제13회 조치원복숭
2018 군포시산본태
2018 남원춘향배 전
제9회 물레방아골
2018 홍천무궁화배
제15회 이천도자기
제17회 울산매일신
제16회 소양강배 전
제12회 진주시장배
제7회 경남테니스협
2018 물맑은 양평군
제30회 강릉임해배
제3회 전라남도지사
제16회 춘천 소양강
제1회 대전 관저 FU
2018 제24회 벼룩시
제17회 이두영배 전
제16회 춘천소양강
제14회 경기도 전국
제17회 대전광역시
2018 광주빛고을 전


2018 군포시산본태을배 전국동호인 테니스대회 참가선수현황


Total 341
번호 참가부서 신청자 클럽명 파트너 클럽명 희망코트 참가비/입금 대회결과 포인트
341 개나리부 전상희 인천구월,연테모 안은영 광명어머니 군포 /전상희 -
340 개나리부 이복기 동탄 한마음 박호경 동탄 한마음 군포 /이복기 -
339 전국신인부 최성민 테니스러브 박종용 청솔,테니스러브 군포 /박종용 -
338 개나리부 조희숙 임사단 안양그린 황희주 인천구월 임사단 군포 /황희주 -
337 개나리부 맹은자 의정부 여성회 김혜정 의정부 여성회 군포 /맹은자 -
336 전국신인부 류병석 제우스 강갑석 제우스 군포 /류병석 -
335 개나리부 박수경 수원어머니 구광옥 골드 /스타 군포 / -
334 전국신인부 신현태 송도클레이 이정현 송도클레이 군포 /신현태 -
333 개나리부 이미경 분당어머니 홍성림 수원어머니 군포 /이미경 -
332 전국신인부 최정영 테산 주우용 테산 안양 /주우용 -
331 개나리부 나인숙 금정,플러스 김은경4 플러스 군포 /나인숙 -
330 개나리부 이미경3 임사단.중량어머니 이희정 황제,힐링 군포 /이먱 -
329 개나리부 김수정 수지어머니.백송 김은경 수지어머니.백송 군포 /김수정 -
328 개나리부 황동례 임사단. 산본어머니 금경옥 목원 군포 /금경옥 -
327 전국신인부 이시균 성남해오름 이재광 성남해오름 안양 / -
326 개나리부 김명화 청주주부.대전한우 이문희 세종어머니 군포 /김명화 -
325 전국신인부 장준혁 분당이매청구 강성홍 분당이매청구 군포 /장준혁 -
324 개나리부 손미선 수원. 동탄센팍 김은희2 미동.매탄5단지 군포 /손미선 -
323 개나리부 신은영 신일산 안인숙 신일산 군포 /신은영 -
322 개나리부 장해숙 분당어머니 한울회 박기분 분당어머니, 초록회 군포 /장해숙 박기분 -
321 전국신인부 이영태 소울 심한 소울 안양 /이영태 -
320 전국신인부 박친일 BNB, 모던 김도철 BNB, 모던 안양 /박찬일 -
319 전국신인부 김태연 안산청록클럽 안오상 안산청록클럽 군포 / -
318 개나리부 서원이 분당어머니 신현희 분당어머니 양지한 군포 /서원이 -
317 개나리부 이현숙 분당어머니 곽자은 분당어머니 송파화 군포 /곽자은 -
316 전국신인부 박재홍1 고양위너스. 전우치 김남우 화정17 군포 /박재홍 -
315 개나리부 최윤미 무지개 최옥임 우성클럽 군포 /최옥임 -
314 개나리부 조애란 수원어머니 김진숙 수원어머니 군포 /김진숙 -
313 개나리부 이학미 안산어머니 자우리 이정하 안산어머니 자우리 군포 /이학미달구회 -
312 개나리부 정상숙1 혜성 조애경 광명하안12단지 군포 /조애경 -
311 개나리부 김길례 한전 전미희 부산금강.아람 군포 /전미희 -
310 개나리부 김미경2 송파화목.한빛 이순석 한빛.테사라 군포 /김미경2 -
309 개나리부 이혜정 임사단 안양 박연호 힐 금요 군포 / -
308 전국신인부 송송암 한울타리.부곡 고봉현 한울타리.동탄하이 군포 /고봉현 -
307 개나리부 김순옥 부평화목 조은공 아 김연수 아이비 조은공 군포 /김순옥 -
