2019년 제17회 대구
제8회 창원리더스IT
제54회 닛시배 안산
제 27회 2018년 12
제4회 KTA 챔피언십


제5회 테니스나라배 전국동호인테니스대회 참가선수현황


Total 515
번호 참가부서 신청자 클럽명 파트너 클럽명 대회결과 포인트
515 개나리부 윤인미 산본어머니,탑 송요윤 평택어머니 7
514 국화부 문곱심 진+,비트로,분당 김명옥 수원어머니 25
513 남자신인부 김광재 인천대우 오주환 인천한결 7
512 테니스나라부 김상민 베이비스텝 강수경 파이어볼,테클 -
511 테니스나라부 홍다솔 88하늘채,양떼목장 홍다엘 88하늘채,붕어빵 -
510 테니스나라부 신세현 테니스나라 임진숙 파이어볼 -
509 테니스나라부 박성룡 부천반달.인호회 윤정미 부천반달 -
508 테니스나라부 김동연1 36회,주모,사랑채 박형수 36회 -
507 테니스나라부 이동호 청우회 미정 - -
506 테니스나라부 유상혁 진주 강기자 용인에이스,msg -
505 테니스나라부 최동선 테니스러브 윤수호 테니스러브. -
504 테니스나라부 엄도섭 부천반달,인호 박만재 부천반달 -
503 테니스나라부 최형배 새암 박영길 새암 -
502 테니스나라부 이현준 용인수지 송정민 용인수지/분당조사 -
501 테니스나라부 유성현 테니스나라, 테불, 이재임 테불 -
500 테니스나라부 김승주 테니스나라, 처음클 박인욱 부천명문,들국화 -
499 테니스나라부 김성택 리베라메,조은사람 이봉구 분당 -
498 테니스나라부 이헌종 레전드GT,현리조종 손서연 - -
497 테니스나라부 김현수 MSG/대전태전 김선영 송파화목,플렉스파 -
496 남자신인부 임정수 KTX,레전드 김항수 KTX -
495 남자신인부 최훈 동탄학동 김복남 동탄학동 13
494 테니스나라부 정상문 한포인트,드림팀 김인수 미녀클럽 -
493 테니스나라부 이상구 테니스나라,처음처 박은혜 청춘 -
492 테니스나라부 박봉선 부천중동 전계현 부천중동 -
491 테니스나라부 정태민 빅인천,바볼랏팀,가 안수지 거모클럽,파이어볼 -
490 남자신인부 김민호 강일,필탑 서영익1 강일 -
489 남자신인부 박건선 따사모,부개5,포도 박경석 따사모 26
488 테니스나라부 김종민 세종STI 장재량 세종STI -
487 남자신인부 박근배 서조 이성로 서조 -
486 남자신인부 김태형 강남오픈/파이어볼 양호진 서조 -
485 남자신인부 김승우 보라매 박명종 36회,보라매 7
484 남자신인부 황준용 부천파워스 박광문 부천금호한양 -
483 테니스나라부 박순성 스포타임 김명주 스포타임 -
482 테니스나라부 김근태 보라매, TOP 김성재 - -
481 테니스나라부 김동을 분당조사모. 테두리 서미곤 강남한마음 -
480 테니스나라부 장재기 인천새암 김주안 인천새암 -
479 남자신인부 안지원 테리우스,미르 조영필 한우리,미르 -
478 남자신인부 윤종선 KTX 김원국 KTX -
477 남자신인부 윤주길 휘모리 임호섭 휘모리 13
476 테니스나라부 김정규 양지한양,화모 김지수 화모,분당조사모 -
475 남자신인부 박진영 천안한우리 김병근 천안한우리 -
474 남자신인부 최요성 한결,구름산 노수길 한결 -
473 남자신인부 김주훈 폭포,아웃사이더 진민관 폭포,아웃사이더 26
472 테니스나라부 주인중 tab 김연지 스포타임 -
471 테니스나라부 성종희 테니스나라,시흥협 오성옥 스웡,2030 -
470 테니스나라부 서민식 역삼럭키 김진영 역삼럭키 -
469 테니스나라부 안병주 금왕클럽 송자영 화모, 써지쿨, MSG -
468 남자신인부 한대환 구공사오,신우장클 김주욱 신우장클럽 -
467 남자신인부 이정진 36회,보라매 정회모 목동레인보우,36회 7
466 남자신인부 최성우 응테 정필구 테니스놀이터 -
465 테니스나라부 최창호 안양돌둘 정종범 안양돌둘 -
464 테니스나라부 박종훈 대구드림,테우회,F1 박정미 대구드림 -
463 테니스나라부 마현기 이천숲속 나희정 대전수석에이스 -
462 남자신인부 임순환 시흥원 이상봉 시화희망 -
461 테니스나라부 이의정 파이어볼 한보나 파이어볼 -
460 테니스나라부 조병국 스포타임 강윤주 - -
459 테니스나라부 김정현 시흥협회 유연수 티프랜즈 -
458 남자신인부 하재병 한울타리 안태영 한울타리 -
457 테니스나라부 김진수 테니스나라,요넥스 박경원 시흥에이스 -
456 남자신인부 김성운 부평우성 권상국 부평우성 -
455 남자신인부 장영신 부천원미,위즈 이태연 부천포커스,위즈,몬 -
