제1회 목포시장배
제3회 진주스포츠클
제11회 청정가평 푸
제17회 제천시장배
제28회 순천만국가
2018 과천토리아리
제3회 물맑은양평군
2018 경기도 광주남
제11회 달성비슬산
제11회 사천단감배
2018 영일만 전국동
제4회 7-ELEVEN배
2018 안동하회탈배
2018 제25회 KAIST
[제107회 충북낙협
제7회 창원리더스IT
제44회 대구LEE배
제1회 대구광역시
2018 경기도 광주남
2018 어르신페스티
제4회 충청북도청풍


제8회 태백산배 전국동호인테니스대회 참가선수현황


Total 144
번호 참가부서 신청자 클럽명 파트너 클럽명 대회결과 포인트
144 남자오픈부 이병성 논산금요,단양 문창호 속초시청 11
143 남자오픈부 안진찬 안진LC 박재성 삼척도계 11
142 남자오픈부 이종우 춘향,윔블던스포츠 유승종 봉화춘양 20
141 남자오픈부 손준호 대구탑,F1,방울토마 김영민6 대구탑,F1,방울토마 40
140 남자오픈부 황문규 마산문화,오투썬 윤성하 울산미래,개벽,F클 -
139 남자오픈부 박창수1 대전관저아카데미 김민관 대전3040,T2,온드림 20
138 전국신인부 이찬민 삼척진주,SHOT 김서영 테니스러브,SHOT 5
137 전국신인부 염계선 울진죽변 김현붕 울진죽변 -
136 전국신인부 김순구 제천JPT 이병주 제천JPT 45
135 남자오픈부 이정환 삼척태평양 이동준 울진성류.비스트 -
134 남자오픈부 김상수 원덕클럽 방용남 원덕클럽 -
133 남자오픈부 문현우 태백한밝 조인철 태백한밝,한마음 -
132 전국신인부 김홍진 한마음,석포 신인한 석포 -
131 전국신인부 김성하 영월테사모 김지완 영월테사모,화곡한 10
130 전국신인부 장필경 제천동현 이충국 제천동현 -
129 전국신인부 최운달 강산클럽,천궁AF 손정진 천궁AF -
128 남자오픈부 이연재 울산미래,마스터즈 강윤황 울산온누리,마스터 11
127 남자오픈부 임규호 대구테우,대명,다원 박종훈 대구드림,테우회,F1 20
126 남자오픈부 윤호성 태백클럽 김명호1 태백클럽 -
125 전국신인부 김명호1 태백클럽 윤호성 태백클럽 -
124 전국신인부 서경원 동해아라테클럽 이상정 동해아라테클럽 -
123 남자오픈부 이호칠 대구패밀리,대륜한, 윤경환 대구탑,사랑회 11
122 전국신인부 이동환 아라테 김경식 아라테 -
121 남자오픈부 박용권 강릉동명 김세진1 강릉동명,동해위더 20
120 전국신인부 김민관 대전3040 안진찬 안진LC 5
119 전국신인부 안병길 강릉해람 심성실 강릉해람 5
118 전국신인부 장부인 삼척봉황 심영돈 삼척봉항 5
117 전국신인부 윤준호 강릉청송 한승희2 강릉청송 5
116 전국신인부 김상각 안동영남 박균득 안동영남 5
115 남자오픈부 이성민 울산미래,KPO,야오 김영구 울산범서 20
114 전국신인부 이일영 충북 금왕클럽 최종만 충북 금왕클럽 -
113 전국신인부 김평강 강릉해람 권순빈 강릉해람 -
112 전국신인부 손기호 아라테 유규항 아라테 -
111 남자오픈부 김명윤 동해위더,삼척미르 김시현 삼척미르 11
110 전국신인부 이정수 한울테사모 이춘우 아라테 -
109 남자오픈부 나원근 조JOMA,한우리,충청 손선기 한우리 200
108 전국신인부 박종민 시화희망 박상훈 시화희망 -
107 전국신인부 임순환 시흥원 이상봉 시화희망 -
106 남자오픈부 황기영 태백한밝 신대섭 태백한밝 -
105 전국신인부 최유현 비량 이중기 비량 -
