제28회 순천만국가
제41회 영주풍기인
2018 영일만 전국동
제11회 사천단감배
2018 한국공항공사(
제18회 창녕화왕산
제5회 테니스나라배
제4회 7-ELEVEN배
제10회 홍성명품한
2018 한주소금배 전
제9회 문경오미자배
2018 인천오픈 전국
제2회 모악배 전국
제12회 춘천오픈 전
전주시장배 제8회 J
제10회 달구벌배 전
제52회 닛시배 안산
2018년 영주전국시
2018 한국공항공사(
2018 제1회 울산광


2018 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 참가선수현황


Total 283
번호 참가부서 신청자 클럽명 파트너 클럽명 대회결과 포인트
283 전국신인부 함춘석 홍천 내면 김수용 홍천 그린 -
282 전국신인부 강경창 원주영원 신오선 원주영원 6
281 전국신인부 박종수3 태백한밝 장준호 태백한밝 12
280 전국신인부 김재후 두만강,중산 박진우 일산중산 6
279 전국신인부 박영주1 동탄하이원 이승락 동탄하이원 6
278 전국신인부 윤태호 영주럭키 장사영 영주럭키 -
277 전국신인부 김해영 강원대 이연식 춘천에이스 -
276 전국신인부 박기로 어린이 문선우 필탑 12
275 전국신인부 주재화 센츄리 정기섭 매치포인트 -
274 전국신인부 윤용식 영주럭키.Yj-Tt 강석준 영주수요, 영주럭키 -
273 전국신인부 김남우 화정17 김훈호 지축 6
272 혼합복식부 진순협 홍천종운 김명화 홍천여성회 -
271 전국신인부 박종경 홍천그린 김성진5 홍천그린 6
270 전국신인부 이경수 원주제일/TNT 윤수원 원주수암/TNT -
269 전국신인부 박용권 강릉동명 김태형 강릉동명 6
268 전국신인부 문현우 태백한밝 조인철 태백한밝,한마음 12
267 전국신인부 이규탁 이천모가 정대영 이천모가 -
266 전국신인부 신홍섭 화정23,두만강 이원복 화정23 12
265 전국신인부 김준민 필탑 김민호1 강일 -
264 전국신인부 김종원 홍천종운 김영주 홍천종운 -
263 전국신인부 이재섭 제천제일 박우양 제천제일 -
262 전국신인부 김상각 영남클럽 이희열 용클럽 -
261 전국신인부 이희대 현대 노상봉 현대 -
260 전국신인부 한태현 양평한강 오영덕 양평한강,갈산 6
259 전국신인부 김석중 원주수암 신영민 원주제일 -
258 전국신인부 고정국 건건회 조동욱 건건회 -
257 혼합복식부 이현중 수지 정경희3 광주시연합회 -
256 혼합복식부 허대한 청평정우클럽 한은미 가평한가람,춘천위 -
255 혼합복식부 김종원 홍천종운 황화자 홍천그린 -
254 혼합복식부 김영훈 하이원,세마 정숙영 동탄한마음 -
253 혼합복식부 이진영2 용인수지 조원미 춘천위너스 -
252 혼합복식부 최상길 테울 박경자 테울 -
251 혼합복식부 서영찬 11회 김춘 평촌어머니.청솔 -
250 혼합복식부 송정민 용인수지,분당조사 서미곤 강남한마음ㆍ한빛 -
249 혼합복식부 석성규 영주수요 차미숙 영주수요.목화 -
248 혼합복식부 장오성 윌슨팀,일출,플파,0 윤경숙 춘천 위너스 -
247 혼합복식부 김경수3 홍천클럽 박정희3 홍천클럽 -
246 혼합복식부 지연수 영주 고경숙 영주스타 수요 -
245 혼합복식부 이연수 춘천현대 황경옥 홍천클럽 -