454 테니스나라부 손민우 박명진 - -
453 테니스나라부 정가진 MSG.본클럽 천정환 덕소,강일 -
452 남자신인부 박현우 이천 박민우 이천 -
451 남자신인부 이상엽 파이어볼 양성식 서울클럽 -
450 남자신인부 윤덕중 부평우성 박병곤 부평우성 -
449 테니스나라부 황성용 테니스나라.시흥협 김현미0 파이어볼 -
448 테니스나라부 유지영 춘천위크리 이희숙3 춘천아이비 -
447 남자신인부 최민구 이촌앙마 박기민 이촌앙마 -
446 남자신인부 정재형 이촌앙마 구자형 이촌앙마 -
445 남자신인부 이원국 인천삼성 오진환 인천삼성 -
444 남자신인부 권종현 폭포,레전드GT 한세종 폭포 13
443 테니스나라부 김효유 목동레인보우 서영덕 몬스터.목동레인보 -
442 남자신인부 황욱 300, 테니스매니아 임승혁 스윙, 테니스매니아 -
441 테니스나라부 고건 파이어볼 최안나 파이어볼 -
440 남자신인부 임채경 석천 강경술 보람마을 -
439 남자신인부 고윤호 안양위너스 김경훈 고대OB 26
438 남자신인부 김유빈 테니스매니아,강남 주형민 망도회 7
437 테니스나라부 이준영 트리플A 임선화 푸른마을 -
436 남자신인부 김대영 시흥비들기클럽 차봉환 시흥비들기클럽 -
435 남자신인부 김기수 무소속 이상문 안양호계 -
434 테니스나라부 이기수 테니스나라.바볼랏 장여리 청춘 -
433 테니스나라부 박종철 화모 박경현 일동클럽 -
432 테니스나라부 김용만 테니스나라.바볼랏 김현미1 풀잎.영마루 -
431 개나리부 이재순6 구구회.테매 차미량 구구회 -
430 남자신인부 최종교 테니.홀릭 임우기 테니홀릭 -
429 테니스나라부 한상우 테니스나라 박재아 웰치스.마에스트록 -
428 개나리부 장유수 정.마녀회 김순자 한빛.하남여성 -
427 개나리부 천이숙 보령우정충남여성 전보경 충남여성공주웅진논 -
426 테니스나라부 이경준 테니스나라 김경주 영마루클럽 -
425 남자신인부 한기덕 매탄공원 김충기 매탄공원,지음,에이 -
424 남자신인부 강진성1 이천청심 윤동진 이천청심 13
423 테니스나라부 김진일 김포금성 박정선 김포금성 -
422 국화부 박영희 광주우정,미시몽 김희숙1 광주우정 175
421 국화부 박미애 분당플러스,케넥스 정정숙 신봉로얄,용국회 250
420 테니스나라부 임경배 영스타클럽 최지원 영스타클럽 -
419 개나리부 박호숙 계룡우정 이기영 보령우정 충남여성 -
418 남자신인부 안대근 ST클럽 박우청 ST클럽 -
417 국화부 신경옥 화곡,비트로 석정숙 수원어머니 -
416 테니스나라부 김영태 요넥스 심미경 파이어볼, 테니스매 -
415 국화부 정해숙 화이팅.진+ 김영자 테라스.아이리스 -
414 테니스나라부 황윤태 몬스터.목동레인보 - -
413 국화부 이용자 풀잎,BJM,마녀회 이은아 piglet,천안테사랑 50
412 남자신인부 홍순혁 썬에이,승기 김대환2 부천중동,송원 -
411 개나리부 이진숙 홍성,충남여성 조미경 대전수석에이스,세 -
410 남자신인부 오상준 창동,레인보우,개운 김진우 백구클럽 -
409 국화부 지남용 용인아침햇살 김현희 군포에이스 50
408 국화부 김수진 piglet,안양어머니, 김명희3 Piglet,안양어머니 113
407 테니스나라부 강신영 무소속 양상미 영흥테니스 -
406 테니스나라부 김대영 서진아 - -
405 남자신인부 박진수 ktx 강경래 ktx,목동아인 -
404 국화부 김종순 진+마녀,목련 배현희 동그라미,토요테 -
403 테니스나라부 김동영 스포타임,킹콩 안종숙 파이어볼, 테매 -
402 국화부 이권희 부천레포츠,월요,아 최선주 토요테 25
401 국화부 오가은 분당플러스,여명 주영희 엄쥐,분당어머니,분 -
400 테니스나라부 김성수 한울타리,안양화목, 오창식 달구회 -
399 개나리부 명수진 다크호스, 까치4 김성연 다크호스 -
398 국화부 이수정 수원열공 채경희 수원어머니 플랙스 -
397 남자신인부 김남철 인천한결 조정연 인천한결 -
396 개나리부 김진숙2 수원어머니 박정미2 화성 7
395 국화부 오미경 신림목련 김미영4 금요 -
394 국화부 김진숙 경주원화,명문 최희숙 김천드림밸리 14
393 개나리부 이정하 안산어머니, 비너스 이학미 안산어머니, 비너스 -
392 개나리부 최은숙 과천여성연맹.과천 이주희 과천여성연맹.과천 -
391 국화부 박순자 의정부여성회 양정아 화이팅,금요 -
390 국화부 조은경 신림목련,수피아 최경아 군포에이스,시흥탑 25
