제4회 부천복사배
제1회 목포시장배
제3회 진주스포츠클
제11회 청정가평 푸
제17회 제천시장배
제28회 순천만국가
2018 과천토리아리
제3회 물맑은양평군
2018 경기도 광주남
제11회 달성비슬산
제11회 사천단감배
2018 영일만 전국동
제4회 7-ELEVEN배
2018 제25회 KAIST
[제107회 충북낙협
제7회 창원리더스IT
제44회 대구LEE배
제1회 대구광역시
2018 경기도 광주남
2018 어르신페스티
제4회 충청북도청풍


제30회 강릉임해배 전국테니스 동호인랭킹대회 참가선수현황


Total 141
번호 참가부서 신청자 클럽명 파트너 클럽명 대회결과 포인트
141 전국신인부 박천득 화암 최봉철 화암 -
140 남자오픈부 김상훈 강릉더센 홍성엽 강릉더센 -
139 남자오픈부 신상철1 춘천에이스 김위섭 강릉하나로 -
138 전국신인부 김창희1 속초일출 마기완 속초일출 5
137 전국신인부 김진설 강릉더센 김진홍 강릉더센 -
136 전국신인부 최준집 울진성류 하두석 울진죽변 -
135 전국신인부 김종헌 속초 설악클럽 강억수 속초 설악클럽 -
134 남자오픈부 조명건 삼척도계 송정일 울진남대천 11
133 전국신인부 심석건 속초일출 강경창 원주영원 70
132 전국신인부 김성진2 영월테사모 김영실 영월테사모 10
131 남자오픈부 김덕수 대구쌍용,수정 김영화 제천jpt 20
130 전국신인부 최동선 원주TNT,제일,우리 신영민 원주제일 5
129 전국신인부 김남철 강릉해람 안병길 강릉해람 -
128 남자오픈부 염병준 춘천오픈 이성호 부산075 11
127 남자오픈부 김상길 울산언양 정종용 강릉남산 200
126 전국신인부 이정권 삼척봉황 조진형 삼척봉황 5
125 전국신인부 전경웅 강릉청송 김무경 강릉청송 -
124 전국신인부 심정섭 울진 죽변클럽 이태윤 울진 죽변클럽 -
123 전국신인부 최중성 태백한밝,테러 조상무 원주 -
122 남자오픈부 신동규 강릉남산 남이준 강릉남산 -
121 전국신인부 현재택 강릉동명 이유표 강릉동명 -
120 전국신인부 이경훈1 동굴탐험대,강릉엔 손성민 쎈타,오산청학,강릉 5
119 전국신인부 강양원 강릉남산 손문을 강릉남산 10
118 전국신인부 조원근 강릉남산 김두만 강릉남산 10
117 전국신인부 문창기 강릉남산 민형창 강릉남산 10
116 전국신인부 김영길3 양양해오름 윤우섭 양양해오름 -
115 전국신인부 신세승 강릉시청 유덕수 강릉시청 -
114 남자오픈부 김동철 경주북성,월성에이 김영석1 울진협회,죽변클럽 90
113 전국신인부 정설교 강릉 동명 김영현 강릉 동명 -
112 전국신인부 김상남 춘천에이스 박양호 춘천에이스 -
111 전국신인부 김상태 원덕클럽 김상두 원덕클럽 -
110 전국신인부 조영록 강릉해람 김만중 강릉해람 5
109 전국신인부 신영재 테라로사 이재명 좋은사람들 -
108 남자오픈부 이호진 어벤져스,강릉해람 한승희2 강릉청송 20
107 전국신인부 김주홍 강릉해람 권순빈 강릉해람 -
106 전국신인부 강신우 강릉더센 천대영 강릉더센 -
105 전국신인부 이동성 강릉더센 주왕규 강릉더센 -
104 남자오픈부 유영빈 울진죽변,비스트 전동규 울진죽변,비스트 11
103 남자오픈부 이욱한 백두대간 이창우 백두대간 20
102 전국신인부 김일영 삼척도계 최효진 삼척도계 -
