제4회 부천복사배
제1회 목포시장배
제3회 진주스포츠클
제11회 청정가평 푸
제17회 제천시장배
제28회 순천만국가
2018 과천토리아리
제3회 물맑은양평군
2018 경기도 광주남
제11회 달성비슬산
제11회 사천단감배
2018 영일만 전국동
제4회 7-ELEVEN배
제44회 대구LEE배
제17회 충주사과배
제49회 닛시배 안산
제6회 창원리더스IT
제1회 대구광역시
2018 어르신페스티
2018 경기도 광주남
제4회 충청북도청풍


제15회 이천도자기배 전국동호인테니스대회 참가선수현황


Total 389
번호 참가부서 신청자 클럽명 파트너 클럽명 대회결과 포인트
389 남자오픈부 양상준 수원화홍,현대차ACE 이헌종 화도.백두대간.화모 13
388 국화부 이춘화 구미대박,한별 김남순 구미상록 -
387 국화부 한현숙 위너스,양구 김인숙 춘천위너스 13
386 국화부 김희선 안산어머니 김광희 안산어머니 13
385 국화부 최정옥 수원,에이스퀸 이선희 진+,안양어머니 -
384 국화부 김혜경 의왕부곡 최순옥 의왕연맹.의왕부곡 -
383 국화부 이미선 아침햇살 양선애 미동 용인연합 수원 -
382 개나리부 이명희1 다산정우회,대구대 김준열 구미솔,상록,새론 12
381 국화부 이용자 풀잎 bjm 마녀 임성춘 천안민들레.테사랑 -
380 국화부 유이순 주오 박수진 동그라미,푸른들 -
379 국화부 최영덕 공주 박은희 공주.대치 13
378 국화부 이영옥 한빛.구양회 한강희 구양회 -
377 국화부 양인순 이천여성회,설봉 강영심 이천여성회,들꽃 161
376 개나리부 김재임 대전정 유미자 대전정 -
375 국화부 박종순 풀잎 엄쥐 인천동남 김시춘 신일산 -
374 개나리부 정진아 구양회 이남숙 계룡우정 6
373 개나리부 이명화 구양회.덕소 윤미선 하남여성회,태동 120
372 개나리부 권소희 구미 상록ㆍ한별 윤옥현 구미 신천지 -
371 개나리부 전명화 분당장안건영 김옥경 분당장안건영 -
370 개나리부 이선순 상계화목,한우리 서영실 용마,서초수요 -
369 개나리부 정미수 빅토리.대구화원A 정미정 빅토리 -
368 개나리부 박정오 대구목요,화원에이 이금란 화원에이스,다빈회 6
367 개나리부 이종순 수원어머니 조희숙 산본시립 임사단 -
366 개나리부 김진경 영주목화 임희자 영주스타 -
365 개나리부 강명하 이천대월 박신영 이천세븐 -
364 국화부 신문자 충주에이스.엘지.한 오덕심 충주한마음.중원 -
363 국화부 박한희 증평원 조미경2 제천동그라미.춘천 -
362 개나리부 진현아 수원어머니, 파이어 유순옥 보라매썬 6
361 개나리부 하광순 기흥골드 이경미1 기흥골드 6
360 국화부 백선영 분당플러스,piglet 김은주1 분당백송,piglet 13
359 개나리부 박미용 동그라미 남경화 힐링,황제 -
358 개나리부 김해숙 대신클럽 박용덕 대신클럽 -
357 개나리부 박상희 양평여성회 유춘희 엔돌핀 54
356 개나리부 최인경 산본시립 강현숙 안산. 산본 -
355 개나리부 윤선화 통영광도, 첼린저 박경무 학현클럽 12
354 개나리부 김경진 계룡우정 전수정 계룡우정.대전정 -
353 개나리부 안슬기 금왕테니스,음성군 임복희 금왕테니스,음성군 -
352 국화부 이도겸 양평여성회,힐링 이점순 진+,들꽃숲속,양평 -
351 개나리부 홍명희 춘천아이비 김경량 춘천위너스 -