244 혼합복식부 오해영 Team Litt 최수연 Team Litt -
243 혼합복식부 이주성 오애영 인천담방ㆍ샛별 -
242 전국신인부 이주성 철원금학 김양현 철원금학 54
241 혼합복식부 조동호 안양원,atc,리더스, 신선희 - -
240 전국신인부 이상호 비상사테 김수범 홍천그린클럽 -
239 혼합복식부 문혁준 양평옥천,아웃사이 이희숙3 춘천아이비 -
238 혼합복식부 전민완 큰마을 김은희 풀잎 -
237 혼합복식부 이명영 충주중원 함주연 충주중원 -
236 전국신인부 전병희 광탄GTC 김민수 고양 GTC -
235 혼합복식부 유승종 봉화춘양 이영희 영주목화 -
234 혼합복식부 박기완 테러,위크리 조예진 무소유 -
233 전국신인부 박윤수 개운산,고대병원 이창록 수요회, 성토회 -
232 혼합복식부 권이재 독고다이.의정 이채용 독고다이.비상 -
231 혼합복식부 신효섭 청평정우 이해순 청평정우 -
230 혼합복식부 이우탁 아웃사이더,의정 장병연 화모.안성한클럽 -
229 혼합복식부 신상훈 춘천호반 홍선미1 춘천위너스 -
228 혼합복식부 이경래 시흥매화 임영애 시흥매화.월요 -
227 혼합복식부 문창호 속초시청 김유진 속초시청.해송 -
226 혼합복식부 전충길 부평우성 박만재 부천반달 -
225 전국신인부 박순호 홍천그린 윤상희 홍천그린 6
224 혼합복식부 배차현 부개6단지,인호 서난영 인천담방,인호 -
223 전국신인부 정창우 농공 윤명섭 농공 -
222 혼합복식부 이원국 춘천에이스 권성조 테니스매니아 -
221 남자오픈부 주철우 원주한울,태백한밝 주용준 영월테사모 103
220 전국신인부 최중성 태백한밝,테러 최성민 테니스러브 24
219 혼합복식부 한승희 둔내 명문 윤미애 지원 -
218 혼합복식부 전종표 원주 테니스러브 이선애 구미선산모닝 -
217 혼합복식부 최기종 속초일출 권성란 속초 해송 -
216 혼합복식부 김중배 영주k아카데미 이선애 구미선산모닝 -
215 혼합복식부 김광영 영주수요, Yj-Tt 이영숙5 영주스타 -
214 혼합복식부 강승구 중산 서진아 비둘기 -
213 혼합복식부 정인 어벤져스,써지쿨,LT 장여리 청춘 -
212 혼합복식부 윤충식 홍천종운,넘버원,7- 권명애 홍천종운,홍천여성 -
211 혼합복식부 노희용 부천파워스 김정선 부천파워스 -
210 전국신인부 한도선 별내 철마 성세진 별내 -
209 혼합복식부 서석남 양평옥천/홍천그린 김세희 화모 -
208 혼합복식부 이찬 동굴탐험대 서수아 동굴탐험대 -
207 전국신인부 이상일 이천세븐공원 김진현 이천세븐,전우테 6
206 혼합복식부 최동선 원주제일,TNT 장남이 우리클럽 -
205 전국신인부 최운달 강산클럽 채덕수 금테모,강산,천궁AF -
204 전국신인부 이상철 용마루,통진 김재경 두만강,샘터2 84
203 전국신인부 박재훈 오산테사모.비상사 강원 오산테사모,평택평 -
202 남자오픈부 심덕균 명문 한승희 둔내.명문 13
201 남자오픈부 신대선 홍천클럽 김창호 홍천클럽 -
200 남자오픈부 김용래 원듀스 박승현 원주 13
199 혼합복식부 오현석 홍천클럽 염미순 홍천클럽 -
198 남자오픈부 김진석1 베네스트 박태석 36회.성라 161
197 남자오픈부 김일웅 강백 김윤진 분당 13
