제28회 순천만국가
제41회 영주풍기인
2018 영일만 전국동
제11회 사천단감배
2018 한국공항공사(
제18회 창녕화왕산
제5회 테니스나라배
제10회 홍성명품한
2018 한주소금배 전
제9회 문경오미자배
2018 인천국제공항
제2회 모악배 전국
2018 제주ITF국제시
제12회 춘천오픈 전
전주시장배 제8회 J
제10회 달구벌배 전
제52회 닛시배 안산
제4회 충청북도청풍
2018년 영주전국시
2018 한국공항공사(
2018 제6회 울산 전


제5회 테니스나라배 전국동호인테니스대회 참가선수현황


Total 275
번호 참가부서 신청자 클럽명 파트너 클럽명 참가비/입금 대회결과 포인트
275 남자신인부 권희준 안산테리우스/파이 명노준 에리카/HTA /권희준 -
274 개나리부 김효영 동그라미. 힐링. 파 오현낭 동그라미. 토요회. /김효영. 오현낭 -
273 개나리부 이나리 신림목련 홍영재 과천연맹 /이나리 -
272 남자신인부 김민용 대경 서동찬 일출 /서동찬 -
271 남자신인부 이광선 과생테 이종기 과생테 /이광선 -
270 테니스나라부 정구진 백두산, 스윙, 파이 김현정 금요회, 토요테 /정구진김현정 -
269 남자신인부 노을숙 김포테사모 정완기 김포테사모 /노을숙 -
268 개나리부 유순옥 보라매썬 구광옥 골드 스타 / -
267 남자신인부 이상준 창동,맨투맨 김진흥 백두산,창동레인보 / -
266 남자신인부 정종만 송도클레이,송도TOP 임병주 영마루 /정종만 -
265 남자신인부 김기홍 김포테사모 인천교 최기봉 인천동남클럽 인천 /김기홍 -
264 국화부 유춘희 엔돌핀 심영임 일산테사랑.은평퀸 /심영임 -
263 개나리부 진현아 수원어머니, 파이어 / -
262 개나리부 김숙자2 수원어머니 오연실 수원도담 /김숙자,오연실 -
261 남자신인부 이병국 안양클럽 이병국 안양클럽 /이병국 -
260 남자신인부 이건무 목동레인보우.PINDA 임태성 강서어택 /임태성 -
259 개나리부 이종숙 푸른숲 원희재 푸른숲 /원희재 -
258 테니스나라부 안희섭 충주프롬 유근성2 충주프롬 /유근성 -
257 개나리부 장정미 원주루비 춘천아이 미정 춘천아이비 /장정미 -
256 남자신인부 고현태 범박, 아라테 최재현 현대호수 /고현태 -
255 남자신인부 장광효 조은사람들 함진호 도척 /장광효 -
254 테니스나라부 김효섭 파이어볼 외1명 - /김효섭 -
253 국화부 김창희 산본.화이팅 백은경 등마루.Piglet /백은경 -
252 남자신인부 조진기 하안12,파이어볼 김성민 하안12 /조진기 -
251 남자신인부 우대영 안양새천년 이효신 안양새천년 /우대영 -
250 개나리부 손향지 동탄여성 이지원 동탄여성 /손향지 -
249 개나리부 이주희 푸른들 구양회 양은주 푸른들 구양회 /이주희 -
248 남자신인부 최병진 별내동스타 백익현 한양 /최병진 -
247 개나리부 조향미 일산테사랑 은평킌 조은숙 강화클럽 / -
246 개나리부 신주윤 동전주어머니.제주 김경민 신일산,김포연맹 /신주윤 -
245 개나리부 이지연 동탄한마음 박기분 분당어머니 /이지연 -
244 개나리부 이숙 임사단 수원어머니 염수경 경기광주여성 /이숙 -
