제28회 순천만국가
제41회 영주풍기인
2018 영일만 전국동
제11회 사천단감배
2018 한국공항공사(
제18회 창녕화왕산
제5회 테니스나라배
제10회 홍성명품한
2018 한주소금배 전
제9회 문경오미자배
2018 인천국제공항
제2회 모악배 전국
2018 제주ITF국제시
제12회 춘천오픈 전
전주시장배 제8회 J
제10회 달구벌배 전
제52회 닛시배 안산
제4회 충청북도청풍
2018년 영주전국시
2018 한국공항공사(
2018 제6회 울산 전


제18회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 참가선수현황


Total 76
번호 참가부서 신청자 클럽명 파트너 클럽명 참가비/입금 대회결과 포인트
76 전국신인부 강태우2 EX-창녕 김창훈 EX-창녕 /강태우2 -
75 전국신인부 정광용 EX-창녕 황창구 EX-창녕 /정광용 -
74 전국신인부 김봉주 Ex-창녕,창원명도 이봉희 Ex-창녕 /김봉주 -
73 전국신인부 최두환 창원단테매 김경락 창원단테매 /최두환 -
72 개나리부 이명희 다산정우회 장인희 대구다정 k위너스 /장인희 -
71 개나리부 이원선 부산나인,월요 이숙희3 부산화요,미생,K라 /이숙희 -
70 남자오픈부 정노성 JMI. 교육단지.가음 김기홍 교육단지 /김기홍 -
69 개나리부 곽순덕 부산럭키 김애정 부산럭키 /김애정 -
68 개나리부 노순옥 하양그린 영천영화 김순갑 경친회 /노순옥 -
67 개나리부 박미정 대구썬,테사랑,매목 박경주 대구썬,위너,tts /박경주 -
66 남자오픈부 채병훈 울산마스터즈,UTC, 최강식 울산반딧불,선바위 /최강식 -
65 전국신인부 윤주찬 영천어울림 유효영 영천어울림 /윤주찬 -
64 전국신인부 이상현 김해경운,김해불나 이희봉 김해경운 /이희봉 -
63 개나리부 메구미 울산로타리.ssk 한영희 대구테사랑.k위너스 /한영희 -
62 남자오픈부 김현국 합천 김만조 유성.팀위너스 /김만조 -
61 전국신인부 구영진 대구쌍용,여명,명문 정재홍 대구여명,명인,명문 /정재홍 -
60 개나리부 심경미 꽃돼지.대구한울.티 김영희1 대구한울 /심경미김영희 -
59 전국신인부 강동희 쌍용 이영호 신우 /강동희 -
58 전국신인부 구승회 경산중앙.청도랑 신종기 청도랑 /신종기 -
57 개나리부 이지오 부산대도 양산목련 황서진 부산대도 양산목련 /이지오 -
56 전국신인부 박병국 창원남산/견우회 한기태 창원남산 /박병국 -
55 전국신인부 피재광 밀양사포 박종석 밀양사포 / -
54 개나리부 손재희 진해소동. 창원수요 유경숙 빅토리, 함양 /손재희 -
53 전국신인부 윤종집 테사자,대테클,나이 박종대 테사자,대테클,나이 /윤종집 -
52 개나리부 황순선 대구탑아리솔 최혜숙 수요애 /최혜숙 -
51 개나리부 이경숙 거제몽돌 이재숙 거제몽돌 /이재숙 -
50 전국신인부 김규동1 창원어프로치,명서, 김병식1 대전임팩트,창원단 /김규동 -
49 남자오픈부 김광영 영주수요, Yj-Tt 류상열 창녕클럽 /김광영 -
48 남자오픈부 김점용 듀스.36.부산한울 오현진 영천어울림,단디,테 /김점용 -
47 개나리부 김상옥 창원목요 장현숙 창원목요. /김상옥 -
46 전국신인부 김정화 김해모던클럽 강대영 김해모던클럽 /강대영 -
45 개나리부 황남희 창원월화.목요클럽 옥해진 진해 /황남희 -
