제15회 이천도자기
2018 홍천무궁화배
제12회 진주시장배
제16회 소양강배 전
제7회 경남테니스협
2018 물맑은 양평군
2018 군포시산본태
제30회 강릉임해배
제3회 전라남도지사
제8회 태백산배 전
제7회 울진금강송배
제4회 부천복사배
제3회 진주스포츠클
[제106회 충북낙협
제1회 창원 행복한
제13회 천안오픈 전
제47회 닛시배 안산
제1회 대구광역시
제3회 전라남도지사
제1회 산청천왕봉배
제2회 부산광역시장


참가선수현황


Total 1,960
번호 참가부서 참가선수 클럽명 참고 대회결과 포인트
1000 wr_1 wr_name wr_2 wr_4 -
999 남자_3그룹 최종식 화정17/일산대화/건 닛시배(1)60 60
998 남자_3그룹 김형길 김포테사모 닛시배(1)42 42
997 남자_3그룹 김진용 7-ELEVEN팀(전북탑/ 닛시배(1)28 28
996 남자_3그룹 김경수 창원단테매/창원팔 닛시배(1)28 28
995 남자_3그룹 윤충식 7-ELEVEN팀(홍천단 닛시배(1)15 15
994 남자_3그룹 박상진 FROM2017 닛시배(1)15 15
993 남자_3그룹 한진우 팀윌슨/테불클럽/원 닛시배(1)15 15
992 남자_3그룹 변호규 라인크로스/광양체 닛시배(1)15 15
991 남자_3그룹 이호칠 서부단테매 - 9
990 남자_3그룹 최광호 신일클럽 닛시배(1)9 9
989 남자_3그룹 강기철 포사/국제스포츠 닛시배(1)9 9
988 남자_3그룹 정병춘 양구테사모/DMZ 닛시배(1)9 9
987 남자_3그룹 김주원 한울타리/충무 닛시배(1)9 9
986 남자_3그룹 진동균 원주싱글즈 닛시배(1)9 9
985 남자_3그룹 남일빈 충현 닛시배(1)9 9
984 남자_3그룹 김동욱 동탄단테매 닛시배(1)3 3
983 남자_3그룹 이재용 강남단테매/강일 닛시배(1)3 3
982 남자_3그룹 김형주 시흥거모/안산단테 닛시배(1)3 3
981 남자_3그룹 요시무라 수원영지/동탄단테 닛시배(1)3 3
980 남자_3그룹 김상훈 안양/안산단테매 닛시배(1)3 3
979 남자_3그룹 김상우 동탄단테매 닛시배(1)3 3
978 남자_3그룹 문혁준 양평옥천/아웃사이 닛시배(1)3 3
977 남자_3그룹 강정석 시흥거모 닛시배(1)3 3
976 남자_3그룹 강귀부 김포테사모 닛시배(1)3 3
975 남자_3그룹 김상일 CJTC/청주드림 닛시배(1)3 3
974 남자_3그룹 조항준 당진한결 닛시배(1)3 3
973 남자_3그룹 윤경한 대구단테매/대경대O 닛시배(1)3 3
972 남자_3그룹 권중승 아침이슬 닛시배(1)3 3
971 남자_3그룹 최진무 동탄단테매 닛시배(1)3 3
970 남자_3그룹 김무강 안양단테매/평택단 닛시배(1)3 3
969 남자_4그룹 정창옥 울산교우 창원리더스(2)40 40
968 남자_4그룹 최유태 소방서/테사모/광도 창원리더스(2)28 28
967 남자_4그룹 이형열 부산한빛/수령/동천 창원리더스(2)18 18
966 남자_4그룹 정재환 진해경진 창원리더스(2)18 18
965 남자_4그룹 구남훈 성산대우/포사/강남 창원리더스(2)10 10
964 남자_4그룹 윤계룡 거제원/삼성 창원리더스(2)10 10
963 남자_4그룹 민효중 부산솔/명문 창원리더스(2)10 10