196 남자오픈부 신상철 춘천에이스 김상남 춘천에이스 -
195 남자오픈부 강만규 베스트90,한백 류기택 해오름 46
194 남자오픈부 조부진 홍천그린 윤상덕 홍천 그린 -
193 남자오픈부 최정수 원주제일,tnt 장원기 원주제일,tnt -
192 남자오픈부 최동선 원주제일,TNT 장영상 이천설봉클럽/원주T -
191 혼합복식부 김수일2 양주클럽 이현희 대치클럽,코사모 -
190 남자오픈부 김남규 원주화목한금요,하 김영근 춘천위크리,한마음 -
189 전국신인부 최제정 강중열 춘천에이스 -
188 남자오픈부 이연중 ptp상계14.노원베스 한귀섭 의정클럽 13
187 남자오픈부 김만조 부산유성.팀위너스 서석남 홍천그린.양평.옥천 -
186 남자오픈부 문혁준 양평옥천,아웃사이 이우탁 아웃사이더,의정 13
185 전국신인부 신종태 춘천 종운 박덕영 덕정클럽 -
184 혼합복식부 김정득 테정복 이복연 화곡 -
183 남자오픈부 원영일 양평 조재향 양평옥천 -
182 남자오픈부 김정규 분당 이원국 춘천에이스 13
181 혼합복식부 손명락 인천담방 오명옥2 인천담방 -
180 남자오픈부 윤찬영 춘천오픈 강범 무소속 -
179 혼합복식부 김동현 인천담방 이애숙 인천담방 -
178 전국신인부 임동환 분당썬 김경섭 해오름 -
177 전국신인부 정두영 안산각골,이천설봉 윤상덕 홍천그린 120
176 전국신인부 최기석 인제 정종우 인제신남 -
175 남자오픈부 한병윤 춘천클럽 지규성 춘천클럽 103
174 전국신인부 김동곤 원주 김주찬 원주제일 -
173 전국신인부 정인화 성원클럽 이순신 성원클럽 -
172 전국신인부 한성환 안산 푸마5 김성균 안산 푸마5 -
171 남자오픈부 홍주표 더센 류덕현 더센 13
170 전국신인부 정재준 홍천종운 김학근 홍천 종운 -
169 전국신인부 정명호 홍천종운클럽 이광준 홍천종운클럽 -
168 전국신인부 이창우 백두대간 박윤석 백두대간 -
167 전국신인부 신동준 홍천클럽 박수원 홍천클럽 -
166 남자오픈부 김영화 제천jpt 임종국 제천제일 23
165 남자오픈부 윤용식 영주,럭키,Yj-Tt 김광영 영주수요, Yj-Tt 46
164 혼합복식부 김동학 수원 이화정 인천담방 -
163 남자오픈부 신송식 양구백두 이정재 양구DMZ.백두 23
162 전국신인부 이성재 한백,TJ05 황덕원 한백,강일 6
161 남자오픈부 김동용 춘천오픈 박기한 춘천오픈 -
160 혼합복식부 박성제 샛별 김포영 김춘주 백두산/샛별 -
159 전국신인부 김상만1 강일 장우기 강일,필탑 -
158 전국신인부 박성남 양구DMZ테사모. 백 정남용 정중앙클럽 -
157 남자오픈부 김영삼 애드 김연욱1 태풍 13
156 전국신인부 선성배 화천 사창 정광수 화천 사창 -
155 전국신인부 용호림 홍천 남면클럽 유재민 홍천 남면클럽 -
154 전국신인부 성기봉 신화,강일 류용상 신화 -
153 개나리부 권소희 구미 상록ㆍ한별 윤옥현 구미 신천지 24
152 전국신인부 정인범 백두대간 임동수 가평클럽 -
151 개나리부 김옥춘 임계 강명희 임계 -
150 개나리부 한은주 상계화목,탑 유은미 상계화목,탑 -
149 전국신인부 최인수 인천논현 장윤택 인천청암 12
148 개나리부 배영미 구미대박 이필옥 구미대박 -
