2019년 제17회 대구
제8회 창원리더스IT
제54회 닛시배 안산
제 27회 2018년 12
제4회 KTA 챔피언십


제4회 7-ELEVEN배 수원오픈 테니스대회 참가선수현황


Total 436
번호 참가부서 신청자 클럽명 파트너 클럽명 대회결과 포인트
436 남자신인부 김요섭 인천소방 이종철1 인천소방 5
435 남자신인부 김의태 부천중동,일산대화 최주철 통영몽돌 -
434 남자신인부 조정준1 김포테사모 김기홍 김포테사모 인천교 -
433 남자신인부 천병현 하드.삼산 조성범 하드.삼산 -
432 남자신인부 송우섭 강서마루,풍년 정종철 강서마루,풍년 10
431 남자신인부 권영덕 TL2004 박용준 세이클럽 -
430 남자신인부 김태형 강남오픈/파이어볼/ 양호진 서조 -
429 남자신인부 박명종 보라매 김 석 36회,베네스트 -
428 남자신인부 나성혁 목화 정은호 Jet.목화 -
427 남자신인부 김정선 삼산,계양위너스 김규선 강화선원,계양위너 -
426 남자신인부 유병삼 세븐클럽,전우테 신동관 무소속 -
425 남자신인부 이장희 영지.수원화홍 최병문 영지 -
424 남자신인부 윤용철 서산3040 김영일 서산3040 -
423 남자신인부 이용연 논현 박희동 논현 -
422 남자신인부 김동경 시흥원 김동선 시흥원,마운틴 45
421 남자신인부 양재혁 부평우성 송윤영 부평우성 -
420 남자신인부 최규상 쎈타 한상철1 쎈타/청운 -
419 남자신인부 이정진 36,보라매 김응철 36,고우회 -
418 남자신인부 박광이 운정위너스 박진서 백송 5
417 남자신인부 한진형 용인동백 김승현 용인동백,말벌 20
416 남자신인부 정병훈 백송 TOP 신상권 백송 -
415 남자신인부 김기순0 영스타 김현준0 영스타 -
414 남자신인부 장재용 CENTURY 이일남 CENTURY -
413 남자신인부 우대영 안양새천년 정상진1 안양새천년,분당티 20
412 남자신인부 이은철 분당매화2 홍재락5 분당매화2 -
411 남자신인부 김진우7 크린테니스,청우회 윤석민 장평 -
410 남자신인부 백종인 수원화홍 안병근 수원화홍 -
409 남자신인부 박성우 035 이귀복 035 -
408 남자신인부 손성현 한우물 김찬민 한우물 -
407 남자신인부 김상길2 분당알파,한솔4 김남진1 분당위너스,티존 -
406 남자신인부 신준관 매화2 윤기섭 매화2 -
405 남자신인부 박희원 서산30-40,충청하나 송상우 서산30-40,당진에이 -
404 남자신인부 이효중 김포통진 박인범 김포통진 -
403 남자신인부 신상철1 춘천에이스 ㅇㅇㅇ ㅇㅇㅇ -
402 남자신인부 박형삼 한결클럽 오태영 분당티존, 푸른마을 -
401 남자신인부 고승훈 동부도로사업소 윤금영 동부도로사업소 -
400 남자신인부 김성훈7 김포양곡 한준후 김포양곡 -
399 남자신인부 문선우 필탑 백승재 테라온 -
398 남자신인부 김용진1 인천삼산,A-10 서호각 인천삼산 10
397 남자신인부 김중완 테니스스퀘어,고양 이영석 파수회 -
396 남자신인부 박능수 동보 임태성 강서어택. 목동 7A -
395 남자신인부 김동한 부평우성123 노수길 인천한결 -
394 남자신인부 정진래 썬에이, 승기,인천 홍순혁 썬에이, 승기 -
393 남자신인부 이상경1 7-ELEVEN, 대전송죽 홍동일 삼일수원그린골드 -
392 남자신인부 임청빈 안양864, 수원그린 임원섭 안양864 -
391 남자신인부 이관형 인천영마루 최기봉 인천동남,인천교통 5
390 남자신인부 장준혁 분당이매청구,에이 한연수 달구회 10
389 남자신인부 정성헌 경기광주성원 김순구 제천JPT -
388 남자신인부 추복규 문화공원 이재준 문화공원 -
387 남자신인부 이현우 버들,파이어볼 유정민 부천버들 -
386 남자신인부 박한준 수원88하늘채 이상윤 수원88하늘채 -
385 남자신인부 송형준 TNT,전우치,고양위 임경묵 전우치,강서어택 5
