제7회 울진금강송배
제4회 부천복사배
제1회 유달산배 전
제3회 진주스포츠클
제11회 청정가평 푸
제17회 제천시장배
제28회 순천만국가
제4회 과천토리아리
제3회 물맑은양평군
2018 경기도 광주남
제11회 달성비슬산
2018 Pride 경북배
제11회 사천단감배
제17회 충주사과배
제49회 닛시배 안산
제6회 창원리더스IT
제 23회 2018년 7월
제1회 대구광역시
2018 어르신페스티
2018 경기도 광주남
제4회 충청북도청풍


제13회 조치원복숭아배 전국동호인테니스대회 참가선수현황


Total 242
번호 참가부서 신청자 클럽명 파트너 클럽명 대회결과 포인트
242 남자신인부 이재중 삼호,해오름,레인보 조현삼 삼호,해오름 5
241 남자오픈부 이준욱 마카하나 방토 테누 장현덕 플파,075,동명,한솔 20
240 남자오픈부 박동완 청주강내 이영만 천안태조, 아산하나 -
239 남자오픈부 장사영 영주베스트.럭키.Yj 백현준 테우회,F1 40
238 남자오픈부 김성우 금우 김정찬 대전 임팩트 -
237 남자오픈부 김대현 천안이화클럽 천테 김태종 천안태조 -
236 남자오픈부 김은태1 대전 임팩트, 썬텐, 이석기 금남테니스클럽 생 -
235 남자오픈부 박성원 세종trm 김희환 논산그린 -
234 남자오픈부 신맹철 청주천성 문태선 청주천성 11
233 남자오픈부 안승민 천안천우 연태흠 천안천우 -
232 남자오픈부 곽구용 봉클럽 청우회 박병선 가스공사 11
231 남자오픈부 장덕운 안양한우리 이영하 안양한우리,백운 20
230 남자오픈부 최낙일 한빛원전 양현승 한빛원전 11
229 남자오픈부 김동욱 예당 김경수 팔용 -
228 남자신인부 차경호 세종시니어 홍종백 세종시니어 -
227 남자신인부 권평호 세종토아테 김계철 충주LG -
226 남자오픈부 정태성 안양864 위효환 안양스카이 안양월 20
225 남자신인부 이병환 대전용문.피닉스 곽용혁 대전용문.향촌 5
224 남자신인부 강현수 세종시 세테사 도현수 세종시 세테사 -
223 남자신인부 공용식 세종시 세테사 김홍만 세종시 세테사 -
222 남자신인부 김성길 천안한우리 윤진섭 천안한우리 -
221 남자오픈부 이현희 대전3040,임팩트,썬 조원제 대전태전,썬텐 -
220 개나리부 김은주3 영동용산 이미옥1 영동울림 -
219 남자신인부 김강배 대전 명우 김건호 대전명우,공주연합 -
218 남자신인부 김희동 천안한우리 김학락 천안한우리 5
217 남자신인부 송덕호 세종TRM 오길선 세종TRM, MJ -
216 남자오픈부 오태현 대전한길,비상2012, 전형석 대전광전,대폭 -
215 남자신인부 석호관 천안 태조 이정남 천안태조 -
214 남자오픈부 홍기대 용인에이스.양지.백 이철권 용인에이스.양백 11
213 개나리부 김정자 보령 아이리스 한유정 논산 내동 -
212 남자신인부 김종길1 천안태조.스카이팀 고희조 서산가야.충청하나 70
211 남자오픈부 이병성 논산금요 이풍구 전주완산,도원 -
210 개나리부 박해숙 천안 한우리 임수정 천안 민들레 -
209 남자신인부 김진산 대전광전 유경석 한남대 대전광전 -
208 남자신인부 이명진 예스민팀,논산금요, 이기훈 예스민팀,논산그린, -
207 남자신인부 노종문 대전한빛 김준겸 첫마을, 대전한빛 20
206 남자신인부 유제호 향촌 박병준 향촌 -
205 남자신인부 송정현 세종 고재순 홍성백야 -
204 개나리부 김여진 전주어머니 김은숙 대전하나 -
203 남자오픈부 임학균 프렌즈 정성룡 세종첫마을 -
