제15회 대구쉬메릭
제9회 춘천 백두대
제2회 경주S-H 이상
제17회 빅인천배 전
제19회 여수협회장
제4회 사천시 OPEN
제5회 광명시 동굴
제20회 광주오뚜기
제16회 대구일보배
제8회 구미새마을배
제16회 광양시장배
2018 상주곶감배 전
제16회 군산새만금
제32회 닛시배 안산
제1회 창원리더스
제29회 대구오픈 단
제10회 구리오픈 단


제9회 춘천 백두대간 강원한우배 전국동호인 테니스대회 참가선수현황


Total 187
번호 참가부서 신청자 클럽명 파트너 클럽명 참가비/입금 대회결과 포인트
187 남자오픈부 김광영 영주수요, Yj-Tt 김중배 영주Yj-Tt /김광영 -
186 남자신인부 정형모 춘천태풍 손태옥 춘천태풍 /정형모 -
185 남자신인부 최동선 원주제일 TNT 이석영 원주제일 TNT / -
184 남자신인부 강홍규 백두대간 박용익 백두대간 / -
183 남자신인부 이일남 센츄리,더죤 이경록 춘천센츄리 /이경록 -
182 개나리부 홍정실 의정부탑 주오 임종란 정사모 중랑어머니 /임종란 -
181 개나리부 정애순 공사랑 김 순란 아이리스,군포에이 /김순란 -
180 남자신인부 김승진 조이 홍창현 조이 /김승진 -
179 남자신인부 김칠성 광성한마음 오태환 광성한마음 /김칠성 -
178 남자오픈부 김경환 에이스 김관영 춘천 더존 /김경환 -
177 개나리부 김경자 홍천여성회 이영수 홍천여성회 / -
176 개나리부 권명애 홍천여성회 김명화 홍천여성회 / -
175 개나리부 조재순 춘천 송암 박양순 춘천 송암 / -
174 개나리부 김숙자 원주루비 경광식 원주루비 /경광식 -
173 남자신인부 박성수 화천수목 김재만 화천수목 /박성수 -
172 남자신인부 장국환 남양주 다산 신효섭 청평정우 /신효섭 -
171 남자신인부 김승용 철마 김민호 별내 철마 /김민호 -
170 남자신인부 한현춘 강릉 라뽀므 고장현 강릉라뽀므,블루에 /고장현 -
169 개나리부 김미경 송파화목.한빛 이순석 한빛 /김미경 -
168 개나리부 최능희 분당다크호스,한빛 고경 한빛. 중랑어머니 /최능희 -
167 남자신인부 오진균 제천제일 강성렬 영주드림 /오진균 -
166 남자신인부 고재권 제천제일 최기영 제천제일 /고재권 -
165 남자신인부 김영태 제천제일 김성수1 제천제일 /김영태 -
164 남자신인부 김해광 제천제일 김남호 제천제일 /김해광 -
163 남자신인부 양해성 제천제일 박우양 제천제일 /양해성 -
162 남자신인부 손흥준 제천제일 이기영 제천제일 /손흥준 -
161 남자오픈부 이길재 속초교동,속초경찰 이강명 속초교동,속초경찰 /이길재 -
160 남자신인부 류상봉 춘천 현대 최민기 춘천 테니스인 / -
159 개나리부 장정미 화천,춘천아이비 양미경 화천,춘천송암 /장정미 -
158 남자신인부 민인홍 무소속 민영환 무소속 /민인홍 -
157 개나리부 박은경 상계화목 금요 장혜영 상계화목 /박은경 -
156 남자신인부 남기주 화천수목 김정진 화천수목,춘천한마 / -
155 남자신인부 이수인 철원금학 원창현 철원금학 /이수인 -
154 남자신인부 박수진 정선고한클럽 홍원기 정선고한클럽 /홍원기 -
153 남자신인부 안철민 정선고한클럽 김동진 정선고한클럽 /안철민 -
152 남자신인부 황인태 수원2030 홍민철 수원2030 /홍민철 -
151 남자신인부 이일규 청평정우 노명호 청평정우 /노명호 -
150 남자신인부 김한섭 즐테클럽 김우영 즐테클럽 /김한섭 -
149 남자신인부 신동관 이천효양 이상조 이천효양 /신동관 -
148 개나리부 강미희 츤천아이비 이소영 무소유 /강미희 -
147 남자신인부 윤치열 인호,반달,신화 박성룡 인호,반달 /윤치열 -
