2019년 제17회 대구
제8회 창원리더스IT
제54회 닛시배 안산
제 27회 2018년 12
제4회 KTA 챔피언십


2018 한국공항공사(KAC)배 전국동호인테니스대회 참가선수현황


Total 537
번호 참가부서 신청자 클럽명 파트너 클럽명 희망코트 대회결과 포인트
537 국화부 정해숙 화이팅,진+,다크호 이윤신 오렌지,JTC 부천 14
536 남자오픈부 신동환 목동스카이,광명에 장형복 목동13 공정배정 -
535 남자오픈부 장오성 윌슨팀,일출,플파,0 박선호 군포일심,금정 공정배정 -
534 남자오픈부 변재아 송파하나,STC 강상원 행우회 공정배정 14
533 남자오픈부 이전권 선풍 김영복 송파하나,선풍,써지 공정배정 -
532 남자오픈부 김성철1 강백 신용석 강백 공정배정 50
531 남자오픈부 권대숙 영마루,더원 김종준 인천논현,더원 공정배정 -
530 남자오픈부 명성 인천동남, 더원 정일준 인천동남 공정배정 -
529 남자오픈부 이형석 청맥,선풍 김희중 청맥,선풍 공정배정 -
528 남자오픈부 권영근 파수회 양경석 파수회 공정배정 14
527 남자오픈부 고영호 TEGO 문강진 TEGO 공정배정 -
526 남자오픈부 이욱한 백두대간 권오산 춘천더존 공정배정 175
525 남자오픈부 권동혁 상계7단지 김용건 노원베스트 공정배정 -
524 남자오픈부 서민식 역삼럭키 이창현 서교테 공정배정 -
523 남자오픈부 양은탁 부천원미,부천클럽, 김범식 몬스터,비룡 공정배정 -
522 남자오픈부 채경헌 울산로코,경주계림 진상규 안산 공정배정 25
521 남자오픈부 김윤본 삼호테니스클럽 조상수 삼호테니스클럽 공정배정 -
520 남자오픈부 김홍철 충청하나로,군산시 임찬혁 정우 공정배정 25
519 남자오픈부 이배익 김포 안희용 태풍,디딤돌 공정배정 -
518 남자오픈부 최선도 강릉더센,청송 김종립 강릉해람 공정배정 14
517 남자오픈부 박준석1 수원화홍 EX4 도담 권순오 수원화홍 양떼목장 공정배정 -
516 남자오픈부 이승재 고우회,구로에이스 박용만 고우회,구로에이스 공정배정 -
515 남자오픈부 장현덕 플파,075,동명,한솔 박준호 백두산,파이어볼 공정배정 113
514 남자오픈부 오태현 대전한길,비상2012, 노형지 비상.대폭 공정배정 -
513 남자오픈부 이철 분당위너스.한솔6 김도훈 한솔6 공정배정 -
512 남자오픈부 최진규 태풍,맨투맨 김성우 맨투맨 공정배정 -
511 남자오픈부 정진성 WPT 송영선 WPT 공정배정 -
510 남자오픈부 이재명 백두대간 김영근 춘천위크리,한마음 공정배정 14
509 남자오픈부 우종필 경산베스트 최정수1 원주제일,TNT 공정배정 -
508 남자오픈부 김재원 맨투맨 정재원 목동레인보우 공정배정 -
507 남자오픈부 서호규 구리하나 심원산 구리한가람 공정배정 14
506 남자오픈부 황상률 덕소클럽 장현익 한백,강일,송파하나 공정배정 14
505 남자신인부 양문찬 한맥 배정선 한맥 당일배정 -
504 남자오픈부 김성환1 어밴져스 황규은 명문 공정배정 -
503 남자신인부 배토성 부천파워스 안종명 부천파워스 당일배정 -
502 남자신인부 이재홍1 평촌에이스 김신 평촌에이스 당일배정 -
501 남자신인부 장현호 굿모닝 외 2 굿모닝 당일배정 -
500 남자오픈부 금세종 태풍 정완용 중계목화 공정배정 -
499 남자신인부 주연종 부천레포츠 노균철 부천레포츠 당일배정 -
498 남자오픈부 전종표 원주테니스러브 김평호 원주테니스러브 공정배정 -
497 남자오픈부 송창건 베스트90, 양떼목장 박용준1 세이 공정배정 -
496 남자신인부 김정선1 인천삼산,계양위너 김규선 강화선원,계양위너 - 26
495 남자신인부 김병인 MLT,부영3 한은성 MLT 당일배정 -
494 남자오픈부 나석균 화성공감 심호섭 개운산 공정배정 -
493 남자오픈부 강문규 비룡,몬스터,테니스 배성익 하안6단지 공정배정 -
492 남자신인부 황준명 목동아인,KAC 김병용 목동아인,36회 당일배정 -
491 남자신인부 장승렬 수원조원광교 윤일도 한일타운,조원광교 당일배정 -
490 남자오픈부 정유담 TL2004,목동레인보 이성우3 TL2004,보라매쑤 공정배정 14
489 남자신인부 박종국 서남제우스 신현대 서남제우스 당일배정 -
488 남자신인부 강찬경 서울청운 임성식 서울청운 당일배정 -
487 남자신인부 이동환3 서산가야,서사모 김진규1 송도클레이 당일배정 -
486 남자신인부 허준영 한솔5 임동환 분당썬 당일배정 -
485 국화부 신지희 테니스매니아 허지현 테니스매니아 부천 -
484 남자신인부 송송암 한울타리,부곡 이동주1 한울타리,부곡 당일배정 -
483 남자오픈부 박상도 청맥 한부호 타도하라 공정배정 -
482 남자신인부 최의선 춘천위크리 신상철1 홍천내면,춘천에이 당일배정 -
481 남자신인부 장우섭 안양화목 도재식 안양화목 당일배정 -
480 남자신인부 김찬민 한우물 송철 한우물 당일배정 -
479 남자신인부 이의준 수원88하늘채,붕어 홍다엘 붕어빵 당일배정 7
478 남자신인부 이상원1 노원베스트,상계10 엄기응 노원베스트 - 7
477 남자신인부 길창민 화성클럽,동탄단테 최승규 동탄단테매 당일배정 -
476 남자신인부 최병호 비룡,몬스터 전민수 부천중동 당일배정 13