962 남자_4그룹 김경수 창원단테매/창원팔 창원리더스(2)10 10
961 남자_4그룹 김도경 대구알파/화랑화목 창원리더스(2)6 6
960 남자_4그룹 김의상 김해가야단테매/김 창원리더스(2)6 6
959 남자_4그룹 박순천 진주비조/창원단테 창원리더스(2)6 6
958 남자_4그룹 박장우 진해용원/부산단테 창원리더스(2)6 6
957 남자_4그룹 조영준 부산교동 창원리더스(2)6 6
956 남자_4그룹 김진근 KMTC/테사모 창원리더스(2)6 6
955 남자_4그룹 이성민 KPO 창원리더스(2)6 6
954 남자_4그룹 김병식 김해가야/창원단테 창원리더스(2)2 2
953 남자_4그룹 오경훈 창원어프로치/창원 창원리더스(2)2 2
952 남자_4그룹 조수상 대전새여울 창원리더스(2)2 2
951 남자_4그룹 김민수 경기고양 창원리더스(2)2 2
950 남자_4그룹 권영일 창원대암/대림/정우 창원리더스(2)2 2
949 남자_4그룹 금진세 부산북이/창원단테 창원리더스(2)2 2
948 남자_4그룹 박성도 부산해냄/부산단테 창원리더스(2)2 2
947 남자_4그룹 최말교 창녕남지낙동 창원리더스(2)2 2
946 남자_4그룹 김창덕 부산한결 창원리더스(2)2 2
945 남자_4그룹 박재현 창원단테매 창원리더스(2)2 2
944 남자_4그룹 정봉훈 부산단테매/양산우 창원리더스(2)2 2
943 남자_4그룹 황진식 칠산 창원리더스(2)2 2
942 남자_4그룹 이호영 양주클럽/TAIM 창원리더스(2)2 2
941 남자_4그룹 김경락 창원단테매 창원리더스(2)2 2
940 남자_4그룹 윤승민 통영광도테사모 창원리더스(2)2 2
939 남자_4그룹 김민규 용남/통영테사모 창원리더스(2)2 2
938 남자_4그룹 채병훈 울산 UTC/대현클럽 대구오픈(2)40 40
937 남자_4그룹 정창옥 울산교우 대구오픈(2)28 28
936 남자_4그룹 한길 7-ELEVEN TEAM(대구 대구오픈(2)18 18
935 남자_4그룹 한민환 화랑화목회/대송회 대구오픈(2)18 18
934 남자_4그룹 김도경 대구알파/화랑화목 대구오픈(2)10 10
933 남자_4그룹 박성도 부산해냄/부산단테 대구오픈(2)10 10
932 남자_4그룹 이용희 경산비투 대구오픈(2)6 6
931 남자_4그룹 금선욱 대구단테매/상우회 대구오픈(2)6 6
930 남자_4그룹 최강식 울산반딧불/대구팔 대구오픈(2)6 6
929 남자_4그룹 조재성 21세기/로얄 대구오픈(2)6 6
928 남자_4그룹 손태익 영천임고 대구오픈(2)6 6
927 남자_4그룹 이종혁 군위동산 대구오픈(2)6 6
926 남자_4그룹 박승섭 울산탑스핀/반딧불 대구오픈(2)6 6
925 남자_4그룹 최진배 울산 대구오픈(2)6 6
924 남자_4그룹 김만균 청주단테매 대구오픈(2)2 2
923 남자_4그룹 황진국 창원대원/창원단테 대구오픈(2)2 2
922 남자_4그룹 황기태 창녕/창원단테매 대구오픈(2)2 2
921 남자_4그룹 정광효 대구아람회/월주회 대구오픈(2)2 2
920 남자_4그룹 신용철 영천동부클럽 대구오픈(2)2 2
919 남자_4그룹 김상각 안동하나회/안동단 대구오픈(2)2 2
918 남자_4그룹 김성기 대구단테매/하나회 대구오픈(2)2 2