146 남자신인부 김봉현 인제 최기석 인제 /최기석 -
145 남자오픈부 김경수 넝쿨회 이철희 넝쿨회 /이철희 -
144 남자신인부 허남진 넝쿨회 김칠수 넝쿨회 /허남진 -
143 남자신인부 이철희 넝쿨회 신대선 넝쿨회 /신대선 -
142 남자신인부 하호진 강원대 송영한 백두대간 /송영한 -
141 남자신인부 방민철 횡성 아침이슬 서수훈 횡성 아침이슬 /서수훈 -
140 남자신인부 김선희 속초설악 이세상 속초설악 /이세상 -
139 남자신인부 장준호 태백한밝, 태백 장종효 태백한밝,태백 /장준호 -
138 남자신인부 곽종헌 백두대간 전전우 백두대간 /곽종헌 -
137 남자신인부 류용상 신화 성기봉 신화,강일 /류용상 -
136 남자신인부 김경수7 즐테클럽 김정석7 즐테클럽 /김경수 -
135 남자신인부 이진희 횡성 아침이슬 김상헌 횡성아침이슬 /이진희 -
134 남자오픈부 박기한 춘천오픈 윤찬영 춘천오픈 / -
133 개나리부 김명순 덕소,황제 이희정 황제,힐링 /김명순 -
132 개나리부 홍영실 춘천송암,가평정인 윤민숙 가평정인 /홍영실 -
131 남자오픈부 최선도 강릉더센 홍성엽 강릉더센 /최선도 -
130 남자신인부 원태연 춘천신화.강일 엄태흠 덕소 /원태연 -
129 남자신인부 이충규 휘모리 송인도 청량리 /임홍빈 -
128 남자오픈부 남궁범수 백두대간 최홍규 평창대화 /남궁범수 -
127 남자신인부 최은성 의정클럽 이희백 의정클럽 /이희백 -
126 남자오픈부 이영복 백두대간 주철우 원주한울, 태백한밝 /주철우 -
125 개나리부 홍봉숙 의정부여싕탑 한지원 춘천송암 /한지원 -
124 남자신인부 정배진 남산 남이준 남산 /정배진 -
123 남자오픈부 김재권 속초설악 이선무 속초설악 /김재권 -
122 남자신인부 서호규 하나 김형규 동구 /김형규 -
121 남자신인부 이종혁 춘천태풍 오정택 춘천태풍 /오정택 -
120 개나리부 정의련 한빛 춘천아이비 심재란 춘천아이비 /심재란 -
119 남자신인부 김장열 삼호/창동레인보우/ 박진한 삼호 /김장열 -
118 남자오픈부 변상득 위크리 김의남 에이스 /김의남 -
117 남자신인부 김순구 JPT 전경민 JpT /전경민 -
116 남자오픈부 김규정 전곡위너스 이정두 전곡위너스 /김규정이정두 -
115 개나리부 안명희6 푸른들공사랑 맹은자 의정부여성회 / -
114 남자신인부 임홍빈 휘모리,테산 이태승 조이,한백,대모 /임홍빈 -
113 남자신인부 김진현2 T2,월드,천지 최동춘 양평군청,마홀 /김진현 -
112 개나리부 송은주 속초설악 강순화 속초설악 /강순화 -
111 개나리부 김복순 욜로테 박남미 욜로테 /박남미 -
110 남자오픈부 이정제 조종클럽 허대한 정우클럽 /이정제 -
109 남자오픈부 이길영 속초클럽 최기종 속초일출 / -
108 남자신인부 백명철 오픈클럽 이현규 백두대간 /이현규 -
107 남자오픈부 이상철 속초시청 문창호 속초시청 / -
106 남자오픈부 이윤성 춘천오픈 오현석 홍천클럽 /이윤성 -
105 남자오픈부 최종철 춘천위크리,태풍 박기완 원주테러,춘천위크 /최종철 -
104 남자신인부 김영성 춘천 오픈클럽 박유문 춘천 오픈클럽 /김영성 -
103 남자신인부 이희대 춘천 현대 강성립 춘천포티러브 /이희대 -
102 남자신인부 정인범 백두대간 임동수 가평클럽 /정인범 -
101 남자오픈부 장원일 제일,TNT 김성환 원주수암,TNT /김성환 -
100 남자오픈부 이욱한 백두대간 김정식 강릉라뽀므 /이욱한 -
99 남자신인부 김병호 즐테클럽.성남에이 조재환 즐테클럽 /김병호 -
98 남자오픈부 한병윤 춘천클럽 지규성 춘천클럽 /지규성 -