202 남자오픈부 노진식 청주 현우상 청주아우토반 11
201 남자오픈부 윤태권 청주아우토반,세상 심현준 조은클럽 -
200 남자오픈부 박헌원 테클 이의정 테클 -
199 남자오픈부 신태환 청주교대에이스 김종대 청주교대에이스 -
198 개나리부 박호숙 계룡우정 유병임 세종어머니 5
197 남자오픈부 이동희 대전원탑 김정훈 금산코프,대전자운 11
196 남자오픈부 박현민 청주빅토리 정현수 청주빅토리 11
195 개나리부 이종희 충주 조영자 충주 5
194 개나리부 전보경 대전정,충남여성 임용주 대전수석에이스 5
193 남자오픈부 노희성 대전임팩트, 송죽, 박희관 대전임팩트 -
192 남자오픈부 강은구 청마2014,정우회,대 도준형 옻골.청마2014 40
191 개나리부 김경진 계룡우정 전수정 계룡우정.대전정 -
190 개나리부 나진영 속리산 박해란 속리산 -
189 개나리부 김효정1 청주 식약 김소영 청주 식약 -
188 개나리부 이승은 천안어머니 이보경 천안어머니 -
187 개나리부 송정임 논산내동 김순애 청주강내.초심 45
186 개나리부 윤정이 청주상아 *** *** -
185 남자오픈부 김성원 천안스카이스포츠, 황정원 세종소정,충청하나 20
184 남자신인부 김준범 서평택 김종식2 한가람 10
183 남자오픈부 민혁기 산테회 박문수 산테회 -
182 개나리부 장광자 삼호한마음 김영해 삼호한마음 20
181 남자신인부 김민상 공주신월초 이근형 공주신월초 -
180 개나리부 황명희 청주베스트 황연희 청주베스트 -
179 남자신인부 박영환 전주대봉 이풍구 전주완산,도원 -
178 개나리부 이춘희5 대구수국 수요애 김미숙 대구수국 -
177 남자오픈부 윤여근 대전광전 전태우 대전태전,대전천둥 -
176 남자신인부 이창봉 세종소정 안훈 세종소정 -
175 남자오픈부 도귀배 대전3040, 썬텐 김민관 대전3040,T2,뽀로로 -
174 개나리부 김준희 전주시어머니 김미진2 일사천리,토요 -
173 개나리부 김종숙 전주어머니 정미수 빅토리.대구목요 -
172 남자신인부 이태희 서남제우스 오성태 서남제우스 -
171 남자오픈부 박덕수 군산지곡 손기환 군산진포 20
170 남자신인부 이재민 대전명우 우재열 대전임펙트 -
169 남자신인부 김문신 식약처테니스동호회 이선규 식약처테니스동호회 -
168 남자신인부 윤정기 계룡클럽 서우철 계룡클럽 -
167 개나리부 채미숙 세종어머니/까치 김경숙2 까치 -
166 남자오픈부 김상문 거북이.36회 김정래 대전 140
165 개나리부 이남희 전주시어머니 공현 동전주어머니 -
164 개나리부 박경원 대전세종아파트 조미경 대전수석에이스,세 -
163 남자신인부 성준호 대전 세천 엄기대 대전 세천 10
162 개나리부 김혜정1 보령아이리스,충남 변혜정 보령아이리스 10
161 남자신인부 김영균 세종첫마을클럽 김정일 세종첫마을클럽 -
160 남자신인부 류훈형 천안가온 유병현1 천안가온 -
159 남자오픈부 장용석 전주대봉.온드림캠 박재덕 대전3040 11
158 개나리부 이은희2 충주 이선희2 충주 -
157 남자신인부 김창용 청주빅토리 신천우 청주빅토리 -
156 개나리부 박영란 청원여성 김연아 청원여성 -
155 개나리부 박미경 청주주부 김정하 하양그린 -
154 개나리부 박정오 대구목요 화원A 김숙희 대구목요 k위너스 5
153 남자신인부 정두호 이천 숲속 정영훈 이천 숲속 -
152 남자신인부 이점한 구미따사모 여한식 구미따사모 -
