제4회 부천복사배
제1회 목포시장배
제3회 진주스포츠클
제11회 청정가평 푸
제17회 제천시장배
제28회 순천만국가
2018 과천토리아리
제3회 물맑은양평군
2018 경기도 광주남
제11회 달성비슬산
제11회 사천단감배
2018 영일만 전국동
제4회 7-ELEVEN배
제44회 대구LEE배
제17회 충주사과배
제49회 닛시배 안산
제6회 창원리더스IT
제1회 대구광역시
2018 어르신페스티
2018 경기도 광주남
제4회 충청북도청풍


제7회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 참가선수현황


Total 216
번호 참가부서 신청자 클럽명 파트너 클럽명 대회결과 포인트
216 전국신인부 김규혁 동해한울 이선수 동해 -
215 전국신인부 권경록 수요클럽 이선제 수요클럽 -
214 남자오픈부 도영현 흥해마스터스 신중원 -
213 전국신인부 한재봉 경주TT,VITRO 전찬동 경주TT,서라벌 5
212 남자오픈부 이후정 대구패밀리,청춘불 이정열 대구패밀리 20
211 전국신인부 성기삼 울산상안 정재관 울산상안 -
210 개나리부 이은숙3 대구 아리솔 백합 이향 대구 아리솔 백합 -
209 전국신인부 김도형2 안동용마 장종수 영양고추 -
208 남자오픈부 황재현 울진성류클럽 최준집 울진성류클럽 -
207 전국신인부 김순구 제천JPT 이재섭 제천제일 5
206 전국신인부 박천득 화암 최봉철 화암 5
205 전국신인부 오세웅 제우스 박우양 제천제일 5
204 전국신인부 황병탁 진보 오창림 진보 10
203 전국신인부 권기호 안동영호 권인수 안동영호 5
202 남자오픈부 김규봉 대구탑 김규식 대구옻골,막금 11
201 개나리부 박민영 안산어머니 송수진 인천구월,아이리스 5
200 전국신인부 노동식 남대천/비스트 전상호 남대천 -
199 개나리부 박노영 영주k아카데미 윤미경 영주k아카데미 -
198 남자오픈부 이호진 어벤져스,해람 김종립 해람 -
197 전국신인부 윤영진 대구수정회.TTS 권기헌 대구인정회,장원 -
196 남자오픈부 이준일 대구탑, 해서 김성한 대구탑,봉우회 -
195 남자오픈부 김남규 원주화목한금요,하 박용권 강릉동명 -
194 남자오픈부 김정석 울산테사모,마스터 조현구 울산클럽 11
193 개나리부 양정화 김해위드,부산오렌 남경순 대구마녀,아리솔,구 10
192 개나리부 전선화 울산클럽,써니 이윤정1 울산로타리,여우 5
191 전국신인부 김수혁 죽변테니스클럽 이경혁 죽변테니스클럽 -
190 남자오픈부 전명진1 울진비스트,비량 유영빈 울진죽변,비스트 11
189 전국신인부 손병욱 울진남대천 김영건 울진남대천 -
188 개나리부 이지민 부산미생,K라인 송영옥 부산럭키 5
187 개나리부 배영미 구미대박,김천송정 장옥희 마녀,달국화,한마음 5
186 개나리부 조영희 경주유림,포항국향 황미숙 경주유림,포항국향 10
185 전국신인부 정만교 경주TT,안강강변 김향수 경주TT,시민 -
184 전국신인부 조병구 방울토마토,대구위 김주완 대구위너스 5
183 전국신인부 김남진 울산,F클럽 윤성하 울산미래,개벽,F클 10
182 전국신인부 박상훈 포항청마 전정술 포항충무 -
181 전국신인부 김내수 태우회 이종철 화랑화목회 -
180 개나리부 김도남 부산동천,잔디,미생 김숙희3 부산다온,꽃바람 100
179 남자오픈부 김재웅 왕피천클럽 김상덕 왕피천클럽 -
178 전국신인부 임영택 왕피천클럽 김재웅 왕피천클럽 -
177 전국신인부 방호근 삼척봉황 박대수 삼척도계 -
176 개나리부 이성숙 부산오렌지 임회순 양산이팝,부산대도 10
175 개나리부 김경애2 부산꽃바람,K라인 이숙희3 부산화요,미생,K라 5
174 전국신인부 이상윤5 천지인,진량수요 김영철 대구위너스,천지인 10
173 전국신인부 홍은표 울진노란공 박성왕 울진노란공 5
172 남자오픈부 백인준 넘버원스포츠,파랑 박원호2 이천설봉 -
