제15회 대구쉬메릭
제9회 춘천 백두대
제2회 경주S-H 이상
제17회 빅인천배 전
제19회 여수협회장
제4회 사천시 OPEN
제5회 광명시 동굴
제20회 광주오뚜기
제16회 대구일보배
제8회 구미새마을배
제16회 광양시장배
2018 상주곶감배 전
제16회 군산새만금
● 산하단체 홈페이지 바로가기
● 시/군/구 테니스협회


제17회 빅인천배 전국동호인테니스대회 참가선수현황


Total 93
번호 참가부서 신청자 클럽명 파트너 클럽명 참가비/입금 대회결과 포인트
93 베테랑부 김상욱 시흥옥구,안산우정 김지하 시흥거모,안산우정 / -
92 남자오픈부 김상환 안양864,새천년,테 김재윤 안양864,새천년,원, /김상환 -
91 남자신인부 김상환 한우리,안양864,새 고봉영 안양864,충무 /김상환 -
90 남자신인부 신용문 부천레포츠클럽 이종한 부천레포츠클럽 /이권희 -
89 지도자부 정기주 테두리.분당 위너스 배 솔 TEAM / -
88 베테랑부 남우진 / -
87 남자신인부 남승희 로시스 이동기 로시스 /남승희 -
86 남자신인부 이기호 리스펙트클럽 장영보 원적산.리스펙트 / -
85 남자신인부 김수근 부개5단지 허정희 부개5단지 /허정희 -
84 남자신인부 박세훈 브레이크포인트 이창희 브레이크포인트 /박세흔 -
83 남자신인부 이상훈1 통진 새암 이희경 메이플 /이상훈 -
82 남자신인부 김종칠 부천파워스 안종명 부천파워스 /김종칠 -
81 남자신인부 이재일 한울타리,금강아만 안태영 한울타리 /안태영 -
80 남자신인부 김준회 지음,수원화홍,매탄 김상우 지음,동탄단테매 /김준회 -
79 남자신인부 김수철 부평우성 김 철 부평우성 /김수철 -
78 남자오픈부 권성민 명문/따사모/계양위 이지섭 따사모 /권성민 -
77 개나리부 김은숙1 어벤져스여성클럽, 최유정 어벤져스여성클럽, /최유정 -
76 개나리부 장현자 연테모 인천구월 조미경 2H / -
75 베테랑부 김점용 36회, 한울 박형수 36회, 보라매 /박형수 -
74 남자신인부 조상돈 송도클레이. 정종만 송도클레이.송도TOP /조상돈 -
73 남자오픈부 오승환 부천중동,고양위너 김병주 목동레인보우 /오승환 -
72 남자신인부 김태범 한성 황윤기 한성 /황윤기 -
71 남자신인부 심준보 KAC 안준원 LGE /심준보 -
70 남자신인부 백승철 LG화학 오호정 LG화학 /백승철 -
69 남자신인부 김현기 배밭/원신 전영일 배밭/원신 /전영일 -
68 남자신인부 박성태 청계클럽 성백현 동명클럽 /박성태 -
67 남자신인부 안현식 목동레인보우, 테니 배효근 테니스매니아 /안현식 -
66 개나리부 박성희 수원어머니 박규리 수원어머니 /박성희 -
65 남자신인부 정기선 화정2 미정 미정 /정기선 -
64 남자신인부 고민원 선원 김희중 인화 연수승기 / -
63 지도자부 김수환 천안 이계선 서산 /김수환 -
62 남자신인부 이진용 부천범박 최선정 부천클럽, 레포츠 /이진용 -
61 지도자부 채종옥 빅인천,테니스피플 송승종 테니스 피플 /채종옥 -
60 남자신인부 김정우2 부평우성 박창길 부평우성 /박창길 -
59 남자신인부 김영준 인천명문, 따사모, 이명준 현대5차,테니스매니 /이명준 -
58 남자신인부 신중태 검단복지 오세철 검단복지 /오세철 -
57 남자신인부 엄경용 부천 복사골 김청운 부천 복사골 /엄경용 -
56 남자신인부 서윤호 강서어택, TOP 서윤구 구로주공 /서윤호 -
55 남자신인부 송해영 담방클럽 이경동 담방클럽 / -
54 남자신인부 박재웅 인천담방 한결 임근모 인천담방 /박재웅 -
53 베테랑부 박강섭 일맥회.시흥옥구 이연창 시흥옥구 /박강섭 -
52 개나리부 김평화 테니스피플 노지선 테니스피플, 챌린저 /김평화 -
51 개나리부 박경미 수원어머니 이윤자 수원어머니 /박경미 -