97 남자오픈부 김민규 이천설봉클럽,죽변 멍멍멍 ??? / -
96 남자신인부 이선우 테사랑 김은중 테사랑 /이선우 -
95 남자신인부 김영식1 테사랑 전성기 테사랑 /전성기 -
94 남자오픈부 이영인 즐테클럽 최준회 즐테클럽 /이영인 -
93 남자신인부 이영인 즐테클럽 김성훈 즐테클럽 /이영인 -
92 남자신인부 주용준 영월테사모 박규진 정선클럽 shot /박규진 -
91 남자신인부 전창석 양구dmz테사모 박창호 양구dmz테사모 /전창석 -
90 남자신인부 차성호 양구dmz테사모 박근영 양구dmz테사모 /차성호 -
89 남자신인부 김재현 정선고한클럽 김만경 정선고한클럽 /김만경 -
88 개나리부 이윤정2 원주원테사 서영미 원주원테사 /이윤정 -
87 개나리부 장정미1 원주원클럽 춘천아 조유란 교동새벽 /장정미 -
86 남자오픈부 이형용 춘천신화 권오산 춘천더존 /권오산 -
85 남자신인부 전영환 춘천더죤 정병수 춘천더죤 /정병수 -
84 남자오픈부 김도윤 춘천G1,단사모 신상훈 호반클럽 /김도윤 -
83 남자신인부 홍두환 목동스카이 조병두 목동스카이 /조병두 -
82 남자신인부 신상철 내면클럽 최승일 내면클럽 /신상철 -
81 남자신인부 이재중 삼호.해오름.창동 장성규 7ing /장성규 -
80 남자신인부 조현삼 삼호,해오름.7ing 이봉익 7ing /조현삼 -
79 남자신인부 한승완 의암,위드 정기섭 위드 /한승완 -
78 남자신인부 이연식 춘천에이스 홍순덕 강원대 /이연식 -
77 남자신인부 박정윤 별내스타,베스트90 이준영2 송파하나,화모별내 /이준영 -
76 개나리부 김은주 오렌지, 한결 정행복 한결 /김은주 -
75 남자신인부 박성남 양구DMZ. 백두 정남용 정중앙클럽 /박성남 -
74 남자신인부 주기철 영영 장춘일 영원 / -
73 남자신인부 이영철1 소양강클럽 서현택 소양강클럽 /이영철1 -
72 남자신인부 김기태 춘천오픈클럽 조호수 춘천오픈클럽 /조호수 -
71 남자신인부 한성오 정중앙클럽 이상민 정중앙클럽 / -
70 남자신인부 김형구 정중앙클럽 전영석 정중앙클럽 / -
69 남자신인부 이상호 비상사테 김인겸 비상사테 /이상호 -
68 남자신인부 임헌규 수원2030 성재창 서리풀 /임헌규 -
67 남자오픈부 홍양석 춘천백두대간 황유석 춘천백두대간 /홍양석 -
66 남자신인부 최태헌 장도현 춘천태풍 /최태헌 -
65 남자신인부 장석경 백두대간 함호식 백두대간 / -
64 남자오픈부 이진수 화천수목 유종식 분당위너스 / -
63 개나리부 김혜연 의정부 탑 김순자 한빛 /김혜연 -
62 남자신인부 김경수 여주해오름 함정민 춘천위드 /김경수 -
61 남자신인부 서정학 속초경찰서,좋은사 유재석 강릉 스매싱 /서정학 -
60 남자신인부 주영길 춘천클럽 최석정 포천마홀,천지 /주영길 -
59 개나리부 우수연 동그라미, 토요회 김영희 속초시청,춘천위너 /우수연 -
58 남자신인부 심규일 춘천위드 윤형순 춘천위드 /심규일 -
57 남자신인부 엄경섭 매치포인트 이동건 매치포인트 /엄경섭 -
56 남자오픈부 성기춘 명문 김학윤 용인클레이 / -
55 남자신인부 최의선 춘천위크리,shot 김영근 춘천위크리,한마음 /최의선 -
54 남자신인부 구본탁 목동아인 구본석 춘천 포티러브 /구본석 -
53 남자신인부 장광일 양구대암클럽 정찬호 양구대암클럽 /장광일 -
52 남자신인부 조만제 화천수목 선성배 화천수목 /선성배 -
51 남자신인부 채덕수 천궁 김영식 천궁 /채덕수 -
50 남자신인부 장원석 속초경찰서 김성수 라뽀모 /장원석 -
49 개나리부 김정순 목화클럽 이재순 영주클럽,테산 /이재순 -