147 개나리부 임현정 화천어머니 신수옥 화천서화 -
146 전국신인부 김주희 원주백운 정철현 원주 -
145 남자오픈부 오현석 홍천클럽 우균하 홍천클럽 23
144 남자오픈부 이연수 퍼팩트, 이형용 춘천신화 -
143 전국신인부 하호진 강원대 송영한 백두대간 24
142 개나리부 한경숙 월국회.등마루 박선순 월국회.아름이 -
141 전국신인부 박상현1 정선클럽 조진용 정선클럽 -
140 개나리부 백숙자 하남클럽 황영자 하남아테나클럽 -
139 전국신인부 김상훈 강릉더센 홍성엽 강릉더센 6
138 남자오픈부 전동호 호평굿샷 홍성팔 한백 13
137 개나리부 김숙자 원주루비 홍명숙 원주원테사 조은 -
136 개나리부 손정옥 춘천화목 김계월 춘천드림 6
135 개나리부 박현숙2 대구다정회 이금란 화원에이스,다빈회 12
134 개나리부 이은숙 울진죽변 박난숙 울진평해 12
133 개나리부 황화자 홍천여성회, 그린 김현희(2) 홍천그린 -
132 개나리부 김선영 강릉해람 함선영 춘천위너스 -
131 개나리부 금경옥 목원 고서영 -
130 개나리부 박은영 대구퀸.화원A.삼성 김숙희 대구목요.K위너스 84
129 혼합복식부 홍원기 고한 권영란 고한 -
128 개나리부 박순오 용인수지어머니 김영희6 용인수지 -
127 개나리부 김정희9 푸른들,공사랑 이수향 상계화목,푸른들 -
126 개나리부 유춘희 송파화목,엔돌핀 김선미3 용인수지어머니 6
125 전국신인부 김병덕 홍천클럽 이철희 홍천클럽,넝쿨회 -
124 전국신인부 이영철1 춘천소양강 서현택 춘천소양강,위크리 12
123 개나리부 이은서 태동.일백회 송은숙 분당플러스 12
122 개나리부 공미현 평택 이점란 신림 목련 -
121 전국신인부 김창호1 양평한강,홍천클럽 김진광 양평한강 -
120 전국신인부 이희재 용인백암 강준모 용인백암 24
119 남자오픈부 최선도 강릉더센 김정희 강릉해람 230
118 전국신인부 송록규 춘천백두대간 이경록 춘천센츄리 6
117 개나리부 이고운 대구여성중앙,거창 김명옥 거창 -
116 개나리부 심장순 의정부여성회 김효숙 수원어머니 -
115 남자오픈부 허인 강서어택, 화정9 김태오 36회 -
114 개나리부 함금선 동그라미/쎄븐 이현희 쎄븐 6
113 남자오픈부 김영훈 하이원,세마 김광헌 발안,테니스스퀘어 13
112 개나리부 전영아 등마루.용마.용산 이선주 인천구월 -
111 전국신인부 정재현 은성클럽 이명영 충주중원 -
110 전국신인부 김대일 테산 최동선 원주TNT,제일,우리 6
109 개나리부 황남희 창원월화,목요 정연자 창원월화,반지대동 24
108 개나리부 홍명희 춘천아이비 장정미 춘천아이비 6
107 전국신인부 이태희 서남제우스 이태현 검단, 영 -
106 남자오픈부 이상철1 속초시청 이길영 속초클럽 -
105 남자오픈부 남궁범수 백두대간 권오산 춘천더존 23
104 남자오픈부 이종진 송파하나,이천 김주동 이천설봉 23
103 개나리부 문혜영 안동한마음.해솔 김현숙8 안동한마음 6
102 개나리부 백미정 용마,서초수요 서영실 서초수요,용마 6
101 개나리부 민선희 산본시립,서초수요 한양옥 임사단,서초수요 -
100 남자오픈부 김경환 춘천 에이스 강광호 한강,갈산회,명지서 46