44 개나리부 김경도 대구미녀.한울 홍정엽 대구니케.목요 /김경도 -
43 남자오픈부 이효원 창원남산 최재영 창원남산 / -
42 개나리부 윤수정 부산럭키,월요 송경은 김해위드,부산럭키 /윤수정 -
41 전국신인부 김양환 창녕 김상환 창녕 /김상환 -
40 개나리부 윤연숙 창원목요. 이미옥 김해단디 /윤연숙 -
39 개나리부 김순복 울산범서 정연옥 빅토리,김해위드 /정연옥 -
38 전국신인부 하준호 테크노테니스 서영남 테크노테니스 /서영남 -
37 개나리부 배현정 부산오렌지 / 하모 김혜운 부산다온 /배현정 -
36 남자오픈부 권태식 동양 김동군 달성 /김동군 -
35 개나리부 김후남 썬데이(대구) 김선희 정오회 /김후남 -
34 남자오픈부 주진규 의령토요애,075,테 김인식 삼천포 /주진규 -
33 전국신인부 윤태훈 창원사림,SF,더블폴 윤석환 창원사림 / -
32 개나리부 박현숙 대구 다정회 하지연 대구 여성중앙 /하지연 -
31 개나리부 김외영 밀양한우리,김해위 김옥경 김해위드,창원남산 / -
30 개나리부 양정화 김해위드 예태욱 창원목요.ssk /예태욱 -
29 전국신인부 이준한 대전폭격기 김세준 대전폭격기 /이준한 -
28 남자오픈부 이성민 울산미래,하늘채,한 문경현2 울산온누리.F9.마스 /이성민 -
27 개나리부 김주현 부산럭키/해송 정은경 부산럭키/김해위드 /김주현 -
26 개나리부 이명희3 대구다빈 손순남 대구하이 /이명희 -
25 개나리부 허영숙 마산코롱 옥영재 빅토리,거제하나 /옥영재 -
24 남자오픈부 김동철 경주계림,월성에이 강도욱 대구하나로 / -
23 전국신인부 안석 대구동양.한울회 곽청탁 대구대현.한울희 /안석 -
22 개나리부 조현실 부산토요 청춘 장명옥 부산토요 해송 /조현실 -
21 개나리부 정연자 창원월화,반지대동 천영인 빅토리,통영 /정연자 -
20 전국신인부 황철상 창원명도.SF 채정훈1 창원대동한마음.창 /채정훈 -
19 전국신인부 심대성 부개3단지 정재욱 웅진 /심대성 -
18 개나리부 문순희 부산나인 김미성 부산나인 /문순희 -
17 전국신인부 이주현 팀 아제라 김헌 팀 아제라 /이주현 -
16 전국신인부 신동수 마산/경남클럽 조헌세 마산/빕스클럽 /신동수 -
15 전국신인부 나민우 합천 김길용 합천 /나민우 -
14 개나리부 전갑연 빅토리,통영광도용 조연자 구미테사부,영천영 /전갑연 -
13 개나리부 안숙자 함안,마산윙스 최호선 창원월화,목요 /안숙자최호선 -
12 개나리부 윤지은 부산럭키 김순희 부산럭키 /윤지은 -
11 전국신인부 윤장호 김해시니어 김영관1 장유 /김영관 -
10 개나리부 현정이 대구탑 장영애 대구탑 / -
9 개나리부 이혜경 거창여명,꽃돼지 손선경 양산이팝,전공호모 /손선경 -
8 남자오픈부 이상범 패밀리,T1,DTC,테불 한호일 58전테연,진주진우 /한호일 -
7 남자오픈부 정성욱 대구패밀리,T1 이호칠 대륜한클럽,패밀리 /이호칠 -
6 남자오픈부 최형철 테우회,F1 김운성 F1, 건우회, TTS /최형철 -
5 개나리부 문경인 부산나인ㆍ부산오륙 지은 김해 /문경인 -
4 개나리부 구명숙 울산개인 최순혜 아리솔,왜관천명 /최순혜 -
3 전국신인부 박경민 창원가음정 김연수2 창원우성 /김연수 -
2 남자오픈부 서행진 창원대원,베이스라 이성춘 하동일요클럽 / -
1 남자오픈부 채경헌 율산로코,경주계림 장동일 울산ACE /채경헌 -