101 전국신인부 이상인 강릉해람,매치포인 최지훈 강릉하나로 100
100 전국신인부 장옥 강릉라쁘모 김순귀 강릉대 5
99 남자오픈부 전명진1 울진비스트,비량 임찬욱 울진비스트,성류 11
98 전국신인부 권오삼 라뽀므 안선태 하나로 -
97 전국신인부 이우춘 제천제일 오세웅 제천제우스 -
96 전국신인부 김순구 제천JPT 손흥준 제천제일 5
95 전국신인부 박종업 JPT 이재섭 제천제일 -
94 전국신인부 박우양 제천제일 양해성 제천제일 -
93 전국신인부 허태원 강릉119 김성수 강릉119 -
92 전국신인부 장세원 강릉한솔 조규권 강릉한솔 5
91 전국신인부 김경래 라뽀므 안규철 라뽀므 -
90 전국신인부 김상훈 강릉더센 홍성엽 강릉더센 20
89 전국신인부 한승희 둔내,명문 문주태 강릉강산 5
88 남자오픈부 김정석 울산테사모,마스터 김종훈 울산테사모,F클럽 20
87 전국신인부 윤성하 울산미래,개벽,F클 김남진 울산울산,F클럽 10
86 남자오픈부 윤성하 울산미래,개벽,F클 김남진 울산울산,F클럽 -
85 전국신인부 김위섭 강릉하나로 김관래 강릉하나로 -
84 전국신인부 최성욱 울진남대천 노동식 울진남대천 -
83 전국신인부 정배진 강릉남산,국사봉 김철2 강릉남산,국사봉 5
82 전국신인부 박대수 삼척 도계 박태운 삼척 원덕 -
81 남자오픈부 안희섭 원주위너 백충현 원주위너 11
80 전국신인부 양승철 속초경찰서 서철희 속초경찰서 5
79 남자오픈부 서정학 속초경찰서 서철희 속초경찰서 11
78 남자오픈부 김광영 영주수요, Yj-Tt 강석준 영주수요,럭키 40
77 전국신인부 조명건 삼척도계 송정일 울진남대천 5
76 전국신인부 전경민 Jpt 우병화 제천제일클럽 -
75 남자오픈부 최기현 인천 테니스피플, 윤주명 인천 테니스피플 -
74 전국신인부 최상희 강릉해람 지정국 강릉동명 20
73 전국신인부 강경원 여주클럽 안광욱 여주클럽 5
72 남자오픈부 김주홍 강릉해람 최상희 강릉해람 -
71 전국신인부 정창식 강릉라뽀므 정기섭 강릉라뽀므 -
70 남자오픈부 박재연 강릉해람 이상인 강릉해람,매치포인 11
69 전국신인부 전석민 강릉동명 신동범 강릉동명 45
68 전국신인부 정상봉 강릉청송 윤준호 강릉청송 5
67 전국신인부 이일남 춘천센츄리 신응구 춘천센츄리 20
66 전국신인부 김주동 이천설봉 김남수 이천숲속 -
65 남자오픈부 손영근 동해영동,대동 엄형용 동해대동 11
64 전국신인부 박석순 동해영동 황용환 동해대동 5
63 남자오픈부 김외철 연어클럽 고광영 강릉더센 -
62 전국신인부 전병규 강릉해람 박상훈1 동해라온 10
61 전국신인부 최영민 강릉라뽀므 최영훈 강릉해람 20
60 전국신인부 곽희태 강릉동명 김종훈 울산테사모,F클럽 5
59 전국신인부 이창용 서화 장균선 서화 -
58 전국신인부 함종식 원주문막 김광성 원주문막 10
57 남자오픈부 황문규 마산문화,오투썬 배흥택 삼척원덕 20
56 남자오픈부 서행진 창원대원,베이스라 윤용식 영주럭키,Yj-Tt 40
55 남자오픈부 허인 강서어택, 화정9 이효성 청우회 140
54 남자오픈부 채경헌 경주계림,울산병영 박형근 울진백암,비스트 20
53 남자오픈부 장현덕 플파,075,동명,한솔 오현진 영천어울림,단디,테 20
52 전국신인부 김숙업 강릉하나로 한현춘 강릉라뽀므 45