384 남자신인부 송철 부천마스터즈 여상철 부천마스터즈 -
383 남자신인부 김경민 하드,퍼스트 천병우 하드 -
382 남자신인부 박철원 구의현대2/시흥희망 김태종 시흥희망 -
381 남자신인부 김재환 문화공원 김성준 문화공원 -
380 남자신인부 정승우 즐테,수원2030 김상철1 동탄단테매,즐테 -
379 남자신인부 이석엽 성산회 박용군 성산회 -
378 남자신인부 조만식 강백,레전드 박계남 한백 10
377 남자신인부 김진화 퍼스트 임성민 퍼스트 -
376 남자신인부 고종원 전우테,이천효양 김우람 전우테,이천세븐 -
375 남자신인부 김영훈7 한울타리,의왕내손, 김종흥 안양한빛, 태을 -
374 남자신인부 박재현 퍼스트 이동하 퍼스트 -
373 남자신인부 강원복 이천설봉 오규선 이찬설봉 -
372 남자신인부 임춘섭 양서 김용원 의정 5
371 남자신인부 이정호 응테 박형기 응테 10
370 남자신인부 김상우1 안양,안양탑,ATC 이종석 강남오픈,파이어볼, 5
369 남자신인부 이창용 덕소,해오름 오태진 해오름 -
368 남자신인부 양규억 노원Best 유주상 노원Best -
367 남자신인부 이상문 안양호계 최일형 윔블던 -
366 남자신인부 고채현 서울 백창두 종로 10
365 남자신인부 이건석 시흥원 임순환 시흥원 5
364 남자신인부 정헌환 이천대월,전우테 김진성 이천세븐.전우테 -
363 남자신인부 손이수 TOP,백송 박선민 두만강,TOP -
362 남자신인부 하재환 TL2004, 36회 윤준성 TL2004 -
361 남자신인부 정연두 프로테니스 김성욱 프로테니스 -
360 남자신인부 이충근 시흥 능곡 이성용 시흥 능곡 -
359 남자신인부 조영배 화정7,강서마루 김경록 강서마루 5
358 남자신인부 김윤석 인천한결 김대환2 부천중동,송원 -
357 남자신인부 조병국1 인천한맥,인고 이형진 60클럽 45
356 남자신인부 조두형 한맥 박흥배 인천한맥 -
355 남자신인부 송원진 MLT,필탑 한은성 MLT,필탑 -
354 남자신인부 이재용3 강일,양지금호 박기로 위너스, 양지금호, -
353 남자신인부 조찬희 914,양평 남기표 양평 -
352 남자신인부 김기성 한맥 양문찬 한맥 -
351 남자신인부 김민용 대경 서동찬 일출 -
350 남자신인부 박기한 대경 고재용 그린 -
349 남자신인부 장석민 대경 안정덕 대경 -
348 남자신인부 김수호 일출,시흥옥구,우향 황병덕 시흥옥구 -
347 남자신인부 최종석 대원,한울타리,동남 전유완 한울타리,안양리더 -
346 남자신인부 이기준 연수대경 한맥 문형식 연수대경 일출 -
345 남자신인부 이재근 인천한결, 파란 조정연 인천한결 -
344 개나리부 김미경3 전주시어머니 이안나 전주시어머니 5
343 개나리부 배영미 구미대박,김천송정 전보경 대전정,충남여성 5
342 남자오픈부 박강섭 일맥회,시흥옥구 이연창 시흥옥구 11
341 남자오픈부 김형길 김포테사모 정우열 36회 40
340 남자오픈부 이후남 대구패밀리,청춘불 이후정 대구패밀리,청춘불 40
339 국화부 김서희 플파,진+,장미,고흥 탁수현 하남 200
338 개나리부 한영아 대전까치 유영애 전주시어머니 -
337 개나리부 하복순 안산어머니 김경순 안산어머니 20
336 남자오픈부 박태석 36회,성라 전동철 두만강,강화선원 11
335 개나리부 이현숙 분당어머니 신현희 양지한양.분당어머 -
334 남자오픈부 노을숙 김포테사모 김은석 김포테사모 -
333 개나리부 이주희 푸른들, 구양회 양은주 푸른들, 구양회 -
332 남자오픈부 김동욱 예당 최진무 동탄DTC -
331 남자오픈부 김상길 울산언양 김대영 울산언양 -
330 개나리부 김정의 구양회,덕소월요 장해숙 분당어머니,양지한 5
329 개나리부 김점순 서산,충남여성 이기영2 보령우정,충남여성 5