917 남자_4그룹 김도엽 대구동양 대구오픈(2)2 2
916 남자_4그룹 지일헌 울산/UC/퓨처스 대구오픈(2)2 2
915 남자_4그룹 지도현 화랑TC/명산 대구오픈(2)2 2
914 남자_4그룹 백선홍 해단모 대구오픈(2)2 2
913 남자_4그룹 김영태 대구단테매/무열회/ 대구오픈(2)2 2
912 남자_4그룹 김기원 경산/또바기 대구오픈(2)2 2
911 남자_4그룹 황순식 순천 대구오픈(2)2 2
910 남자_4그룹 최말교 창녕남지낙동 대구오픈(2)2 2
909 남자_4그룹 김병식 김해가야/창원단테 대구오픈(2)10 10
908 남자_4그룹 오경훈 창원어프로치/창원 대구오픈(2)10 10
907 남자_4그룹 김성철 청맥/강백 구리오픈(2)40 40
906 남자_4그룹 전성하 914/구리단테 구리오픈(2)28 28
905 남자_4그룹 김성재 무소속 구리오픈(2)18 18
904 남자_4그룹 김만균 청주단테매 구리오픈(2)18 18
903 남자_4그룹 정연석 백두산/아웃사이더/ 구리오픈(2)10 10
902 남자_4그룹 구남훈 성산대우/포사/강남 구리오픈(2)10 10
901 남자_4그룹 조해리 동탄단테매/F4 구리오픈(2)6 6
900 남자_4그룹 이한선 강남단테매 구리오픈(2)6 6
899 남자_4그룹 김상열 명문/백마삼성 구리오픈(2)6 6
898 남자_4그룹 이승표 구리단테 구리오픈(2)6 6
897 남자_4그룹 서민식 부천/서초양재단테 구리오픈(2)6 6
896 남자_4그룹 박종태 수원단테매 구리오픈(2)6 6
895 남자_4그룹 명의연 창원교육단지 구리오픈(2)6 6
894 남자_4그룹 강귀부 김포테사모 구리오픈(2)6 6
893 남자_4그룹 이찬수 이립 구리오픈(2)2 2
892 남자_4그룹 윤종선 Ktx/돈인A클럽 구리오픈(2)2 2
891 남자_4그룹 송준호 올팍 구리오픈(2)2 2
890 남자_4그룹 최현영 강백/무소유 구리오픈(2)2 2
889 남자_4그룹 임성규 청량리 구리오픈(2)2 2
888 남자_4그룹 오세운 남양주장현 구리오픈(2)2 2
887 남자_4그룹 성백현 성수 구리오픈(2)2 2
886 남자_4그룹 강지현 강남단테매/파이어 구리오픈(2)2 2
885 남자_4그룹 심종혁 굿모닝 구리오픈(2)2 2
884 남자_4그룹 임성철 청우회 구리오픈(2)2 2
883 남자_4그룹 송진휘 구리단테/914 구리오픈(2)2 2
882 남자_4그룹 허완영 원테사/청나래 구리오픈(2)2 2
881 남자_4그룹 김민수 경기고양 구리오픈(2)2 2
880 남자_4그룹 요시무라 수원영지/동탄단테 구리오픈(2)2 2
879 남자_4그룹 이호칠 서부단테매/패밀리/ 닛시배(2)40 40
878 남자_4그룹 정연석 백두산/아웃사이더/ 닛시배(2)28 28
877 남자_4그룹 한성환 안산단테매 닛시배(2)18 18
876 남자_4그룹 김성철 청맥/강백 닛시배(2)18 18
875 남자_4그룹 이한구 충북119/청주단테매 닛시배(2)10 10
874 남자_4그룹 신종철 평택단테매/드림 닛시배(2)10 10
873 남자_4그룹 김상욱 안산단테매 닛시배(2)10 10
872 남자_4그룹 남일빈 충현 닛시배(2)10 10
871 남자_4그룹 서진호 한울타리/의왕부곡 닛시배(2)6 6