350 국화부 박민지 대전하나 홍연희 대전하나 -
349 개나리부 오인혜 인천구월 조은공 조점옥 인천구월 -
348 남자오픈부 김희중 선풍,청맥 이인섭 테우회,청정 -
347 남자오픈부 이일용 여주테동회 김영상 여주해오름 -
346 남자오픈부 문창호 속초시청 최기종 속초일출 46
345 남자오픈부 손재택 부영 박재곤 부영 -
344 남자신인부 강준원 강일 김진섭 강일, 화목회 -
343 남자오픈부 윤용식 영주클럽 김만조 부산유성.팀위너스 -
342 국화부 박금숙 대전수석에이스 김미자1 대전수석에이스 13
341 남자신인부 김성진2 영월테사모 여대엽 영월테사모 -
340 국화부 손은경 대구퀸,화원A 김옥자 대구목요,화원에이 23
339 국화부 김은하 천안테사랑 정정림 구미대박.김천드림 -
338 남자신인부 윤상기 장현 한규오 예천한천,영주,덕소 -
337 남자오픈부 이기존 힐링. 아웃사이더 문혁준 양평옥천,아웃사이 13
336 남자오픈부 김종수 이천 SKhynix 김종대 - 13
335 국화부 정인선 목련 김미란1 목련 13
334 국화부 김종순 진+목련 김미옥 용인연맹 -
333 개나리부 오선화 춘천위너스. 원주 강경희 춘천위너스 -
332 국화부 채수정 클릭,공주 김예승 동그라미 23
331 남자오픈부 김동인2 대전광전 이동희 대전원탑 23
330 남자신인부 박규진 정선클럽 주용준 영월테사모 54
329 남자오픈부 정두영 안산각골, 이천설봉 한철희 이천설봉 -
328 남자신인부 이준욱1 강릉동명 김태형 강릉동명 54
327 개나리부 공미현 평택 김권예 신림목련,마녀 -
326 남자신인부 권혁봉 금왕클럽 노승태 금왕클럽 -
325 개나리부 장미란 여주여성회 이찬향 여주여성회 -
324 남자신인부 임종철 이천설봉 유병복 나이키 -
323 남자신인부 구교승 개운산. 강서마루 김칠수 강서마루 -
322 남자오픈부 최영민 강릉라뽀므 장현덕 플파,075,동명,한솔 103
321 남자신인부 박수현 매탄공원,지음 김충기 매탄공원,지음 -
320 개나리부 박종순 대전수석에이스,세 조미경 대전수석에이스,세 -
319 개나리부 김숙자 원주루비 홍명숙 원주원테사 조은 -
318 남자신인부 한철희1 이천설봉 오규선 이찬설봉 6
317 남자신인부 김만경 정선클럽 이규진 정선클럽 -
316 남자신인부 정효빈 즐테여 김종태 즐테여 -
315 남자신인부 김영수2 의정부장암 홍영주 노원풍림 6
314 남자신인부 함봉주 청주 이명철 청주교대에이스 -
313 남자오픈부 윤국진 용인에이스 김명준 수원영지 -
312 남자신인부 김홍식 수원도담, 수원지음 최재영1 수원도담, 수원지음 -
311 남자신인부 박의균 숲속 박지흔 금왕 -
310 개나리부 강재희 엔돌핀, 하남클럽 최용선 엔돌핀, 하남클럽 -
309 남자오픈부 남궁범수 백두대간 권오산 춘천더존 103
308 남자신인부 최지훈 강릉하나로 김위섭 강릉하나로 -
307 개나리부 신남숙 이천여성회 채연희 이천여성회 -
306 남자오픈부 김중섭 여주협회 이정주 여주협회 -
305 남자오픈부 손준태 TL2004,엔조이 홍기대 용인에이스,양백 46
304 남자신인부 원도건 안산사동 이균술 안산88 -
303 남자신인부 이승원 분당ATP,강남오픈 이태규 분당ATP,강남오픈 -
302 개나리부 홍연자 원주루비 안진숙 원주루비 -
301 남자오픈부 김영화 제천jpt 노영근 제천청명 13