328 개나리부 금경옥 목원 정혜영 임사단 5
327 남자오픈부 나원근 JOMA,한우리,충청하 이대익 대전관우 -
326 남자오픈부 김용배2 평택에이스 정범 평택수요회 11
325 남자오픈부 김영복 송파하나,선풍,써지 조철승 선풍,일맥회,아튼빌 -
324 남자오픈부 오승환 부천중동,고양위너 장용덕 몬스터,비룡 -
323 남자오픈부 김홍철 충청하나로,서천연 윤남순 36회 -
322 남자오픈부 김동익 하나 권영운 별내 -
321 남자오픈부 김영훈 하이원,세마 이채응 일맥회,동탄DTC -
320 남자오픈부 엄도섭 부천반달,인호 이미정 부천반달 -
319 남자오픈부 김기주1 산본태을,안양CS팀, 이문환 정선고한 20
318 남자오픈부 김동철 경주계림,월성에이 성창길 파주 통일로 -
317 남자오픈부 이철용 당진에이스 김동윤1 당진에이스,당진송 -
316 남자오픈부 문혁준 양평옥천,아웃사이 정가진 영천동부 20
315 남자오픈부 김명철 동탄하이원,마로 박건영 수원화홍,마로,2030 -
314 남자오픈부 홍동일 안산 우정회 김상욱 시흥옥구 -
313 남자오픈부 김진용 7-ELEVEN팀(전북탑, 이호칠 대륜한클럽,패밀리 200
312 남자오픈부 최현영 강백,금테 주재갑 강백,아웃사이더 -
311 남자오픈부 조준상 인천가현 오해룡 인천가현 -
310 남자오픈부 유호명 강백 김일선 후곡엘지 -
309 남자오픈부 현문석 무소유,팔룡 박진태 비룡 90
308 남자오픈부 한진우 테불, 썸, 한가람 전해양 분당위너스 -
307 남자오픈부 오병기 평택에이스 김관호 해피리그,GFC 11
306 남자오픈부 표찬혁 강백,조이,강남오픈 이종갑 강백 -
305 남자오픈부 김정규 분당양지한양,백두 김일웅 강백,두만강,고흥향 40
304 남자오픈부 송선철 북극성 김인구 북극성 -
303 남자오픈부 김경수1 빅인천,청라위너스, 박성우 인천명문,따사모 11
302 남자오픈부 박창수1 대전태전 전태우 대전태전,대전천둥 -
301 남자오픈부 박희기 W,위너스 정희석 W,강서마루 11
300 남자오픈부 김영기 송탄 이정균 송탄 -
299 남자오픈부 이영하 안양한우리,향남 정철호 발안 -
298 남자오픈부 황문규 마산문화.오투썬 김병주 목동레인보우 -
297 남자오픈부 윤충식 홍천,넘버원,075 김상열 명문,백마삼성 -
296 남자오픈부 김춘경 비룡 김진홍 핀다 20
295 남자오픈부 김종민 세테연 이명진1 썬테니스,테니스매 -
294 남자오픈부 황우현 용인구성,트리플 A 송문화 구성.트리플A -
293 남자오픈부 양상준 수원화홍,현대차ACE 정용석 수원정자,마로 20
292 남자오픈부 박승우 수원그린 김기환 수원그린/전투모/56 -
291 남자오픈부 현창원 JET,중계목화 장한구 7-ELEVEN팀(중계목 11
290 남자오픈부 오혁종 위너스LTC 정대성 과천문원,안양ATC 11
289 남자오픈부 손종원 청라위너스 이상승 청라위너스 -
288 개나리부 양인향 청주상아 김명화 청주주부 -
287 남자오픈부 안태영 한울타리 고정국 수원2030/화홍/마로 -
286 남자오픈부 최원희 TAB,LTC 최철웅 LTC -
285 남자오픈부 고운섭 강백,비트로 김정용 김포테사모 11
284 남자오픈부 방건후 수원그린,마로 정현호 수원정자,2030 11
283 남자오픈부 오참슬 일산대화,아머스킨 신용석 강백 140
282 개나리부 유예희 대전세종어머니 이진숙 홍성연합,충남여성 -
281 남자오픈부 장현덕 플파,075,동명,한솔 박준호 백두산,파이어볼 11
280 남자오픈부 서행진 창원대원 이창훈2 창원대원 -
279 남자오픈부 조재원 여기산sm클럽 장춘호 여기산sm클럽 -
278 남자오픈부 신용철1 김포테사모 김상화 김포월드 -
277 남자오픈부 조성한 현대5차 방한규 파주 -
276 국화부 김혜진 먼데이.수원영지 서정아 먼데이.평어머니.. -
275 개나리부 박혜정 동탄 한마음 최은하 동탄 한마음 -