306 개나리부 유춘희 엔돌핀 강순예 목련 군포 /유춘희 -
305 개나리부 김영인 안산각골.올포원 김선자 산본어머니 군포 /김영인 -
304 전국신인부 이종민3 남산H 이지훈3 남산H 안양 /이종민3 -
303 개나리부 김선미 안산 어머니회 김희정 안산 어머니회 군포 /김선미 -
302 전국신인부 김신 평촌에이스 이재홍 평촌에이스 안양 /김신 -
301 남자오픈부 윤강수 안양월금회 김종욱 안양월금회 군포 /김종욱 -
300 개나리부 윤인미 산본어머니,산본탑 김수현 군포에이스,안양올 군포 /윤인미 -
299 전국신인부 임정용 대원kind.성남에이 홍해루 대원kind.분당썬 안양 /임정용홍해루 -
298 개나리부 김정화 무궁화,플러스 유영순 무궁화 군포 /김정화 -
297 전국신인부 정경묵 안산,수정/A10 유홍규 안산,수정/A10 안양 / -
296 개나리부 김경민 신일산 김순란 군포에에이스. 아이 군포 /김순란 -
295 개나리부 황명희 청주베스트 황연희 청주베스트 군포 /황연희 -
294 개나리부 김도윤 수요모임.테산 이성아 의정부.테산 군포 /김도윤 -
293 개나리부 함금선 동그라미 토요회세 홍정실 의정부탑주오 군포 /홍정실 -
292 개나리부 박유순 영남 송정임 논산내동 군포 / -
291 전국신인부 정두호 이천 숲속 구희선 JET 군포 /구희선 -
290 개나리부 이경희 한빛클럽 김정순 서산어머니 군포 /김정순 -
289 전국신인부 김병득 백두산 박준호 백두산 안양 /김병득 -
288 전국신인부 김종흥 산본태을 안양한빛 송재운 한울타리 군포일심 안양 /송재운 -
287 개나리부 정의련 한빛.춘천아이비 송은숙 분당플러스 군포 /송은숙 -
286 개나리부 이현주 부산하모니 화요 이승희2 부산포에버 청주주 군포 /이승희 -
285 전국신인부 김형섭 산본충무 하태길 산본충무 군포 /김형섭 -
284 개나리부 전영아 등마루.용마.용산 백승명 부천어머니. 군포 /전영아 -
283 개나리부 이지연 분당어머니 서행순 청솔 군포 /이지연 -
282 개나리부 양혜선 구양회 이수진2 동그라미,정사모 군포 /양혜선/이수진 -
281 개나리부 최윤희 안산어머니 김현련 산본 군포 / -
280 남자오픈부 장오성 윌슨팀, 일출, 플파 김성국 맨투맨,TAB 군포 /김성국 -
279 전국신인부 박영훈 김포영 유근성 김포고촌 군포 /박영훈 -
278 전국신인부 이우형 분당한솔4 박종인 분당한솔4 안양 /이우형 -
277 전국신인부 주선우 철원태봉,인천담방 이상용 천기.광명 군포 /이상용 -
276 전국신인부 박홍기 수명에이스 고영안 수명에이스 안양 /고영안 -
275 전국신인부 오태영 푸른마을,분당티존 박형삼 한결클럽 군포 /박형삼 -
274 남자오픈부 김장희 철산12단지 송회 철산12단지 군포 /김장희 -
273 전국신인부 김재연 분당티존 원태희 분당티존 안양 /김재연 -
272 개나리부 민윤경 산본 최서연 산본 군포 /민윤경 -
271 전국신인부 양정출 산본태을 박우동 황소클럽 안양 /양정출 -
270 전국신인부 방용호 산본태을 강성도 산본태을 군포 /강성도 -
269 전국신인부 손재호 산본태을 강신옥 황소클럽 군포 /손재호 -
268 남자오픈부 김강식 수원비 이효중 김포통진 군포 /이효중 -
267 전국신인부 김성기 한울타리 김진해 한울타리 군포 /김진해 -
266 전국신인부 이철규 산본태을 신한철 산본태을 군포 /이철규 -
265 개나리부 문경희 윔블던 박지아 클럽졸리 군포 /박지아 -
264 전국신인부 박상훈 시화희망 임순환 시흥원 군포 /임순환 -
263 개나리부 유병임 세종어머니 전보경 대전정.충남여성 군포 /전보경 -