300 남자오픈부 김인철 평택 이전권 선풍 23
299 개나리부 금경옥 목원 고서영 -
298 남자오픈부 이수택 강릉하나로 최지훈 강릉하나로 -
297 남자오픈부 장재혁 청운, 두만강 강준형 청운, 아웃사이더 13
296 남자신인부 천인석 여주잼클럽 윤용희 여주잼클럽 -
295 남자오픈부 조규영 양떼목장, 오산청학 박원진 이천 13
294 개나리부 차정숙 대전정,세종어머니 정경주 청주상아 12
293 개나리부 김순애 청주강내,초심회 강미애 통영챌린저,빅토리 6
292 개나리부 김수미 계룡대전까치 임용주 대전수석에이스 -
291 남자오픈부 박종철 화모 백충현 위너 -
290 개나리부 장진희 여주여성회 김경옥1 여주여성회 24
289 남자오픈부 백정기 울진죽변,비스트 전동규 울진죽변,비스트 13
288 남자신인부 홍봉주 청주네오 정연경1 청주네오 -
287 남자신인부 송문화 구성,트리플a 구자민 구성,트리플a -
286 남자신인부 김남구 이천대월 김영준 이천대월 -
285 남자오픈부 김기주1 산본태을,안양CS팀, 한승희 둔내,명문 13
284 국화부 백명금 여명 분당푸름회 조경희 미시몽 여명 -
283 개나리부 이 은서 태동 유석분 용인미동 광주여성 -
282 개나리부 윤정이 청주상아 황연희 청주베스트 24
281 남자신인부 강용철 이천설봉 정원호 이천설봉 12
280 국화부 정해숙 화이팅.진+ 전미화 진+ -
279 국화부 강숙자 분당장안건영 고숙희 수석 진+ -
278 남자오픈부 김용락 원주TNT 임재형 여주클럽 -
277 개나리부 이미숙 금왕 황미란 응천 -
276 국화부 양승덕 의정부여성회.양주 김미진 의정부여성회.양주 -
275 남자신인부 최형묵 이천효양 이재철2 이천효양 -
274 남자신인부 명제필 이천대월 장효성 이천대월 -
273 남자신인부 하인환 안양탑 이정윤 수원그린 12
272 남자신인부 임정용 대원kind.성남에이 김정호5 성남클럽 -
271 남자신인부 이건호 별내 이연한 진건 -
270 남자신인부 유병길 송파하나, 강일, 청 이근호 청맥,선풍 -
269 남자신인부 임영택 강릉한솔 유덕수 강릉한솔 -
268 남자신인부 유상진 성남에이스 홍성대 용인 둔전 -
267 개나리부 한영아2 대전까치 유예희 대전.세종어머니 6
266 개나리부 김칠선 대구화원에이스ㆍ 이현미 평택건승 -
265 개나리부 김선화 의정부여성회,탑 안정미 목원 6
264 국화부 송정은 목련 김성미1 목련 13
263 개나리부 정영희1 경산 또바기.수요회 황순선 대구탑.아리솔 -
262 남자오픈부 장진 의정부시청일반 정일영 의정부시청일반 13
261 남자신인부 임영호 효양클럽 김용운2 부발클럽 -
260 국화부 오인숙 시흥어머니 김난현 화곡,양귀비 103
259 남자신인부 김경순 여주한마음 홍재용 여주한마음 -
258 개나리부 최윤희 안산어머니 최현희 군포에이스 -
257 남자신인부 이창우 백두대간 최용수 백두대간 -
256 개나리부 이연희 장미ㆍ토요회 조현정 과천ㆍ주암 -
255 국화부 안은숙 화이팅,대전수석에 황옥순 대전수석에이스,미 -
254 국화부 이복자 창원A+.JOMA.미시몽 황명순 창원A+.JOMA.고성여 46
253 남자오픈부 김동을 테두리.분당조사모 정종만 송도클레이. -
252 개나리부 오현진 구양회,천지썬 김현아 포천여성회 천지아 -
251 개나리부 윤희순 파주통일로 김미경5 파주통일로 6