274 남자오픈부 백인준 넘버원스포츠,파랑 안성수 서울장년회.하안5. -
273 국화부 오경자 아가타,분당양지한 권미자 분당양지한양 -
272 남자오픈부 이하용 수원88하늘채 홍동표 수원88하늘채 -
271 남자오픈부 박준석1 수원화홍,EX4 이재성1 수원도담 90
270 남자오픈부 장오성 윌슨팀,일출,플파,0 김동연1 36회,주모,사랑채 11
269 남자오픈부 박기종 삼호.창동레인보우 윤일중 삼호 -
268 국화부 조은경 신림목련.수피아 육정숙 Piglet.용마어머니 -
267 남자오픈부 이병석 정영진 영클럽 -
266 국화부 채경희 플렉스파워,수원어 김현숙7 수원어머니 -
265 남자오픈부 김태국 김포테사모 이시헌 김포테사모,일산대 -
264 국화부 김은화2 분당어머니수원군포 장현아 용마 둥지 -
263 남자오픈부 최창호 안양돌둘 김경언 안양한우리 11
262 개나리부 유정아 용인미동,당진학송 임은영1 이천여성,스타 -
261 개나리부 김연숙 수피아,용산어머니 한유정 논산내동 10
260 남자오픈부 곽건우 당진에이스 김응규 당진에이스 -
259 남자오픈부 조진태2 오산테사모 함용환 오산테사모 -
258 개나리부 이지예 당진한결 송명호 당진한결 -
257 국화부 김명순 덕소,황제 윤미선 하남여성회,태동 -
256 국화부 곽정미 이천여성회,숲속들 양선화 이천여성회 -
255 남자오픈부 엄구현 36회.안산각골 심종수 안산각골 -
254 남자오픈부 유만승 김포테사모 강귀부 김포테사모 -
253 남자오픈부 김종준 인천논현,더원 최인수 인천논현 11
252 남자오픈부 박상현2 안양한우리,안양ATC 김광천 인천동남 -
251 국화부 이부재 신일산,엄쥐 김계정 인천구월,비너스 11
250 개나리부 유석분 미동,스타,광주 임영주2 광주여성회 -
249 남자오픈부 김재원 맨투맨 김성국 맨투맨 -
248 남자오픈부 안희용 태풍,디딤돌 최현기 별내 -
247 개나리부 김재연 과천연맹,과천문원 이은주 과천문원,과천연맹 -
246 개나리부 이자영 장미, 광진어머니 최지현 푸른들 공사랑 -
245 개나리부 김영미3 원주원 원주청나래 이지은 원주 -
244 남자오픈부 김장열 삼호,창동레인보우, 박진한 월계삼호 -
243 남자오픈부 이병훈 수원화홍,한울타리, 김점용 부산 한울,듀스,36 -
242 남자오픈부 이배익 김포테사모 이재우 김포 영, 강화 -
241 국화부 정혜숙 화곡,화이트 김정아 화곡,케넥스팀 40
240 남자오픈부 박수현 매탄공원,지음 이보영 매탄공원 -
239 국화부 박성희 수원어머니 박규리 수원어머니 -
238 국화부 오명경 수원어머니 신지숙 수원어머니 -
237 국화부 문곱심 진+,비트로,분당 전경아 광주서석,커리수 140
236 국화부 박행미 인천구월, 인천동남 강숙영 비너스, 시흥탑 -
235 개나리부 박호숙 계룡우정 전수정 계룡우정 5
234 국화부 임연채 정사모,토요회 이수진2 동그라미,정사모 -
233 개나리부 이미애 수원수요 용인미동 김순해 용인미동 청우회 -
232 개나리부 이남숙 계룡우정 다크호스 최선미 용인미동 -
231 국화부 임영주 수원그린,베스트 김현숙3 수원그린 20
230 국화부 강정옥 군포에이스.산본 박주영 안산어머니.군포에 -
229 개나리부 박인숙2 안산어머니회 김정희 안산어머니회 -
228 개나리부 이영희 안산어머니, 비너스 구정숙 안산어머니 -
227 개나리부 이정하 안산어머니, 비너스 김선미 안산어머니, 비너스 -
226 남자오픈부 이근태 송파하나 김도형1 부영,폭포,아웃사이 20
225 개나리부 손윤경 산본시립.난 문경희 그린 -
224 남자오픈부 서정학 속초경찰서 서철희 속초경찰서 -
223 남자오픈부 김영준 동보, 인천명문, 따 유재균 새암, 인천명문, 현 -
222 국화부 권정미 수원어머니.케넥스 배현희 동그라미.처음처럼 -