475 남자신인부 김우형 인천담방 김교석 인천담방 당일배정 91
474 국화부 채경희 플렉스파워.수원어 이애영 플렉스파워.한빛.양 부천 -
473 국화부 문곱심 진+,비트로,분당 이경순1 먼데이,의왕 부천 14
472 국화부 안승희 수원어머니.케넥스. 최미회 동그라미 부천 -
471 남자신인부 김상열 명문,백마삼성 최영렬 코리아세븐 당일배정 -
470 남자신인부 이영삼 가좌진주 박종걸 가좌진주 당일배정 -
469 남자오픈부 김기주1 산본태을,안양CS팀, 안치성 아만테,금강 공정배정 -
468 남자신인부 김진세 검단복지회관 양승열 검단복지회관 당일배정 -
467 개나리부 이미경5 분당어머니 유수미 수원어머니,미동 수원 -
466 국화부 이영란 클릭.수요회 허영희 클릭.수요회 부천 -
465 국화부 김효정 클릭 공주 수요짱 김윤복 한우리 부천 -
464 국화부 장영란 화곡. 화이트 금경옥 목원 부천 -
463 남자오픈부 강백호 강백 김일웅 강백,두만강,고흥향 공정배정 -
462 개나리부 이미경2 화사해, 주오 이송하 구양회 수원 -
461 남자오픈부 김상길 울산언양 방한규 파주 공정배정 -
460 개나리부 신현희 분당어머니,양지한 최연주 분당어머니,테매 수원 -
459 국화부 김서희 플파,진+,장미,고흥 김명숙 중랑어머니 부천 -
458 남자오픈부 김형길 김포테사모 전재만 김포 공정배정 25
457 국화부 김미영 부천명문,김포연맹, 김현정 금요회,토요테 부천 -
456 국화부 신경옥 화곡,비트로 김명희3 Piglet,안양어머니 부천 14
455 국화부 이부재 신일산.엄쥐 김계정 인천구월,비너스 부천 -
454 국화부 장영미 주오 조혜선 일사회,토요테 부천 -
453 국화부 박미경 목원 배은희 목원,신림목련 부천 -
452 남자오픈부 유준환 - 임신택 - 공정배정 14
451 국화부 함연이 비너스,월요 강숙영 비너스,시흥탑,월요 부천 14
450 국화부 박희연 창원A+.밀양남천 0000 0000 부천 -
449 개나리부 홍성림 수원어머니, 백송 이성미 수원어머니 수원 -
448 남자오픈부 서행진 창원대원,전공호모 이동엽 인천동남,TOP 공정배정 14
447 국화부 김영희 ㅡ 플렉스파워, 먼데이 김애진 보령 우정회 부천 -
446 개나리부 유길초 화곡, 혜성 소애선 혜성.금천어머니 수원 -
445 국화부 백명금 여명,분당푸름회 조경희 분당푸름회,미시몽 부천 50
444 개나리부 서성희 월목회,판타지아 차경화 부천명문,원미 부천 -
443 국화부 정태자 잠오 정소영 여명/분당플러스 부천 -
442 개나리부 김춘 평촌어머니 청솔 김지희 수원청솔 수원 -
441 개나리부 서경화 정,임사단 박호신 신림목련 부천 -
440 남자오픈부 전상준 조이,하남에이스 박광수 조이,강백 공정배정 25
439 남자오픈부 이종태 크레치코 김태국 김포테사모 공정배정 -
438 국화부 이순희 아가타.수원영지 백영순 수원영지 부천 -
437 국화부 김재숙 천안,충남여성위원 송진옥 piglet,천안테사랑 부천 14
436 국화부 한현애 안양어머니.군포에 방선정 화곡,분당어머니 부천 -
435 국화부 이용자 풀잎 bjm 마녀회 이은아2 piglet,천안테사랑 부천 -
434 국화부 문미정 천안민들레.천안테 신선희 대전화목.대전봉황 부천 -
433 개나리부 조화순 서산어머니,충남여 김점순 서산어머니,충남여 수원 -
432 개나리부 윤철례 전주아중현대 정승현 전주시어머니,완주 수원 13
431 국화부 김신자 토요테.천지썬 장은영 인천부평화목.비너 부천 -
430 남자오픈부 김경수1 빅인천,청라위너스, 이승석 울산테니아,야오 공정배정 -
429 개나리부 백승명 부천어머니.풀잎.미 이명희2 한마음 부천 -
428 국화부 이권희 부천레포츠클럽 최선주 토요테 부천 -
427 국화부 김수진 안양어머니.피글렛 김혜자 안양연맹 군포에이 부천 -
426 남자오픈부 조성한 현대5차 전충길 부평우성 공정배정 25
425 남자오픈부 이시헌 김포테사모,일산대 강귀부 김포테사모, 반달피 공정배정 -
424 남자신인부 이명준 현대5차,테니스매니 이동준 테니스매니아 당일배정 -
423 남자신인부 박황태1 브라더스 류진영 티엔티 당일배정 -
422 개나리부 서아름 파이어볼 박주연 파이어볼 부천 -
421 남자신인부 강병기 KTX 윤종선 KTX 당일배정 -
420 남자오픈부 김주호1 충청하나로 김태오 36회 공정배정 50
419 국화부 이지안 김해위드 박은영 대구퀸,화원A,삼성 부천 50
418 남자신인부 조인구 대부 이상록 대부 당일배정 -
417 남자신인부 이승무 여주클럽 이청용 여주클럽 당일배정 -
416 개나리부 박미숙 독립문 박선순 녹성 부천 -
415 국화부 허경숙 양귀비 조갑숙 골드 부천 -
414 국화부 김미희 일백회 함명임 파주목요,일산테사 부천 -
413 국화부 이현숙7 진우.여우.ssk 조용숙 부천어머니,국모회. 부천 -
412 국화부 백정선 화곡.구로맘 민유미 목원 부천 -
411 국화부 최정은 장미 이선희 안양어머니, 진+ 부천 -
410 국화부 한춘화 용국회 수지어머니 박경덕 용국회 수지어머니 부천 -
409 남자신인부 김효준 가평 조종, 이천 모 유병옥 백령 정우회 당일배정 -