250 개나리부 김진옥 목련,하남여성회 조연우 목련,하남여성,화송 -
249 남자신인부 조기연 대월클럽 김상구 청주 -
248 개나리부 김진선 이천 여성회. 스타 임은영 1 이천 여성회. 스타 -
247 국화부 이미경 진+,목련 이미영2 수원어머니,에이스 -
246 국화부 박영희 광주우정,미시몽 이석순1 용인,미시몽 46
245 국화부 박미애 분당플러스,케넥스 오길자 안양어머니,베스트 23
244 남자오픈부 김호산 스타,굿핏플,광주 김동원 스타 161
243 국화부 권기용 화이팅 장미 허정숙 piglet 진+ -
242 국화부 홍미경 풀잎.군포에이스 위홍님 풀잎.부천원미.미시 -
241 국화부 정연희 화이팅ㆍ미시몽 이선녀 천안테사랑ㆍ청주상 -
240 국화부 황미진 상계화목,수요회 이순덕 화사해,주오 13
239 국화부 박현숙 원주루비 김애숙 원주루비 -
238 개나리부 전정숙 등마루,화목회 최명희 대전수석에이스 -
237 남자신인부 이진기 별내동 윤성일 별내동 -
236 개나리부 박재순 월국회.아르미 박선순 월국회.아르미 -
235 개나리부 심선희 BJM.목원 김상희7 목원.토요회.쎄븐 -
234 개나리부 김경순 안산어머니 김순자 한빛.하남여성회 -
233 남자신인부 이화선 부발 최한석 부발 -
232 개나리부 전미희 부산금강.아람 김민지 청주상아,괴산미소 12
231 남자신인부 송재성 CJTC,청주실내 이재원3 CJTC,청주실내 -
230 국화부 김효정 클릭.미시몽 이정경 동그라미,클릭..미 -
229 남자신인부 함종식 원주문막클럽 김광성 원주문막클럽 -
228 국화부 미사코 수원영지 김소영 수원 -
227 남자신인부 오태진 해오름 윤정규 -
226 국화부 문곱심 진,비트로,분당 김혜연 화사해 23
225 국화부 김기숙 명문 박미정1 상계화목 13
224 국화부 정석주 이천설봉.여성회 최은숙 piglet -
223 남자신인부 임신혁 철원금학 김영달 덕소,부영2 6
222 국화부 김종도 세마,동탄DTC.에이 강종연 동탄DTC 23
221 남자오픈부 김영복 송파하나.선풍 김준수1 송파하나 13
220 개나리부 박영희1 동전주어머니 김명희5 자유시대 24
219 남자신인부 황용균 양주클럽 최영렬 코리아세븐 -
218 국화부 조혜선 토요테,일사회 신연옥 클릭,토요테,금요 46
217 국화부 한현애 안양어머니.군포에 김혜자 안양연맹 -
216 국화부 이옥화 비너스 방선정 화곡,분당,군포에이 13
215 국화부 이회숙 이천여성회.들꽃.TT 추영해 대치클럽.TT 13
214 남자신인부 박상훈 시화희망 임순환 시흥원 -
213 개나리부 이충숙 목련 서미향 목련 -
212 국화부 김금자 송파화목 안숙진 장미 오렌지 -
211 남자신인부 안치성 산본금강,아만테 조동환 아만테 6
210 남자신인부 박용관 시흥원/송도탑 조재덕 수원 88하늘채 -
209 국화부 김신자 토요테.천지썬 배현희 동그라미.처음처럼 -
208 개나리부 양혜선 구양회 한정윤 이천여성회 12
207 남자오픈부 김주식 충주애플 박내경 은성클럽 23
206 남자신인부 이규혁 폭포 한세종 폭포 12
205 개나리부 방희순 중랑어머니,의정부 이차경 힐링 6
204 개나리부 김국향 이천여성회 신정란 이천여성회 -
203 개나리부 박유순 인천구월 박성희 수원어머니 -
202 국화부 김한정 이천청심 여금숙 미시몽.수석에이스 -
201 남자신인부 원영훈 화목한금요 김지완 화목한금요 6