221 개나리부 이정남 안양어머니 안양무 강현주 임사단 듀스 -
220 남자신인부 강진일 T1,구성,JTM 장영훈1 T1,분당썬,동코 10
219 국화부 윤주연 풀잎,대전수석에이 정미숙 대전수석에이스 20
218 국화부 이순희 아가타,수원영지 정은경1 아가타 20
217 국화부 조영희 서산어머니,충남여 김영자 테사라,아이리스 -
216 남자오픈부 김윤본 엘.티.시. 김정호 하이원 -
215 남자신인부 김철수1 안산청록 전장진 안산청록 -
214 남자신인부 김진우 한솔6 박재홍2 한솔6 -
213 국화부 황미진 상계화목,수요회 김희정1 한우리,엄쥐 11
212 남자신인부 엄경용 부천 복사골 박상기 포커스 -
211 국화부 정필희 군포에이스.산본 이경순 하이페스 -
210 개나리부 송은숙 분당플러스 신영심 수지어머니 -
209 국화부 정은주 piglet 화이팅 비 김명희3 안양어머니 piglet -
208 개나리부 최능희 분당다크호스.한빛 김순자 한빛.하남여성 -
207 국화부 주명옥 풀잎,비너스 신송절 보령우정 20
206 남자오픈부 최형철 테우회,F1 양지훈 베네스트,서초한우 20
205 국화부 김수진 piglet,안양어머니, 조혜경 piglet,인천무지개 11
204 남자신인부 길병준 4050 양홍균 4050 -
203 개나리부 김경민 신일산 김포연맹 이재순 스윙 난타 -
202 개나리부 정경주 청주상아 임미엽 군산무궁화 -
201 개나리부 최정재 엔돌핀 수석 황희주 임사단, 인천구월 -
200 국화부 이은형 수원어머니,용인미 김창희2 수원어머니,에이스 11
199 국화부 김미영 부천명문,김포연맹, 김현정 금요회,토요테 -
198 국화부 안승희 수원어머니,케넥스 김기언 덕정 11
197 국화부 박해순 수원어머니 김명옥 수원어머니 -
196 국화부 안미숙 공주.구양회 윤여인 인천무지개.조은공 -
195 국화부 문숙희 안양어머니.군포에 신영란 군포에이스.안산각 -
194 남자신인부 양은종 베네스트,파이어볼 한창우 베네스트,목동아인 5
193 개나리부 송수진 인천구월,아이리스 이선주 인천구월,들국화,신 -
192 개나리부 한정윤 이천여성,효양 남경화 힐링,황제 -
191 국화부 이인숙 산본어머니 김은아 산본어머니,산본탑, -
190 개나리부 김경호 신일산.부천어머니 한은희 목원 -
189 개나리부 홍승희 용테클럽 김윤정 용테클럽 -
188 남자신인부 정완기 김포테사모 박진성 김포테사모 -
187 개나리부 이숙 임사단 수원어머니 김영희 수원어머니 -
186 국화부 김종도 세마,동탄DTC,에이 고명희 수원어머니 20
185 개나리부 박민지 수원어머니,부곡 김영희6 수지어머니 10
184 남자신인부 명광식 아수라,NRG,미르 김태곤 아수라,T1NRG -
183 남자신인부 손홍권 레전드 윤석헌 레전드 -
182 국화부 김성화 안양연맹,군포에이 채옥근 군포에이스,안양연 -
181 국화부 이현미 평택 건승 이선덕 위하여 -
180 개나리부 최은숙 부천명문 윤민선 김포연맹 -
179 개나리부 송시은 아이리스,과생테 전경아1 신림목련 -
178 개나리부 박기분 분당어머니,초록회 김진양 분당양지한양 5
177 국화부 고영숙 계룡우정 윤미경 대전수석에이스ㆍpi -
176 개나리부 최윤순 강화고인돌 나경옥 일산테사랑 -
175 남자오픈부 박종철 한울타리, 당진 정종원 한울타리 -
174 개나리부 김선주 안양무지개. 동신 김주연7 안양동신 -
173 개나리부 박호신 신림목련,넝쿨 김연주 신림목련,과천문원 -
172 남자오픈부 김광영 영주수요, Yj-Tt 강성렬 영주드림 -
171 국화부 오미영 강릉해람,플렉스파 양미숙1 수원어머니 11
170 남자오픈부 김민식2 고읍삼숭 김봉수 고읍삼숭 20
169 개나리부 유수미 수원.용인미동 김경이 미동 -
168 국화부 양미옥 군포에이스.풀잎 이금옥 안양돌둘 -
167 국화부 이소영 고양연맹,신일산 최정화2 piglet,고양연맹 11