408 남자신인부 김민섭 용인 베스트 이기훈 충청하나로, 용인 당일배정 -
407 국화부 임영애 시흥매화.월요 이미영5 진+,수원어머니 부천 -
406 개나리부 김영인 안산각골 송시은 아이리스.과생테 수원 -
405 개나리부 김연주 신림목련,과천문원 이경아 미르 수원 -
404 국화부 박미애 분당플러스 케넥스 김선화 파주목요 부천 -
403 국화부 임미정 클릭. 금요. 상계화 장영숙3 상계화목,한우리 부천 -
402 국화부 김난현 화곡,양귀비 장향숙 구리목화 부천 -
401 남자신인부 양규억 노원Best 유주상 노원Best 당일배정 -
400 개나리부 노영란 부천어머니 최광옥 365 부천 7
399 국화부 이윤희 풀잎.smt 이금옥 안양둘둘 부천 -
398 국화부 이미영 평택이충 신송절 보령우정 부천 25
397 남자신인부 장준혁 분당이매청구 문명원 황새울 당일배정 -
396 남자신인부 정윤호 김포영 이상윤1 김포영 - 7
395 국화부 박순자 금요,의정부여성회 양정아 화이팅,클릭 부천 14
394 국화부 손은경 대구퀸,화원A 이도연 분당푸름회 부천 113
393 국화부 양미옥 군포에이스..풀잎 김순란 목원 . 군포에이스 부천 -
392 국화부 조성자 목원,Piglet,써지쿨 최미경 Piglet,한우리 부천 14
391 국화부 이은아 상계화목,한우리 김희정 상계화목,엄쥐 부천 -
390 국화부 김미경7 고센팀,김포연맹 박수현 김포연맹,동성 부천 -
389 국화부 최정옥 수원,에이스퀸 이은형 수원어머니,용인미 부천 25
388 남자신인부 이상철 용마루,통진 서상환 인천통진 - 7
387 국화부 홍미경 풀잎.군포에이스 조영화 풀잎.김포국모회 부천 -
386 남자신인부 김수호 일출,시흥옥구,우향 김형규 시흥옥구, 당일배정 -
385 남자신인부 엄정호 연수승기,아시아드 최기봉 인천동남,인천교통 - 7
384 개나리부 홍광숙 산본고운회 김길례 한전 수원 7
383 남자오픈부 김영철1 강백,강일 장현재 강일.필탑 공정배정 -
382 남자신인부 최세환 영맨 김형헌 영맨 당일배정 13
381 남자신인부 강운천 테라온 강운천 테라온 당일배정 -
380 국화부 김승애 파주목요 정미희 파주목요 부천 25
379 개나리부 박호숙 계룡우정 전수정 계룡우정 수원 -
378 남자오픈부 이호진 어벤져스,양떼 최원희 TAB,LTC 공정배정 -
377 국화부 정성미 등마루,금요,엄쥐 강점례 금요 부천 14
376 국화부 박경옥 김포연맹 .영.검단 채수자 원적선 부천 -
375 국화부 위홍님 풀잎.원미국모회.월 문숙희 군포에이스.안양어 부천 -
374 남자오픈부 이수형 안산각골,우정 엄종언 36회,계룡,독골,기 공정배정 25
373 국화부 강기자 용인에이스 김명순2 공주,투개더 부천 -
372 남자신인부 안경호 인천대우 김응수 인천대우 당일배정 -
371 남자신인부 이준성 TL2004,청마 000 000 당일배정 -
370 남자신인부 박영훈1 김포영 미확정 김포영 당일배정 -
369 남자신인부 이승표 덕소,레플테,구리단 이성표 덕소 당일배정 -
368 국화부 주명옥 풀잎,비너스 신성순 인천무지개 부천 14
367 국화부 엄인화 혜성,목요퀸 황은숙 군포에이스,과천매 부천 -
366 남자신인부 정대성 기흥골드레스피아PO 진호균 기흥골드레스피아PO 당일배정 -
365 개나리부 김은경 백송.수지어머니 남기남 아테네 수원 -
364 남자신인부 조성래 동부 조인철 하나 당일배정 -
363 개나리부 박유림 수원 오성숙 평택 수원 -
362 개나리부 배정희 일산테사랑,모닝퀸 이점란 신림목련 부천 7
361 국화부 박영옥 스핀 손선경 스핀 부천 -
360 개나리부 강현주 임사단ㆍ듀스 정상숙 임사단,용인연맹 수원 -
359 남자오픈부 남궁범수 백두대간 황유석 춘천백두대간 공정배정 14
358 남자신인부 이석엽 성산회 박용군 성산회 당일배정 -
357 남자신인부 오헌석 김포영클럽 정구진 미리내 당일배정 -
356 개나리부 윤인미 산본어머니.탑 최윤미 인천무지개.시흥탑 수원 -
355 개나리부 송호순 동탄한마음 정숙영 동탄한마음 수원 -
354 남자신인부 정병철3 가좌진주 김성우2 가좌진주 당일배정 -
353 남자오픈부 최종갑 한백,TJ05 최병열 수성보성,일용,화원 공정배정 14
352 남자신인부 김필수 강서마루,풍년 정종철 강서마루,풍년 당일배정 -
351 개나리부 장현자 연테모 ING동남 조미경 2h 동남 부천 -
350 남자신인부 고희조 서산가야.충청하나 문근철 천안스카이팀.충청 당일배정 -
349 남자신인부 이정환 청솔 고영주 청솔 당일배정 -
348 개나리부 이승은 천안어머니 이미경3 임사단,중랑어머니 수원 -
347 개나리부 심순미 청양,충남여성 김건숙 청양,충남여성 수원 -
346 개나리부 강금주 임사단 안양어머니 황희주 인천구월 임사단 수원 -
345 남자신인부 이혁주 SNL 김기범 과천문원 - 7
344 개나리부 김선희1 신일산 이자영 장미 부천 7
343 국화부 김광희 안산어머니,양귀비 최정화 piglet,고양연맹 부천 14
342 국화부 김선영 송파화목,플렉스파 장성자 덕소 부천 250
341 남자신인부 전병희 탑 클럽 길호성 탑클럽 당일배정 -
340 개나리부 오현주 토요회,쎄븐 임미선1 토요회 수원 7