262 전국신인부 김경훈 두만강/샘터2 김대현 김포테사모,서남제 안양 /김경훈 -
261 개나리부 이정남 안양어머니, 안양무 최미숙2 안양동신, 에이스 군포 /이정남 -
260 개나리부 박은경 상계화목ᆞ금 박미용 동그라미 군포 /박은경 -
259 전국신인부 김현태 의왕백운 김형진 의왕백운 군포 /김현태 -
258 개나리부 전미자 양산이팝/부산다온 임현순 전주엠 군포 /전미자 -
257 개나리부 김주연 안양올킬.의왕내손 정미란 안양올킬.스카이 군포 /김주연 -
256 개나리부 이윤서 안양어머니, 안양올 주미화 안양어머니 안양연 군포 /이윤서 -
255 전국신인부 문현수 지티시 이현희77 수원에이스 안양 /문현수 -
254 전국신인부 이재용 W 정희석 W 안양 /이재용 -
253 개나리부 김지영 오렌지.골드 김옥경 분당초록회 군포 /김지영.김옥경 -
252 개나리부 강명자 여우회 이경아 동그라미.한우리 군포 /이경아.강명자 -
251 개나리부 차유리 산본어머니,금정 신현정 율곡 군포 /신현정 -
250 개나리부 홍광숙 산본,고운회 이선주 인천구월,들국화 군포 /이선주 -
249 전국신인부 윤호식 연세대OB 구본국 연세대OB 군포 /윤호식 -
248 전국신인부 조석원 분당썬 노경범 분당썬 군포 /조석원 -
247 전국신인부 노을숙 김포테사모 정완기 김포테사모 안양 /노을숙 -
246 개나리부 박정림 수원어머니 이윤자 수원어머니 군포 /박정림 -
245 개나리부 장선화 신림목련 최종숙 목원 조은공 군포 /최종숙 -
244 개나리부 박연실 산본어머니 변영희 산본어머니 군포 /박연실,변영희 -
243 개나리부 박경숙1 안양 동신 김유진 산본 무궁화 군포 /김유진 -
242 개나리부 임종란 정사모 중랑어머니 박인숙1 목원 군포 /임종란 -
241 개나리부 김권에 신림목련,마녀 차경화 부천명문,원미 군포 /김권예 -
240 전국신인부 이중희 강남우리들,대치 윤석중 강남우리들,대치 군포 /윤석중 -
239 개나리부 한은진 신일산.해피프랜즈 장진영 해피프랜즈 군포 /한은진 -
238 개나리부 김안숙 금정 이애란 수원어머니 군포 /김안숙 -
237 개나리부 이혜원 다크호스 김자연 수지어머니,백송 군포 /김자연 -
236 개나리부 황보옥규 수석,삼청 장유수 정,bjm,마녀회 군포 /장유수 -
235 전국신인부 임기민 서산주공 김영인 서산주공, 군포 /김영인 -
234 전국신인부 위상길 신봉로얄, 분당위너 이한종 신봉로얄, EX4 군포 /위상길 -
233 전국신인부 김재원 맨투맨, 무소유 이호택 부천 안양 /김재원 -
232 전국신인부 임왕근 평택.평송 공필재 평택,평송 군포 /임왕근 -
231 전국신인부 최득용 산본태을 김병환 산본금강 군포 /김병환 -
230 전국신인부 오희근 수원광교연암 최광복 수원광교연암 군포 /오희근 -
229 전국신인부 박종한 금강아만테 김인선 금강아만테,수원88 군포 /김인선 -
228 전국신인부 김해원 달구 오창식 달구 군포 /오창식 -
227 전국신인부 조현삼 7ing.삼호.해오름. 이재중 창동클럽.삼호.레인 안양 /조현삼 -
226 전국신인부 임광현 돌풍 임혁수 해오름 군포 /임혁수 -
225 전국신인부 김승진 조이 아파치 차정철 부동 안양 /김승진 -
224 개나리부 황은영 일산테사랑 김경주 일산테사랑 군포 /김경주 황은영 -
223 개나리부 정애순 공사랑 의정부탑 정승미 넝쿨 군포 /정애순 -
222 전국신인부 최상훈 석수대림 이현희1 석수대림 안양 / -
221 개나리부 권혜율 안양어머니.에이스 서은하 에이스..동신 군포 /권해율 -
220 전국신인부 윤상기 장현 허승원 퇴계원 안양 /윤상기 -
219 개나리부 김연 인천논현 김성웅 인천구월 군포 /김성웅 -