166 국화부 오인숙 시흥어머니,시흥탑 손선영 군포에이스,산본탑 11
165 국화부 황은숙 군포에이스 과천매 장희명 안양무지개,올킬 -
164 개나리부 이현희 쎄븐, 평택 어머니 오현주 쎄븐,토요 -
163 개나리부 김진숙2 수원어머니 이성미 수원어머니 5
162 남자오픈부 서진호 한울타리,부곡 이정학 수원화홍,한울타리, 11
161 국화부 최윤숙 계룡우정,천마 최희숙 김천드림밸리 11
160 개나리부 김길례 한전 박은순1 현대 5
159 남자신인부 양성식 서울클럽 이장우 -
158 남자신인부 최영렬 코리아세븐 김상열 명문,백마삼성 -
157 남자신인부 김태오 36회 윤남순 36회 -
156 남자오픈부 김진현2 Team PPU, Cheonji 최동춘 양평군청, 천지 -
155 국화부 유순하 공주.용마 남궁윤 마녀.용마 -
154 국화부 김선영 송파화목,플렉스파 한정희 안양연맹 20
153 개나리부 서상희 평택 이경숙 안성 -
152 남자신인부 김선표1 에이스10, 한성 박종필 에이스10 -
151 남자오픈부 김주호 서산가야,충청하나 김태오 36회 -
150 국화부 김애진 보령 우정회 김진숙 일 보령하나회 -
149 국화부 임영애 시흥매화.월요 최지순 대전정 -
148 남자신인부 김진세 검단복지회관 박준수 검단복지회관 5
147 국화부 김광희 안산어머니,양귀비 허영희 클릭,수요회,토요회 11
146 개나리부 히로코 동그라미,용산 장미숙 화곡,화이트 -
145 국화부 미사코 수원어머니,영지 이수정 수원열공 11
144 남자오픈부 김현수 대전태전 김정래 대전태전 -
143 개나리부 하광순 기흥골드 이경미1 기흥골드 10
142 국화부 이미영 평택이충 이미영3 수원어머니 진+ -
141 개나리부 박유림 수원 배화숙 수원 -
140 남자오픈부 김동을 테두리,분당조사모 유현성 EX4 20
139 남자오픈부 이재무 수원화홍, 도담 권순오 수원화홍 -
138 남자신인부 김정한2 시흥능곡 최명석 시흥능곡 5
137 개나리부 강현숙 산본목련 황덕순 분당플러스,양지한 -
136 국화부 홍미경 풀잎.군포에이스 고현숙 아가타.양지한양 -
135 남자신인부 이효성 청우회 허재영 청우회 -
134 개나리부 김영인 안산각골 윤남옥 시흥퀸 -
133 남자신인부 김상하 용인수지단식 ㅇㅇ ㅇㅇ -
132 개나리부 권명숙 퇴계원 양혜선 7-ELEVEN팀(구양회) 45
131 국화부 박정희 수원어머니. 수원그 장금미 경기광주여성회 -
130 개나리부 엄덕경 임사단,정,한올 고서영 10
129 국화부 김인숙 춘천위너스 김정환 한빛,구양회,화이팅 11
128 남자신인부 박정훈 무념 박수경 무념 -
127 개나리부 박순오 수지어머니 이은희2 충주 20
126 국화부 김창희 산본,화이팅,미시몽 이춘분 piglet,군포에이스 11
125 국화부 이남숙3 화이팅,대전수석 정정림 구미대박,김천 20
124 개나리부 안은영 광명어머니 전영아 등마루/용마 -
123 개나리부 김미숙1 구양회 한빛 김진숙1 한빛 토요회 -
122 개나리부 조희도 안성여성연맹 한클 목혜정 안성여성연맹 한경 -
121 국화부 정순영 풀잎,부천어머니 김진희1 부천어머니,월목회 20
120 국화부 황명순 창원A+.JOMA.고성여 황재란 마녀.용마어머니 -
119 개나리부 이혜원 다크호스, 푸른마을 김자연 수지어머니, 백송 -
118 국화부 김희 군포에이스,화이팅 김순란 목원,군포에이스 11
117 국화부 김혜경 의왕부곡 황성원 금촌어머니.토요테 -
116 남자신인부 김상환 안양한우리,안양864 김재욱 안양클럽 -
115 개나리부 민선경 시흥퀸 김현진 풀잎/광명/시흥어머 -
114 남자신인부 고봉현 한울타리,동탄하이 이동주1 한울타리,부곡 -
113 개나리부 정상숙 임사단.용인연맹 김정아 임사단.수지어머니 -
112 국화부 김진숙 경주원화,명문 김순경 수원어머니 40