870 남자_4그룹 윤경식 동탄단테매 닛시배(2)6 6
869 남자_4그룹 김영두 수원단테매/수원월 닛시배(2)6 6
868 남자_4그룹 한재석 프린스/세상천지 닛시배(2)6 6
867 남자_4그룹 조수상 대전새여울 닛시배(2)6 6
866 남자_4그룹 안태영 우주류/화성도원 닛시배(2)2 2
865 남자_4그룹 신문균 안산각골 닛시배(2)2 2
864 남자_4그룹 김상철 동탄단테매 닛시배(2)2 2
863 남자_4그룹 백승호 단테사모/테라온 닛시배(2)2 2
862 남자_4그룹 황도영 무소속 닛시배(2)2 2
861 남자_4그룹 노희남 위너스/LTC/TL2004 닛시배(2)2 2
860 남자_4그룹 김진현 이천세븐공원 닛시배(2)2 2
859 남자_4그룹 이구원 평택단테매 닛시배(2)2 2
858 남자_4그룹 강기철 포사/국제스포츠 닛시배(2)2 2
857 남자_4그룹 서민식 부천/서초양재단테 닛시배(2)2 2
856 남자_4그룹 김형주 시흥거모/안산단테 닛시배(2)2 2
855 남자_4그룹 박종태 수원단테매 닛시배(2)2 -
854 남자_4그룹 강정석 시흥거모 닛시배(2)2 2
853 남자_5그룹 이한선 강남단테매 구리오픈5(3)20 20
852 남자_5그룹 김규동 창원어프로치/창원/ 구리오픈5(3)15 15
851 남자_5그룹 임재찬 다정회 구리오픈5(3)10 10
850 남자_5그룹 진동균 원주싱글즈 구리오픈5(3)10 10
849 남자_5그룹 이상환 양평 구리오픈5(3)5 5
848 남자_5그룹 강지훈 PAC/초6 구리오픈5(3)5 5
847 남자_5그룹 박준호 고양화정/테미모 구리오픈5(3)5 5
846 남자_5그룹 이재용 강남단테매/강일 구리오픈5(3)5 5
845 남자_5그룹 심준보 KAC_ACE 구리오픈5(3)2 2
844 남자_5그룹 전병희 파주광탄GTC 구리오픈5(3)2 2
843 남자_5그룹 천용상 송파단테매 구리오픈5(3)2 2
842 남자_5그룹 이호찬 홍천단사모 구리오픈5(3)2 2
841 남자_5그룹 임성진 평택단테매 구리오픈5(3)2 2
840 남자_5그룹 김경진 포사 구리오픈5(3)2 2
839 남자_5그룹 성백현 성수 구리오픈5(3)2 2
838 남자_3그룹 윤충식 7-ELEVEN팀(홍천단 구리오픈3(3)60 60
837 남자_3그룹 오현기 구리단테/분당단테 구리오픈3(3)42 42
836 남자_3그룹 강두호 종신계약/PAC 구리오픈3(3)28 28
835 남자_3그룹 최광호 신일클럽 구리오픈3(3)28 28
834 남자_3그룹 윤수호 청나래 구리오픈3(3)15 15
833 남자_3그룹 이정민 상승기류 구리오픈3(3)15 15
832 남자_3그룹 정병춘 양구테사모/DMZ 구리오픈3(3)15 15
831 남자_3그룹 서민식 부천/서초양재단테 구리오픈3(3)15 15
830 남자_3그룹 문흥주 강동/안양단테매 구리오픈3(3)9 9
829 남자_3그룹 김성재 무소속 구리오픈3(3)9 9
828 남자_3그룹 조해리 동탄단테매/F4 구리오픈3(3)9 9
827 남자_3그룹 이찬수 이립 구리오픈3(3)9 9
826 남자_3그룹 임성규 청량리 구리오픈3(3)9 9
825 남자_3그룹 오세운 남양주장현 구리오픈3(3)9 9
824 남자_3그룹 김경일 구리단테 구리오픈3(3)3 9