389 국화부 김신자 토요테.천지썬 이도겸 양평여성회. 힐링 -
388 국화부 예주연 밀양시청,창원A+ 이경아 구양회,AJT 14
387 남자신인부 이창용1 서화 장균선 서화 -
386 국화부 이영란 클릭,수요 허지현 테니스매니아 -
385 국화부 황경임 파주목요/신일산 함명임 파주목요/일산테사 -
384 국화부 김은주 즐테클럽 김안숙 이천여성회 -
383 개나리부 김경호 신일산,부천어머니 김경민 신일산,김포여성연 26
382 국화부 김미희 일백회 박미영2 운정위너스 25
381 국화부 홍선미 계룡우정 신선희 대전화목 -
380 개나리부 박윤서 안산 어머니회 윤석인 안산 어머니회 -
379 남자신인부 이경선 남양주시청,다산 송승훈 남양주시청,다산 -
378 국화부 이인숙2 산본어머니 김은아 산본어머니,산본탑, -
377 국화부 이지안 김해위드 박은영 대구퀸,화원A,삼성 25
376 국화부 김영희 플렉스파워,먼데이, 이선희 안양어머니,진+ 25
375 국화부 조순정 부천레포츠,아가타, 박미진 신일산 -
374 국화부 박수진 동그라미.푸른들 김홍숙 동그라미,토요회,클 -
373 국화부 도순덕 안양무지개, 동신 김수현 군포에이스, 안양올 -
372 테니스나라부 김학선 진천화랑 장병연 화모.안성한클럽 -
371 남자신인부 문봉진 분당양지금호 이인규 분당양지금호,용인 7
370 국화부 오인숙 시흥어머니,시흥탑 김원익 수요, 주오 -
369 개나리부 이숙희2 임사단, 송파화목 김경애 부천명문, 원미 -
368 개나리부 김수련 천안한우리 이정희 천안태조 -
367 개나리부 안수지 거모클럽,파이어볼 김현미2 파이어볼,금천어머 -
366 개나리부 강현주1 임사단,듀스,올포원 조현정 임사단 91
365 국화부 정태자 잠오 신지희 테니스매니아 14
364 남자신인부 유승철 몬스터 김성환 몬스터 -
363 국화부 손은경 대구퀸.화원A 장영미 주오 -
362 국화부 정은주 piglet,화이팅 김선화1 파주목요 14
361 개나리부 김혜경 상계화목 김선애 다크호스ㆍ골드 -
360 국화부 임영애 시흥매화,월요 이윤숙 광명어머니,금천어 14
359 국화부 황미진 상계화목,수요회 김혜연 주오,화사해 14
358 국화부 김혜자 안양연맹 군포에이 김희 군포에이스 -
357 국화부 김난현 화곡,양귀비 이금옥 안양돌돌 -
356 남자신인부 전만휘 서산대산,아산삼화 김문수1 서산서해 26
355 개나리부 윤영숙 남강화이어 양경옥 보라매썬 -
354 남자신인부 김태경1 베스트 장재원 베스트 -
353 개나리부 정선민 월국 김미숙 월국 -
352 남자신인부 이상호 매치포인트, 비상사 김남식 무소속 -
351 남자신인부 장경환 우최테 박준범 우최테 -
350 테니스나라부 한철희 고양위너스,고양시 양승환 성라,고양위너스,장 -
349 남자신인부 김용진1 삼산,A-10 강전홍 삼산 -
348 국화부 김재숙 천안 여성위원회 박영옥 스핀 -
347 국화부 권희자 화곡,시흥탑 전수경 구로맘,A-10 50
346 남자신인부 권선득 안양클럽,세마클럽 성경훈 안양클럽 -
345 국화부 강기자 용인에이스 수원화 신송절 보령우정 -
344 국화부 조영화 풀잎김포연맹 정연희 미시몽 대전정 -
343 개나리부 임리라 일산테사랑 은평퀸 안명희1 일산테사랑 모닝퀸 -
342 테니스나라부 이지훈1 분당ATP.월피 방정영 분당ATP -
341 국화부 정성미 등마루,금요,엄쥐 김순란 목원,군포에이스 14
340 개나리부 장혜영 상계화목 공은별 WTC -
339 개나리부 박명옥 춘천아이비 손정옥 춘천화목 7
338 남자신인부 송원진 후곡엘지롯데 홍종화 후곡엘지롯데 -
337 남자신인부 곽재호 한울타리,수원그린 김우영 한울타리,아만테,안 7
336 테니스나라부 이계욱 베네스트 TOP 현승학 파이어볼 베네스트 -
335 개나리부 방희순 중랑어머니,탑 박인숙1 목원 -
334 개나리부 오현주 쎄븐,동대문어머니, 정현숙2 동대문어머니 -
333 남자신인부 김선혁 안양새천년 이효신 안양새천년 7
332 테니스나라부 이상협 베스트90,과기대OB 김성준 파이어볼,과기대OB -
331 남자신인부 정광철 신테 김형구 신테 -
330 개나리부 김권예 신림목련,마녀 김연주 신림목련,과천문원 -
329 개나리부 신순희 송파화목 신주희 아이리스,과천연맹 -
328 개나리부 전영화 일산테사랑.그랑프 정미경 sk뷰 -
327 국화부 홍미경 풀잎.군포에이스 박종순 풀잎.엄쥐 -
326 개나리부 서숙희 계양어머니회 조은영 계양어머니회 -