243 개나리부 송수진 인천구월ㆍ아이리스 최민경 의왕연맹ㆍ시흥 /송수진 -
242 개나리부 전재인 골드, 서초연맹 김옥경 분당초록,골드 /전재인 -
241 개나리부 김미순 신림목련 365 한기순 혜성 금천어머니 /김미순 -
240 개나리부 최미경 산본탑 변영희 산본어머니. 플러스 /최미경 -
239 개나리부 모혜준 신림목련 방수정 신림목련 /모혜준 -
238 개나리부 김근영 동그라미, 정사모 권태연 힐크럽, 정사모 /김근영 -
237 테니스나라부 이방훈 분당티존,EX4,동코 이미정 분당티존 /이방훈 -
236 국화부 정소영 분당플러스.푸름회. 장금미 경기광주여성회 /정소영.장금미 -
235 남자신인부 김동수7 하드테니스 김형찬 하드테니스 /김동수 -
234 개나리부 양선희 구양회 이은주 경기광주여성회 /양선희,이은주 -
233 개나리부 김현아 포천여성회 천지썬 안순영 동두천미래 /김현아 -
232 개나리부 김선미 안산어머니/비너스 유해인 시흥퀸 /김선미 -
231 개나리부 000 ㅇㅇㅇ 이선연 서천매일,충남여성 /이선연 -
230 남자신인부 전병호 과천문원 허훈 과천문원 /허훈 -
229 국화부 김광희 안산어머니,양귀비 손선영 군포에이스,산본탑 /손선영 -
228 개나리부 이수미 솔반, 솔향기 박현녀 화이트 / -
227 남자신인부 서준희 부천파워스 이진용 부천파워스 /이진용 -
226 남자신인부 이승원 분당ATP,강남오픈 이태규 분당ATP,강남오픈 /이승원 -
225 개나리부 심장순 의정부여성회 이미화 의정부여성회 월요 /심장순 -
224 개나리부 성문주 목원 넝굴회 심선희 BJM 목원 /성문주 -
223 개나리부 이점란 광명 장미 오인화 시흥탑 /오인화 -
222 남자신인부 윤상필 필탑,강일 강준원 강일 /1231 -
221 개나리부 조정숙 다크호스.위하여 임희선 골드, 다크호스 /조정숙 -
220 개나리부 이송자 신일산 최혜원 덕이동문 /이송자 -
219 개나리부 김성희 부천명문 신수윤 부천명문 /김성희 -
218 남자신인부 정연두 프로테니스 김병식 프로테니스 /정연두 -
217 남자신인부 이동규 yb 이선중 yb /이동규 -
216 개나리부 박인숙 안산어머니.각골클 이영희 안산어머니 /박인숙 -
215 남자신인부 김응철 36회 윤남순 36회 /강지선 -
214 개나리부 홍성숙 목원.한올 김정은 중산코오롱.화곡 /홍성숙.김정은 -
213 남자신인부 김한울 - 이승철 - /김한울 -
212 개나리부 김혜숙 계양어머니회 민유경 김포어머니회 /김혜숙 -
211 테니스나라부 노희찬 화모,분당아테모,강 신용석 강백 /노희찬 -
210 개나리부 김순옥 부평화목 아이비 김숙자 부평화목 아이비 /김순옥 -
209 개나리부 정상숙 임사단 용인연맹 장해숙 분당어머니 분당양 /장해숙정상숙 -
208 개나리부 박민지 수원어머니부곡 김효숙 수원어머니 /박민지 -
207 개나리부 하광순 기흥골드 이경미1 기흥골드 /하광순이경미 -
206 개나리부 전영아 등마루.용마 안은영 광명어머니 /전영아 -
205 개나리부 이명희 무소속 송정남 신림목련 /이명희 -
204 개나리부 홍경숙 신일산,충장 조경희 신일산 /홍경숙조경희 -