218 남자오픈부 이종진 이천효양,송파하나 우영남 이천대월 군포 /우영남 -
217 전국신인부 박성우 안양클럽 조범준 안양클럽 안양 /박성우 -
216 전국신인부 이성준 성남해오름 최재두 마자회, 솔테니스 안양 /이성준 -
215 전국신인부 김철수1 안산 청록 원도건 안산사동 군포 /김철수 -
214 전국신인부 김진구 안양탑,평촌ACE 김용섭 평촌ACE 안양 /김진구 -
213 전국신인부 김태경 덕소클럽 박건환 송파하나,인테니스 안양 /김태경 -
212 전국신인부 김인회 성원 이순신 성원 안양 /이순신 -
211 전국신인부 정종만 송도클레이.송도TOP 이동환 분당조사모 안양 /정종만 -
210 개나리부 김혜연 의정부탑.의정부여 김연숙 수피아,용산어머니 군포 / -
209 전국신인부 박현 분당썬,한솔4 김병승 분당썬,한가회 군포 /박현 -
208 개나리부 이은주 평촌어머니 변금애 안양무지개 군포 /변금애 -
207 전국신인부 조동일 용인동백,분당썬,난 이석원 분당썬,화모,성원 군포 /조동일 -
206 개나리부 곽갑숙 포일숲속 엄미숙 포일숲속 군포 /엄미숙 -
205 개나리부 박성희 수원어머니 박경미 수원어머니 군포 /박성희 -
204 개나리부 박인숙 안산어머니.각골클 이영희 안산어머니 군포 /박인숙 -
203 전국신인부 문대령 응테 김준영2 응테 군포 /문대령 -
202 개나리부 이현경 안산어머니 최창군 안산어머니 군포 /최창군 -
201 개나리부 이영미2 안양어머니,산본시 이현주7 산본시립,안양동신 군포 /이영미 -
200 전국신인부 이효신 안양새천년 장광식 안양새천년 안양 /남곤희이효신 -
199 전국신인부 황태성 군포일심.율곡클럽 박재동 율곡클럽 군포 /박재동 -
198 개나리부 전복희 분당어머니 나은정 분당어머니 군포 /나은정 -
197 전국신인부 정다운 토요피닉스 김믿음 토요피닉스/진테 군포 /김믿음 -
196 개나리부 김경호 부천어머니,신일산 정소영1 부천어머니,풀잎,테 군포 /정소영 -
195 전국신인부 이주동 윔블던 최규천 윔블던 군포 /최규천 -
194 전국신인부 오유환 응테,신테 주성현 불테,테니스메니아 군포 /오유환 -
193 전국신인부 양은종 베네스트,파이어볼 김성준 파이어볼,과기대OB 안양 /양은종 -
192 개나리부 이지현7 안산사동 이은규 안산사동 군포 /이지현 -
191 남자오픈부 고무종 율곡.과천문원 오창민 율곡 일심 군포 /고무종 -
190 전국신인부 김희륜 군우회 박세현 군우회 군포 /김희륜 -
189 전국신인부 허성집 군포태을클럽 이한수 군포태을클럽 군포 /허성집 -
188 전국신인부 양민성 금강아만테 김승현 용인동백 군포 /김승현 -
187 전국신인부 이장길 하안12,테니스매니 안지원 테니스매니아 안양 / -
186 전국신인부 김동욱 예당 김경수 팔용 군포 /김동욱 -
185 전국신인부 김경섭 해오름 임동환 분당썬 군포 /임동환 -
184 전국신인부 정현용 파이어볼,안양리더 장덕운 안산각골,안양한우 안양 /정현용 -
183 전국신인부 우영민 수리산 이연진 안양클럽 안양 /이연진 -
182 개나리부 서용희 분당다크호스.양지 송미헌 분당양지한양.가람 군포 /송미헌 -
181 전국신인부 양광우 베네스트.둔전 이준성 티엘2004.청마 군포 /양광우 -
180 전국신인부 박창길 우성123차 권상국 우성123차 군포 /박창길권상국 -
179 전국신인부 윤능식 분당푸른마을, 한통 손종필 분당푸른마을 안양 /윤능식 -
178 전국신인부 황호규 한울타리 양승훈 한울타리 군포 /양승훈 -
177 개나리부 박연희 신림목련.남강화이 이서영 남강화이어 군포 /박연희 -
176 전국신인부 이택규 군포일심.금정 배창록 군포일심 군포 /이택규 -