325 남자신인부 최진우 위너스 양성진 과기대TC -
324 남자신인부 최승호 포도마을클럽 이용남 포도마을클럽 -
323 개나리부 양정화 위드 허윤희 다온 -
322 국화부 박행미 인천동남 강숙영 비너스,시흥탑,월요 -
321 남자신인부 이성기 굿모닝,즐테,비상 양봉회 성심 -
320 남자신인부 홍동일 삼일수원그린골드 이정식 수원그린 -
319 남자신인부 강용재 동보 박철수 동보 -
318 남자신인부 김상열 명문클럽 김갑종 아인,양평한신 -
317 테니스나라부 정택성 TL2004 장준수 TL2OO4/T1 -
316 테니스나라부 이동규 시흥yb 권오탁 시흥yb -
315 남자신인부 차동훈 동편마을 성한국 동편마을 -
314 남자신인부 정윤호 김포영 김철2 부평우성 13
313 개나리부 박선희 의왕청계 이숙지 안양 -
312 남자신인부 오선근 오산테사모 김의채 오산테사모 -
311 개나리부 김유진 산본무궁화 차유리 산본어머니 -
310 남자신인부 조만식 강백, 레전드 외 1 -
309 국화부 정영매 목원,은평퀸 박미경2 목원 25
308 테니스나라부 이노섭 파이어볼 양지연 파주목요,파이어볼 -
307 개나리부 손옥희 천안동우,미시몽,민 이인정 천안어머니 -
306 테니스나라부 하수호 청운.몬스터 조승철 몬스터 -
305 개나리부 신희숙 해그늘 이정숙 부천명문, 한아름, -
304 국화부 김서희 플파,진+,장미,고흥 최정화 piglet,고양연맹,신 25
303 개나리부 정경화 의정부여성회,월요 이락윤 포천여성회,우정,아 13
302 남자신인부 김봉균1 장안클럽 이태희1 서남제우스 7
301 국화부 김영채 7-ELEVEN 팀(대구여 안난주 공주연합 -
300 개나리부 최윤순 강화 김진희 일산테사랑 -
299 테니스나라부 이종민 클로브독산 차재원 클로브독산 -
298 테니스나라부 김기태 시흥협회 최창군 안산어머니회 -
297 개나리부 심선희 목원 박재순 월국회 13
296 개나리부 최필란 분당어머니.양지금 신현희 분당양지한양.분당 -
295 개나리부 유석분 광주여성회 이미경3 임사단,중랑어머니 -
294 개나리부 최수연 푸른들/구양회 이경숙 푸른들 -
293 국화부 배은희 목원 최지아 인천구월,김포여성 -
292 개나리부 김상원 군산지곡 김현희1 풀잎 중량어머니 -
291 국화부 고영숙 계룡우정 홍선잉 계룡우정 -
290 국화부 이은희 계룡우정 ㆍ 매그 김금숙 대전정 -
289 남자신인부 이정호 응테 배민기 응테 -
288 남자신인부 최이갑 부천한마음 최왕중 서운크럽 -
287 테니스나라부 이광희 테니스나라.정스포 김한나 청춘 -
286 개나리부 이선순 상계화목 정사모 한 장다영 우태사 -
285 개나리부 한희경 등마루,테니스매니 정용자 혜성,보라매썬 -
284 남자신인부 양규억 노원Best 유주상 노원Best 7
283 국화부 김하정 화곡,양귀비 장영란 화곡 -
282 남자신인부 김장희 철산12 김미정 철산12 -
281 개나리부 송미헌 분당양지한양, 가람 유은미1 상계화목,탑 -
280 개나리부 김길례 한전 강현숙 산본 -
279 테니스나라부 김형주 시흥거모 박상훈 시흥희망,베스트 -
278 개나리부 민선희 산본시립,서초수요 소애선 혜성,금천어머니 7
277 개나리부 김정화 산본무궁화,플러스 신현미 플러스 -
276 개나리부 김혜연 의정부탑.의정부여 고은영 올림픽.분당테사랑 -
275 테니스나라부 장용덕 비룡,몬스터 신용우 비룡,몬스터 -
274 개나리부 노영란 부천어머니 장시은 윔블던 -
273 남자신인부 하재환 TL2004, 36회 김중완 테니스스퀘어,고양 -
272 남자신인부 강봉성 수지 박종식1 용인수지 13
271 개나리부 한미순 안양평촌어머니 동 최민희 안양무지개 듀스 -
270 개나리부 김수정 수지어머니.백송 김수정 수지어머니.백송 -
269 개나리부 백미정 서초수요.용마 구미자 풀잎.한우리 -
268 국화부 김미영 부천명문,김포연맹, 문미정 천안민들레.천안테 -
267 국화부 정신숙 천안어머니,테사랑 한경희 수원영통8단지,용인 -
266 국화부 이인숙 안산어머니 이영미 평택이충 -
265 개나리부 임화선 분당플러스,파크타 나은정 분당어머니,파크타 -
264 남자신인부 유영래 휘슬2000, 구로에이 미정 미정 -
263 개나리부 강영미 서테모 김정랑 서테모, 성동어머니 -
262 국화부 임미정 클릭,금요,상계화목 장향숙 구리목화 14
261 남자신인부 구문엽 레전드 최민성1 레전드 7