200 남자신인부 임동환 분당썬 임용빈 조사모 -
199 남자오픈부 김광영 영주수요, Yj-Tt 강석준 영주수요ㆍ럭키 23
198 국화부 강기자 용인에이스 양선화 이천여성회, 청심 23
197 개나리부 전영아 등마루,용마,용산 백승명 부천어머니,미시몽, 6
196 개나리부 이경순 승주회 황희주 임사단 인천구월 -
195 개나리부 이명숙 여주여성회 이희은 여주여성회 -
194 개나리부 안미애 여주여성회 고유경 여주여성회 -
193 남자신인부 조성준 여주클럽 박병철 여주클럽 -
192 남자신인부 이찬호1 분당썬,강남오픈 박세진1 난타 -
191 국화부 구은영 청주상아 공정숙 홍은현대 -
190 국화부 김선영 빅토리 플파 송파화 이윤신 오렌지 103
189 남자신인부 홍창현 조이 장우기 강일,필탑 -
188 남자신인부 문정찬 용인동백 김영쾌 용인동백 -
187 남자신인부 신상선 이천숲속 김호기 이천숲속 6
186 남자신인부 김현주 오남에이스 남승우 오남에이스 -
185 남자신인부 김정길 한울타리.청학회.테 김성기 한울타리.향남 -
184 개나리부 김종민 목련 오렌지 이현숙 목련 -
183 남자신인부 표현준 청우회 이효성 청우회 -
182 남자신인부 최동선 원주TNT,제일,우리 김영민7 원주제일 6
181 남자오픈부 주재갑 강백 폭포 아웃사이 정향덕 폭포 주주 아웃사이 -
180 남자신인부 연형모 수원2030 황인태 수원2030 -
179 남자신인부 박진상 SNL, HYNIX 이혁주 SNL, HYNIX -
178 남자신인부 이기원 테니스매니아, 어벤 민경빈 한솔5,위너스 -
177 남자신인부 전용철 부천체육관 김성수 하나로클럽 -
176 남자신인부 양요원 이천청심 강길동 용인동백 -
175 남자신인부 어재동 이천 효양 유진호 이천 효양 -
174 남자신인부 이성원 SNL, 고려대PETC 노성택 SNL, 고려대KUTC -
173 남자신인부 손흥준 제천제일 이재섭 제천제일 -
172 개나리부 유현숙 의정부여성회 유병해 하남어머니.한빛 -
171 국화부 이남숙3 화이팅,천안테시랑 김희 화이팅 13
170 남자신인부 현종필 이천대월 조재석 이천대월 -
169 남자신인부 정기복 이천모가 이정수 이천모가클럽 -
168 개나리부 최슬기 영주목화 장영미2 영주목화 -
167 국화부 예주연 밀양은송,창원A+ 신종순 구미대박,드림밸리 230
166 남자신인부 황용석 청주 이오스 임영빈 청주 천성 -
165 남자신인부 손락오 청주 이오스 조석래 청주 이오스 -
164 남자신인부 장영석 여주해오름 이승무 여주클럽 -
163 개나리부 박승희 이천여성회.상록수 백미숙 이천여성회.스타 -
162 국화부 김창희 산본,화이팅,미시몽 손선영 군포에이스 -
161 남자신인부 이청용 여주클럽 강경원 여주클럽 -
160 개나리부 이재순5 영주K아카데미 김정순 영주K아카데미 6
159 남자신인부 서광섭 성남벌터산 김태원 성남벌터산 12
158 남자신인부 김영근 춘천위크리,한마음 이희대 현대 24
157 남자신인부 이준철 현대차 이현호 동탄하이원 -
156 남자신인부 서재덕 모가클럽 이근한 모가클럽. 한가람 -
155 남자신인부 최성석 천안가온 유훈영 천안가온 12
154 국화부 윤주연 풀잎,대전수석에이 정미숙 대전수석에이스 46
153 남자신인부 이동주 한울타리 이재일 한울타리, 산본금강 -