175 남자오픈부 김만조 부산유성.팀위너스 오승환 부천중동.고양위너 군포 /김만조 -
174 전국신인부 이강하 송파하나, 용인동백 유승철 용인동백 안양 /이강하 -
173 전국신인부 김정현 안산돌풍 명재만 안산돌풍 군포 /명재만 -
172 전국신인부 윤주용 하안10단지 지병선 하안10단지 안양 /윤주용 -
171 전국신인부 이성용 시흥능곡 무기명2 시흥능곡 군포 / -
170 전국신인부 이인규 분당양지금호,용인 심재명 분당양지금호,송파 군포 /이인규 -
169 전국신인부 김대영 북두 김재현2 남두 군포 /김대영 -
168 전국신인부 조웅 송탄클럽 배성영 송탄클럽 군포 /조웅 -
167 전국신인부 김남진1 분당한솔4, 분당위 김상길2 분당알파,분당한솔4 군포 /김남진1 -
166 남자오픈부 백선기 군포일심 김대성 군포일심 군포 /백선기 -
165 전국신인부 백천기 테사모 정일주 테사모 군포 /백천기 -
164 전국신인부 정효기 한아름,마운틴 김동선 시흥원,마운틴 안양 /정효기 -
163 개나리부 황성원 금천어머니 토요테 오현미 임사단 평촌어머니 군포 /황성원 -
162 전국신인부 김희찬 산사테 최창도 산사테 군포 /김희찬 -
161 전국신인부 김창권 성산대우/대마 임상준 성산대우/대마 안양 /김창권 -
160 전국신인부 김상진 안산각골클럽 박호진 안산각골클럽 군포 /김상진 -
159 전국신인부 박규남 안양수리산 류동현 안양수리산 안양 /박규남 -
158 개나리부 홍미자 은평퀸 박민지 부곡ㆍ수원어머니 군포 /홍미자 -
157 전국신인부 지민근 군포일심 이관훈 군포일심, 안양한우 군포 /지민근 -
156 전국신인부 이규탁 이천모가 김주동 이천설봉 군포 /이규탁 -
155 개나리부 백경와 플렉스파워,용인미 이성미 수원어머니 군포 /백경와이성미 -
154 전국신인부 심규영 수사테 김창선 수사테 군포 /심규영 -
153 전국신인부 신성우 태을,안양한빛 이종택 태을,안양한빛 안양 /신성우 -
152 전국신인부 박영대 안양한빛 임기락 안양한빛 안양 /박영대 -
151 전국신인부 윤중보 처음처럼.강남우리 강동민 처음처럼 안양 /윤중보 -
150 전국신인부 김영록 한솔5,분당 위너스 민경빈 한솔5,위너스 군포 /김영록 -
149 전국신인부 서광섭 성남벌터산 한상욱 성남벌터산 군포 / -
148 전국신인부 김기동 김포테사모,금화 지준상 송파하나 군포 /김기동 -
147 남자오픈부 정종원 한울타리 이정학 한울타리,화홍 군포 /정종원 -
146 전국신인부 권보성 JET,금화 김기철 금화 군포 /권보성김기철 -
145 전국신인부 양성진 과기대T/C 최광수 과기대T/C 군포 /양성진 -
144 전국신인부 이희백 의정클럽 이종호 의정클럽 군포 /이종호 -
143 전국신인부 이봉구1 분당BB클럽 이경환1 분당BB클럽 안양 /이봉구1 -
142 전국신인부 김재우 분당BB클럽 이수영 분당BB클럽 안양 /김재우 -
141 전국신인부 구본수 분당BB클럽 박창근 분당BB클럽 안양 / -
140 전국신인부 이동주 한울타리 배정관 금강아만테.한울타 군포 /배정관 -
139 전국신인부 김일태 성남에이스 유상진 성남에이스 군포 /유상진 -
138 전국신인부 최승일 센츄리 양태용 비타민 안양 /양태용 -
137 전국신인부 이효중 수원엘빌 유정석 수원엘빌 안양 /이효중 -
136 전국신인부 조익성 매탄테니스클럽 이재일2 매탄테니스클럽 안양 /조익성 -
135 전국신인부 오헌석 김포영 이석묵 김포영 군포 /이석묵 -
134 전국신인부 방재혁 PINDA,처음처럼 이승민 PINDA,처음처럼 안양 /방재혁 -
133 개나리부 백미정 용마,서초수요,아이 황덕순 분당플러스,양지한 군포 /황덕순 -