260 남자신인부 김상준 A-10 송판용 경기광주협회,청석 -
259 남자신인부 정현철 수요라이트 송충빈 훼미리 -
258 국화부 이성희 임사단,안양연맹 위양엽 전곡위너스 -
257 개나리부 안명희2 푸른들,공사랑 맹은자 의정부여성회,월요 7
256 개나리부 최현숙3 상계화목.푸른들 최지현 푸른들.공사랑 -
255 개나리부 최연희 안양무지개 듀스 동 노병희 안양평촌어머니 그 -
254 개나리부 최윤미 인천무지개.시흥탑 강연우 시흥탑 -
253 개나리부 유재숙 계양어머니 최진순 계양어머니.아이비 -
252 개나리부 강금주 임사단 안양어머니 이찬이 상계화목 -
251 남자신인부 허준영 한솔5단지 임동환 분당썬 -
250 개나리부 김여진 옹정 이진수 김포어머니 -
249 남자신인부 김정길 한울타리.부곡.여기 황호규 한울타리. -
248 국화부 안성자 비너스,비트로 김진희 부천어머니,월목회 -
247 테니스나라부 이상봉 희망테니스 한인희 희망테니스 -
246 국화부 안승희 수원어머니 케넥스 이소영 고양연맹,신일산 -
245 남자신인부 권희준 안산테리우스,파이 명노준 에리카,HTA 7
244 개나리부 김효영 동그라미. 힐링. 파 오현낭 동그라미. 토요회. -
243 개나리부 이나리 신림목련 홍영재 과천연맹 -
242 남자신인부 김민용 대경 서동찬 일출 -
241 남자신인부 이광선 과생테 이종기 과생테 -
240 테니스나라부 정구진 백두산, 스윙, 파이 김현정 금요회, 토요테 -
239 개나리부 유순옥 보라매썬 구광옥 골드,대치,스타 7
238 남자신인부 이상준 창동,맨투맨 김진흥 백두산,창동레인보 7
237 남자신인부 정종만 송도클레이,송도TOP 임병주 영마루 130
236 남자신인부 김기홍 김포테사모 인천교 최기봉 인천동남클럽 인천 -
235 국화부 유춘희 엔돌핀 심영임 일산테사랑,은평퀸 14
234 남자신인부 이병국 안양클럽 이병국 안양클럽 -
233 남자신인부 이건무 목동레인보우.PINDA 장성호 목동레인보우,개봉 -
232 개나리부 이종숙 푸른숲 원희재 푸른숲 -
231 테니스나라부 안희섭 충주프롬 유근성2 충주프롬 -
230 개나리부 장정미 원주루비 춘천아이 미정 춘천아이비 -
229 남자신인부 고현태 범박, 아라테 최재현 현대호수 -
228 테니스나라부 김효섭 파이어볼 이상수 파이어볼 -
227 국화부 김창희 산본.화이팅 백은경 등마루.Piglet -
226 남자신인부 최병진 별내동스타 백익현 한양 -
225 개나리부 조향미 일산테사랑 은평킌 조은숙 강화클럽 -
224 개나리부 이지연 동탄한마음 박기분 분당어머니 -
223 개나리부 이숙 임사단 수원어머니 염수경 경기광주여성 -
222 개나리부 송수진 인천구월ㆍ아이리스 최민경 의왕연맹ㆍ시흥 -
221 개나리부 전재인 골드, 서초연맹 김옥경 분당초록,골드 -
220 개나리부 최미경 산본탑 변영희 산본어머니. 플러스 -
219 개나리부 모혜준 신림목련 방수정 신림목련 -
218 개나리부 김근영 동그라미, 정사모 권태연 힐크럽, 정사모 -
217 국화부 정소영 분당플러스.푸름회. 장금미 경기광주여성회 -
216 개나리부 양선희 구양회 이은주1 경기광주여성회 26
215 개나리부 김현아 포천여성회 천지썬 안순영 동두천미래 -
214 개나리부 김선미 안산어머니/비너스 유해인 시흥퀸 -
213 개나리부 이승은 천안어머니 이선연 서천매일,충남여성 -
212 남자신인부 전병호 과천문원 허훈 과천문원 -
211 국화부 김광희 안산어머니,양귀비 손선영 군포에이스,산본탑 50
210 개나리부 이수미 솔반, 솔향기 박현녀 화이트 -
209 남자신인부 서준희 부천파워스 이진용 부천파워스,범박 59
208 남자신인부 이승원 분당ATP,강남오픈 윤범진 분당ATP,용문미지 -
207 개나리부 심장순 의정부여성회 이미화 의정부여성회 월요 -
206 개나리부 성문주 목원,넝쿨회 문유경 울산여우,SSK 13
205 개나리부 이점란 광명 장미 오인화 시흥탑 -
204 남자신인부 윤상필 필탑,강일 강준원 강일 7
203 개나리부 조정숙 다크호스.위하여 임희선 골드, 다크호스 -
202 개나리부 이송자 신일산 최혜원 덕이동문 -
201 개나리부 김성희 부천명문 신수윤 부천명문 -
200 남자신인부 정연두 프로테니스 김병식 프로테니스 -
199 개나리부 박인숙 안산어머니.각골클 이영희 안산어머니 -
198 남자신인부 오정호 36회 윤남순 36회 -
197 개나리부 홍성숙 목원.한올 김정은 중산코오롱.화곡 -
196 개나리부 김혜숙 계양어머니회 민유경 김포어머니회 -