823 남자_3그룹 김명준 구리단테 구리오픈3(3)3 9
822 남자_3그룹 양민성 안양단테매/금강아 구리오픈3(3)3 9
821 남자_3그룹 홍종동 수원화홍/수원영지 구리오픈3(3)3 9
820 남자_3그룹 김기웅 일산단테매 구리오픈3(3)3 9
819 남자_3그룹 이승표 구리단테 구리오픈3(3)3 9
818 남자_3그룹 김민수 경기고양 구리오픈3(3)3 9
817 남자_4그룹 이호칠 서부단테매/패밀리/ PTC(3)40 40
816 남자_4그룹 김진용 7-ELEVEN팀(전북탑/ PTC(3)28 28
815 남자_4그룹 최춘배 오창/세상천지 PTC(3)18 18
814 남자_4그룹 이한구 충북119/청주단테매 PTC(3)18 18
813 남자_4그룹 최종석 충용대/백호/용인수 PTC(3)10 10
812 남자_4그룹 배민수 대전관저단테매/토 PTC(3)10 10
811 남자_4그룹 김병식 김해가야/창원단테 PTC(3)10 10
810 남자_4그룹 임규남 동탄단테매 PTC(3)6 6
809 남자_4그룹 류정모 동서식품/오창목령 PTC(3)6 6
808 남자_4그룹 김이형 강내/PTC PTC(3)6 6
807 남자_4그룹 김성하 영월/테사모 PTC(3)6 6
806 남자_4그룹 윤경수 대전명우 PTC(3)6 6
805 남자_4그룹 한재석 프린스/세상천지 PTC(3)6 6
804 남자_4그룹 조수상 대전새여울 PTC(3)6 6
803 남자_4그룹 김민수 경기고양 PTC(3)6 6
802 남자_4그룹 민경석 고대OB/분당단테매/ PTC(3)2 2
801 남자_4그룹 정기대 구리단테 PTC(3)2 2
800 남자_4그룹 고한성 강남단테매 PTC(3)2 2
799 남자_4그룹 나종문 예산 PTC(3)2 2
798 남자_4그룹 김성철 당진한결 PTC(3)2 2
797 남자_4그룹 이경섭 청주교대 PTC(3)2 2
796 남자_4그룹 연규복 청주 PTC(3)2 2
795 남자_4그룹 조병삼 안성 PTC(3)2 2
794 남자_4그룹 방준호 충북대ACE PTC(3)2 2
793 남자_4그룹 김태민 상주 PTC(3)2 2
792 남자_4그룹 진성수 호수 PTC(3)2 2
791 남자_4그룹 박성룡 무열회/화랑TC PTC(3)2 2
790 남자_4그룹 심재용 대륜/한클럽 PTC(3)2 2
789 남자_4그룹 조성준 여주 PTC(3)2 2
788 남자_4그룹 김규동 창원어프로치/창원/ PTC(3)2 2
787 남자_4그룹 조재성 21세기/로얄 PTC(3)2 2
786 남자_4그룹 이치우 문경무한도전/테불 대구LEE(3)40 40
785 남자_4그룹 한주호 마스터즈/영천어울 대구LEE(3)28 28
784 남자_4그룹 석승협 천지인/사월TC/플렉 대구LEE(3)18 18
783 남자_4그룹 한민환 화랑화목회/대송회 대구LEE(3)18 18
782 남자_4그룹 정승필 포항POSTECH 대구LEE(3)10 10
781 남자_4그룹 이용희 경산비투 대구LEE(3)10 10
780 남자_4그룹 이한구 충북119/청주단테매 대구LEE(3)10 10
779 남자_4그룹 박성도 부산해냄/부산단테 대구LEE(3)10 10
778 남자_4그룹 장주범 안동 대구LEE(3)6 6
