여기산SM -
96 개나리부 최은주 의왕연맹.새천년.백 강현숙 산본목련 -
95 지도자부 정상문 JOMA팀,한포인트,DT 송상훈 한포인트 14
94 개나리부 김정아 엔돌핀,임사단,수지 염혜란 임사단 -
93 지도자부 이준석 JOMA팀.한포인트.강 박재민 한포인트,청도랑 14
92 남자신인부 양승빈 서울2030 윤재원 서울2030 -
91 남자신인부 정광호 오산엄지 성윤섭 오산엄지 7
90 남자신인부 김형주 시흥거모 김수홍 한결.거모 -
89 남자신인부 홍영호 동탄하이원, T.O.P 이명성 동탄하이원 -
88 남자신인부 정두호 이천숲속 배선근 이천숲속 -
87 남자신인부 김창호3 인천한결 박용인 인천한결 13
86 개나리부 김현희1 중랑어머니, 유캠프 여원자 인천담방 13
85 남자신인부 임병주 영마루 신상범 영마루 59
84 남자신인부 최경학 발안클럽 정철호 발안클럽 -
83 개나리부 이경숙 안성여성연맹 평택 이현경 안성여성연맹. 평택 -
82 남자신인부 문제병 TL2004, 세이, 연대 장태환 연대OB, TAB 130
81 남자신인부 김순구 JPT 전경민 JpT 13
80 남자신인부 이동형 이천모가 인테니스 김효준 이천모가 가평조종 -
79 남자신인부 김창권 성산대우/대우마스 구남훈 성산대우/대우마스 13
78 남자신인부 정덕철 이천청심 박홍일 이천청심 -
77 개나리부 유미영 상록회, 브이, 대우 오미화 김포어머니,일산테 7
76 남자신인부 정현교 썬테니스 장재량 썬테니스 -
75 남자신인부 홍동일 수원그린,삼일화홍 성영근 삼일화홍 -
74 남자신인부 박성태 청계 조영종 청계 -
73 개나리부 이영미2 안양어머니,산본시 이현주7 산본시립,안양동신 7
72 남자신인부 이용수 한울타리.군포일심 고봉현 한울타리.하이원 59
71 남자신인부 김경기 . . 김성국 맨투맨 -
70 남자신인부 이재일2 지음 , 매탄공원 이종갑 지음,매탄푸른 -
69 남자신인부 김태경 베스트 이창환 베스트 -
68 남자신인부 정승완 안양클럽 정승준 안양뜨란채클럽 -
67 남자신인부 강만규 서산 가야,충청 하 전만휘 대산.삼화.어울림 -
66 남자신인부 노인호1 두견 김병식1 수원정자 수원그린 -
65 개나리부 이연희 장미ᆞ토요회 임정희 공35ㆍ365 7
64 남자신인부 박수현 매탄공원,지음 김충기 매탄공원,지음 -
63 남자신인부 주정철 군포일심 조영필 군포일심,안양한우 -
62 지도자부 전상원 나이테.바블랏팀.화 이성기 바블랏팀 25
61 남자신인부 이인규 분당양지금호,수지 심재명 분당양지금호/송파 -
60 남자신인부 임헌규 수원2030 고정국 수원2030 도원 -
59 지도자부 김명준 mj 클럽 노진식 무소속 14
58 남자신인부 김병근 병점다람,평택오성 나현종 서울 아차산, -
57 남자신인부 이효성 청우회 이정명 새암,인호 -
56 개나리부 공미현 평택 홍광숙 고운회.산본어머니 -
55 남자신인부 강진성1 이천청심 윤동진 이천청심 7
54 지도자부 김범진 테니아 박규민 테니아 25
53 혼합복식부 이융복 킹콩 이화숙 킹콩 -
52 혼합복식부 문효열 군포일심 이인숙 산본어머니 -
51 혼합복식부 금명수 벌터산,범생이 문해선 진+, 다크호스 -
50 남자신인부 김윤영 새천년.백운클럽 유병갑 새천년.864클럽 -
49 남자신인부 박성룡 부천반달피닉스 최종석 용인수지 -