195 테니스나라부 노희찬 화모,분당아테모,강 신용석 강백 -
194 개나리부 김순옥 부평화목,아이비,조 김숙자 부평화목,아이비 130
193 개나리부 정상숙 임사단 용인연맹 장해숙 분당어머니 분당양 -
192 개나리부 박민지 수원어머니부곡 김효숙 수원어머니 -
191 개나리부 이명희 무소속 송정남 신림목련 -
190 개나리부 홍경숙 신일산,충장 조경희 신일산 -
189 개나리부 하혜란 안산자우리 장소영 안산자우리,안산사 7
188 국화부 황명순 창원A+,JOMA,고성여 이서영 테플팀,075,창원A+ 14
187 국화부 미사코 수원어머니,신갈,영 전미화 진+,아가타,장미,화 14
186 국화부 원민욱 먼데이.평택어머니 이은형 수원어머니.용인미 -
185 개나리부 박정금 태봉,춘천 최현희 군포에이스,아이리 -
184 개나리부 양신숙 용마 토요회 김희정2 동그라미ㆍ정사모 -
183 개나리부 하수정 신일산 김상희1 파이어볼 -
182 남자신인부 박영준 퍼스트클럽 임병재 퍼스트클럽 -
181 개나리부 유수미 수원.용인미동 배민경 수원어머니 -
180 지도자부 최종식 일산대화 서동환 일산대화 -
179 개나리부 김영희 수원어머니 박유림 수원어머니 2 -
178 개나리부 김점순 서산,충남여성 박춘희 은평퀸,넝쿨 7
177 지도자부 이재봉 조마팀,뽀로로 김효섭 비상2012,뽀로로 25
176 지도자부 홍현두 빅인천 정지수 빅인천 -
175 지도자부 조철복 빅인천,남동구락부 이용재 빅인천 25
174 남자신인부 김민기 포천 김민기1 포천 -
173 개나리부 정혜진 시흥 JS 채송화 시흥 JS -
172 개나리부 박경원 시흥에이스 민정화 시흥퀸 -
171 지도자부 배진우 없음 백윤철 없음 -
170 지도자부 양찬희 테동 이필관 하남 -
169 지도자부 김동완 한포인트,넘버원스 박무성 한포인트,마스터즈 25
168 지도자부 안현수 DB 최수광 DB -
167 지도자부 송상훈 한포인트,monfrll 이강영 한포인트 14
166 남자신인부 이범우 수원화홍,영지 백종인 수원화홍,양떼 -
165 개나리부 유현숙 의정부여성회 고 경 한빛 -
164 국화부 서정아 먼데이,평택,안성 강성임 안성여성 14
163 지도자부 신세현 테니스나라 김준홍 학동 -
162 개나리부 최경혜 용마 박명선 1 목요퀸, 365 -
161 지도자부 김창민 넘버원스포츠,한포 박재민 한포인트,청도랑 14
160 개나리부 서경화 임사단,정 엄덕경 정,화목회,한올 7
159 남자신인부 문낭호 에버그린 이상도 에버그린 -
158 지도자부 최형욱 바볼랏팀 채영균 무소속 14
157 지도자부 정빈 양평강상클럽,행정 조성민 무소속 -
156 개나리부 강영자 양주여성 의정부월 윤혜숙 양주여성회 -
155 개나리부 오정원 그랑프리.테매 강명자 여우회 -
154 지도자부 구자현 아시아드 이석영 아시아드 -
153 개나리부 송은숙 분당플러스 김정의1 구양회,덕소월요 -
152 지도자부 한재영 창원명서,마동,테플 안준엽 통영테사모,광도 25
151 개나리부 박정희 목원,은평퀸,한올 이남숙 계룡우정 13
150 개나리부 송정임 논산내동 고복연 브이월곡 -
149 개나리부 최옥희 올림픽 유병해 하남어머니.한빛 -
148 국화부 이남숙3 화이팅.천안테사랑 최미회 동그라미 -
147 개나리부 이혜원 분당다크호스.푸른 최능희 분당다크호스,한빛 -
146 남자신인부 김윤수1 고양위너스 최돈일 탄현건영 13
145 개나리부 박인욱 부천명문,들국화 고유란 아시아드퀸즈,부평 -
144 지도자부 최은성 처음처럼.그린 양의열 . -
143 지도자부 김동건 나이테,금우회,일산 엄기문 나이테 14
142 개나리부 여정옥 관악타운 김정아1 임사단,엔돌핀 26
141 개나리부 신재희 신일산 권태경 신일산 -
140 개나리부 심순미 청양 충남여성 이자영 장미 광진어머니 -
139 남자신인부 함판식 과천매치포인트 김우진 제주 -
138 개나리부 송금숙 장미.하남여성회 김현미 강동목련.오랜지 -
137 개나리부 박순오 수지어머니 최정재 수석엔돌핀 -
136 지도자부 신민우 .. 윤희수 .. -
135 개나리부 이연희 장미ㆍ토요회 김정순3 서산어머니 -
134 국화부 김옥순 부산장수 이미숙 부산대도,다온 14
133 개나리부 신영심 수지어머니 김영희6 수지어머니 13
132 개나리부 조복선 화이트 장미숙 화곡,화이트 -
131 지도자부 강문규 테니스나라,비룡,몬 박대호 배곧,시흥지도자 -
130 개나리부 김영의 공사랑 이경아1 동그라미.한우리 -