99 개나리부 지귀남 춘천 송암 하형자 춘천 송암 12
98 전국신인부 김희석 7ing,노원베스트 양규억 7ing,노원베스트 -
97 개나리부 박은경 상계화목ᆞ금 김혜경 상계화목ᆞ한 -
96 개나리부 송수진 인천구월 아이리스 황희주 임사단 인천구월 -
95 개나리부 김혜정7 일산테사랑 이현주 일산테사랑 -
94 전국신인부 한슴희 둔내 명문 서수훈 횡성 아침이슬 -
93 개나리부 성기아 춘천화목 권한나 춘천아이비 -
92 전국신인부 전경민 Jpt 이명진 Jpt -
91 개나리부 염미순 홍천여성클럽 염희정 홍천여성클럽 -
90 남자오픈부 염병준 춘천오픈 김병덕 홍천클럽 13
89 전국신인부 황영태 속초경찰서 변영관 고성클럽 -
88 남자오픈부 장현익 송파하나.한백.강일 전상준 조이,하남에이스 -
87 전국신인부 김경곤 하남에이스 김성훈 하남에이스 -
86 전국신인부 이상준 테니아, 창동 오상준 쿨피플, 개운산 -
85 남자오픈부 김수성 양평옥천 이재경2 양평양서 23
84 개나리부 조현숙 춘천강산클럽 박명옥 춘천아이비 -
83 혼합복식부 최정수 원주제일tnt 이미연2 안동현대 -
82 개나리부 김은경3 대구썬 화원A 유경숙 빅토리, 함양 12
81 개나리부 이혜은 춘천 송암 심재란 춘천 아이비 54
80 전국신인부 신상철 홍천내면 김상만 홍천내면 -
79 개나리부 한지원 춘천송암, 박금자 춘전송암,화천어머 -
78 개나리부 이기정 춘천송암,화천어머 김애경 춘전송암,화천어머 -
77 혼합복식부 이경일 김미복 - -
76 개나리부 장정미 원주루비. 원주원 정현숙 원주통일 -
75 전국신인부 김순구 JPT 박종업 JPT -
74 개나리부 김미경2 송파화목.한빛 이순석 한빛.테사라 6
73 개나리부 박미용 동그라미 이수진2 동그라미,정사모 -
72 남자오픈부 정병수 춘천더죤 신상훈 춘천호반 13
71 개나리부 김명순 덕소,황제 이희정 황제,힐링 120
70 개나리부 안명희 푸른들.공사랑 최지현 푸른들.공사랑 -
69 전국신인부 김홍옥 인제주목 김성관 인제주목 -
68 개나리부 이종순 수원어머니.올포원 전은영 과천문원.안양무지 -
67 개나리부 이양경 인제기린클럽 백경와 플렉스파워,용인미 6
66 전국신인부 심영수 문막.TNT 박정선 원주제일.TNT -
65 개나리부 박선희 춘천송암 임아영 춘천송암 -
64 개나리부 현봉운 일산테사랑.아이비 나경옥 일산테사랑 6
63 전국신인부 한진석 예맥 최승일 센츄리 54
62 전국신인부 원태연 춘천신화.강일 서영익1 강일 24
61 개나리부 이선순 상계화목 정사모 최현숙 푸른들 토요 -
60 개나리부 경광식 원주루비 한희림 원주루비 6
59 개나리부 김춘화 강릉해람 조윤정 동해랠리 -
58 개나리부 권명애 홍천여성회 구영자 정선 6
57 전국신인부 구교승 개운산. 강서마루 김경석 개운산 6
56 개나리부 김영미3 원주원 이지은1 원주 -
55 전국신인부 최지훈 강릉하나로 이상인 강릉해람.매치포인 -
54 개나리부 김희선 춘천송암 양미경 춘천송암,화천어머 -
53 개나리부 박춘희 은평퀸 넝쿨 성문주 목원 넝쿨 6
52 전국신인부 서정학 속초경찰서 서철희 속초경찰서 -
51 개나리부 맹은자 의정부 여성회 김혜정 의정부 여성회 -