171 전국신인부 이재복 원덕클럽 최일연 원덕클럽 -
170 개나리부 조연교 삼척여성회 김은진 삼척여성회 -
169 전국신인부 장준원 분당위너스 박기석 분당위너스 -
168 남자오픈부 최병열 수성보성,일용,화원 김봉완 대구청록 11
167 개나리부 손수희 경주원화 여미경 경주원화,안강 -
166 전국신인부 유재석 동명 안근형 동명 -
165 남자오픈부 서행진 창원대원,베이스라 이경식 상주낮조,천마 20
164 전국신인부 김현붕 울진 죽변클럽 천창원 울진 죽변클럽 -
163 남자오픈부 이호칠 대구패밀리,대륜한, 우종필 경산베스트 40
162 남자오픈부 김원혁 태백한밝,High1 배석곤 태백한밝 20
161 전국신인부 염계선 울진죽변 서한명 울진죽변 -
160 개나리부 이영숙 영주스타 김진경2 영주목화 -
159 남자오픈부 장영철 계남 김 석 36회,베네스트 -
158 전국신인부 안봉재 원덕클럽 서종범 원덕클럽 -
157 개나리부 진순덕 울산상안,국향 조은정1 울산현선,UTC 5
156 남자오픈부 나원근 JOMA,한우리,충청하 김정찬 대전임팩트 90
155 전국신인부 송수호 부산해오름 김순겸 부산해오름 -
154 전국신인부 남상복 부산해오름 정종만 부산해오름 -
153 전국신인부 황재현 울진 성류 진기호 울진 성류 -
152 전국신인부 장동철 대구청록,견우회 조재현 대구청록 -
151 남자오픈부 김상길 울산언양 조흥래 울산만남 20
150 남자오픈부 장부인 삼척봉황 김양구 삼척봉황 -
149 전국신인부 김선기 진량수요 천지인 조주명 방울토마토 -
148 남자오픈부 이정권 삼척봉황 조민행 삼척봉황 -
147 전국신인부 이병주 제천 JPT 권순빈 강릉 해람 -
146 전국신인부 최광식 대학동아리 정지웅 원클럽,수요회 5
145 남자오픈부 이치우 무한도전,테불,JOMA 안승우 문경한살이 200
144 전국신인부 서철희 속초경찰서 서정학 속초경찰서 10
143 남자오픈부 서철희 속초경찰서 서정학 속초경찰서 -
142 전국신인부 강성태 포항일심,경주TT 정성길 월성에이스 70
141 남자오픈부 유승종 봉화춘양 석성규 영주수요,봉화춘양 11
140 남자오픈부 도광일 군산지곡 한도수 군산지곡 40
139 전국신인부 김일구 동해영동클럽 황성현 동해영동클럽 -
138 개나리부 함성희 경주서라벌,국향 메구미 울산로타리,SSK 5
137 개나리부 조수인 상주화목 김은화 상주화목 5
136 개나리부 정순복 죽변클럽 최선애 죽변클럽 -
135 남자오픈부 정창대 원,테블,팀윌슨,어 심정섭 울진 죽변클럽,비스 -
134 개나리부 황순선 대구탑.아리솔 박현자 구미따사모,솔 -
133 남자오픈부 남재경 울진죽변,비스트 주철우 원주한울,태백한밝 140
132 남자오픈부 김영석1 울진죽변,울진협회 전동규 울진죽변,비스트 20
131 남자오픈부 김민규1 울진죽변,비스트 백정기 울진죽변,비스트 90
130 전국신인부 고영남 인천한결 윤남진 인천은행마을 45
129 남자오픈부 김영선 영주드림 김종필 영주드림 -
128 남자오픈부 김항수 영주럭키 정방호 영주럭키 -
127 남자오픈부 윤태호 영주럭키 손세기 영주럭키 -
126 개나리부 권국희 울진군테니스협회 권오복 울진여성회.울진죽 -
125 개나리부 이재순5 영주K아카데미 김정순5 영주K아카데미 5
124 개나리부 윤옥현 구미신천지 황재선 구미솔,백구 45
123 개나리부 함금선 동그라미,쎄븐 박난숙 울진평해 45
122 남자오픈부 서대영 대구탑,F1 김영민6 대구탑,F1,방울토마 40
121 남자오픈부 조원석 영주수요,럭키,Yj-T 김원식 영주제일,럭키 11
120 전국신인부 이근진 울산현우 정형태 울산현우 5
119 남자오픈부 김태훈 속초설악 이윤성 속초설악 -
118 남자오픈부 이종우 춘향,윔블던스포츠 박창수1 대전관저아카데미 11
117 남자오픈부 박기석 분당위너스 강형구 분당위너스 -