152 국화부 오가은 분당플러스,여명 주영희 엄쥐,분당어머니,분 23
151 개나리부 정동화 이천여성회 최은하 이천여성회 -
150 남자신인부 임헌규 수원2030 고정국 수원2030/수원화홍 -
149 남자오픈부 김인상 청주교대 전진성 청주교대에이스,청 -
148 남자신인부 김인상 청주보구 신계식 청주보구 -
147 남자신인부 김용욱 이오스 박영호 이오스 -
146 남자신인부 장준혁 분당이매청구,에이 김진기1 분당에이스 6
145 국화부 이금화 이천여성회 부발클 김안숙 이천여성회 선경 -
144 개나리부 홍미자 은평퀸 이주희 SNT 6
143 개나리부 심장순 의정부여성회 최은숙1 부천명문. -
142 남자신인부 이용욱 강동삼익/레전드 이주석 강동삼익 -
141 개나리부 김현희 중랑어머니 백미정 용마,서초수요 -
140 남자신인부 정두호 이천 숲속 정영훈 이천 숲속 -
139 개나리부 백경와 프렉스파워,용인미 황남희 창원월화,목요클 럽 -
138 남자신인부 박종길 주주.덕소 주재휘 강백 -
137 개나리부 윤여인 인천무지개,조은공 황성원 금천어머니,토요테 6
136 남자오픈부 양경환 이천세븐공원 박재황 이천세븐공원 13
135 개나리부 김성연 베타 명수진 베타, 다크호스, 까 -
134 개나리부 장금미 경기광주여성회 이은주1 경기광주여성회 24
133 남자신인부 최중성 원주테니스러브 조상무 원주 6
132 개나리부 맹은자 의정부 여성회 김혜정 의정부 여성회 54
131 남자신인부 정대성 기흥골드레스피아 진호균 기흥골드레스피아 -
130 남자신인부 박정선 원주제일 TNT 윤영근 문막 TNT -
129 남자신인부 이병민 안초테니스 방충석 안초테니스 -
128 남자신인부 최동영 안초테니스 허필권 안초테니스 -
127 남자신인부 조동일 용인동백,분당썬,난 곽제영 세종행복 6
126 개나리부 조정숙 다크호스. 테니스를 김수정3 다크호스.수지어머 -
125 남자오픈부 황상률 덕소클럽 서범석 이천효양 230
124 남자신인부 배석호 이천설봉 배현웅 이천설봉 -
123 개나리부 조수인 상주화목 김은화 상주화목 -
122 남자신인부 주영길 춘천클럽 최승일 센츄리 -
121 남자신인부 최규명 명문,클로버 서윤수 명문,클로버 120
120 개나리부 한영아 세종어머니 ㆍ청주 안은희 평택어머니 -
119 남자신인부 박지웅 이천효양 이재철 이천효양 -
118 국화부 이정희 춘천송암 한규은 이천여성회.이천대 13
117 남자신인부 박종필 군포나이스 각골 박광로 향남도원 -
116 남자신인부 박순호 홍천그린 윤상희 홍천그린 -
115 남자신인부 권성훈 덕소클럽 홍광근 덕소클럽 -
114 남자신인부 김정호 하이원 고희영 영등포대림 -
113 남자신인부 강극모 일산하늘채 한우준 성라 -
112 개나리부 성문주 목원 이춘희 신일산 12
111 남자신인부 이지훈 분당ATP.월피 염승철 분당ATP -
110 국화부 김화정 원주루비.원국화 이희숙 원주루비.원국화 -
109 국화부 허찬화 원주루비.원국화 유정란 원주루비.원국화 -
108 국화부 신금순 원주루비.원국화 박영숙1 원주루비.원국화 13
107 남자오픈부 임규남 수원화홍,지음 이동복 신갈,동탄단테매 13
106 개나리부 김현미 목련,오렌지 문명숙1 장미 6
105 남자신인부 권순표 여주테동회 엄태국 여주테동회 6
104 남자오픈부 김우석 수원화홍, 양떼목장 김종규 매탄공원 -