339 남자신인부 권해연 석수LG,HTA 남영호 HTA 당일배정 -
338 국화부 최지선 주오, 화사해 김혜연 주오,화사해 부천 -
337 국화부 권정미 수원어머니,케넥스 김명옥 수원어머니 부천 25
336 남자신인부 김종영 WTC 이정구 WTC 당일배정 -
335 남자오픈부 이철권 용인에이스,양지,백 홍기대 용인에이스,양지,백 공정배정 14
334 남자신인부 이헌형 목동2단지,성산회 남상수 목동2단지 당일배정 -
333 국화부 김정아 화곡, 케넥스팀 신연옥 클릭,토요태,금요 부천 -
332 개나리부 신영심 수지어머니 최선미 용인구성,미동 수원 13
331 남자신인부 강봉구 강서 하나회 정용철 강서하나회 당일배정 -
330 국화부 박애자 한빛,금요 김길자 인천무지개,금요 부천 175
329 개나리부 박은경 상계화목 ᆞ금 문명숙 장미 부천 -
328 개나리부 서영실 용마/서초수요 이은주 평촌어머니 수원 -
327 국화부 윤해경 고양연맹.고센팀 마정희 풀잎.일산테시랑 부천 -
326 남자신인부 파트너 폭포 한태현 양평한강 당일배정 -
325 개나리부 이영서 부평연합 조은공 오인혜 인천구월 조은공 부천 -
324 남자신인부 박의상 현대5차 박형준 현대5차 당일배정 -
323 개나리부 안은영 광명어머니 전정숙 등마루 부천 -
322 개나리부 오연희 용마 한기순 혜성, 금천어머니 부천 -
321 개나리부 모혜준 신림목련 방수정 신림목련 부천 -
320 국화부 박지현 신일산 정순영 풀잎.부천어머니 부천 -
319 남자신인부 김도균 세이 송권섭 세이 당일배정 -
318 남자오픈부 이성민 울산미래,하늘채,한 김영구 울산범서 공정배정 113
317 남자신인부 이정기 수색클럽, 광명 김인규 수색클럽, KTX 당일배정 -
316 남자오픈부 이후남 대구패밀리,청춘불 이후정 대구패밀리,청춘불 공정배정 50
315 남자신인부 정진호 북극성 김춘혁 테라온 당일배정 -
314 남자신인부 정종묵 세이,강오테 강병규 쏘울 당일배정 -
313 개나리부 최인경 산본시립 송은숙 분당플러스.양지한 부천 -
312 남자신인부 고윤호 안양위너스,안양탑 이상근 안양위너스,시흥원 당일배정 -
311 개나리부 이재순 구양회 양선희 구양회 수원 -
310 개나리부 박정례 난초 엄덕경 임사단 정 한올 부천 -
309 개나리부 백승미 신일산.파주목요 정정순 파주목요 부천 -
308 남자신인부 김정현 인천동남 장지순 인천동남 당일배정 -
307 남자오픈부 강병식 부영,아웃사이더 김도형1 부영,폭포,아웃사이 공정배정 25
306 개나리부 김은영 송파화목 김현희2 중랑어머니,풀잎 수원 -
305 개나리부 강명자 여우회 한영자 은하수ㆍ365 부천 -
304 남자오픈부 윤충식 홍천,넘버원,075 이종국 아웃사이더,양평미 공정배정 250
303 개나리부 장수정 월요,수요짱 남경화 힐링,황제 부천 -
302 남자신인부 진영윤 경기광주,호크아이 김정호1 성남,성남해오름 당일배정 -
301 남자신인부 김명운 KAC 장해진 KAC 당일배정 -
300 남자신인부 원태연 강일 이상무 강일 당일배정 -
299 개나리부 정현숙 정사모,동대문어머 최현숙3 상계화목,푸른들 부천 -
298 개나리부 이영미2 산본시립 박민영 안산어머니 수원 -
297 국화부 조순정 부천레포츠.월요 조혜경 piglet. 인천무지개 부천 -
296 남자신인부 임헌규 수원2030 연형모 수원화홍,수원2030 당일배정 -
295 남자신인부 임성규 청량리 김성민1 청량리 - 7
294 개나리부 박경미 수원어머니 이미애 용인 미동 이천 수원 -
293 개나리부 나은정 분당어머니 조진진 아이리스,분당 수원 7
292 남자신인부 표현준 목동나이스,일레븐 홍두환 목동스카이,여의주 - 59
291 남자신인부 이승락 동탄하이원,기흥골 최진규 기흥골드 당일배정 -
290 개나리부 최민희 안양 어머니 무지개 최미정 산본시립 안양 어머 수원 -
289 개나리부 조영희 화정5,그랑프리 전영화 일산테사랑,그랑프 부천 -
288 남자신인부 김선원 김상만 강일 당일배정 -
287 남자오픈부 김광천 인천동남 강이국 인천동남 공정배정 14
286 남자신인부 김희근 안산수정한양,A10 정경묵 안산수정한양,A10 - 7
285 남자신인부 박재홍1 고양위너스,전우치 김남우 화정17 당일배정 -
284 국화부 정영매 목원,은평퀸 김선옥 등마루 부천 50
283 남자신인부 조대현 파주 청록 서영록 일산 관산 당일배정 -
282 남자신인부 이상문 안양호계 김상환 안양864,새천년,테 당일배정 -
281 개나리부 이 은서 태동 김미정 일백회 부천 -
280 남자오픈부 이영조 파주광탄,교하운정 여일덕 . 공정배정 50
279 국화부 김기숙 명문 손선영 군포에이스,산본탑 부천 -
278 남자오픈부 이한형 ATP팬테니스 *** ATP팬테니스 공정배정 -
277 개나리부 김순옥 부평화목,아이비,조 김숙자 부평화목,아이비 부천 26
276 개나리부 김명화 청주주부 김상원 군산지곡 수원 -
275 개나리부 김영의 공사랑 하나 양혜선 7-ELEVEN팀(구양회) 부천 -
274 남자신인부 이창록 토요회,고대 남기연 토요회,강남번개 당일배정 -
273 개나리부 전은영 과천문원,안양무지 고유란 부평화목.아시아드 부천 -