116 개나리부 황정희1 포항카라 이미경1 포항들꽃 5
115 남자오픈부 조현상 분당위너스,클레이 허영수 EX4 -
114 전국신인부 안병웅 안계정우 양승덕 안계정우 -
113 전국신인부 강창근 동해위더 황용환 동해대동 -
112 전국신인부 권대희 베스트2000,사랑회 김노익 대구탑,강릉동명 20
111 남자오픈부 이동준 울진성류/비스트 김영삼 동해대동 -
110 개나리부 이금숙 대구BB,승리 안도경 대구테사랑 5
109 개나리부 임지영 대구승리ㆍ베이스라 김순복 울산범서 -
108 남자오픈부 정창옥 울산교우 김종훈 울산테사모,F클럽 -
107 남자오픈부 채경헌 경주계림,울산병영 윤경환 대구탑,사랑회 11
106 개나리부 이금란 화원에이스,다빈회 김은경3 대구썬,화원A 5
105 전국신인부 박세호 포항창포 김종하 포항창포 5
104 전국신인부 조승빈 울진 성류 클럽 강인철 울진 성류 클럽 -
103 남자오픈부 윤동원 화원회 노동식 울진성유 -
102 개나리부 전미희 부산금강,아람 한영희 대구테사랑,K위너스 5
101 전국신인부 전병철 태백한밝,한마음 최중성 태백한밝,테러 -
100 전국신인부 김상태 원덕클럽 김상두 원덕클럽 -
99 남자오픈부 박제헌 분당위너스 장준원 분당위너스 11
98 남자오픈부 손준호 대구탑,F1,방울토마 김경섭 위너스,천지인,대구 -
97 남자오픈부 최선도 강릉더센,청송 김상훈 강릉더센 20
96 남자오픈부 이재광 울진남대천.울진협 최흥동 대구탑.달구벌 -
95 남자오픈부 임찬욱 울진성류,비스트 김동익 양주하나 -
94 개나리부 김준희 전주시어머니 이영화 완주원앙 -
93 전국신인부 조진형 삼척봉황 김양구 삼척봉황 -
92 남자오픈부 손영근 동해영동,대동 한창언 완주군테니스협회 20
91 남자오픈부 박광달 영주드림 이봉섭 영주드림 -
90 남자오픈부 장오성 윌슨팀,일출,플파,0 이동태 울진비량,비스트 11
89 개나리부 차복순 후포이화클럽 박영미 후포이화클럽 -
88 전국신인부 장용수2 원덕클럽 박태운 원덕클럽 -
87 남자오픈부 조명건 태백한마음 신대섭 태백한마음,한밝 11
86 개나리부 김현이 마녀,달국화 임복순 한울,또바기,아리솔 -
85 전국신인부 김영한 태백한밝 조인철 태백한밝,한마음 10
84 개나리부 노선화 한별 허윤지 - 5
83 남자오픈부 강인철 울진성류 최원수 울진성류 -
82 전국신인부 이정권 삼척봉황 장현조 삼척봉황 5
81 전국신인부 문병철1 단디,수정 김국경 단디클럽 -
80 전국신인부 신동범 강릉동명 곽희태 강릉동명 -
79 전국신인부 이재곤 울진성류 최성욱 울진남대천 100
78 개나리부 송희정 구미리더스, 아리 차철희 칠곡신천지 -
77 개나리부 김효민 태백여원 최옥남 태백여원 70
76 전국신인부 문창기 강릉남산 박덕근 강릉남산 10
75 전국신인부 조성현 속초시청 김홍승 속초시청 -
74 전국신인부 최성남 강릉라뽀므 박용권 강릉동명 45
73 전국신인부 주기오 울진성류,6988 심정섭 죽변등대,비스트 -
72 전국신인부 장종효 태백한밝 장준호 태백한밝 20
71 전국신인부 안병길 강릉해람 김관래 강릉하나로 5
70 전국신인부 김종필1 영주드림 김영선 영주드림 10
69 남자오픈부 강석준 영주럭키 최상욱 영주럭키 -
68 전국신인부 신진익 한울 김두수 진부 -
67 개나리부 정승현 전주시어머니,완주 유영애 전주시어머니,완주 10
66 전국신인부 최상희 강릉해람 김태수 강릉해람 -
65 개나리부 정경희 울산상안,국향 권영숙1 울산진우,상안,온산 10
64 전국신인부 신상철1 춘천에이스 김위섭 강릉하나로 5
63 전국신인부 이치훈 울산범서,교우 김종훈 울산테사모,F클럽 5
62 개나리부 김진숙 대구탑 ,G3 장은영 대구목요,G3 -
61 전국신인부 지정국 강릉동명 정설교 강릉동명 20
60 남자오픈부 김광영 영주수요, Yj-Tt 이재성 상주성모,낮조 40