48 남자신인부 김교석 인천담방 박현철 인천한결,담방 -
47 남자신인부 유호상 Ace ten 이병관 Ace ten -
46 남자신인부 이태화 에이스 이용섭 두견 -
45 혼합복식부 이용섭 두견 박윤희 수원어머니.영지클 -
44 개나리부 박민지 수원 부곡 고명희 수원어머니 -
43 개나리부 황은영 진주석류 정은화 창원월화.수요 26
42 남자신인부 권덕순 여기산SM 박천수 여기산SM,테니스매 -
41 개나리부 이은서 태동.일백회 김현자 일산테사랑.일백회. 7
40 지도자부 이두현 나이테 윌슨팀 김동혁 나이텍 25
39 남자신인부 윤경호 수원그린 이정윤 수원그린 7
38 남자신인부 지민근 군포일심 김영휘 군포일심 91
37 남자신인부 유창기2 PINDA 강창완 PINDA -
36 개나리부 김영채 대구여성중앙, 광주 백영순 대구수국,파워 -
35 개나리부 조희숙 임사단, 안양그린 김경숙3 의왕내손 -
34 국화부 이인숙 안산어머니,화이팅 최순옥 의왕어머니,부곡 25
33 남자신인부 조광필 PINDA 이승민 PINDA,처음처럼 7
32 개나리부 안난주 공주시협회 윤은옥 공주시협회, 계룡우 7
31 남자신인부 김봉영 영지클럽 최가나 영지클럽 -
30 남자신인부 김승진 조이 아파치 김동희 조이 하남에이스 아 7
29 남자신인부 이상철 엔돌핀 이장호 전진선후회 -
28 남자신인부 임기준 전진선후회 최광성 엔돌핀 -
27 개나리부 황성원 금천어머니 토요테 김영희 용인수지 7
26 남자신인부 고희영 대림정우회 양승현 대림정우회 -
25 남자신인부 조재덕 수원 88하늘채 박한준 수원88하늘채 13
24 남자신인부 안병은 수원88하늘채 이상진 수원88하늘채, 4sta -
23 지도자부 이철희 JOMA팀 충청하나로 이재봉 대전 175
22 남자신인부 이하용 수원88하늘채 정찬민 마운틴 -
21 남자신인부 송형준 TNT,전우치,고양위 안성철 충장클럽 26
20 남자신인부 이훈석 오산 엄지 노병주 오산 엄지 -
19 남자신인부 황상현 킹콩 고광명 킹콩 -
18 남자신인부 주기철 영영 장춘일 영원 -
17 남자신인부 소정록 YTC 박준기 YTC -
16 남자신인부 한정무 영지클럽 고오환 영지클럽 -
15 지도자부 공기훈 나이테,바볼랏.강백 최현수 ? 50
14 개나리부 신은영 신일산 박경숙 신일산 ㆍ테메 26
13 남자신인부 이진규 무지개 이진환 없음 -
12 남자신인부 전병희 고양 테미모 김민수 고양 테미모 26
11 남자신인부 박주봉 병점다람클럽 이흥락 병점다람클럽 -
10 남자신인부 정성훈 매탄푸른 신건진 용인동부서 -
9 혼합복식부 현문석 무소유,파이어볼,써 김효영 동그라미, 파이어볼 -
8 남자신인부 민경빈 한솔5,위너스 김기섭 용인동백, 분당알파 26
7 남자신인부 이수영 양지금호. BB.오선 이경환 양지금호. BB.오선 -
6 혼합복식부 양재신 인찬비타민 김선남 인천비타민 -
5 국화부 홍수진 계룡우정.송파화목 황명순 창원A+.JOMA.고성여 50
4 남자신인부 유근성 김포고촌 안재흥 김포고촌,충장클럽 -
3 남자신인부 이호영2 아웃사이더,백두산, 이종현1 써티러브. 아웃사이 13
2 개나리부 손혜옥 상계화목 한금분 원주교동새벽.한백. 26
1 지도자부 최환영 양산ᆞRPM- 양의열 URBAN TENNlS 25