777 남자_4그룹 류은철 경산동그라미/천지 대구LEE(3)6 6
776 남자_4그룹 문병철 대구단디/수정 대구LEE(3)6 6
775 남자_4그룹 안강태 대구팔공단테매/도 대구LEE(3)6 6
774 남자_4그룹 황기태 창녕/창원단테매 대구LEE(3)6 6
773 남자_4그룹 김도엽 대구동양 대구LEE(3)6 6
772 남자_4그룹 손태익 영천임고 대구LEE(3)6 6
771 남자_4그룹 김도경 대구알파/화랑화목 대구LEE(3)6 6
770 남자_4그룹 박재용 대구단테매/NET 대구LEE(3)2 2
769 남자_4그룹 권진만 영천동부/경산늘테 대구LEE(3)2 2
768 남자_4그룹 서동범 울산 대구LEE(3)2 2
767 남자_4그룹 함병억 대구수성단테매 대구LEE(3)2 2
766 남자_4그룹 송병도 울산UTC 대구LEE(3)2 2
765 남자_4그룹 육종학 대구화랑TC 대구LEE(3)2 2
764 남자_4그룹 김봉술 화랑TC 대구LEE(3)2 2
763 남자_4그룹 한길 7-ELEVEN TEAM(대구 대구LEE(3)2 2
762 남자_4그룹 김의상 김해가야단테매/김 대구LEE(3)2 2
761 남자_4그룹 정광효 대구아람회/월주회 대구LEE(3)2 2
760 남자_4그룹 고한성 강남단테매 대구LEE(3)2 2
759 남자_4그룹 김상각 안동하나회/안동단 대구LEE(3)2 2
758 남자_4그룹 박승섭 울산탑스핀/반딧불 대구LEE(3)2 2
757 남자_4그룹 지일헌 울산/UC/퓨처스 대구LEE(3)2 2
756 남자_4그룹 김영태 대구단테매/무열회/ 대구LEE(3)2 2
755 남자_4그룹 김병식 김해가야/창원단테 대구LEE(3)2 2
754 남자_1그룹 이승건 전주하나 전주천지(3)70 70
753 남자_1그룹 장성수 대전단테매/대전중 전주천지(3)45 45
752 남자_1그룹 김기훈 전주그린/위캔/땡큐 전주천지(3)45 45
751 남자_1그룹 한병윤 춘천단사모 전주천지(3)25 25
750 남자_1그룹 최형욱 대전광전/바볼랏팀 전주천지(3)25 25
749 남자_1그룹 윤충식 7-ELEVEN팀(홍천단 전주천지(3)25 25
748 남자_1그룹 김진용 7-ELEVEN팀(전북탑/ 전주천지(3)25 25
747 남자_1그룹 장용석 전주대봉 전주천지(3)15 15
746 남자_1그룹 박진성 전주대봉 전주천지(3)15 15
745 남자_1그룹 권제형 양평옥천 전주천지(3)15 15
744 남자_1그룹 최희섭 군산정우 전주천지(3)15 15
743 남자_1그룹 조동규 전주타이브랙 전주천지(3)15 15
742 남자_1그룹 변호규 라인크로스/광양체 전주천지(3)15 15
741 남자_1그룹 이한구 충북119/청주단테매 전주천지(3)15 15
740 남자_1그룹 이상혁 대전중부/YONEX영스 전주천지(3)8 8
739 남자_1그룹 최영렬 7-ELEVEN팀(코리아 전주천지(3)8 8
738 남자_1그룹 박태주 군산동부 전주천지(3)8 8
737 남자_1그룹 신창열 선단테 전주천지(3)8 8
736 남자_1그룹 설현수 전주그린 전주천지(3)8 8
735 남자_1그룹 손시균 천안단테매/목천부 전주천지(3)8 8
734 남자_1그룹 강석원 익산모현 전주천지(3)8 8
733 남자_1그룹 김도현 동전주 전주천지(3)8 8