50 개나리부 이순화 원주청나래 이선희 원주원테사 -
49 개나리부 홍봉숙 의정부여성회.탑 정경화 의정부여성회.월요 -
48 개나리부 안미숙 구양회.덕소월요 이재순2 구양회 6
47 남자오픈부 김점용 36회.부산한울 류도곤 36회 -
46 혼합복식부 권기동 남산크럽 김지수 화모ㆍ조마팀ㆍ써지 -
45 개나리부 임연채 정사모.토요회 강은경 정사모. 중랑어머니 54
44 개나리부 이명화 구양회.덕소 박창환 용마어머니.강릉여 24
43 전국신인부 강준원 강일 윤상필 강일,필탑 -
42 개나리부 조재순 홍천여성클럽 김명화 홍천여성클럽 -
41 전국신인부 신동범 강릉동명 전석민 강릉동명 6
40 개나리부 홍미자 은평퀸 김순란 아이리스.군포에이 12
39 개나리부 김혜연 의정부탑.의정부여 김연숙 수피아,용산어머니 -
38 개나리부 김형란 파주 목요 강순화 속초 설악 -
37 개나리부 김현희1 중랑어머니 김춘 평촌어머니,올포원 6
36 개나리부 김선화 의정부여성회.탑 유현숙 의정부여성회 -
35 개나리부 황보옥규 수석,삼청 장유수 정,bjm,마녀회 -
34 개나리부 안정미 목원 장현자 연테모 -
33 개나리부 윤미선 하남여성회,태동 한해영 송파화목 12
32 개나리부 이연희 장미ㆍ토요회 송현주 춘천화목 12
31 남자오픈부 최승권 춘천금호 송록규 춘천금호 -
30 개나리부 홍연자 원주루비 안진숙 원주루비 -
29 개나리부 전미희 부산금강.아람 김경숙2 부산하모니 24
28 전국신인부 김위섭 강릉하나로 김주홍 강릉해람 6
27 남자오픈부 최지훈 강릉하나로 이수택 강릉하나로 13
26 남자오픈부 최기종 속초일출 문창호 속초시청 -
25 개나리부 노은숙 속초 설악 김순남 속초 설악 -
24 개나리부 심영임 일산테사랑 이춘희 신일산 6
23 혼합복식부 강주목 분당위너스,아라테 김언정 아라테 -
22 남자오픈부 권제형 양평옥천클럽 강영록 종로 .남양주 -
21 전국신인부 심석권 과기대T/C 양성진 과기대T/C -
20 남자오픈부 최원규 춘천금호 박순용 춘천금호 23
19 전국신인부 정종만 송도클레이,송도TOP 조상돈 송도클레이 12
18 남자오픈부 이영복 백두대간 김의남 에이스 13
17 전국신인부 문종호 매치포인트 정정구 매치포인트 -
16 남자오픈부 김재권 속초설악 이선무 속초설악 -
15 남자오픈부 안희섭 원주 위너 백충현 원주위너 -
14 남자오픈부 김성환 원주수암,TNT 장원일 제일,TNT 23
13 남자오픈부 이재명 백두대간 이욱한 백두대간 13
12 개나리부 양선희 구양회 양혜선 구양회 -
11 전국신인부 강진성1 이천청심 김경수2 여주해오름 -
10 혼합복식부 윤행락 화송회,jtc 탁수현 화송회,jtc -
9 남자오픈부 장오성 윌슨팀,일출,플파,0 전종표 원주테니스러브 46
8 개나리부 김정의 구양회 덕소월요 이찬이 상계화목 6
7 전국신인부 조정준 쎈타,삼봉 손성민 쎈타,오산청학회 12
6 혼합복식부 현문석 무소유,파이어볼,써 박미진2 양평한강 -
5 혼합복식부 김영길 원주,의천 주여사 서울 -
4 남자오픈부 문동일 양평용문클럽 김진한 양지한양 테즐 -
3 남자오픈부 장현덕 플파,075,동명,한솔 최형철 테우회, F1 13
2 혼합복식부 전용철 부천체육관 차은숙 - -
1 전국신인부 이창용 서화 장균선 서화 -