132 개나리부 최현숙3 상계화목/푸른들 서영실 용마/서초수요 군포 /서영실 -
131 전국신인부 김윤기 동백 이우석1 동백 군포 /이우석 -
130 전국신인부 박세진 난타 황상호 양지금호, 알파 군포 /황상호 -
129 전국신인부 이수진 안양굿모닝 문수현 안양굿모닝 안양 /문수현 -
128 전국신인부 김기수 호계클럽 이상문 호계클럽 안양 /이상문 -
127 개나리부 이현정 들국화.부평화목 서석희 인천무지개.조은공 군포 /이현정 -
126 전국신인부 이승원 강남오픈,분당atp 이태규 강남오픈,분당atp 안양 /이승원 -
125 개나리부 윤여인 인천무지개 조은공 안정미 목원 군포 /안정미 -
124 전국신인부 김경원 배경원 안양 /김경원 -
123 전국신인부 김건태 부천반달 김연학 인천드림 안양 /김건태 -
122 전국신인부 김정한2 시흥능곡 무기명 시흥능곡 군포 / -
121 개나리부 박순오 용인수지어머니 도순덕 안양무지개, 동신 군포 /도순덕 -
120 개나리부 고명희 수원어머니 김은영 다크흐스 송파화목 군포 /고명희 -
119 전국신인부 이정호 응테,T-friends 오승헌 응테 군포 /이정호 -
118 개나리부 민선희 산본시립 서초수요 최현희 군포에이스 군포 /민선희 -
117 전국신인부 조정준1 김포테사모 이택범 김포테사모 군포 /조정준 -
116 개나리부 최민희 안양어머니 최미정 산본시립,안양어머 군포 /최민희 -
115 전국신인부 신홍섭 화정23. 두만강 홍석승 서울교통공사 안양 /신홍섭 -
114 전국신인부 박계남 한백 이성재5 한백 군포 /박계남 -
113 전국신인부 박동흥 세마 김영훈 세마 안양 /박동흥김영훈 -
112 전국신인부 양태진 숲속테니스클럽 이중열 숲속테니스클럽 군포 /양태진 . 이중열 -
111 전국신인부 이창용 덕소,해오름 강기훈 덕소 안양 /이창용 -
110 전국신인부 미정 미정 김판기 서운회 군포 /김판기 -
109 전국신인부 홍동일 수원삼일화홍그린 정석범 수원삼일화홍그린 군포 /홍동일 -
108 전국신인부 한경수 하안6단지 정민억 하안6단지 안양 /한경수 -
107 개나리부 이연희 장미ㆍ토요회 이춘희 신일산 군포 /이연희 -
106 전국신인부 현승학 베네스트 파볼 김희균 파이어볼 안양 /현승학 -
105 전국신인부 김용관 성라 양승환 고양위너스,전우치, 군포 /양승환 -
104 남자오픈부 박재영 환희 외1명2 환희 군포 /조익준 -
103 남자오픈부 조익준 비트로 환희.태을 이종우 춘향,윔블던스포츠 군포 /조익준 -
102 남자오픈부 유현조 환희 이희수 환희 군포 /조익준 -
101 전국신인부 홍성중 윔블던 이우현 윔블던 군포 /홍성중 -
100 전국신인부 심상기 용인에이스,용인둔 이재옹 용인둔전 군포 /심상기 -
99 남자오픈부 홍기헌 분당썬.산본태을 이철규 산본태을 군포 /홍기헌 -
98 전국신인부 손희정 윔블던 안치성2 윔블던,스카이 안양 /안치성2 -
97 전국신인부 호관식 안양한빛 심명섭 무소 안양 /호관식 -
96 전국신인부 이준영2 송파하나,화모별내 박정용 개포8,대치 군포 /이준영2 -
95 전국신인부 이재일 한울타리,금강아만 고윤호 안양위너스 군포 /이재일 -
94 전국신인부 안경효 안양위너스,안양탑 현재열 안양위너스,안양탑 안양 /현재열 -
93 전국신인부 곽재호 한울타리 이서현 한울타리 군포 /이서현 -
92 전국신인부 서용상 산본태을,군테협,달 전해수 달구회.아만테.과생 군포 /서용상 -
91 전국신인부 이건석 시흥원 박용관 시흥원/송도탑 군포 /이건석 -
90 전국신인부 이상호 비상사테 박기로 비상사테 군포 /박기로 -
89 남자오픈부 정두영 안산각골 김점용 36회, 한울 군포 /정두영 -