272 개나리부 이명희 무소속 송정남 신림목련 부천 -
271 국화부 황명순 창원A+.JOMA.고성여 이서영 테플팀.075.창원A+ 부천 -
270 개나리부 김권예 신림목련,마녀 최은숙 부천명문 부천 -
269 남자오픈부 고희철 인천논현,더원 김권석2 인천논현,더원 공정배정 14
268 국화부 송혜선 동해한울,라온 김기언 덕정 부천 14
267 개나리부 김경민 신일산 김포연맹 김정순 서산어머니 부천 -
266 개나리부 박정미2 화성 김진숙2 수원어머니 수원 13
265 개나리부 하수정 신일산 김상희1 파이어볼 부천 -
264 개나리부 오정원 그랑프리, 테매 이수향 상계화목, 푸른들 부천 -
263 남자신인부 안진원 조이,한신 양성식 조이,한신 - 7
262 남자신인부 추치엽 호평내,오남에이스 최복영 덕소,해오름 당일배정 -
261 개나리부 허정임 상계화목,정사모 고경 한빛,중랑어머니 부천 -
260 국화부 김옥순 부산장수 정순영1 부평화목 부천 -
259 남자신인부 이재근 인천한결, 파란 김요섭 인천한결 당일배정 -
258 남자신인부 김동길 삼산 김옥제 은행마을현대5 당일배정 -
257 남자오픈부 한희영 성남해오름 박상민1 성원 공정배정 -
256 남자신인부 안호영 고우회 이재호 서남제우스/목동레 당일배정 -
255 개나리부 박민지 수원어머니,부곡 백경와 플렉스파워,용인미 수원 7
254 남자신인부 강창완 PINDA 조광필 PINDA 당일배정 -
253 남자신인부 김욱래 안양한우리,. 안양 박희준 안양한우리, 안양돌 당일배정 -
252 개나리부 김숙자2 수원어머니 오연실 테니스매니아 수원 -
251 개나리부 암희선 골드 다크호스 이혜원 다크호스 푸른마을 수원 -
250 남자신인부 한재승 굿모닝 TEGO 베스트 신석철 굿모닝 당일배정 -
249 남자신인부 주정돈 비룡, 부천복사골 김청운 부천복사골 당일배정 -
248 남자오픈부 송재환 강백 문강진 강백,가락시장 공정배정 14
247 개나리부 박호수 동탄학동 이복기 동탄한마음 수원 -
246 개나리부 유현숙 의정부여성회 유병해 하남어머니.한빛 수원 -
245 개나리부 홍봉숙 의정부여성,의정부 한은주2 상계화목,의정부탑 부천 -
244 남자신인부 유창기2 PINDA 황광운 PINDA 당일배정 -
243 남자신인부 박흥배 한맥클럽 김진수 한맥클럽 당일배정 -
242 남자오픈부 박희운 TEGO 김현수2 우성 공정배정 25
241 국화부 박종순 풀잎 엄쥐 인천동남 김시춘 신일산 부천 -
240 남자신인부 곽철환 영마루 임용광 영마루 당일배정 -
239 남자오픈부 김민식2 고읍삼숭 김봉수 고읍삼숭 공정배정 -
238 개나리부 정해숙1 신일산,테매 김효숙 수원어머니,아이비 부천 7
237 남자신인부 노을숙 김포테사모 이성진 김포테사모 당일배정 -
236 남자신인부 이건석 시흥원 임순환 시흥원 당일배정 -
235 남자신인부 하재환 TL2004, 36회 윤준성 TL2004 당일배정 -
234 개나리부 강영자 양주여성,의정부월 이락윤 포천여성회,우정,아 부천 91
233 개나리부 심장순 의정부여성회 최지현 푸른들,공사랑 부천 13
232 국화부 김종도 세마. 동탄DTC.에이 이선덕 위하여 부천 -
231 남자신인부 박진성 김포테사모 이덕진 김포테사모 당일배정 -
230 개나리부 이경아1 동그라미.한우리 김정의 구양회,덕소월요 수원 -
229 개나리부 임리라 일산테사랑,은평퀸 안명희 일산테사랑,모닝퀸 부천 13
228 남자신인부 정해 검단복지 신중태 검단복지 당일배정 -
227 개나리부 윤영희1 김포연맹 권은례 김포연맹 부천 -
226 개나리부 김미경2 송파화목,한빛 신순희 송파화목 수원 130
225 개나리부 이은주1 경기광주여성회 한정윤 이천여성회,대월 수원 7
224 남자신인부 이인규 분당양지금호,용인 심재명 분당양지금호,송파 당일배정 -
223 남자신인부 한만일 부천파워스.위즈 최광호 부천파워스.위즈 당일배정 -
222 개나리부 오미화 김포연맹,김포어머 한희경 등마루,테매 부천 -
221 남자신인부 이병국 안양클럽 유길상 안양클럽 당일배정 -
220 개나리부 정재경 이현주6 일산테사랑,아이비 부천 -
219 개나리부 송수진 인천구월,아이리스 박정림 수원어머니 수원 26
218 개나리부 황은정 수원어머니 송미헌 분당양지한양 가람 수원 -
217 국화부 박정애 평택백합 아가타 최정숙1 화이팅,공주,엔돌핀 부천 -
216 남자신인부 하인환 안양탑 현재열 안양탑,위너스 당일배정 -
215 개나리부 황보옥규 수석 성산대우 이선순 상계화목 정사모 한 부천 -
214 국화부 김창희 산본,화이팅,미시몽 이도겸 양평여성회,힐링 부천 50
213 남자신인부 서정학 속초경찰서 서철희 속초경찰서 당일배정 -
212 개나리부 김영희6 수지어머니 최정재 수석엔돌핀 수원 -
211 개나리부 조복선 화이트 이숙희 송파화목 부천 -
210 남자신인부 이훈석 오산 엄지 김찬대 오산 엄지 당일배정 -
209 국화부 김진숙 경주원화,명문 김순경 수원어머니 부천 14
208 남자신인부 김재영 인화회 테니스맨 파 김영채 현대2차 당일배정 -
207 남자신인부 이태화 기흥골드,오공 김경주 엄지,동탄 당일배정 -
206 개나리부 최능희 분당다크호스,한빛 장시은 윔블던 수원 -