203 개나리부 하혜란 안산자우리 장소영 안산자우리,안산사 / -
202 개나리부 장유수 정,BJM,마녀회 김연숙 수피아,용산어머니 /장유수김연숙 -
201 국화부 황명순 창원A+.JOMA.고성여 이서영 테플팀,075,창원A+ /황명순 -
200 국화부 미사코 수원어머니.신갈.영 전미화 진+.아가타.장미.화 /전미화 -
199 국화부 원민욱 먼데이.평택어머니 이은형 수원어머니.용인미 /원민욱 -
198 개나리부 박정금 태봉,춘천 최현희 군포에이스,아이리 /최현희 -
197 개나리부 양신숙 용마 토요회 김희정2 동그라미ㆍ정사모 /김희정ㆍ양신숙 -
196 개나리부 하수정 신일산 김상희1 파이어볼 / -
195 남자신인부 추치엽 호평클럽, 오남에 이병리 폭포,다산,호평내 /추치엽 -
194 남자신인부 박영준 퍼스트클럽 임병재 퍼스트클럽 /박영준 -
193 개나리부 유수미 수원.용인미동 배민경 수원어머니 /유수미 -
192 지도자부 최종식 일산대화 서동환 일산대화 /최종식 -
191 개나리부 김영희 수원어머니 박유림 수원어머니 2 / -
190 개나리부 한해영 송파화목 구금화 분당플러스,태동 /한해영 -
189 개나리부 김점순 서산어머니ᆞ 박춘희 은평퀸,넝쿨 / -
188 지도자부 이재봉 조마.뽀로로 김효섭 뽀로로.비상2012 /김효섭 -
187 지도자부 홍현두 빅인천 정지수 빅인천 / -
186 지도자부 조철복 빅인천.남동테니스 이용재 빅인천 / -
185 남자신인부 김민기 포천 김민기1 포천 / -
184 개나리부 정혜진 시흥 JS 채송화 시흥 JS /채송화 -
183 개나리부 박경원 시흥에이스 민정화 시흥퀸 /민정화 -
182 남자신인부 주정돈 비룡, 부천복사골 김청운 부천복사골 /주정돈 -
181 지도자부 배진우 없음 백윤철 없음 /백윤철 -
180 개나리부 전은영 과천문원.안양무지 외1 외1 /전은영 -
179 지도자부 양찬희 테동 이필관 하남 /양찬희 -
178 지도자부 김동완 넘버원스포츠,한포 박무성 한포인트,마스터즈 /박무성 -
177 지도자부 안현수 DB 최수광 DB / -
176 지도자부 송상훈 한포인트 이강영 한포인트 /송상훈 -
175 남자신인부 이범우 수원화홍,영지 백종인 수원화홍,양떼 /이범우 -
174 개나리부 유현숙 의정부여성회 고 경 한빛 /유현숙 -
173 국화부 서정아 먼데이,평택,안성 강성임 안성여성 /강성임 -
172 지도자부 신세현 테니스나라 김준홍 학동 / -
171 개나리부 최경혜 용마 황선아 용마, 수피아 /최경혜 -
170 지도자부 김창민 넘버원스포츠,한포 박재민 한포인트 /박재민 -
169 개나리부 서경화 임사단. 정 엄덕경 정,화목회,한올 /엄덕경 -
168 남자신인부 문낭호 에버그린 이상도 에버그린 /문낭호 -
167 지도자부 최형욱 바볼랏팀 채영균 무소속 /최형욱 -
166 지도자부 정빈 양평강상클럽,행정 조성민 무소속 /정빈 -
165 개나리부 강영자 양주여성 의정부월 윤혜숙 양주여성회 /강영자 -
164 개나리부 오정원 그랑프리.테매 강명자 여우회 /오정원 -
163 지도자부 구자현 아시아드 이석영 아시아드 /이석영 -