103 국화부 황경옥 홍천,춘천송암 변은정 춘천아이비 13
102 남자신인부 김용태 폭포 최용석 폭포 -
101 남자신인부 김근중 동탄하이원 김진곤 동탄하이원 24
100 남자오픈부 김민식2 고읍삼숭 김봉수 고읍삼숭 23
99 남자오픈부 함진호 도척,송파하나 이재일 도척 -
98 남자신인부 임광현 돌풍 임혁수 성남해오름 -
97 남자신인부 양창우 매화마을2단지 김태훈 매화마을2단지 -
96 남자신인부 최재용 용인동백 이기철 용인동백 24
95 국화부 박해숙 이천여성회,설봉 정연경 이천여성회,설봉 13
94 개나리부 김영미 이천효양클럽 오은엽 원주원클럽 -
93 개나리부 천지유 양평여성회 기선화 양평여성회 -
92 남자신인부 이종호 의정클럽 이희백 의정클럽 84
91 개나리부 주미순 이천여성회 서성은 이천대월 -
90 개나리부 고윤자 이천여성회,세븐 이순석 한빛,테사라 6
89 남자신인부 강진성1 이천청심 송진규 이천모가 -
88 개나리부 이찬이 상계화목 김순란 군포에이스,아이리 12
87 남자신인부 최낙완 용문클럽 오현성 용문클럽 -
86 남자신인부 고영재 TF클럽 이유근 TF클럽 -
85 남자오픈부 주철우 원주한울, 태백한밝 김민규 이천설봉,죽변 23
84 남자신인부 손인석1 덕소 엄태흠 덕소 -
83 남자오픈부 장원일 제일,TNT 김성환 원주수암,TNT 13
82 남자신인부 최동용 이천효양,전우테 고종원 이천효양,전우테 -
81 남자신인부 원남희 원주제일 이호창 원주문막 6
80 남자신인부 김원경 이천세븐공원 김우람 이천세븐공원 -
79 개나리부 송수진 인천구월,아이리스 전상희 인천구월 6
78 남자신인부 문근철 천안/스카이팀 김병관 중앙 -
77 남자신인부 이성철 원주제일/TNT 오정우 원주제일 -
76 개나리부 이영미2 안양어머니,산본시 박민영 안산어머니 12
75 남자신인부 한재승 강산굿모닝테고베스 신석철 굿모닝 -
74 개나리부 송정임 논산내동 함금선 동그라미 84
73 남자신인부 전유완 한울타리,안양리더 고봉현 한울타리,동탄하이 6
72 남자신인부 박재훈 오산테사모.비상사 김학훈 아산하나로.천지.비 -
71 남자신인부 구연도 일산 박진우 일산.중산 -
70 남자신인부 정진호 여주 대신 조철연 여주 대신 -
69 남자신인부 장준영 창동레인보우 김주원 두만강 -
68 남자신인부 신동재 한솔 6단지 공민식 한솔 6단지 -
67 개나리부 강순애 강동목련 이선화 강동목련 광주여성 -
66 남자신인부 염동휴 중산 신진우 중산 -
65 남자신인부 이병리 폭포,다산,호평내 권종현 폭포,레전드 6
64 개나리부 홍미혜 이천여성회 김소영 대월테니스 -
63 남자신인부 김도원 제천JPT 민경일 제천JPT -
62 남자신인부 전병희 광탄 /토당 TTC 김민수 고양TC -
61 남자오픈부 이종우 춘향,윔블던스포츠 이현호 충주애플 13
60 개나리부 조희도 한클럽 김경숙 금왕클럽 -
59 남자오픈부 정윤혁 양평강하.지쿱 최말용 양평강상 13
58 남자신인부 윤동진 이천청심 한현우 청심,전우테 -
57 개나리부 김선미 안산 어머니회 윤석인 안산 어머니회 -
56 남자신인부 황준홍 이천설봉 김신동 레전드 -
55 남자신인부 이희재 용인백암.양백 박용선 용인에이스.용인대. -
54 남자오픈부 주남규 안산 김양권 안산 23
53 남자신인부 김윤석 인천한결 오주환 인천한결 6
52 남자신인부 이경환 BB, 분당양지금호 박창근 BB,분당한솔 5단지 -