88 전국신인부 이태승 조이,한백,대모 김영만 조이 안양 /이태승 -
87 개나리부 조정숙 다크호스.테니스를 김수정3 다크호스.수지어머 군포 /조정숙 -
86 전국신인부 최돈일 탄현건영 김재후 두만강 중산 군포 /김재후 -
85 남자오픈부 문동일 양평용문클럽 김진한 양지한양 테즐 군포 /김진한 -
84 전국신인부 이명관 안산원시,달구회 김명원 안양돌둘클럽 군포 /이명관 -
83 개나리부 이선미 안양듀스, 안양에이 박진아 안양돌둘 군포 /이선미 -
82 전국신인부 김영훈7 한울타리,의왕내손, 안태영 한울타리 안양 /안태영 -
81 전국신인부 송문현 하안12단지,CBRG 장은석 하안12단지 군포 /송문현 -
80 개나리부 이경란 분당양지한양 안양 정은경 안양어머니,안양무 군포 /정은경 -
79 전국신인부 김정길 한울타리.청학.부곡 박현덕 한울타리,부곡 안양 /김정길 -
78 전국신인부 이현우 산본충무 신성수 수원88하늘채 군포 /이현우 -
77 전국신인부 김수동 청마,달구 김덕수 쌍용 수정 군포 /김덕수 -
76 전국신인부 이병관 수원화홍 ... ... 군포 /이병관 -
75 전국신인부 장우섭 호계, 화목, 장막사 이종현 2 호계 안양 /장우섭 -
74 전국신인부 조영배 화정7/강서마루 박해진 화정7단지 마홀 안양 /조영배 -
73 전국신인부 안두신 금강아만테,산본금 이호섭 산본금강 군포 /안두신 -
72 개나리부 박규리 수원어머니 곽영선2 과천연맹.문원 군포 /박규리 -
71 전국신인부 하인환 안양탑 하인환 안양탑 안양 /하인환 -
70 전국신인부 한승헌 테리우스 김수겸 테리우스 군포 /한승헌 -
69 전국신인부 김종욱 안양월금회 조성욱 안양월금회,새천년 안양 /김종욱 -
68 개나리부 하혜란 안산자우리 김은미 안산자우리 군포 /하혜란 -
67 전국신인부 최종엽 분당썬, 한솔4, STC 임대진 STC, 레드 안양 /최종엽 -
66 전국신인부 한상배 수원비 김광덕 수원 군포 /한상배 -
65 전국신인부 안치성 금강, 아만테 강덕원 금강아만테 군포 /안치성 -
64 전국신인부 박철원 현대구의2 박강필 현대구의2 군포 /박철원 -
63 전국신인부 정승완 안양클럽, 응테 김병철 응테 안양 /정승완 -
62 전국신인부 김형은 안양수리산, 한우리 문병규 안양수리산 군포 /김형은 -
61 남자오픈부 고운섭 강백,비트로 권대숙 영마루/더원 군포 /고운섭 -
60 전국신인부 조경록 과천문원 최규송 과천/문원 군포 /조경록 -
59 전국신인부 김기홍 김포테사모 인천교 최기봉 인천동남클럽 인천 안양 /김기홍 -
58 전국신인부 장상엽 수원화홍,용인랠리 홍종동 수원화홍,영지 군포 /장상엽 -
57 개나리부 이미숙 안양동신,산본시립 손윤경 산본시립,안양 난 군포 /이미숙 -
56 전국신인부 김성균 안산푸마5 이영희 안산푸마5 군포 /김성균 -
55 전국신인부 김경연 연암 성광수 연암 군포 / -
54 전국신인부 전유완 한울타리 이해찬 한울타리 율곡 군포 /이해찬 -
53 전국신인부 배문기 부천북극성 정상풍 부천월요 군포 /배문기 -
52 전국신인부 곽중민 안양위너스,안양탑 노경래 안양위너스 안양 /노경래 -
51 전국신인부 문근철 천안/스카이팀 현성민 세종행복,자운대 군포 /문근철 -
50 전국신인부 이태희 서남제우스 신용순 서남제우스 안양 /신용순 -
49 전국신인부 정광욱 한울타리,청마 김인철 한울타리,청마 군포 /정광욱 -
48 개나리부 양미경 분당양지 한양 분당 이 은서 태동 군포 /이 은서 -
47 개나리부 박민영 안산어머니 송수진 인천구월 ᆞ아 군포 /송수진 -
46 개나리부 임연채 정사모.토요 김선화 의정부여성회.탑 군포 /김선화 -