151 남자오픈부 주현규 동전주 신명진 전주동전주 40
150 남자신인부 김진섭 강일, 화목회 김상만 강일 45
149 개나리부 박현자 구미따사모.솔 윤옥현 구미신천지 10
148 남자신인부 송만권 전주천지,리더스 도삼수 전주상산,리더스 -
147 남자신인부 김동억 홍성내포에이스 이상진1 대전독골 10
146 개나리부 안정아 진주석류 황미옥 진주여자.선학 -
145 남자오픈부 김홍철 충청하나로,군산시 김상헌 충청하나로,서천매 11
144 개나리부 정경주 청주상아 박종순1 대전수석에이스 5
143 개나리부 양순주 완주 포르테 양미숙 전주시 어머니 20
142 개나리부 곽영선 과천연맹.문원 박규리 수원어머니회 -
141 개나리부 박효진 광주화이팅.중외 송진희 광주삼운 5
140 개나리부 나민숙 광주우정 이희숙1 광주우정 20
139 개나리부 천영인 빅토리 통영 정연옥 빅토리/김해위드 -
138 남자신인부 황정원 세종소정,충청하나 김현수6 천안태조,세종소정 100
137 개나리부 이원선 부산나인,월요 전현옥 전주현대 -
136 개나리부 황남희 창원월화,목요 정연자 창원월화,반지대동 5
135 남자신인부 강준원 강일 하정수 강일,어벤져스 5
134 개나리부 박경희 청주상아 이순금 괴산미소클럽 -
133 개나리부 이현미 평택건승 이금란 화원A 다빈회 5
132 남자오픈부 이후남 패밀리/청춘불패 이후정 패밀리/청춘불패 20
131 개나리부 김선미 전주시어머니 한영아2 대전까치 -
130 남자신인부 노종대 충남협회 서성원1 충남 5
129 개나리부 조영희 대전승리 성라희 대전판암 -
128 개나리부 정승현 동전주어머니 이기영 보령우정.충남여섬 -
127 개나리부 김수미 계룡대전까치 이진숙 홍성연합 충남여성 -
126 개나리부 김칠선 화원A 김은경3 대구썬,화원A 5
125 남자신인부 박상훈 희망테니스 김동경 시흥원 -
124 개나리부 이옥실 정림우성클럽 손경주 정림우성클럽 -
123 개나리부 강미애 통영첼린저,빅토리 한미옥 전주어머니 45
122 남자신인부 김영욱 진천상산,화랑,세상 김오재 진천봉화,화랑 -
121 남자오픈부 강만규1 서산가야 조시창 서산가야.용성 90
120 개나리부 박은영 대구퀸,화원 A,삼성 함성희 경주서라벌.국향 70
119 개나리부 김혜운 부산포에버.다온 이윤미 동진주/석류 -
118 개나리부 송은숙 분당플러스 이남숙2 계룡우정 10
117 개나리부 김문실 세테사 이윤영 세테사 -
116 남자오픈부 최승규 Trm 이대경 Trm,토아테,천안로 -
115 남자오픈부 박정규 벽오 권영민 인사처 -
114 남자신인부 김준영 천안로얄 이대경 Trm,토아테,천안로 -
113 남자오픈부 류재천 대전임팩트,생테 김영진 대전관우,생테 11
112 남자신인부 김용진1 삼산.A-10 강전홍 삼산.따사모 5
111 남자신인부 함봉주 청주 이명철 청주교대에이스 -
110 남자신인부 이종만 한솔 조동현 한솔 -
109 남자오픈부 김인철 평택 권영철 용마 -
108 남자오픈부 김광헌 발안,테니스스퀘어 김학삼 수원하늘채 11
107 개나리부 김경희 영동울림 *** *** -
106 개나리부 문유경 울산.베스트.ssk 한영희 대구테사랑.k위너스 5
105 남자신인부 강호윤 대전 더텐 문제철 대전 태전 -
104 남자신인부 송근문 대전광전 이상일 세종 -
103 남자오픈부 윤근중 세종trm 김기주1 산본태을,안양나후 200
102 남자오픈부 김주식 충주애플 정재현 은성클럽 20