205 개나리부 유순옥 보라매썬 장유수 정,bjm,마녀회 부천 -
204 남자신인부 서현웅 보령화력 박희원 서산3040, 충청하나 당일배정 -
203 개나리부 정경화 의정부여성회.월요 유은미 상계화목. 의정부탑 부천 -
202 개나리부 한은희 목원 김미숙10 란초/월국 부천 -
201 남자신인부 박광이 운정위너스 송순영 TOSS 당일배정 -
200 개나리부 조현정 주암 김수정5 상계화목 부천 -
199 남자신인부 김민수 경기고양 장도관 강서화목 당일배정 -
198 개나리부 한미순 안양평촌어머니. 동 최연희 안양평촌어머니. 올 수원 -
197 국화부 오인숙 시흥어머니,시흥탑 김원익 수요,주오 부천 14
196 개나리부 오현미 임사단평촌어머니 최현희 군포에이스 수원 -
195 국화부 이복자 창원A+,JOMA팀 이정경 동그라미,클릭,수요 부천 113
194 남자신인부 정세영 수원화홍 백종인 수원양떼목장 당일배정 -
193 남자신인부 송현창 없음 정호윤 없음 당일배정 -
192 개나리부 김경호 신일산,부천어머니 이선주 인천구월,들국화,신 부천 -
191 개나리부 박인욱 부천명문,들국화 조은재 아시아드퀸즈 부천 -
190 남자신인부 김덕국 테산 주우용 테산 당일배정 -
189 개나리부 홍경숙 신일산,충장 한은진 신일산,성산대우 부천 -
188 남자신인부 최대성 별내스타,다정회,창 박정윤 별내스타,베스트90 - 13
187 개나리부 이주현 풀잎.고인돌 최은경 부천어머니.들국화. 부천 -
186 개나리부 전영아 등마루,용마 성윤주 인천무지개,신테 부천 13
185 개나리부 하광순 기흥골드 이경미1 기흥골드 수원 -
184 개나리부 김완숙 분당플러스,광주여 황덕순 분당플러스,양지한 수원 -
183 개나리부 김현희 인천무지개.조은공 서석희 인천무지개.조은공 부천 -
182 개나리부 이숙 임사단 수원어머니 김정아 임사단 엔돌핀 수원 -
181 남자신인부 조경록 과천문원 조경록 과천문원 당일배정 -
180 남자신인부 최승일 춘천센츄리 윤치열 부천반달피닉스 당일배정 -
179 남자신인부 박택수 금우회,후곡주공 이광호 금우회,엘지롯데 당일배정 -
178 남자신인부 김용태 폭포 이규혁 폭포 당일배정 -
177 남자신인부 김경용 목동레인보우,두만 배재인 두만강,용테 당일배정 -
176 개나리부 김순경 부평아이비 유은성 신일산,조은공 부천 -
175 남자신인부 이현우 버들,파이어볼 유정민 버들 당일배정 -
174 남자신인부 조병국 한맥 홍길동 한맥 당일배정 -
173 남자신인부 조두형 한맥 김기덕1 한맥 당일배정 -
172 개나리부 최경화1 수명365,강모 이정화 등마루,강모 부천 13
171 개나리부 송요윤 평택어머니 이윤자 수원어머니 수원 -
170 남자신인부 장석민 수어지교 서동찬 .수어지교 당일배정 -
169 남자신인부 변성준 일산중산 박진우 일산중산 당일배정 -
168 국화부 유순하 공주,용마어머니 이용순 용마,BJM 부천 25
167 남자신인부 김현기 배밭,원신 김여진 배밭,원신 당일배정 -
166 남자신인부 김은수2 배밭 황용성 배밭 당일배정 -
165 남자신인부 이태현 김포영 검단 전영일 배밭,원신 당일배정 -
164 남자신인부 강봉성 수지 박종식1 용인수지 당일배정 7
163 국화부 안은숙 화이팅,대전수석에 박미진 신일산 부천 25
162 국화부 예주연 밀양시청,창원A+ 정혜자 대전정,세종어머니 부천 14
161 남자신인부 김현우 안양위너스 이학우 안양위너스클럽 당일배정 -
160 개나리부 정유숙 수원어머니 김미연 동탄한마음,기흥골 수원 -
159 남자신인부 이상진 수원88하늘채,4atar 박한준 수원88하늘채 당일배정 -
158 남자신인부 김성준 과기대OB 이상윤 과기대OB 당일배정 -
157 개나리부 박명선 목요퀸.365 이정란 분당양지.한양 부천 -
156 국화부 안성자 비너스,비트로 김진희1 부천어머니,월목회 부천 25
155 개나리부 장미숙 화곡,화이트 박순오 수지어머니 수원 13
154 개나리부 장해숙 분당어머니, 분당 김자연 수지어머니, 백송 수원 -
153 개나리부 손향지 동탄여성 김민지 청주상아,괴산미소 수원 -
152 개나리부 강순심 상계화목,푸른들 한양옥 서초수요,임사단 부천 -
151 남자신인부 서광섭 성남벌터산 한상욱 벌터산 당일배정 -
150 개나리부 문지영 어벤져스여성클럽 최유정 어벤져스여성클럽 부천 -
149 개나리부 이정남 안양어머니 안양무 이종순 수원어머니 수원 -
148 개나리부 송정임 논산내동 신주윤 동전주어머니.제주 수원 -
147 남자신인부 강태경 청계 홍성포 시흥원 당일배정 -
146 남자신인부 김태경 베스트 장재원 베스트 당일배정 -
145 개나리부 김희정2 동그라미ㆍ정사모 공은별 WTC 부천 -
144 개나리부 고복연 브이,월곡 김연숙 수피아,용산어머니 부천 7
143 남자신인부 장성호 목동레인보우,개봉 김성윤 개봉현대 당일배정 -
142 남자신인부 오태진 분당해오름 김윤진 분당해오름 - 13
141 남자신인부 임원규 테니스매니아,맨투 이각재 테니스매니아 당일배정 -
140 남자신인부 이한종 신봉로얄 임동주 용인동백, 상하쌍용 당일배정 -
139 남자오픈부 유영진 삼호 박정민 서초,둥지 공정배정 -