162 개나리부 송은숙 분당플러스 김정의1 구양회,덕소월요 /김정의 -
161 지도자부 한재영 창원명서.마동 안준엽 통영테사모.광도 /안준엽 -
160 개나리부 박정희 목원.은평퀸 강혜순 서산어머니 /박정희 -
159 개나리부 송정임 논산내동 고복연 브이월곡 /송정임 -
158 개나리부 최옥희 올림픽 유병해 하남어머니.한빛 /최옥희 -
157 국화부 이남숙3 화이팅.천안테사랑 최미회 동그라미 /최미회 -
156 개나리부 이혜원 분당다크호스.푸른 최능희 분당다크호스,한빛 /이혜원 -
155 국화부 박정애 평택백합 아가타 최정숙1 화이팅,공주,엔돌핀 /박정애 -
154 남자신인부 황규원 고양위너스 최돈일 탄현건영 /황규원 -
153 개나리부 신은영 신일산 양혜선 구양회.7-eleven팀 /신은영 -
152 개나리부 박인욱 부천명문,들국화 공민정 어벤져스,해오름 /박인욱 -
151 지도자부 최은성 처음처럼.그린 양의열 . /최은성 -
150 지도자부 김동건 나이테 엄기문 나이테 /엄기문 -
149 개나리부 여정옥 관악타운 김정아 임사단ㆍ엔돌핀 /여정옥 -
148 개나리부 신재희 신일산 권태경 신일산 /권태경 -
147 개나리부 심순미 청양 충남여성 이자영 장미 광진어머니 /이자영 -
146 남자신인부 함판식 과천매치포인트 김우진 제주 /함판식 -
145 개나리부 송금숙 장미.하남여성회 최용선 엔돌핀.하남여성회 / -
144 개나리부 박순오 수지어머니 최정재 수석엔돌핀 /최정재 -
143 지도자부 신민우 .. 윤희수 .. / -
142 개나리부 이연희 장미ㆍ토요회 김정순3 서산어머니 /이연희 -
141 국화부 김옥순 부산장수클럽 김희애 화곡ㆍ동탄DTC. /김희애 -
140 개나리부 신영심 수지어머니 김영희6 수지어머니 /신영심 -
139 개나리부 조복선 화이트 장미숙 화곡,화이트 /조복선 -
138 지도자부 강문규 테니스나라,비룡,몬 박대호 배곧,시흥지도자 / -
137 개나리부 김영의 공사랑 이경아1 동그라미.한우리 /이경아 김영의 -
136 남자신인부 유민석 TOP. 남양주에이스 이형석 남산클럽 /유민석 -
135 지도자부 이국로 양주시설관리공단 임주영 TEAM안양,의정부시 /임주영 -
134 개나리부 성윤주 인천무지개,신테 이선주 인천구월,들국화,신 /성윤주 -
133 남자신인부 김인선 금강아만테,수원88 임창균 안양한우리,금강아 /김인선 -
132 국화부 김종도 세마. 동탄DTC.에이 이선덕 위하여 /김종도 -
131 국화부 윤해경 고양연맹.고센팀 마정희 풀잎.일산테시랑 /마정희 -
130 개나리부 김현희 인천무지개.조은공 서석희 인천무지개.조은공 /김현희 -
129 개나리부 김미경2 송파화목.한빛 심양섭 테사라 /김미경2 -
128 개나리부 한은희 목원 김미숙 10 란초/월국 / -
127 남자신인부 이명관 달구회,안산원시 달구회 달구회 /이명관 -
126 개나리부 이영미2 산본시립 박민영 안산어머니 /이영미 -
125 개나리부 이유진 레슨일기 전진영 레슨일기 /대한테니스협회 -
124 지도자부 정상문 한포인트,드림팀,DT 최원호 조일T /정상문 -
123 지도자부 엄소리 맨투맨 한민준 맨투맨 /한민준 -