101 남자신인부 윤근중 세종trm 이동진 세종trm -
100 남자신인부 최성석 천안가온 박명훈 천안가온 -
99 남자신인부 윤양균 천안해오름 이두현1 천안가온,FOCUS 10
98 남자신인부 우희권 공주시연합회 허현열 공주시연합회 -
97 남자신인부 오경원 토요피닉스,세상천 이호길 청주프린스 -
96 남자신인부 양병천 아산하나로, 조마팀 정윤태 아산하나로 -
95 남자신인부 전태우 대전태전, 천둥 조원제 대전태전 5
94 남자신인부 전유완 한울타리,안양리더 고봉현 한울타리.동탄하이 45
93 개나리부 임선아 천안민들레 이미란2 보령우정, 충남여성 100
92 남자오픈부 전진성 청주교대에이스 청 홍봉주 청주네오 -
91 개나리부 김경이 대구테사랑,k위너스 이경선1 대구테사랑,한울,k 5
90 개나리부 차정숙 대전정.세종어머니 신주윤 동전주어머니 5
89 남자신인부 한대희 대전독골/토아테 이재형 세종명동/토아테 -
88 개나리부 김민영1 대전정 구순금 대전정,세종어머니, -
87 남자신인부 주훈지 동탄학동 왕재춘 동탄하이원 20
86 개나리부 윤철례 전주아중현대 안금숙 동전주어머니 -
85 남자신인부 최성민 테니스러브 신현종 테니스러브 -
84 남자오픈부 김점용 36회, 한울 류도곤 36회 -
83 개나리부 전미희 부산금강.아람 권순희 대구썬,티티 5
82 남자신인부 윤창규 빅토리(청주) 이병운 빅토리(청주) -
81 개나리부 임경애 보령이아리스.충남 이선연 서천매일,충남여성, -
80 개나리부 권소희 구미상록,한별 김현정 구미대박 10
79 개나리부 김미영5 천안민들레.충남여 박선주 천안어머니 -
78 개나리부 천이숙 우정충남여성위원회 이소정 세종어머니 10
77 남자오픈부 유병윤 대전폭격기,송파하 이상훈2 대전폭격기,대전금 11
76 남자오픈부 박동원 청주아우토반 성노철 청주5060 -
75 남자신인부 정경훈 청주강내 홍성욱 아라테 -
74 개나리부 배효영 세종어머니 김영희3 대전정,세종어머니 10
73 개나리부 손부자 논산금요/플렉스파 임은희 세종어머니 -
72 남자오픈부 홍성욱 아라테 정진구 PINDA -
71 개나리부 정인숙 부산다온포에버 이승희2 부산포에버 청주주 5
70 개나리부 이지예 당진한결,충남여성 송명호 당진한결,충남여성 -
69 남자신인부 이영준 청주탑 이지훈 대구 대현 -
68 남자신인부 정현철 안산테사모 이재석 안산테사모 -
67 남자신인부 윤희승 세종명동,토아테 엄기선 세종명동,토아테 -
66 남자신인부 정진영 논산금요 차재광 논산그린 -
65 개나리부 김명화 청주주부,대전한우 김부연 대전정. 계룡초록 -
64 남자신인부 신정균 세종시청 최종원 세종시청 -
63 남자오픈부 이정연 광전 우경민 첫마을 클럽 11
62 남자신인부 이창희 대전테니스,Kleanna 박광이 대전테니스, 송죽 -
61 남자신인부 권오경 대전어울 송진웅 대전어울림 -
60 남자오픈부 김상일 청주실내,5060,CJTC 최종옥 청주5060 -
59 남자신인부 신홍섭 화정23.두만강 홍석승 서울교통공사 10
58 남자신인부 박용성 세종행복 서명교 세종행복,세종명동 -
57 남자오픈부 권오경 대전중부 정찬운 대전어울림 40
56 남자신인부 김주홍1 상록클럽 김도수 상록클럽 5
55 남자신인부 윤성우 세종만능 김상규 세종만능 -
54 남자신인부 곽동명 대전천둥 최진영 대전천둥 5
53 개나리부 최미라 임사단ㆍ산본어머니 이상순 증평.화목 -
52 개나리부 한주연 동전주어머니 서수인 익산어머니 10