138 남자신인부 박준현 천안 한우리 김학락 천안 한우리, 충청 당일배정 -
137 개나리부 김평화 조은공, 테니스피플 함선임 해오름, 테니스피플 부천 -
136 남자신인부 김기팔 성우회 김기웅 성우회 당일배정 -
135 남자신인부 장병열 장흥.지도 김진만 장흥 당일배정 -
134 개나리부 김수정 수지어머니.백송 김선애 다크호스.골드 수원 -
133 남자신인부 김종화 강서어택,테니스매 박정수 부천북극성 당일배정 -
132 남자신인부 김흥복 대전태전 김일영 대전태전 - 7
131 남자신인부 고봉현 한울타리,동탄하이 이정윤 수원그린 당일배정 -
130 남자신인부 박현철 인천한결,담방 박재웅 인천한결,담방 당일배정 -
129 개나리부 박은순 목요퀸,수석 박연희 신림목련,남강화이 부천 -
128 남자신인부 양은종 베네스트,파이어볼 최형권 베네스트 당일배정 7
127 개나리부 양은희 풀잎,영마루 정소영1 부천어머니,풀잎 부천 26
126 개나리부 이애란 수원어머니ㆍ중보들 김영희 수원어머니 수원 -
125 개나리부 이찬이 상계화목 안명희 푸른들ㆍ공사랑 부천 -
124 남자신인부 오형욱 양지한양 미정. 미정 당일배정 -
123 개나리부 윤희 임팩트 박은미 등마루,넝쿨 부천 7
122 남자신인부 강주목 분당위너스,아라테 허재훈 안양한우리 당일배정 -
121 남자신인부 윤상필 강일/필탑 강준원 강일 당일배정 -
120 남자신인부 강현우 목동레인보우,목동7 김태훈 목동레인보우 당일배정 -
119 개나리부 김선희 김포연맹 윤영임 김포어머니 부천 -
118 남자신인부 이재용3 강일,양지금호 이동연 일출 당일배정 -
117 남자신인부 채승하 두만강,성산대우 박홍기 강서마루 수명에이 당일배정 -
116 개나리부 민선경 Y.B/시흥퀸 손혜정 시흥퀸 부천 -
115 개나리부 임순희 고서영 부천 -
114 남자신인부 고봉영 안양864,산본충무 안태영 한울타리 당일배정 -
113 개나리부 염수경 경기광주여성 임효정 동그라미,정사모,테 수원 -
112 남자신인부 고영남 인천한결 윤남진 인천은행마을 당일배정 130
111 남자신인부 주광국 성산회 윤창헌 성산회 당일배정 -
110 남자오픈부 최형철 테우회,F1 박춘우 대구청록 공정배정 -
109 국화부 김영미 파주목요,고양연맹, 정미숙1 파주목요,후곡엘지 부천 14
108 남자신인부 채문식 성산회 김상도 성산회 당일배정 -
107 개나리부 박기분 분당어머니회, 초록 장아영 분당다크호스,초록 수원 -
106 개나리부 박정희 목원,은평퀸,한올 강혜순 서산어머니 부천 59
105 남자신인부 하청수 나이스 박종식 당일배정 -
104 남자신인부 홍석승 팀7am,포텐,파이어 이태승 조이,한백,대모 당일배정 -
103 개나리부 성문주 목원,넝쿨회 이춘희 신일산 부천 7
102 개나리부 나경옥 일산테사랑 최윤순 강화고인돌 부천 -
101 개나리부 홍성숙 목원,한올 김정은 중산코오롱,화곡 부천 7
100 개나리부 조점옥 인천구월 최종숙 목원.들국화 부천 -
99 남자신인부 김영철4 하안5 김종안 하안5 당일배정 -
98 남자신인부 이경선 남양주시청,다산 이병리 폭포,다산,호평내 당일배정 7
97 개나리부 임지은 일산테사랑.은하수 김경주 일산테사랑.모닝퀸 부천 -
96 개나리부 박수경 수원어머니 나양숙 일산테사랑 부천 -
95 남자신인부 이재희 남양주시청,폭포 오상훈 무소속 당일배정 -
94 남자신인부 정윤석 고양위너스,성라 정재용 고양위너스,성라 당일배정 -
93 남자신인부 김문연 테우리 신정수 성남해오름,테우리 당일배정 -
92 남자신인부 정경훈 성산회 정광호 성산회 당일배정 -
91 남자신인부 이현수 성산회,PETC 임성환 성산회,TNT 당일배정 -
90 개나리부 유재숙 계양어머니 임수정 정,명문 부천 -
89 남자신인부 김영철5 반달피닉스 이상수 반달피닉스 당일배정 -
88 남자신인부 김우영 한울타리,아만테,안 박종한 금강아만테 당일배정 13
87 개나리부 안희영 골드, 테니스매니아 히로코 동그라미, 용산어머 부천 -
86 남자오픈부 양준호 비룡 장용덕 몬스터,비룡 공정배정 -
85 남자신인부 김종관1 수원그린 조성원 수원그린 당일배정 -
84 남자신인부 이정익 KTC 이신형 KTC 당일배정 -
83 남자신인부 김태오 36회 한명동 36회 - 7
82 개나리부 심선희 목원,bjm 박현녀 화이트 부천 -
81 남자신인부 김용진1 인천삼산,A-10 김성훈1 삼산,파이어볼 당일배정 -
80 남자신인부 박상호 부천중동 김의태 부천중동 당일배정 -
79 남자신인부 김범섭 조이,청계 최성수 조이,청계벽산 당일배정 26
78 남자신인부 지준상 송파하나,달구회 김길용 화정9단지 당일배정 -
77 남자신인부 조정권 목동레인보우 주재훈 목동레인보우 당일배정 -
76 남자신인부 박정규 용인수지 이진영 용인수지 당일배정 -
75 남자신인부 유근성1 김포고촌,테니스팡 유근성1 김포고촌,테니스팡 당일배정 -
74 국화부 김영숙1 비너스,풀잎,월요 박행미 인천구월,동남 부천 -
73 남자신인부 이건무 목동레인보우.PINDA 임태성 강서어택. 목동 7A 당일배정 -
72 남자신인부 조종화 과천문원 전병호 과천문원 당일배정 -
71 남자신인부 조재욱 군포일심,안양한우 배창록 군포일심 - 13
70 개나리부 이영미7 쎄븐 김상희 목원.토요회.쎄븐 부천 -