129 남자신인부 유민석 TOP, 남양주에이스 이형석 남산클럽 -
128 지도자부 이국로 양주시설관리공단 임주영 TEAM안양,의정부시 -
127 개나리부 성윤주 인천무지개,신테 이선주 인천구월,들국화,신 7
126 남자신인부 김인선 금강아만테,수원88 임창균 안양한우리,금강아 59
125 국화부 김종도 세마,동탄DTC,에이 이선덕 위하여 14
124 국화부 윤해경 등마루,고양연맹,고 장미란 테니스매니아,BTC 113
123 개나리부 김현희 인천무지개.조은공 서석희 인천무지개.조은공 -
122 개나리부 김미경2 송파화목.한빛 심양섭 테사라 -
121 개나리부 한은희 목원 문혜란 유쌤/목우회 -
120 남자신인부 이명관 달구회,안산원시 달구회 달구회 -
119 개나리부 이영미2 안양어머니,산본시 박민영 안산어머니 7
118 개나리부 이유진 레슨일기 전진영 레슨일기 -
117 지도자부 정상문 JOMA팀,한포인트,DT 최원호 대구조일T 14
116 지도자부 엄소리 맨투맨 한민준 맨투맨 -
115 지도자부 이일표 맨투맨 김지하 맨투맨 14
114 지도자부 최재훈 맨투맨 이현규1 맨투맨 -
113 국화부 이복자 창원A+,JOMA팀 이정경 동그라미,클릭,수요 14
112 개나리부 오인혜 인천구월 조은공 이영서 조은공,부평구연합 -
111 개나리부 전복희 분당어머니 김현숙 아이리스 푸름회 -
110 개나리부 하복순 안산어머니 김경순 안산어머니 -
109 개나리부 홍봉숙 의정부여성, 탑 이미경2 화사해,주오 -
108 개나리부 문명숙1 장미 임효정 동그라미,정사모,테 -
107 지도자부 엄동규 UMTA ,나후테 김정현 시흥협회 14
106 개나리부 민영숙 계양어머니회 윤영임 김포어머니회 -
105 개나리부 이복기 동탄 한마음 김민지 청주상아,동탄DTC -
104 지도자부 김진수 테니스나라,요넥스 정태민 빅인천,바볼랏팀,담 50
103 개나리부 신명선 신일산 테니스매니 정소영1 부천어머니 풀잎 -
102 지도자부 이경준 테니스나라 조원희 테니스나라 -
101 지도자부 황성룡 테니스나라.시흥협 김상민 베이비스탭 -
100 개나리부 최은희 분당플러스 푸른마 황은정 수원어머니 -
99 남자신인부 최승일 춘천센츄리 한진석 춘천센츄리 -
98 개나리부 최경화 수명365,강모, 박은미 등마루, -
97 개나리부 오재순 산곡우성 최옥임 산곡우성 13
96 개나리부 김주연 의왕내손, 올킬 정미란 내손,스카이 -
95 남자신인부 정희석 수원화홍,랠리 권병훈 랠리 -
94 지도자부 권순열 서초지도자 박원철 서초지도자 -
93 지도자부 남상걸 HTA / 에리카 남경우 HTA / 테니스킹콩 -
92 지도자부 장영철 계남실내 김학중 현대2 -
91 개나리부 양희권 신일산,파주목요 박호신 신림목련 -
90 개나리부 정해숙1 신일산,테매 한은진 신일산,성산대우 26
89 남자신인부 김영철5 반달피닉스 소진한 반달피닉스 7
88 지도자부 박주효 넘버원스포츠,한포 이상로 울산처용,미즈노 113
87 남자신인부 김정수 광주성원 김동수 광주성원 -
86 개나리부 정재경 김정의1 목원 7
85 개나리부 박은경 상계화목ᆞ 금 홍창숙 월곡장미 -
84 개나리부 김선희 신일산 김현진 광명어머니,시흥어 -
83 개나리부 이성미 수원어머니 정은경 안양어머니,안양무 7
82 지도자부 김우람 나이테 김동혁 나이테 50
81 지도자부 김명준 스카이팀,MJ클럽 송강 서산대산,서산시테 14
80 개나리부 양은희 인천영마루,풀잎 김경주2 인천영마루 59
79 개나리부 이정남 안양어머니 안양무 이종순 수원어머니 -
78 지도자부 이승수1 울산태화강,요넥스 배성훈 울산처용 14
77 남자신인부 이현우 버들,파이어볼 김영호 테니스매니아 -
76 지도자부 최환영 양산지도자,RPM,마 최환용 세르지오타키니 14
75 지도자부 이상구 테니스나라,처음처 성종희 테니스나라,시흥협 14
74 개나리부 박연희 신림목련,남강화이 박유순 인천구월,영남 -
73 지도자부 함수현 테니스킹콩,하안12, 이성봉 테니스킹콩,HTA -
72 지도자부 배솔 TEAM안양 안성희 나이테 50
71 지도자부 김동영 스포타임,킹콩,TAB 박순성 스포타임 -
70 지도자부 전진표 스포타임 조병국 스포타임 25
69 개나리부 이현희5 쎄븐,평택어머니 하리 쎄븐 7
68 개나리부 하성옥 이천여성회,분당테 김윤미 이천여성회, 숲속들 -
67 개나리부 김평화 조은공, 테니스피플 함선임 해오름, 테니스피플 -