59 전국신인부 김순기 봉황 장부인 봉황 -
58 남자오픈부 김충일 삼척봉황 배흥택 삼척원덕 11
57 개나리부 문정숙 울진여성클럽 김위경 울진여성클럽 -
56 개나리부 김칠선 대구화원에이스 최호선 창원월화,목요 20
55 전국신인부 이승찬 월성에이스,포항일 김형기 월성에이스 10
54 남자오픈부 심동춘 울산마스터즈,태화 최성욱1 울산마스터즈,탑스 11
53 개나리부 황남희 창원월화,목요 정연자 창원월화,반지대동 10
52 전국신인부 곽희열 울산태화강 길준하 울산태화강.마스터 -
51 남자오픈부 김정훈3 상리 박형근 울진백암,비스트 11
50 개나리부 이은숙2 울진죽변 김미숙6 울진성류 10
49 개나리부 이상희 울진 여성회 백경희 죽변 등대 -
48 남자오픈부 김점용 부산한울.36 김영구1 구미한별 -
47 개나리부 김현조 부산미생,잔디,에덴 박수린 부산에덴 5
46 남자오픈부 박상이 연암 이승석 울산테니아,야오 -
45 개나리부 황정희 속초해송,속초경찰 강순화 속초설악 -
44 전국신인부 이봉섭 영주드림 박광달 영주드림 5
43 개나리부 이유진 영주한클럽 김미남 영주제일 -
42 전국신인부 남지승 성류클럽 김지훈 없음 -
41 전국신인부 정배진 강릉남산,58전테연 서영석 마자.봉담6단지 -
40 개나리부 김현숙 백암 표희란 후포 -
39 개나리부 문유경 울산베스트,SSK 이언숙 울산현선 20
38 남자오픈부 김명윤 동해위더,삼척미르 김세진 동해위더,강릉동명 -
37 남자오픈부 최유현 비량클럽 이중기 비량클럽 -
36 개나리부 이현아 비량클럽 손미화 비량클럽 -
35 전국신인부 김평강 강릉해람 김기순 강릉해람 -
34 전국신인부 박명호 포항주말 김성환 포항 달빛 -
33 전국신인부 허훈1 백성 이창혁 오륜 -
32 개나리부 서경숙 울산uc 허미연 울산현선 -
31 전국신인부 김주동 이천설봉 강원복 이천설봉 -
30 전국신인부 유승종 봉화 춘양클럽 박기혁 봉화 춘양클럽 -
29 개나리부 김정미 삼척여성회 박미정 삼척여성회 -
28 전국신인부 정우열 36회 박기만 36회 -
27 전국신인부 김영석1 울진죽변,울진협회 박원호2 이천설봉 5
26 남자오픈부 김수성 양평옥천 송정일 울진남대천 -
25 남자오픈부 권기정 울산한라,만남 도민호 울산아산 11
24 전국신인부 박상훈ㅣ 동해이순 박석순 동해 -
23 개나리부 김춘희1 영덕대게 장명자1 의정부월요 20
22 남자오픈부 이승찬 월성에이스,포항일 강성태 포항일심 11
21 개나리부 황미경 영주목화 안윤정 영주목화 -
20 전국신인부 최영민 강릉라뽀므 한현춘 강릉라뽀므 20
19 전국신인부 서교수 금화,마스터즈,견우 박병국 견우 -
18 개나리부 김춘 평촌어머니ㆍ군테올 이순옥 수원한일ㆍ군테올포 -
17 전국신인부 권영호 개인 박승진 안동정우회 -
16 개나리부 박재경 울진 여성클럽 김은희3 울진 여성클럽 -
15 전국신인부 김현규 양산남부 외1 외1 -
14 남자오픈부 김진석2 울진비량,울진협회 윤동원 화원회,대곡2단지 20
13 전국신인부 정태식 후포클럽 김진석 비량클럽,울진협회 -
12 개나리부 박분남 성암, 대구bb, 빅토 김희자 먼동회 -
11 개나리부 배윤옥 초롱회 김남숙 진량수요회 10
10 남자오픈부 김재권 속초설악 이선무 속초설악 -
9 전국신인부 최유현 비량클럽 이중기 비량클럽 -
8 개나리부 이소윤 태백여원,춘천위너 남혜숙 태백여원 -
7 남자오픈부 이성민 울산미래,켑코스 김영구 울산범서 -
6 개나리부 김혜경 속초 설악 김순남 속초 설악 -
5 개나리부 박현숙2 대구다정회 한정란 양산목련,부산K라인 5
4 전국신인부 송정일 울진남대천 최흥동 달구벌,대구탑 -
3 개나리부 이갑랑 영주스타,K아카데미 임희자 영주스타,K아카데미 20
2 남자오픈부 장태환 연대OB, TAB 문제병 TL2004, 세이, 연대 -
1 전국신인부 고상현 동해한울 김태형 강릉동명 -