제3회 전라남도지사
제8회 태백산배 전
제7회 울진금강송배
제4회 부천복사배
제3회 진주스포츠클
제1회 유달산배 전
제11회 청정가평 푸
제17회 제천시장배
제28회 순천만국가
제4회 과천토리아리
제3회 물맑은양평군
제11회 달성비슬산
2018 경기도 광주남
제6회 창원리더스IT
[제48회 닛시배 안
제9회 달구벌배 전
제17회 안동오픈 전
제1회 대구광역시
2018 어르신페스티
제1회 경기도 광주
제4회 충청북도청풍


제30회 강릉임해배 전국테니스 동호인랭킹대회 참가선수현황


Total 141
번호 참가부서 신청자 클럽명 파트너 클럽명 참가비/입금 대회결과 포인트
141 전국신인부 박천득 화암 최봉철 화암 /최봉철 -
140 남자오픈부 김상훈 강릉더센 홍성엽 강릉더센 /김상훈 -
139 남자오픈부 신상철1 춘천에이스 김위섭 강릉하나로 /김위섭 -
138 전국신인부 김창희1 속초일출 마기완 속초일출 /김창희 5
137 전국신인부 김진설 강릉더센 김진홍 강릉더센 / -
136 전국신인부 최준집 울진성류 하두석 울진죽변 /하두석 -
135 전국신인부 김종헌 속초 설악클럽 강억수 속초 설악클럽 /강억수 -
134 남자오픈부 조명건 삼척도계 송정일 울진남대천 /조명건 11
133 전국신인부 심석건 속초일출 강경창 원주영원 / 70
132 전국신인부 김성진2 영월테사모 김영실 영월테사모 /김성진 10
131 남자오픈부 김덕수 대구쌍용,수정 김영화 제천jpt /김덕수 20
130 전국신인부 최동선 원주TNT,제일,우리 신영민 원주제일 /최동선 5
129 전국신인부 김남철 강릉해람 안병길 강릉해람 /안병길 -
128 남자오픈부 염병준 춘천오픈 이성호 부산075 /염병준 11
127 남자오픈부 김상길 울산언양 정종용 강릉남산 /김상길 200
126 전국신인부 이정권 삼척봉황 조진형 삼척봉황 /이정권 5
125 전국신인부 전경웅 강릉청송 김무경 강릉청송 / -
124 전국신인부 심정섭 울진 죽변클럽 이태윤 울진 죽변클럽 /전동규 -
123 전국신인부 최중성 태백한밝,테러 조상무 원주 /최중성 -
122 남자오픈부 신동규 강릉남산 남이준 강릉남산 /남이준 -
121 전국신인부 현재택 강릉동명 이유표 강릉동명 /현재택 -
120 전국신인부 이경훈1 동굴탐험대,강릉엔 손성민 쎈타,오산청학,강릉 / 5
119 전국신인부 강양원 강릉남산 손문을 강릉남산 /문창기 10
118 전국신인부 조원근 강릉남산 김두만 강릉남산 /문창기 10
117 전국신인부 문창기 강릉남산 민형창 강릉남산 /문창기 10
116 전국신인부 김영길3 양양해오름 윤우섭 양양해오름 /윤우섭 -
115 전국신인부 신세승 강릉시청 유덕수 강릉시청 /유덕수 -
114 남자오픈부 김동철 경주북성,월성에이 김영석1 울진협회,죽변클럽 /김영석 90
113 전국신인부 정설교 강릉 동명 김영현 강릉 동명 /김영현 -
112 전국신인부 김상남 춘천에이스 박양호 춘천에이스 /김상남 -
111 전국신인부 김상태 원덕클럽 김상두 원덕클럽 /김상태 -
110 전국신인부 조영록 강릉해람 김만중 강릉해람 /김만중 5
109 전국신인부 신영재 테라로사 이재명 좋은사람들 /신영재 -
108 남자오픈부 이호진 어벤져스,강릉해람 한승희2 강릉청송 /이호진 20
107 전국신인부 김주홍 강릉해람 권순빈 강릉해람 /김주홍 -
106 전국신인부 강신우 강릉더센 천대영 강릉더센 /강신우 -
105 전국신인부 이동성 강릉더센 주왕규 강릉더센 /이동성 -
104 남자오픈부 유영빈 울진죽변,비스트 전동규 울진죽변,비스트 /전동규 11
103 남자오픈부 이욱한 백두대간 이창우 백두대간 /이욱한 20
102 전국신인부 김일영 삼척도계 최효진 삼척도계 /김일영 -
101 전국신인부 이상인 강릉해람,매치포인 최지훈 강릉하나로 /이상인 100