122 지도자부 이일표 맨투맨 김지하 맨투맨 /김지하 -
121 지도자부 최재훈 맨투맨 이현규1 맨투맨 /이현규 -
120 국화부 이복자 창원A+ JOMA팀 이정경 동그라미,클릭 /이복자 -
119 개나리부 오인혜 인천구월 조은공 이영서 조은공,부평구연합 /오인혜 -
118 개나리부 전복희 분당어머니 김현숙 아이리스 푸름회 /김현숙 -
117 개나리부 하복순 안산어머니 김경순 안산어머니 /하복순 -
116 개나리부 이미경2 화사해, 주오 김혜연1 의정부탑, 의정부여 /이미경2 -
115 개나리부 오현미 임사단평촌어머니 황희주 임사단인천구월 /오현미 -
114 개나리부 문명숙1 장미 임효정 동그라미,정사모,테 /임효정 -
113 지도자부 엄동규 UMTA , 나후테 김정현 시흥협 /김정현 -
112 개나리부 민영숙 계양어머니회 윤영임 김포어머니회 /민영숙 -
111 개나리부 이복기 동탄 한마음 김민지 청주상아,동탄DTC / -
110 지도자부 김진수 테니스나라.요넥스 정태민 빅인천,바볼랏팀,담 /김진수 -
109 개나리부 신명선 신일산 테니스매니 정소영1 부천어머니 풀잎 /신명선 -
108 지도자부 이경준 테니스나라 조원희 테니스나라 /이경준 -
107 지도자부 황성룡 테니스나라.시흥협 김상민 베이비스탭 /황성룡 -
106 개나리부 최은희 분당플러스 푸른마 황은정 수원어머니 /황은정 -
105 남자신인부 최승일 춘천센츄리 최승일2 춘천센츄리 / -
104 개나리부 최경화 수명365,강모, 박은미 등마루, /최경화 -
103 개나리부 오재순 산곡우성 123차 최옥임 우성클럽 /오재순 최옥임 -
102 개나리부 김주연 의왕내손, 올킬 정미란 내손,스카이 /김주연 -
101 남자신인부 정희석 수원화홍,랠리 권병훈 랠리 /정희석 -
100 지도자부 권순열 서초지도자 박원철 서초지도자 /권순열 -
99 남자신인부 이방훈 분당티존,EX4,동코 이미정 분당티존 /이방훈 -
98 지도자부 남상걸 HTA / 에리카 남경우 HTA / 테니스킹콩 /남경우 -
97 지도자부 장영철 계남실내 김학중 현대2 / -
96 개나리부 양희권 신일산,파주목요 박호신 신림목련 /양희권 -
95 개나리부 정해숙 신일산, 테니스 매 한은진 신일산, 성산대우 /정해숙 -
94 남자신인부 김영철5 반달피닉스 선진성 부천 /김영철 -
93 지도자부 박주효 넘버원스포츠.한포 이상로 울산처용,미즈노 /박주효 -
92 남자신인부 김정수 광주성원 김동수 광주성원 /김정수 -
91 개나리부 정재경 김정의 목원 /김정의 -
90 개나리부 박은경 상계화목ᆞ 금 홍창숙 월곡장미 /박은경 -
89 개나리부 김선희 신일산 김현진 광명어머니,시흥어 /김선희 -
88 개나리부 이성미 수원어머니 정은경 안양어머니,안양무 /정은경 -
87 지도자부 김우람 나이텍 김동혁 나이텍 /김우람 -
86 지도자부 김명준 스카이팀, mj 클럽 송강 대산클럽,서산시테 /김명준 -
85 개나리부 양은희 인천영마루,풀잎 김경주 인천영마루 /김경주 -
84 개나리부 이정남 안양어머니 안양무 이종순 수원어머니 /이정남 -
83 지도자부 이승수 울산태화강 배성훈 울산처용 /배성훈 -