51 개나리부 조진구 이천숲속.양평 김지분 양평무지개 -
50 남자신인부 박종우1 분당알파 차재희 랠리클럽.분당알파 -
49 남자신인부 김봉영 수원영지 홍종동 수원영지, 화홍 -
48 남자신인부 우정태 용인동백 김승현 용인동백 -
47 남자오픈부 장오성 윌슨팀, 일출, 플파 김원식 영주제일,럭키 46
46 남자신인부 이태현 신신,검단,영 박준수 검단복지회관 -
45 남자오픈부 김광헌 발안. 테니스스퀘어 강광호 한강,갈산회,명지서 -
44 남자신인부 강원복 이천설봉 김봉수 고읍삼숭 12
43 개나리부 김민영 대전정 이승아 천안어머니 -
42 남자신인부 고재권 제천제일 임정택1 정읍호남 -
41 남자신인부 임왕근 평택,평송 공필재 평택,평송 -
40 남자신인부 김상길 분당알파 류성호 분당알파 -
39 국화부 곽정미 이천여성회,숲속들 김영옥 이천여성회 -
38 국화부 김덕자 이천여성회 전상림 이천여성회 23
37 개나리부 하성옥 이천청심 신순희 송파화목 -
36 남자신인부 이시균 성남해오름 박정규 수지, 조사모 -
35 남자신인부 이동형 이천모가 인테니스 송석준 이천모가 -
34 남자신인부 정성헌 성원테니스회 김병식 덕소 6
33 남자오픈부 임병운 이천대월 김용영 상계12,굿모닝 23
32 개나리부 이기숙 양평여성회 이미영 양평여성회 -
31 남자신인부 이창용 덕소,해오름 양희성 덕소 -
30 남자신인부 허진원 트리플A,구성 박영훈 트리플A,구성 -
29 남자신인부 최석광1 이천한마음 신동관 이천효양 -
28 남자신인부 이준영2 송파하나,화모별내 박정용 개포8,대치 -
27 남자신인부 김경곤 하남에이스 신재원 안양한우리 -
26 남자신인부 박홍신 이천설봉 이찬규 이천설봉 -
25 개나리부 이언영 목련 정의련 -
24 남자신인부 우영제 금왕클럽 이규남 금왕클럽 -
23 남자신인부 박태율 휘슬2000,화정5 장수환 화정7 -
22 남자신인부 추치엽 호평클럽, 오남에 주천수 남양주화도 -
21 남자신인부 이웅열 비룡 이종철 무지개 -
20 남자신인부 김영철3 화도클럽 유호전 화도클럽 -
19 남자신인부 문현수 지티시 김병성 평촌에이스 -
18 개나리부 한은주 상계화목,의정부탑 임영주 목련,경기광주여성 -
17 남자신인부 박홍일 이천청심 오정헌 이천청심 -
16 남자오픈부 도광일 군산지곡 고종원 전우테,이천효양 46
15 남자신인부 김진성 이천세븐.전우테 유병삼 이천세븐,전우테 -
14 남자신인부 정헌환 이천대월,전우테 정덕철 이천청심 12
13 개나리부 유은미 상계화목,의정부탑 염수경 경기광주여성회 -
12 남자오픈부 마현기 이천숲속 김득진 이천숲속 13
11 개나리부 김지민 이천여성회 김윤미 이천여성회 -
10 남자오픈부 우영남 이천대월 윤영율 이천대월 -
9 남자신인부 이태승 조이,한백,대모 김영만1 조이,다정회 12
8 남자신인부 이성준 성남해오름 신정수 성남해오름 24
7 남자오픈부 문동일 양평용문클럽 김진한 양지한양 테즐 -
6 남자신인부 김주동 이천설봉 박승재 이천 설봉 -
5 남자오픈부 조규식 이천세븐공원 김주동 이천설봉 -
4 남자오픈부 이규탁 이천모가클럽 이상일 이천세븐공원 -
3 남자신인부 정대영 이천모가클럽 김진현 이천세븐 -
2 남자신인부 이상일 이천세븐공원 이규탁 이천모가클럽 -
1 국화부 염구화 이천여성,숲속들꽃 박신자 이천여성,숲속들꽃 -