732 남자_1그룹 안정선 전주천지 전주천지(3)8 8
731 남자_1그룹 전하리 익산모현 전주천지(3)8 8
730 남자_1그룹 주재진 익산백제 전주천지(3)8 8
729 남자_1그룹 김승진 전주천지/전주단테 전주천지(3)8 8
728 남자_1그룹 김창진 전주천지클럽 전주천지(3)8 8
727 남자_1그룹 이찬수 이립 전주천지(3)8 8
726 남자_1그룹 조수상 대전새여울 전주천지(3)8 8
725 남자_1그룹 송상면 당진에이스 전주천지(3)4 4
724 남자_1그룹 이루니 군위중1 전주천지(3)4 4
723 남자_1그룹 홍양석 춘천단사모/백두대 전주천지(3)4 4
722 남자_1그룹 우정헌 현대차에이스/봉동 전주천지(3)4 4
721 남자_1그룹 온대석 전주대봉/비트로 전주천지(3)4 4
720 남자_1그룹 임영규 전주대봉 전주천지(3)4 4
719 남자_1그룹 박정서 전주대봉 전주천지(3)4 4
718 남자_1그룹 김유진 KAIST STROKE 전주천지(3)4 4
717 남자_1그룹 송기준 익산이리 전주천지(3)4 4
716 남자_1그룹 김장식 김천생체 전주천지(3)4 4
715 남자_1그룹 이성화 군산공원 전주천지(3)4 4
714 남자_1그룹 송정섭 전주하나 전주천지(3)4 4
713 남자_1그룹 이상언 군산정우 전주천지(3)4 4
712 남자_1그룹 이신열 전주천지 전주천지(3)4 4
711 남자_1그룹 나세연 충남보령 전주천지(3)4 4
710 남자_1그룹 박재승 남원제일테사모 전주천지(3)4 4
709 남자_1그룹 허영관 익산이리 전주천지(3)4 4
708 남자_1그룹 전용구 군산 전주천지(3)4 4
707 남자_1그룹 강대수 순창베스트 전주천지(3)4 4
706 남자_1그룹 정창균 부안공설 전주천지(3)4 4
705 남자_1그룹 남강희 전주천지/무주임팩 전주천지(3)4 4
704 남자_1그룹 양경수 익산이리 전주천지(3)4 4
703 남자_1그룹 김영두 수원단테매/수원월 전주천지(3)4 4
702 남자_1그룹 최광호 신일클럽 전주천지(3)4 4
701 남자_1그룹 헤니 거제 전주천지(3)100 100
700 남자_1그룹 이철용 당진에이스 전주천지(3)15 15
699 남자_5그룹 이동복 신갈/동탄단테매 닛시배(3)20 20
698 남자_5그룹 백제원 김해중앙 닛시배(3)15 15
697 남자_5그룹 이재용 강남단테매/강일 닛시배(3)10 10
696 남자_5그룹 박상호 부천중동/한국교원 닛시배(3)5 5
695 남자_5그룹 김계권 군포수리클럽 닛시배(3)5 5
694 남자_5그룹 김도연 TAB/화목회 닛시배(3)5 5
693 남자_5그룹 김병진 오산청학 닛시배(3)5 5
692 남자_5그룹 박복만 인천단테사모 닛시배(3)2 2
691 남자_5그룹 전재호 양주클럽/DY클럽 닛시배(3)2 2
690 남자_5그룹 명성 인천동남 닛시배(3)2 2
689 남자_5그룹 이상범 군포삼성 닛시배(3)2 2
688 남자_5그룹 곽현국 테놀/테니스매니아 닛시배(3)2 2
687 남자_5그룹 이상현 안산단테매 닛시배(3)2 2
686 남자_5그룹 안태영 우주류/화성도원 닛시배(3)2 2
685 남자_5그룹 강정석 시흥거모 닛시배(3)2 2
684 남자_4그룹 박진한 월계삼호 구리오픈(4)40 40