104 남자오픈부 서행진 창원대원,베이스라 이창훈2 창원대원 40
103 전국신인부 박종원1 태백조기클럽 주기영 태백조기클럽 -
102 남자오픈부 최기종 속초일출 염병준 춘천오픈 11
101 개나리부 배영미 구미대박,김천송정 이명희2 다산정우회,대송 5
100 개나리부 방희순 중랑어머니,의정부 강은경 정사모,중랑어머니 5
99 개나리부 김희자 먼동회 이은정 테사모 -
98 남자오픈부 김상길 울산언양 김덕수 대구쌍용,수정 20
97 개나리부 이춘희5 대구수국,수요애 차상미 김해위드 10
96 개나리부 문유경 울산베스트,SSK 한영희 대구테사랑,K위너스 10
95 남자오픈부 박원호 이천설봉 한철희 이천설봉 -
94 개나리부 장금미 경기광주여성회 이은주1 경기광주여성회 20
93 개나리부 김미숙5 대구수국,K위너스 이은숙 대구아리솔,백합, 10
92 개나리부 김희정 부산다온 신숙자 부산매트로2 -
91 전국신인부 강명수 태백조기클럽 임명규 태백조기클럽 -
90 전국신인부 홍성엽 강릉더센 김상훈 강릉더센 10
89 전국신인부 김세진1 동해위더,강릉동명 강창근 동해위더 10
88 개나리부 이찬이 상계화목 심장순 의정부어머니 5
87 남자오픈부 이정권 삼척봉황 조민행 삼척봉황 40
86 개나리부 정인숙 부산다온,포에버 왕승미 부산미생,꽃바람 100
85 남자오픈부 최형철 테우회,F1 이영섭2 넘버원스포츠,원클 20
84 전국신인부 장동철 대구청록,견우회 김영석1 울진협회,죽변클럽 5
83 개나리부 장수정1 삼호,수요짱 박인숙 목원 5
82 남자오픈부 윤철경 홍천종운 이행용 고성클럽 20
81 전국신인부 김영현1 강릉동명 김상락 강릉동명 5
80 전국신인부 서호규 구리한가람 주천수 남양주화도 10
79 개나리부 남경순 대구마녀,아리솔,구 하미화 대구K위너스,아리솔 5
78 남자오픈부 최선도 강릉더센,청송 김영창 강릉동명 140
77 개나리부 함성희 경주서라벌,국향 이금란 화원에이스,다빈회 5
76 전국신인부 윤철경 홍천종운 이행용 고성클럽 5
75 개나리부 황순선 대구탑,아리솔 박현자 구미따사모,솔 45
74 개나리부 조수인 상주화목 김은화 상주화목 10
73 개나리부 이재순5 영주K아카데미 김정순5 영주K아카데미 5
72 개나리부 김옥춘 임계테니스파크 강명희 임계테니스파크 -
71 전국신인부 박종표 강릉한솔 임영택 강릉한솔 -
70 전국신인부 이정권 삼척봉황 장용수2 원덕클럽 -
69 개나리부 홍연자 원주루비 안진숙 원주루비 5
68 개나리부 조연자1 영천영화 노순옥 하양그린 20
67 남자오픈부 김원혁 태백한밝,High1 배석곤 태백한밝 90
66 전국신인부 장준호 태백한밝 전병철 태백한밝,한마음 10
65 개나리부 김칠선 대구화원에이스 안도경 대구테사랑 45
64 개나리부 이석순 울산로타리,엘레븐 메구미 울산로타리,SSK 20
63 개나리부 김은경3 대구썬,화원A 전정자 대구동그라미,성암 20
62 개나리부 강금화 영주목화 박화식 영주목화 5
61 개나리부 전미희 부산금강,아람 남미숙 대구테사랑,K위너스 5
60 남자오픈부 김주식 충주애플 정재현 은성클럽 -
59 전국신인부 문창기 강릉남산 김상두 삼척원덕 5
58 개나리부 김정미 삼척여성회 박미정 삼척여성회 -
57 남자오픈부 김종훈 울산테사모,F클럽 김정석 울산테사모,마스터 -
56 전국신인부 김종훈 울산테사모,F클럽 윤성하 울산미래,개벽,F클 5
55 개나리부 김경이 대구테사랑,K위너스 이경선1 대구테사랑,한울,K 5
54 전국신인부 김남철 강릉해람 김영기 강릉해람 -