51 남자오픈부 이성민 울산미래,KPO 김태형 강릉동명 20
50 전국신인부 장재용 춘천 센츄리 이건후 속초 일출 -
49 남자오픈부 문창호 속초시청 최기종 속초일출 11
48 전국신인부 이재복 원덕클럽 공윤표 원덕클럽 -
47 남자오픈부 홍주표 강흥더센 권오삼 강릉라뽀므 11
46 지도자부 심동호 양우내안애 박남균 우미린 -
45 지도자부 박종원1 매치포인트 최영훈 강릉해람 -
44 지도자부 김유수 퓨처스,공사랑 이선무 속초설악 11
43 지도자부 전상원 나이테,바볼랏 최종식 일산대화 20
42 지도자부 곽구용 처음클럽,봉클럽 외1 무소속 -
41 지도자부 김용 삼척원덕 김충일 삼척봉황 40
40 지도자부 장성기 속초한마음 외.1몀 . -
39 지도자부 한종희 강릉해람 외,1명 무소속 -
38 지도자부 이호상 수원지도자,봉클럽 김준홍 학동 11
37 지도자부 장시국 무소속 한현춘 강릉라뽀므 11
36 남자오픈부 최선도 강릉더센 김정식 강릉라뽀므 11
35 지도자부 고용식 라뽀므 유재영 속초시청 -
34 지도자부 이현희 죽미 조진태 죽미 -
33 지도자부 강양구 남산테니스클럽 신동규 남산테니스클럽 20
32 지도자부 윤성열 퓨처스,공사랑 최영민 강릉라뽀므 11
31 지도자부 고광영 강릉더센 홍주표 강릉더센 20
30 전국신인부 유재석 스매싱 서정학 속초경찰서 -
29 전국신인부 최기현 인천 테니스피플, 윤주명 인천 테니스피플 -
28 지도자부 최환용 세르지오타키니 장오성 윌슨팀,일출,플파,0 140
27 남자오픈부 장오성 윌슨팀,일출,플파,0 장사영 영주베스트,yj-Tt, 90
26 지도자부 박재민 한포인트,청도랑 김노익 대구탑,동명 11
25 지도자부 김창민 넘버원스포츠,한포 선진승 시흥협회,테니스나 11
24 지도자부 김주은 무소속 홍양석 춘천백두대간 20
23 지도자부 안덕환 청마,강스포츠,미즈 최선도 강릉더센 90
22 전국신인부 서명원 대암테니스클럽 박제훈 대암테니스클럽 -
21 지도자부 정병춘 양구DMZ 이일영 하나로 20
20 지도자부 전진표 스포타임 김진각 강릉해람 11
19 지도자부 문정민 태풍 김만경 고한 20
18 남자오픈부 김만조 부산유성,팀위너스 이승석 울산테니아,야오 11
17 전국신인부 조성준 여주클럽 박병철 여주클럽 -
16 지도자부 이두현 나이테,윌슨팀 최형욱 바볼랏팀 200
15 지도자부 이광희 테니스나라,정스포 양수혁 두만강,테사자 40
14 지도자부 조병국 스포타임 고광주 알파 20
13 전국신인부 고상현 동해한울 김규혁 동해한울 -
12 전국신인부 김영선 영주드림클럽 이봉섭 영주드림클럽 -
11 지도자부 함기원 주목클럽 박태령 주목클럽 11
10 전국신인부 신상철 내면클럽 최승일 내면클럽 -
9 남자오픈부 주철우 원주한울, 태백한밝 최형철 테우회,F1 40
8 지도자부 오현진 영천어울림,단디,테 김동완 한포인트,넘버원스 20
7 남자오픈부 장영철 계남실내 신재현 훼미리 40
6 전국신인부 박용권 강릉동명 이지영2 강릉동명 10
5 지도자부 이상구 테니스나라.처음클 김용만 테니스나라.바볼랏 -
4 지도자부 주문규 태백한밝,안산돌풍 방건후 수원지도자,수원마 90
3 남자오픈부 문동일 양평용문클럽 김진한 양지한양 테즐 -
2 지도자부 노성현 강릉해람,루디 박대현 강릉해람 40
1 지도자부 박만경 강릉더센,매치포인 유지영 춘천위크리 40