45 전국신인부 오동진 서평택 양한별 서평택 군포 /오동진 -
44 전국신인부 임은파 ACE 김만두 ACE 군포 / -
43 전국신인부 이종원3 안양시청 김동희3 안양시청 안양 /이종원3 -
42 남자오픈부 박찬원 안양클럽/안양ATC 미정이 미정 군포 /박찬원 -
41 전국신인부 이웅열 비룡 외1 외1 안양 /이웅열 -
40 개나리부 신영심 수지어머니 김영희 수지어머니 군포 /신영심 -
39 개나리부 하복순 안산어머니 윤석인 안산어머니 군포 /하복순 -
38 전국신인부 이효성 청우회 장준영 창동.레인보우 안양 /이효성 -
37 전국신인부 김민준 두리하나,부천단테 공영진 삼산, 북극성 안양 /김민준 -
36 개나리부 김미숙 신일산 최미라 임사단.산본어머니 군포 /김미숙 -
35 개나리부 홍희경 부천어머니,어벤저 신보아 부천어머니 군포 /홍희경 -
34 전국신인부 이호영 백두산/아웃사이더 권종현 폭포/레전드 군포 /권종현 -
33 전국신인부 이창균 MT 최규환 둘둘 안양 /이창균 -
32 남자오픈부 이원광 조이,팀7am 전상준 조이,하남에이스 군포 /이원광 -
31 전국신인부 김상우1 안양,안양탑, ATC 우병수 안양클럽 안양 /김상우 -
30 전국신인부 김창호3 인천한결 이진성 인천한결 군포 /김창호 -
29 전국신인부 김용기 하안3 외1명 하안3 안양 /김용기 -
28 전국신인부 이용수 한울타리,안양한우 최정훈 안양한우리 화목 군포 /이용수 -
27 전국신인부 이수호 안산(청록,수정,A10 김기영 안양(여명,포파,A10 군포 / -
26 전국신인부 김용진1 삼산.A-10 서호각 삼산,서운 안양 / -
25 전국신인부 신정수 성남해오름 김문연 테우리 안양 /김문연 -
24 전국신인부 마재우 인천탐방 김왕근 한국이순연합회 안양 /김왕근 -
23 전국신인부 고영남 인천한결 박현철 인천한결,담방 안양 /박현철 -
22 전국신인부 김성칠 인천담방 박재웅 인천담방,인천한결 안양 /김성칠박재웅 -
21 전국신인부 김교석 인천담방,SA 최요성 인천한결,하안 안양 /김교석 -
20 전국신인부 방학진 폭포.별내 최용석 폭포 군포 /방학진 -
19 개나리부 오정원 그랑프리 김미순 신림목련.365 군포 /김미순 -
18 전국신인부 김영석 광개토,파수회 이태현 김포영,검단,파수회 안양 /김영석 -
17 전국신인부 박수현 매탄공원,지음 김충기 매탄공원,지음 군포 /김충기 -
16 전국신인부 한재승 굿모닝 TEGO 베스트 허훈 문원 안양 /한재승 -
15 전국신인부 오민수1 고우회 안호영 고우회 군포 /오민수 -
14 전국신인부 정기선 화정2 김성진 화정2 군포 /정기선 -
13 전국신인부 박종필 군포나이스 각골 양갑수 안산각골 군포 /박종필 -
12 전국신인부 김욱래 안양한우리, 안양돌 신재원 안양한우리 안양 /김욱래 -
11 전국신인부 신현식 에버그린,부천데세 엄기봉 범박,에버그린 군포 /엄기봉 -
10 전국신인부 김윤영 새천년.백운클럽 유병갑 새천년.864클럽 안양 /김윤영 -
9 전국신인부 김성관 lg빌리지 최범선 lg빌리지 군포 / -
8 개나리부 이종순 수원어머니 여정옥 임사단ㆍ안양어머니 군포 /여정옥 -
7 전국신인부 김재혁 인화회 정종범 브라운 안양 /김재혁 -
6 전국신인부 조성래 산본율곡,금강 이병훈 1 산본율곡 군포 /이병훈 -
5 개나리부 최은주 의왕연맹.새천년.백 김경순 안산어머니 군포 /최은주 -
4 남자오픈부 홍정락 화성시.남양,조사모 김정호 하이원 군포 /홍정락 -
3 남자오픈부 임용빈 조사모 이호석 * 군포 /박민수 -
2 전국신인부 김광현 쌈바클럽 이한 쌈바클럽 군포 /이한 -
1 전국신인부 이방훈 분당티존,EX4,동코 하종기 분당티존 안양 /이방훈 -