53 전국신인부 박종수3 태백한밝 김영한 태백한밝 -
52 전국신인부 김정효 삼척 더원 박대수 삼척 더원 -
51 개나리부 이연희 장미,토요회 김현경 부산 10
50 개나리부 함금선 동그라미,쎄븐 박창환 용마어머니,강릉여 10
49 전국신인부 박상섭 태백한밝,한마음 김동명 태백조기회 5
48 전국신인부 전석민 강릉동명 곽희태 강릉동명 70
47 개나리부 김춘화 강릉 해람 엄정숙 주문진 청송 -
46 남자오픈부 김동철 경주월성에이스 고수 -
45 개나리부 백경희 울진 죽변클럽 김은희3 울진 죽변클럽 -
44 남자오픈부 전병철 태백한밝 장준호 태백한밝 11
43 남자오픈부 김충일 삼척봉황 배흥택 삼척원덕 90
42 개나리부 최은정 정선클럽 하성숙 정선클럽 5
41 개나리부 문복화 태백여원 김민정 태백여원 -
40 전국신인부 박상수 울진 죽변클럽 서한명 울진 죽변클럽 -
39 전국신인부 최의선 춘천위크리,SHOT 정호철 춘천위크리 10
38 개나리부 김경민 신일산 이춘희 신일산 -
37 전국신인부 김노익 대구탑,강릉동명 신동범 강릉동명 20
36 전국신인부 최경락 무소속 최상락 무소속 -
35 개나리부 황남희 창원월화,목요 정연자 창원월화,반지대동 10
34 개나리부 유춘희 엔돌핀 구영자 정선클럽 5
33 개나리부 남혜숙 태백여원 한미순 태백 -
32 전국신인부 정배진 강릉남산,국사봉 박덕근 강릉남산 20
31 남자오픈부 장종효 태백한밝클럽 주철우 원주한울, 태백한밝 -
30 개나리부 김진경2 영주목화 임희자 영주스타 5
29 개나리부 신순자 충주한마음 최선호 중원클럽 -
28 개나리부 박현숙2 대구다정회 임지영 대구승리,베이스라 10
27 전국신인부 이경혁 울진 죽변클럽 김수혁 울진 죽변클럽 -
26 전국신인부 천창원 울진 죽변클럽 이태윤 울진 죽변클럽 -
25 개나리부 이숙희2 송파화목 백경와 플렉스파워,용인미 5
24 개나리부 최슬기 영주목화,K아카데미 이미숙4 K아카데미 -
23 전국신인부 김두수 동해 황용환 동해대동 -
22 전국신인부 최상희 강릉해람 지정국 강릉동명 10
21 전국신인부 강경창 원주영원 심석건 속초일출 45
20 개나리부 최옥남 태백여원 김효민 태백여원 5
19 남자오픈부 백정기 울진비스트,죽변 전동규 울진비스트,죽변 11
18 개나리부 이은숙2 울진죽변 박난숙 울진평해 70
17 개나리부 김정숙 동해(아라테) 이선수 동해(아라테) -
16 개나리부 한응선 동해(청송) 이은경 동해(위더) -
15 전국신인부 박선동 강릉해람 김주홍 강릉해람 20
14 개나리부 정순복 울진 여성테니스 박재경 울진 여성테니스 -
13 전국신인부 신상철1 춘천에이스 김위섭 강릉하나로 20
12 전국신인부 조명건 태백한마음 신대섭 태백한마음,한밝 100
11 전국신인부 문현우 태백한밝,태백 조인철 태백한밝,한마음 5
10 전국신인부 홍성인 영주 수요클럽 정철종 영주 소백클럽 -
9 전국신인부 전병규 강릉해람 김성수 강릉하나로 -
8 개나리부 강경희 춘천위너스 이소윤 태백여원,춘천위너 -
7 개나리부 최은희 충주에이스 임연숙 충주한마음 -
6 전국신인부 정설교 강릉동명 현재택 강릉동명 5
5 전국신인부 고상현 동해한울 김규혁 동해한울 10
4 전국신인부 김병삼1 태백한밝 장종효 태백한밝 5
3 전국신인부 김영철 없음 정덕원 없음 -
2 전국신인부 박상훈1 동해라온,이순 윤현석 동해이순 5
1 남자오픈부 장오성 윌슨팀,일출,플파,0 이동태 울진비량,비스트 40