82 남자신인부 이현우 버들 유정민 버들 /이현우 -
81 지도자부 최환영 양산지도자팀ᆞ 최환용 세르지오타키니 /최환영 -
80 지도자부 이상구 테니스나라,이천대 성종희 테니스나라,시흥협 /이상구 -
79 개나리부 박연희 신림목련,남강화이 박유순 인천구월,영남 /박연희 -
78 지도자부 함수현 테니스킹콩,하안12, 이성봉 테니스킹콩,HTA /이성봉 -
77 지도자부 배솔 TEAM안양 안성희 나이테 /배솔 -
76 지도자부 김동영 스포타임,킹콩,TAB 박순성 스포타임 /김동영 -
75 지도자부 전진표 스포타임 조병국 스포타임 /전진표 -
74 개나리부 이현희 쎄븐.평택어머니 김상희 목원.토요회.쎄븐 /이현희김상희 -
73 개나리부 하성옥 이천여성회,분당테 김윤미 이천여성회, 숲속들 /김윤미 -
72 개나리부 김평화 조은공, 테니스피플 함선임 해오름, 테니스피플 /김평화 -
71 남자신인부 김계권 수리 성광수 수리 /성광수 -
70 지도자부 고기삼 인화,송원 김상만 강일 /고기삼 -
69 남자신인부 정점진 송파하나 경기광주 최영렬 코리아세븐 /정점진 -
68 지도자부 조민욱 무소속 박현창 무소속 /조민욱 -
67 남자신인부 고채현 서울 ㅇㅇ ㅇㅇ /고채현 -
66 남자신인부 정성헌 경기광주성원 고오석 경기광주청석,분당 /정성헌 -
65 지도자부 우제량 팀안양,나이테,과천 송방호 무소속 /우제량 -
64 지도자부 권용재 TEAM안양 이장언 무소속 /권용재 -
63 개나리부 석은선 오산우먼스 박경미 수원어머니 /석은선 -
62 개나리부 홍정숙 아시아드퀸즈 부평 유수경 아시아드퀸즈 부평 /유수경 -
61 남자신인부 강태호 에버그린 최병호 비룡 ㆍ몬스터. /최병호 -
60 지도자부 우창명 나이테,바볼랏,킹콩 김성만 나이테 안성실내 /김성만 -
59 테니스나라부 이철희 JOMA팀 - /이철희 -
58 지도자부 길두현 울산 우헌보 울산처용 /길두현 -
57 남자신인부 김지훈 송파하나/분당위너 이정현 송도클레이 /이정현 -
56 개나리부 임순희 박정례 난초회 /임순희 -
55 개나리부 김미연 동탄한마음 이유미 /김미연 -
54 지도자부 이선혁 요넥스팀 이영조 파수회 /이영조 -
53 개나리부 윤희 임팩트 한은주 상계화목/의정부탑 /윤희 -
52 지도자부 정기주 테두리/분당위너스 신동만 임곡/테두리 /신동만 -
51 지도자부 임현수 7-ELEVEN팀(안동실 박정환 나비 /박정환 -
50 지도자부 전상원 나이테.바볼랏 이성기 바볼랏 /전상원 -
49 지도자부 변지민 JoMA 정주원 제이엘 실내테니스 /정주원 -
48 국화부 김길자 인천무지개.담방 남궁윤 마녀.용마.목요퀸 /김길자 -
47 개나리부 주미성 아시아드퀸즈. 풀잎 장진영 어벤져스.해피프렌 /주미성 -
46 개나리부 조은재 아시아드퀸즈 홍희경 부천어머니. /조은재 -
45 개나리부 임옥선 동그라미 정사모 최아랑 동그라미 /임옥선최아랑 -
44 개나리부 조미자 인천구월,인천담방 황덕순 분당플러스,양지한 /황덕순 -
43 지도자부 이일영 남산 전진구 철원 /이일영 -
42 지도자부 김인우 금촌시립 김홍태 아는형님 /김인우 -
41 개나리부 서영실 용마,서초수요 이순석 한빛 /서영실 -