51 남자신인부 채성기 비성,자운에이스 곽건우 36회,청록,몬테 20
50 남자신인부 김대열 논산연무 송인근 논산연무 10
49 남자신인부 한진형 용인동백 우종환 용인동백.하이원 -
48 남자신인부 박희원 용성,서산3040 최상경 군산베스트,용성 5
47 남자신인부 이종원 대전 송죽 박노경 대전독골.강테모 -
46 남자신인부 배창우 대전상록 이석순 대전상아,향촌 5
45 남자신인부 김선수 문경한살이상주시나 김선수 문경 -
44 남자신인부 정승덕 금남테니스 윤상호 금남테니스 -
43 남자오픈부 김만조 부산유성.팀위너스 변경근 보령명천클럽 -
42 개나리부 이소영 대전하나,더텐 문주희 대전하나,더텐 -
41 남자신인부 김창연 천안해오름 노영선 천안해오름 -
40 남자신인부 김동민 대전 준마 김병철 대전 준마 -
39 남자신인부 김민관 대전3040,T2,뽀로로 문영수 여수GS,온드림 5
38 남자신인부 백혁 첫마을 성윤호 첫마을 -
37 남자오픈부 배종철 청주아우토반 전석원 청주아우토반 11
36 남자신인부 이도재 대전독골 강규용 대전독골 5
35 남자오픈부 정성진 5060 서종근 5060 -
34 남자신인부 최동용 이천효양,전우테 정대영 이천모가,전우테 -
33 남자신인부 문근철 천안/스카이팀 현성민 세종행복,자운대 20
32 남자오픈부 김광영 영주수요, Yj-Tt 최형철 테우회, F1 90
31 개나리부 김재임 대전정 박신규 대전정 10
30 남자신인부 서성원 충남협회 김기동 충남협회 -
29 남자신인부 이규탁 이천모가 이정수 이천모가 10
28 남자오픈부 양경환 전우테,이천세븐공 고종원 전우테,이천효양 -
27 개나리부 정은화 창원월화,수요 이효인 진주석류,사천여성, -
26 남자신인부 오정택 전의클럽 노삼선 전의클럽 -
25 남자신인부 박정훈 3040 허훈 과천문원 5
24 남자신인부 정헌환 이천대월ᆞ전 송국현 이천대월 전우테 -
23 남자신인부 고종원 전우테,이천효양 한현우 전우테,이천청심 -
22 남자오픈부 윤근희 천안어울림 최금석 가온 11
21 남자신인부 김태겸 천안 병천클럽 김태완 병천클럽 10
20 개나리부 한영아 청주,세종어머니 탁영미 대전정,계룡초록 -
19 개나리부 심순미 청양,충남여성 김건숙 청양, 충남여성 -
18 남자신인부 김진성 이천세븐.전우테 유병삼 이천세븐,전우테 5
17 남자신인부 장성규2 세종금남 강영호 세종금남 5
16 개나리부 왕승미 부산미생 꽃바람 박영희1 동전주어머니 20
15 남자신인부 이재구 동탄학동 김기웅 동탄학동 -
14 개나리부 최명희 대전수석에이스 이지은 세종어머니,대전수 -
13 남자신인부 임승엽 첫마을 이태원 TRM -
12 남자오픈부 김원준 대전폭격기, 한길 오상록 대전폭격기, 한길 20
11 남자신인부 김원준 대전폭격기, 한길 오상록 대전폭격기, 한길 -
10 개나리부 조은미1 상주화목 김은화 상주화목 5
9 개나리부 이필옥 구미대박, 패밀리 김종숙1 구미대박,하이파이 -
8 개나리부 임록현 세종MJ클럽 정선영 세종MJ클럽 -
7 남자오픈부 김대환1 청주원흥이 김학철 청주원흥이 11
6 개나리부 이정희 천안 태조 현자 천안 한우리.천안 -
5 남자신인부 강주목 분당위너스,랑데부 김윤동 랑데부 -
4 남자신인부 윤효덕 온양, 충남협회 김남필 천안가온, 아산하나 -
3 개나리부 조연자 구미테사부,관악한 김경숙2 부산하모니 5
2 개나리부 김은정2 창원월화.반지대동 최호선 창원월화.목요 -
1 개나리부 이인정 천안어머니, 충남여 이승아 천안어머니, 충남여 -