50 베테랑부 방원혁 36회,안산각골 이한명 목동레인보우,36회 / -
49 남자오픈부 오참슬 ,일산대화/어벤져스 김의태 부천중동/일산대화 /김의태 -
48 남자신인부 한경희 원미클럽 김춘혁 테라온 /김춘혁 -
47 지도자부 최환영 양산ᆞRPM- 김주영 양산ᆞRPM /최환영 -
46 남자신인부 김수호 일출, 시흥옥구, 우 서동찬 일출, 수어지교 /김수호 -
45 남자신인부 김승권 간석우성 김형봉 간석우성 /김승권 -
44 남자신인부 윤 석 동남,가현,TOP 이동엽 동남,TOP / -
43 남자신인부 심창주 팡팡,작전동보 박준 테니스팡팡 /심창주 -
42 남자신인부 김상열2 명문 최영렬 수원 / -
41 남자신인부 김영철4 하안5 김종안 하안5 / -
40 남자신인부 고육랑 한마음.드림.가현 이원철 한마음. 60강서 /이원철 -
39 남자오픈부 양우원 부천범박.부천클럽 이정훈 부천범박.부천클럽 /이정훈 -
38 남자신인부 정윤호 김포영클럽 박영훈 김포영클럽 /정윤호 -
37 남자신인부 김영채 부평현대2 우재영 부평현대2 /김영채 -
36 지도자부 송강 테니스킹콩,대산,서 남경우 테니스킹콩 tennis /송강 -
35 지도자부 남상걸 HTA 이성봉 테니스 킹콩,HTA /이성봉 -
34 남자신인부 김승희 한울 박은철 한울 /김승희 -
33 지도자부 김동현 평택 안호성 천안 /김동현 -
32 개나리부 유정옥 중산코오롱 이경미 중산코오롱 /이경미 -
31 지도자부 김학중 현대2 이영조 파주광탄,교하운정 /이영조 -
30 지도자부 함수현 하얀12.테플.킹콩. 김용만 테니스나라.바볼랏 /김용만 -
29 남자신인부 김경훈 두만강/TL2004/샘터 박민진 무소속 /김경훈 -
28 남자신인부 오유환 응테 유재균 인천명문,새암,현대 /유재균 -
27 남자신인부 강근효 토모테 지훈 토모테 /강근효 -
26 남자신인부 최상훈 토모테 윤일 토모테 /최상훈 -
25 남자신인부 강원 오산테사모,평택평 손성민 쎈타 /강원 -
24 남자신인부 김상호1 파이어볼. SIA 이창환 파이어볼 /김상호 -
23 남자신인부 김윤석 인천한결 김우영2 인천한결 /김우영 -
22 남자신인부 이효성 청우회 허재영 청우회 /이효성 -
21 개나리부 황보옥규 수석 이유미 일산테사랑 / -
20 남자신인부 이한웅 부천파워스 김정한 부천파워스 /이한웅 -
19 남자신인부 김태현2 광명에이스 강용모 하안12 /김태현 -
18 베테랑부 송양구 천안 이재갑 천안 /송양구 -
17 남자신인부 정홍훈 화정23/고양 위너스 한영승 화정23 /정홍훈 -
16 남자신인부 김창호3 인천한결 김샘 한결 /김창호 -
15 개나리부 김순옥 부평화목 아이비 김숙자 부평화목 아이비 /김순옥 -
14 남자신인부 민봉기 기아자동차, 그린 송석만 영흥KPS, 그린 / -
13 남자신인부 이영환2 하안12 이영환2 하안12 /이영환 -
12 남자신인부 민경완 Expo팀,인천단테사 오경환 신동아,남동그린,복 /민경완 -
11 남자신인부 구남훈 성산대우/대우마스 변철성 TL2004/성산대우 /변철성 -
10 남자신인부 고영남 인천한결 양정수 인천한결 /고영남 -
9 남자신인부 김성운 부평우성 신기정 부평우성 /김성운 -
8 남자신인부 김교석 인천담방 박현철 인천한결,담방 /박현철 -
7 남자신인부 김성칠 담방 조범석 담방 / -
6 남자신인부 이방훈 분당티존,EX4,동코 이미정 분당티존 / -
5 남자신인부 김종화 부천북극성클럽 박정수 부천북극성클럽 /박정수 -
4 남자신인부 한명동 36회, 성라,베스트 김 석 36회,베네스트,베스 /김 석 -
3 지도자부 김명준 mj 클럽 노진식 무소속 /김명준 -
2 국화부 이인숙 안산어머니,화이팅 최유재 목원 / -
1 남자신인부 장인수 십정클럽 이승재 십정클럽 / -