40 개나리부 장수정 월요 수요짱 김란희 은하수 엘지 롯데 /장수정 -
39 남자신인부 현윤종 오로테클럽 김문석 오로테클럽 /김문석 -
38 개나리부 이춘희 신일산 장현자 태사랑 /이춘희 -
37 개나리부 김수정7 상계화목 푸른들 진규리 상계화목 푸른들 /진규리 -
36 개나리부 안인숙 신일산 유은성 신일산,조은공 /유은성 -
35 개나리부 이미경 분당어머니 박정림 수원어머니 /이미경박정림 -
34 개나리부 최미라 임사단ㆍ산본어머니 고서영 /최미라 -
33 개나리부 안희영 골드 테니스매니아 김지영 골드 오렌지 / -
32 개나리부 조점옥 인천구월 최종숙 목원.조은공 /최종숙 -
31 지도자부 박순영 테니스나라 이기수 테니스나라.바볼랏 /이기수 -
30 지도자부 채종옥 올테니스 아카데미 송승종 테니스 피플 /채종옥 -
29 남자신인부 박용관 시흥원/송도탑 조재덕 수원 88하늘채 / -
28 개나리부 배정희 일산테사랑 모닝퀸 나경옥 일산테사랑 /나경옥 -
27 남자신인부 김기용 시흥탑,횃불 한진안 시흥탑 /김기용 -
26 남자신인부 이기준 연수 대경 김종열 연수 대경 /김종열 -
25 개나리부 백경와 플렉스파워 전보경 대전정.충남여성 /전보경 -
24 남자신인부 조정권 목동레인보우 황준범 목동레인보우 /조정권 -
23 개나리부 조화순 서산,충남여성 최숙희 전주엠 /조화순 -
22 테니스나라부 ㅇㅇ 김명현 테러.넘버원.몬스터 /김명현 -
21 지도자부 이태구 뚝섬코트,요넥스 이성우 뚝섬코트,윌슨 /이태구 -
20 남자신인부 오민수 고우회 서윤구 구로주공 /오민수 -
19 남자신인부 강훈식 송도클레이 류진호 송도클레이 / -
18 지도자부 노성현 강릉해람,루디 이현희 죽미 /이현희 -
17 지도자부 이호상 수원지도자.봉클럽 공기훈 나이테,바볼랏,강백 /공기훈 -
16 남자신인부 서영덕 목동레인보우, 몬스 주재훈 목동레인보우 /서영덕 -
15 개나리부 민선경 풀잎/시흥퀸 손혜정 시흥퀸 /민선경 -
14 개나리부 명정숙 조은공 김연수 조은공 아이비 /명정숙 -
13 지도자부 이광희 테니스나라.정스포 김선종 대구실내테니스장 /이광희 -
12 지도자부 이두현 나이테 윌슨팀 맹주호 가평 /이두현 -
11 테니스나라부 조원희 테니스나라,정스포 조혜경 인천무지개,조은공 /조원희 -
10 남자신인부 강현우 목동레인보우 안현식 목동레인보우 /안현식 -
9 개나리부 우영옥 부평화목,어벤져스 이미해 부평화목,마른땅 /우영옥 -
8 남자신인부 김현준 목동레인보우 김태훈 목동레인보우 /김현준 -
7 테니스나라부 김승진1 테니스나라/정스포 김나영 등마루/파이어볼 /김나영 -
6 개나리부 국도희 파이어볼/테니스매 김나영 등마루/파이어볼/테 /김나영 -
5 남자신인부 권보성 JET,금화 오현진 경희의료원,달구회 /오현진 -
4 테니스나라부 유종수 테니스나라, 어벤저 정미영 평택수요회 /유종수 -
3 지도자부 설승환 나이테 어벤져스 유종수 테니스나라, 어벤저 /유종수 -
2 지도자부 김용만 테니스나라.바볼랏 김영태 요넥스팀.계남실내 / -
1 지도자부 김형진 과천문원, 테불 유성현 테니스나라,테불,송 /유성현 -