111 남자신인부 연형모 수원2030,수원화홍 미정1 미정1 -
110 국화부 황영숙 화이팅,미시몽,하이 박선순 안양연맹,하이골드 -
109 국화부 박정애 평택백합,아가타 김길자 인천무지개,금요 11
108 개나리부 장현자 연테모 ING 박성순 ING -
107 남자신인부 김정우 산곡우성 김동옥 산곡우성 -
106 개나리부 공은별 WTC 고경 정사모. 한빛 -
105 국화부 한현애 안양어머니,군포에 방선정 화곡,분당어머니 40
104 남자신인부 황상호 양지금호,오선 이수영 양지금호,BB,오선 5
103 남자신인부 김창권 성산대우,대마 김동기 두만강,강서마루,강 -
102 개나리부 유병해 한빛 하남여성회 김현희1 중량어머니 풀잎 -
101 남자신인부 이승락 동탄하이원 최진규 골드.장흥.광개토 -
100 개나리부 최미라 임사단, 산본어머니 신주희 아이리스,과천연맹. -
99 개나리부 이미경 임사단 한빛중랑 이승은 천안어머니 -
98 개나리부 홍성림 수원어머니, 백송 심순미 청양,충남여성 -
97 개나리부 노영란 부천어머니 유순옥 보라메썬 -
96 개나리부 정길선 수지어머니,미동 고수진 미동,수지어머니 -
95 개나리부 박정희 목원,은평퀸,한올 이찬이 상계화목 5
94 개나리부 조복선 화이트 이속희 임사단, 송파화목 -
93 개나리부 송요윤 평택어머니 윤인미 산본어머니, 산본 -
92 개나리부 이순화 원주청나래 김진선 이천여성화 10
91 개나리부 심영임 일산테사랑,은평퀸 유춘희 엔돌핀 100
90 개나리부 김종숙2 전주어머니 이춘희 신일산 70
89 남자신인부 송양구 천안 김훈 천안 -
88 남자오픈부 정창대 안양원,슈클,테불 김종안 마운틴,하안5 11
87 남자오픈부 양준호 비룡 정찬민 마운틴 40
86 개나리부 한은진 신일산 장진영 어벤저스,해피프랜 10
85 개나리부 장정미 원주루비 춘천아이 오은엽 원주원 -
84 남자신인부 정세영 수원화홍 박준석 수원화홍 -
83 개나리부 김희정 동그라미, 정사모 장시은 윔블던 -
82 남자신인부 백동진 영브라더스 서상원 영브라더스 -
81 개나리부 이미경8 분당어머니 이지원 동탄여성 5
80 개나리부 조희숙 임사단.산본시립 최종숙 목원.들국화 -
79 개나리부 송정임 논산내동 최현희 아이리스,군포에이 10
78 국화부 박혜진1 천안한우리,충남여 문미정 천안민들레,테사랑 90
77 남자신인부 오정현 은친 김** 은친 -
76 남자신인부 한상곤 효자그린 이경진 효자그린 -
75 남자오픈부 이황종 동탄학동 남정산 동탄학동 -
74 남자신인부 안규정 위닝클럽 지흥갑 위닝클럽 -
73 개나리부 오현미 임사단평촌어머니 박선희 안양 -
72 국화부 임미정 클릭,금요,상계화목 장영숙3 상계화목,한우리 11
71 개나리부 김미경2 송파화목.한빛 신순희 송파화목 -
70 개나리부 방희순 중랑어머니,탑 박인숙 목원 -
69 개나리부 손향지 동탄여성 김미연 동탄한마음 -
68 개나리부 유현숙 의정부여성회 심장순 의정부여성회 -
67 개나리부 정승연 원주단테매,원테사 홍명숙 원주정인,원테사 -
66 남자신인부 조동일 용인동백,분당썬,난 이강하 송파하나,용인동백 -
65 남자신인부 최재수 인천청암 최인수 인천논현 -
64 개나리부 이승희 부산포에버,청주주 이선연 서천매일,충남여성, 5
63 개나리부 이영미2 산본시립 박민영 안산어머니 -
62 남자신인부 홍석승 팀7am,포텐,파이어 윤명훈 7-ELEVEN팀 20
61 남자신인부 이승표 덕소,레플테,구리단 임성규 청량리 -
60 개나리부 박경미 수원어머니 이윤자 수원어머니 -
59 개나리부 김정화 산본무궁화,플러스 변영희 산본어머니,플러스, -
58 개나리부 안정미 목원 성윤주 인천무지개 신테 -
57 개나리부 이경아1 동그라미.한우리 김민지 청주상아.동탄DTC -
56 개나리부 명정숙 조은공 오인혜 인천구월,조은공 10