100 전국신인부 장옥 강릉라쁘모 김순귀 강릉대 /장옥 5
99 남자오픈부 전명진1 울진비스트,비량 임찬욱 울진비스트,성류 /전명진 11
98 전국신인부 권오삼 라뽀므 안선태 하나로 /권오삼 -
97 전국신인부 이우춘 제천제일 오세웅 제천제우스 /이우춘 -
96 전국신인부 김순구 제천JPT 손흥준 제천제일 /손흥준 5
95 전국신인부 박종업 JPT 이재섭 제천제일 /박종업 -
94 전국신인부 박우양 제천제일 양해성 제천제일 /박우양 -
93 전국신인부 허태원 강릉119 김성수 강릉119 /허태원 -
92 전국신인부 장세원 강릉한솔 조규권 강릉한솔 /장세원 5
91 전국신인부 김경래 라뽀므 안규철 라뽀므 /김경래 -
90 전국신인부 김상훈 강릉더센 홍성엽 강릉더센 /김상훈 20
89 전국신인부 한승희 둔내,명문 문주태 강릉강산 /한승희 5
88 남자오픈부 김정석 울산테사모,마스터 김종훈 울산테사모,F클럽 /김종훈 20
87 전국신인부 윤성하 울산미래,개벽,F클 김남진 울산울산,F클럽 /김종훈 10
86 남자오픈부 윤성하 울산미래,개벽,F클 김남진 울산울산,F클럽 /김종훈 -
85 전국신인부 김위섭 강릉하나로 김관래 강릉하나로 /김관래 -
84 전국신인부 최성욱 울진남대천 노동식 울진남대천 /최성욱 -
83 전국신인부 정배진 강릉남산,국사봉 김철2 강릉남산,국사봉 /정배진 5
82 전국신인부 박대수 삼척 도계 박태운 삼척 원덕 /박대수 -
81 남자오픈부 안희섭 원주위너 백충현 원주위너 /안희섭 11
80 전국신인부 양승철 속초경찰서 서철희 속초경찰서 / 5
79 남자오픈부 서정학 속초경찰서 서철희 속초경찰서 / 11
78 남자오픈부 김광영 영주수요, Yj-Tt 강석준 영주수요,럭키 /김광영 40
77 전국신인부 조명건 삼척도계 송정일 울진남대천 /조명건 5
76 전국신인부 전경민 Jpt 우병화 제천제일클럽 / -
75 남자오픈부 최기현 인천 테니스피플, 윤주명 인천 테니스피플 /윤주명 -
74 전국신인부 최상희 강릉해람 지정국 강릉동명 /최상희 20
73 전국신인부 강경원 여주클럽 안광욱 여주클럽 /조성준 5
72 남자오픈부 김주홍 강릉해람 최상희 강릉해람 /최상희 -
71 전국신인부 정창식 강릉라뽀므 정기섭 강릉라뽀므 /정기섭 -
70 남자오픈부 박재연 강릉해람 이상인 강릉해람,매치포인 /이상인 11
69 전국신인부 전석민 강릉동명 신동범 강릉동명 /신동범 45
68 전국신인부 정상봉 강릉청송 윤준호 강릉청송 /윤준호 5
67 전국신인부 이일남 춘천센츄리 신응구 춘천센츄리 /이일남 20
66 전국신인부 김주동 이천설봉 김남수 이천숲속 /김주동 -
65 남자오픈부 손영근 동해영동,대동 엄형용 동해대동 /손영근 11
64 전국신인부 박석순 동해영동 황용환 동해대동 /황용환 5
63 남자오픈부 김외철 연어클럽 고광영 강릉더센 /고광영 -
62 전국신인부 전병규 강릉해람 박상훈1 동해라온 /전병규 10
61 전국신인부 최영민 강릉라뽀므 최영훈 강릉해람 /최영훈 20
60 전국신인부 곽희태 강릉동명 김종훈 울산테사모,F클럽 / 5
59 전국신인부 이창용 서화 장균선 서화 / -
58 전국신인부 함종식 원주문막 김광성 원주문막 /함종식 10
57 남자오픈부 황문규 마산문화,오투썬 배흥택 삼척원덕 /황문규 20
56 남자오픈부 서행진 창원대원,베이스라 윤용식 영주럭키,Yj-Tt /서행진 40
55 남자오픈부 허인 강서어택, 화정9 이효성 청우회 /이효성 140
54 남자오픈부 채경헌 경주계림,울산병영 박형근 울진백암,비스트 /채경헌 20
53 남자오픈부 장현덕 플파,075,동명,한솔 오현진 영천어울림,단디,테 / 20
52 전국신인부 김숙업 강릉하나로 한현춘 강릉라뽀므 /김숙업 45
51 남자오픈부 이성민 울산미래,KPO 김태형 강릉동명 /이성민 20