48 개나리부 김미숙 신일산 이미용 등마루 / -
47 개나리부 이선희2 원주 원테사, 원클 이순화 원주 청나래 / -
46 남자오픈부 장현덕 플파,075,동명,한솔 정가진 영천동부 /장현덕 -
45 개나리부 박미용 동그라미 윤미선 하남여성회 /박미용 -
44 남자신인부 한도선 별내 철마 이진기 별내 철마 /이진기 -
43 남자신인부 김동훈 남테사 류성관 남테사 /류성관 -
42 남자신인부 문준 백두대간 안홍익 춘천 태풍 /안홍익 -
41 남자신인부 조원제 수원 2030 임채영 수원 2030 /조원제 -
40 남자신인부 강준원 강일 하정수 강일,어밴져스 /강준원 -
39 남자신인부 박성용3 고양토당클럽 이상무 고양토당클럽 /김민수 -
38 남자오픈부 김광헌 발안,테니스스퀘어 이승훈 36회 /이승훈 -
37 남자신인부 김정태 고양토당클럽 박재영7 고양토당클럽 /김민수 -
36 남자신인부 김민수4 고양토당클럽 전병희 고양토당클럽 /김민수 -
35 남자신인부 김태백 춘천소양강 이성일 포천일동 /이성일 -
34 개나리부 손혜옥 상계화목 한금분 한백.교동새벽 /한금분 -
33 남자신인부 최성민 테니스러브 박종용 테니스러브 /최성민 -
32 남자신인부 신종태 춘천 종운 이경일 춘천 종운 /신종태 -
31 남자신인부 백만승 춘천위크리 김관용 춘천더죤 /백만승 -
30 남자신인부 이태희 서남제우스 이상용 광명,천기 /이태희 -
29 남자신인부 김용섭 원주수암.TNT 황이구 원주수암 /황이구 -
28 남자신인부 신상선 이천숲속 정두호 이천숲속 /신상선 -
27 남자신인부 박재익 춘천 위크리 신응구 춘천 센츄리 /박재익 -
26 남자신인부 이준호 춘천에이스클럽 임병찬 한마음클럽 /이준호 -
25 남자신인부 유주열 오픈 한병식 애드 /한 병식 -
24 남자신인부 최지훈 강릉하나로 김위섭 강릉하나로 /최지훈 -
23 남자신인부 공성훈 백두대간/명성 이용호 철원태봉/명성 /공성훈 -
22 남자오픈부 최현영 강백,금테,무소유 전태중 강백,하남유니온 /최현영 -
21 남자신인부 김동규 춘천백두대간 이찬호 춘천백두대간 /이찬호 -
20 남자신인부 이찬규 춘천위크리 이준희 춘천라인 /이준희 -
19 개나리부 김영채 대구여성중앙 조연자 구미대박 /조연자 -
18 개나리부 정승연 원주 원테사,춘천단 오은엽 원주 원테사,원클럽 /정승연 -
17 남자신인부 전경남 철원태봉/명성 김양현 철원금학 /전경남 -
16 개나리부 김미진 의정부여성회.양주 함금선 동그라미.토요회 /김미진 -
15 남자오픈부 장오성 윌슨팀, 일출, 플파 전종표 원주 테니스러브 /장오성 -
14 남자신인부 염지훈 춘천오픈, 인제기린 지두환 춘천오픈 /염지훈 -
13 남자신인부 김평강 강릉해람 김기순 강릉해람 /김평강 -
12 개나리부 심장순 의정부여성회 김효숙 수원어머니 /니심장순 -
11 남자신인부 임영식 우사리.상계12 강병수 테매.창동..레인보 /강병수 -
10 남자신인부 이태현 신신,검단,영 박준수 검단복지회관 /박준수 -
9 남자신인부 이승수 춘천위크리, 춘천소 우민호 춘천태풍 /이승수 -
8 남자신인부 김영철 화도클럽 유호전 화도클럽 /김영철 -
7 개나리부 정명옥 원주 루비 이미애 화성어머니회 /정명옥 -
6 개나리부 이 은서 태동 전선경 충남어머니 /이 은서 -
5 남자신인부 김종필 영주 드림 김영선 영주드림 /김영선 -
4 남자신인부 한종균 가평 한가람 이진어 가평 정인 /한종균 -
3 남자신인부 이봉섭 영주드림클럽 박광달 영주드림 /이봉섭 -
2 개나리부 김수하 양주여성연맹.전곡 김현희 중량구어머니 /김수하 -
1 개나리부 염구화 이천여성회ㆍ숲속들 박춘희 은평퀸ㆍ넝쿨 / -