69 남자신인부 천재현 강서어택,테니스매 박병욱 강서어택.FTC.테매 당일배정 -
68 개나리부 김혜연1 의정부탑.의정부여 박은야 전곡위너스.양주여 부천 -
67 국화부 김영자 등마루. 금요회 백은경 등마루.금요회 부천 -
66 남자신인부 김계홍 우성2차,wmt 김계수 안산사동,wmt 당일배정 -
65 남자신인부 신용순 서남제우스 박성관 서남제우스 당일배정 -
64 개나리부 김옥경 분당초록,골드 김지영 오렌지,골드 수원 7
63 남자신인부 이경은 더죤 김진규2 더죤 당일배정 -
62 남자신인부 문선우 필탑 천정환 덕소,강일 당일배정 -
61 남자신인부 안병종 두만강 김주원 두만강 당일배정 -
60 개나리부 천이숙 보령우정,충남여성 전보경 대전정,충남여성 수원 59
59 남자신인부 한도선 별내,의정,우리두리 김두홍 해오름,우리두리 당일배정 -
58 개나리부 명정숙 조은공 김연수 조은공 아이비 부천 -
57 남자신인부 박용인 인천한결 김창호3 인천한결 당일배정 -
56 개나리부 이순석 한빛,테사라 백미정 용마,서초수요 수원 7
55 남자신인부 김학구 과기대OB, 하안12 노재강 과기대OB 당일배정 -
54 남자신인부 장윤택 인천청암 최인수 인천논현 당일배정 -
53 남자신인부 송형준 TNT,전우치,고양위 김상수 TNT,청운 당일배정 -
52 남자신인부 배정관 한울타리,금강아만 김인선 금강아만테,수원88 - 26
51 남자신인부 임창균 안양한우리,금강아 양민성 금강아만테.벌떼 당일배정 -
50 남자신인부 김우영2 인천논현 이용우1 인천한결 - 13
49 남자신인부 박성태 청계클럽 김광석 에버 당일배정 -
48 국화부 윤은화 오렌지,투개더 미사코 수원어머니,영지 부천 25
47 개나리부 이미숙 안양동신,산본시립 김미숙 산본시립 수원 -
46 남자신인부 강승구 중산 그외1명 중산 당일배정 -
45 남자신인부 이건호 별내 허경회 별내 당일배정 -
44 남자오픈부 김춘경 비룡 장용덕 몬스터,비룡 공정배정 14
43 개나리부 우영옥 부평화목어벤져스 엄숙현 김포어머니 부천 -
42 남자신인부 박성룡 부천반달피닉스 조만제 화천수목 당일배정 -
41 남자신인부 안현식 목동레인보우 정태응 목동14B 당일배정 -
40 개나리부 신명선 신일산 테니스매니 조경희 신일산 부천 -
39 남자신인부 김홍임 중산코오롱 신길수 중산코오롱 당일배정 -
38 남자신인부 권태원 인천가좌진주 김동일1 가좌진주,송원 당일배정 -
37 남자신인부 권보성 JET,금화 현창원 JET 당일배정 -
36 남자신인부 조동일 용인동백,분당썬,난 이강하 송파하나,용인동백 당일배정 -
35 남자신인부 이원상 용인구성 박영훈 트리플A,구성 당일배정 -
34 남자신인부 정성훈 매탄푸른 이종갑 매탄푸른,지음 당일배정 -
33 남자신인부 한상곤 효자그린 이경진 효자그린 당일배정 -
32 남자신인부 윤병철 탄현건영 최돈일 탄현건영 - 7
31 남자신인부 전종열 개봉현대,에버그린 정회모 목동레인보우,36회 - 26
30 개나리부 장미영 상계화목. 한올회. 장혜영 상계화목 부천 -
29 남자신인부 우하대 KTX 서재관 KTX - 59
28 개나리부 방희순 중랑어머니,탑 박인숙 목원 부천 -
27 국화부 박광례 광명장미 김미양 광명장미, 목요,보 부천 -
26 남자신인부 고채현 서울 ㅇㅇ ㅇㅇ 당일배정 -
25 남자신인부 한상배 수원비 최운환 수원비 당일배정 -
24 남자신인부 최종석 창원대원,한울타리 전유완 한울타리,안양리더 당일배정 -
23 개나리부 민영숙 계양구어머니 최진순 아이비 부천 -
22 남자신인부 고석진 신봉 박준석1 화홍 ex4 당일배정 -
21 개나리부 김미순 신림목련.365 김현진 풀잎.광명시흥어머 부천 -
20 개나리부 주미성 아시아드ᆞ 박춘희 은평퀸,넝쿨 부천 -
19 남자신인부 구희선 JET 신대식 의정부 호명클럽 당일배정 -
18 개나리부 김정화 산본무궁화,플러스 이은영 도장 수원 -
17 남자신인부 송양구 천안 김종길1 천안태조,스카이 - 7
16 남자신인부 박종성 TNT, 종로 김준환 하이테 당일배정 -
15 개나리부 임옥선 동그라미 정사모 최아랑 동그라미 수원 -
14 남자신인부 이명관 안산원시,달구회 달구 달구회 당일배정 -
13 남자신인부 변철성 TL2004,성산대우 구남훈 성산대우,대우마스 - 13
12 남자신인부 이효성 청우회 허재영 청우회 당일배정 -
11 남자신인부 이상용 광명,천기 강대건 한마음 당일배정 -
10 개나리부 이윤서 안양어머니, 안양무 최경혜 용마 부천 -
9 국화부 백승녀 금요,신림목련 육정숙 Piglet,용마,신림목 부천 14
8 국화부 송혜경 신림목련.광명장미 조영미 신림목련.수피아 부천 -
7 국화부 이유경 신림목련.광명장미 조은경 신림목련 수피아 부천 -
6 남자신인부 송우섭 강서마루/풍년 김경록 강서마루/강서어텍 당일배정 -
5 개나리부 여정옥 임사단,관악 최은주 의왕연맹,새천년,백 수원 26
4 개나리부 이현희 쎄븐,평택어머니 조성순 목원 수원 7
3 남자신인부 전현철 화정7 조영배 화정7/강서마루 당일배정 -
2 남자신인부 오민수 고우회 서윤구 구로주공 당일배정 -
1 남자신인부 김대선 인천대우, 한맥 김대환2 부천중동,송원 당일배정 -