50 전국신인부 장재용 춘천 센츄리 이건후 속초 일출 /장재용 -
49 남자오픈부 문창호 속초시청 최기종 속초일출 / 11
48 전국신인부 이재복 원덕클럽 공윤표 원덕클럽 /이재복 -
47 남자오픈부 홍주표 강흥더센 권오삼 강릉라뽀므 /홍주표 11
46 지도자부 심동호 양우내안애 박남균 우미린 / -
45 지도자부 박종원1 매치포인트 최영훈 강릉해람 / -
44 지도자부 김유수 퓨처스,공사랑 이선무 속초설악 / 11
43 지도자부 전상원 나이테,바볼랏 최종식 일산대화 /전상원 20
42 지도자부 곽구용 처음클럽,봉클럽 외1 무소속 / -
41 지도자부 김용 삼척원덕 김충일 삼척봉황 / 40
40 지도자부 장성기 속초한마음 외.1몀 . /장성기 -
39 지도자부 한종희 강릉해람 외,1명 무소속 /한종희 -
38 지도자부 이호상 수원지도자,봉클럽 김준홍 학동 /김준홍 11
37 지도자부 장시국 무소속 한현춘 강릉라뽀므 / 11
36 남자오픈부 최선도 강릉더센 김정식 강릉라뽀므 /최선도 11
35 지도자부 고용식 라뽀므 유재영 속초시청 /유재영 -
34 지도자부 이현희 죽미 조진태 죽미 /조진태 -
33 지도자부 강양구 남산테니스클럽 신동규 남산테니스클럽 /강양구 20
32 지도자부 윤성열 퓨처스,공사랑 최영민 강릉라뽀므 /최영민 11
31 지도자부 고광영 강릉더센 홍주표 강릉더센 /홍주표 20
30 전국신인부 유재석 스매싱 서정학 속초경찰서 /유재석 -
29 전국신인부 최기현 인천 테니스피플, 윤주명 인천 테니스피플 /최기현 -
28 지도자부 최환용 세르지오타키니 장오성 윌슨팀,일출,플파,0 / 140
27 남자오픈부 장오성 윌슨팀,일출,플파,0 장사영 영주베스트,yj-Tt, /장오성 90
26 지도자부 박재민 한포인트,청도랑 김노익 대구탑,동명 / 11
25 지도자부 김창민 넘버원스포츠,한포 선진승 시흥협회,테니스나 /김창민 11
24 지도자부 김주은 무소속 홍양석 춘천백두대간 /김주은 20
23 지도자부 안덕환 청마,강스포츠,미즈 최선도 강릉더센 /최선도 90
22 전국신인부 서명원 대암테니스클럽 박제훈 대암테니스클럽 /박제훈 -
21 지도자부 정병춘 양구DMZ 이일영 하나로 /이일영 20
20 지도자부 전진표 스포타임 김진각 강릉해람 /전진표 11
19 지도자부 문정민 태풍 김만경 고한 /김만경 20
18 남자오픈부 김만조 부산유성,팀위너스 이승석 울산테니아,야오 /김만조 11
17 전국신인부 조성준 여주클럽 박병철 여주클럽 / -
16 지도자부 이두현 나이테,윌슨팀 최형욱 바볼랏팀 /이두현 200
15 지도자부 이광희 테니스나라,정스포 양수혁 두만강,테사자 /이광희 40
14 지도자부 조병국 스포타임 고광주 알파 / 20
13 전국신인부 고상현 동해한울 김규혁 동해한울 /김규혁 -
12 전국신인부 김영선 영주드림클럽 이봉섭 영주드림클럽 /이봉섭 -
11 지도자부 함기원 주목클럽 박태령 주목클럽 /함기원 11
10 전국신인부 신상철 내면클럽 최승일 내면클럽 /신상철 -
9 남자오픈부 주철우 원주한울, 태백한밝 최형철 테우회,F1 /최형철 40
8 지도자부 오현진 영천어울림,단디,테 김동완 한포인트,넘버원스 /오현진 20
7 남자오픈부 장영철 계남실내 신재현 훼미리 /신재현 40
6 전국신인부 박용권 강릉동명 이지영2 강릉동명 /박용권 10
5 지도자부 이상구 테니스나라.처음클 김용만 테니스나라.바볼랏 /김용만 -
4 지도자부 주문규 태백한밝,안산돌풍 방건후 수원지도자,수원마 /주문규 90
3 남자오픈부 문동일 양평용문클럽 김진한 양지한양 테즐 /김진한 -
2 지도자부 노성현 강릉해람,루디 박대현 강릉해람 /노성현 40
1 지도자부 박만경 강릉더센,매치포인 유지영 춘천위크리 /박만경 40