66 남자신인부 김계권 수리 성광수 수리 -
65 지도자부 고기삼 인화,송원 김상만 강일 -
64 남자신인부 정점진 송파하나,경기광주 최영렬 코리아세븐 7
63 지도자부 조민욱 무소속 박현창 무소속 -
62 남자신인부 고채현 서울 서민수 서울 7
61 남자신인부 정성헌 경기광주성원 고오석 경기광주청석,분당 91
60 지도자부 우제량 팀안양,나이테,과천 송방호 무소속 -
59 지도자부 권용재 TEAM안양 이장언 무소속 -
58 개나리부 석은선 오산우먼스 박경미 수원어머니 -
57 개나리부 홍정숙 아시아드퀸즈 부평 유수경 아시아드퀸즈 부평 -
56 지도자부 우창명 나이테,바볼랏,킹콩 김성만 나이테 안성실내 -
55 테니스나라부 이철희 JOMA팀 이상월 - -
54 지도자부 길두현 울산 우헌보 울산처용 25
53 남자신인부 김지훈 송파하나/분당위너 이정현 송도클레이 -
52 개나리부 임순희 박정례 난초회 -
51 개나리부 김미연 동탄한마음 이유미 -
50 지도자부 이선혁 요넥스팀,화정9 이영조 파주광탄,교하운정 113
49 개나리부 윤희 임팩트 한은주 상계화목/의정부탑 -
48 지도자부 정기주 테두리/분당위너스 신동만 임곡/테두리 -
47 지도자부 임현수 7-ELEVEN팀(안동실 박정환 울산나비 14
46 지도자부 전상원 나이테,바볼랏 이성기 바볼랏팀 14
45 지도자부 변지민 JoMA 정주원 제이엘 실내테니스 -
44 국화부 김길자 인천무지개,금요 조혜경 piglet,인천무지개 14
43 개나리부 주미성 아시아드퀸즈. 풀잎 장진영 어벤져스.해피프렌 -
42 개나리부 조은재 아시아드퀸즈 홍희경 부천어머니. -
41 개나리부 임옥선 동그라미,정사모 최아랑 동그라미 59
40 개나리부 조미자 인천구월,인천담방 황덕순 분당플러스,양지한 -
39 지도자부 이일영 하나로 전진구 철원태봉 25
38 지도자부 김인우 금촌시립 김홍태 아는형님 -
37 개나리부 서영실 용마,서초수요 이순석 한빛,테사라 13
36 개나리부 장수정 월요,수요짱 손정은 마포한우리 7
35 남자신인부 현윤종 오로테클럽 김문석 오로테클럽 -
34 개나리부 이춘희 신일산 신은영 신일산 13
33 개나리부 김수정7 상계화목 푸른들 진규리 상계화목 푸른들 -
32 개나리부 유은성 신일산.조은공 김지원 신일산 -
31 개나리부 이미경 분당어머니 박정림 수원어머니 -
30 개나리부 최미라 임사단ㆍ산본어머니 고서영 -
29 개나리부 안희영 골드 테니스매니아 김지영 골드 오렌지 -
28 개나리부 조점옥 인천구월 최종숙 목원.조은공 -
27 지도자부 박순영 테니스나라 이기수 테니스나라.바볼랏 -
26 지도자부 채종옥 올테니스 아카데미 송승종 테니스 피플 -
25 남자신인부 박용관 시흥원/송도탑 조재덕 수원 88하늘채 -
24 개나리부 배정희 일산테사랑 모닝퀸 나경옥 일산테사랑 -
23 남자신인부 김기용 시흥탑,횃불 한진안 시흥탑 -
22 남자신인부 이기준 연수 대경 김종열 연수 대경 -
21 개나리부 조화순 서산,충남여성 정승현 동전주어머니 -
20 테니스나라부 정상진 테니스러브 김명현 테니스러브.넘버원. -
19 지도자부 이태구 뚝섬코트,요넥스 이성우 뚝섬코트,윌슨 -
18 남자신인부 강훈식 송도클레이 류진호 송도클레이 13
17 지도자부 노성현 강릉해람,루디 이현희3 용인죽미 14
16 지도자부 이호상 수원지도자,봉클럽 공기훈 나이테,바볼랏,강백 14
15 남자신인부 서영덕 목동레인보우, 몬스 김경용 목동레인보우, 두만 -
14 개나리부 민선경 아시아드퀸즈/풀잎 손혜정 시흥퀸 -
13 개나리부 명정숙 조은공 김연수 조은공,아이비 7
12 지도자부 이광희 테니스나라,정스포 김선종 대구실내테니스장 25
11 지도자부 이두현 나이테,윌슨팀 맹주호 가평 250
10 테니스나라부 조원희 테니스나라,정스포 조혜경 인천무지개,조은공 -
9 남자신인부 최혁재 목동레인보우 안현식 목동레인보우 -
8 개나리부 우영옥 부평화목,어벤져스 이미해 부평화목,마른땅 -
7 테니스나라부 김승진1 테니스나라/정스포 김나영 등마루/파이어볼 -
6 개나리부 국도희 파이어볼/테니스매 김나영 등마루/파이어볼/테 -
5 남자신인부 권보성 JET,금화 오현진 경희의료원,달구회 -
4 테니스나라부 유종수 테니스나라, 어벤저 정미영 평택수요회 -
3 지도자부 설승환 나이테,어벤저스 유종수 테니스나라,어벤저 175
2 지도자부 김용만 테니스나라,바볼랏 김영태3 요넥스팀,계남실내 14
1 지도자부 김형진 과천문원,퍼스트,테 유성현 테니스나라,테불,송 50