55 남자오픈부 김영화 제천jpt 이명진 제천jpt -
54 개나리부 김미영 주오,푸른들 오유진 푸른들,구양회,주오 -
53 국화부 이복자 창원A+,JOMA팀 김영채 7-ELEVEN팀(대구여 40
52 개나리부 장수정1 월요,수요짱 김란희 롯데엘지,은하수 20
51 개나리부 서영실 용마,서초수요 강은경 정사모,중량어머니 -
50 개나리부 이연희 장미ㆍ토요회 정현숙2 동대문어머니 -
49 국화부 조해원 7-ELEVEN팀(홍천그 박은정 7-ELEVEN팀(수원203 -
48 개나리부 박은미 등마루.넝쿨 전은영 과천문원.안양무지 -
47 개나리부 박수경 수원어머니 이미경2 화사해, 주오 -
46 국화부 김순애 동탄DTC 김희애 화곡ㆍ동탄DTC.양귀 -
45 국화부 이명화 구양회 덕소 정신숙 천안어머니 테사랑 -
44 남자신인부 임정민1 해마루 한상재 해마루 10
43 남자신인부 민경완 Expo팀,인천단테사 노태경 인천대경 5
42 개나리부 이은주1 경기광주여성회 장명자 의정부월요회 -
41 남자신인부 변철성 TL2004/성산대우 구남훈 성산대우,대우마스 -
40 남자신인부 김희근 안산수정한양,A10 정경묵 안산수정한양,A10 100
39 개나리부 김수지 문원.과천여성연맹 강유선 과천여성연맹 -
38 남자신인부 신동복 평택이충 신현선 송탄 5
37 남자오픈부 류제무 당진현대제철,충청 송상면 7-ELEVEN팀.당진에 -
36 남자신인부 정점진 송파하나 경기광주 주현욱 송파하나 -
35 남자신인부 구희선 디딤돌,JET 서현웅 보령화력 5
34 개나리부 하혜란 안산자우리 하혜란 안산자우리 -
33 개나리부 이순석 한빛,테사라 백미정 용마,서초수요 5
32 개나리부 박정림 수원어머니 진현아 수원어머니,파이어 5
31 남자신인부 송진용 시흥원 박용관 시흥원,송도TOP -
30 남자신인부 문현준 문원, 조이, 안양원 전병호 과천문원 -
29 개나리부 천이숙 보령우정,충남여성 조화순 서산어머니,충남여 20
28 남자신인부 정봉채 한백 김민호 한백,강일 -
27 남자신인부 안태영 한울타리 고정국 수원2030,화홍,마로 5
26 개나리부 이윤서 안양어머니. 올킬 한미순 안양평촌어머니,안 -
25 개나리부 이지연 동탄한마음 서원이 분당어머니 -
24 개나리부 이애란 수원어머니ㆍ중보들 유은성 신일산ㆍ조은공 -
23 개나리부 안미숙 구양회.덕소. 최현숙3 상계화목,푸른들 -
22 개나리부 양선희 구양회 염수경 경기광주여성회 5
21 개나리부 석은선 오산우먼스 조애란 수원어머니 -
20 개나리부 김혜경5 상계화목 이선순 상계화목,정사모,한 5
19 개나리부 여정옥 관악타운 최은주 의왕어머니ㆍ백운 -
18 개나리부 최민희 안양어머니 안양무 이미숙 산본시립 안양동신 -
17 개나리부 임옥선 동그라미,정사모 최아랑 동그라미 45
16 남자신인부 김걸 안산테사모,A10 이선삼 안산테사모 -
15 개나리부 김선애 분당다크호스,골드 김혜연 의정부탑,의정부여 -
14 남자신인부 김영만1 조이,다정회 김영춘4 조이 -
13 개나리부 임순희 박정례 난초회 -
12 개나리부 임효정 동그라미 정소영1 부천어머니,풀잎 -
11 개나리부 이복기 동탄 한마음 최순옥1 동탄한마음.오성 -
10 남자신인부 김인선 금강아만테,수원88 임창균 안양한우리,금강아 70
9 개나리부 김수정 수지어머니.백송 김은경 수지어머니.백송 -
8 남자신인부 우병수 안양클럽 고영환 안양클럽 -
7 남자오픈부 김수성 양평옥천 이재경 양평양서 -
6 남자신인부 김태현 광명에이스,하안12 미정 미정 -
5 남자신인부 이태승 조이,한백,대모 안진원 조이,한신 20
4 남자신인부 백상열 현대자동차 김우형 현대자동차 -
3 남자신인부 이방훈 분당티존,EX4,동코 한충우 분당티존 -
2 남자오픈부 이원광 테매,팀7am 미정 미정 -
1 국화부 김경진1 7-ELEVEN팀(POSA) 고미주 풀잎 90