683 남자_4그룹 김경일 구리단테 구리오픈(4)28 28
682 남자_4그룹 이정두 전곡위너스/양주클 구리오픈(4)18 18
681 남자_4그룹 민경석 고대OB/분당단테매/ 구리오픈(4)18 18
680 남자_4그룹 장순길 7-ELEVEN팀(조돈인 구리오픈(4)10 10
679 남자_4그룹 강광호 양평갈산 구리오픈(4)10 10
678 남자_4그룹 이한선 강남단테매 구리오픈(4)10 10
677 남자_4그룹 이승표 구리단테 구리오픈(4)10 10
676 남자_4그룹 이영철 춘천단사모/소양강 구리오픈(4)6 6
675 남자_4그룹 이일남 센츄리/더죤/춘천단 구리오픈(4)6 6
674 남자_4그룹 최종석 충용대/백호/용인수 구리오픈(4)6 6
673 남자_4그룹 이상환 양평 구리오픈(4)6 6
672 남자_4그룹 김명준 구리단테 구리오픈(4)6 6
671 남자_4그룹 임성규 청량리 구리오픈(4)6 6
670 남자_4그룹 김영삼 분당단테매 구리오픈(4)2 2
669 남자_4그룹 정인승 포사 구리오픈(4)2 2
668 남자_4그룹 김영준 동보 구리오픈(4)2 2
667 남자_4그룹 박기흥 무소속 구리오픈(4)2 2
666 남자_4그룹 전민석 부영1 구리오픈(4)2 2
665 남자_4그룹 정기대 구리단테 구리오픈(4)2 2
664 남자_4그룹 박준호 고양화정/테미모 구리오픈(4)2 2
663 남자_4그룹 천용상 송파단테매 구리오픈(4)2 2
662 남자_4그룹 김성재 무소속 구리오픈(4)2 2
661 남자_4그룹 강기철 포사/국제스포츠 구리오픈(4)2 2
660 남자_4그룹 진동균 원주싱글즈 구리오픈(4)2 2
659 남자_4그룹 이찬수 이립 구리오픈(4)2 2
658 남자_4그룹 김민수 경기고양 구리오픈(4)2 2
657 남자_1그룹 한진우 팀윌슨/테불클럽/원 PTC(4)100 100
656 남자_1그룹 임승찬 천안단테매 PTC(4)70 70
655 남자_1그룹 변재아 선풍/송파하나/강남 PTC(4)45 45
654 남자_1그룹 김진용 7-ELEVEN팀(전북탑/ PTC(4)45 45
653 남자_1그룹 김윤진 평택단테매/드림 PTC(4)25 25
652 남자_1그룹 박상진 FROM2017 PTC(4)25 25
651 남자_1그룹 한병윤 춘천단사모 PTC(4)25 25
650 남자_1그룹 박태주 군산동부 PTC(4)25 25
649 남자_1그룹 강호영 대전임팩트/청주단 PTC(4)15 15
648 남자_1그룹 김경호 PTC/구리단테 PTC(4)15 15
647 남자_1그룹 이상혁 대전중부/YONEX영스 PTC(4)15 15
646 남자_1그룹 신종철 평택단테매/드림 PTC(4)15 15
645 남자_1그룹 최영렬 7-ELEVEN팀(코리아 PTC(4)15 15
644 남자_1그룹 윤경식 동탄단테매 PTC(4)15 15
643 남자_1그룹 배민수 대전관저단테매/토 PTC(4)15 15
642 남자_1그룹 이호칠 서부단테매/패밀리/ PTC(4)15 15
641 남자_1그룹 오상록 대전단테매/한길/카 PTC(4)8 8
640 남자_1그룹 김원준 Kaisten/대전단테매 PTC(4)8 8
639 남자_1그룹 신현기 해오름 PTC(4)8 8
638 남자_1그룹 박재동 천안단테매 PTC(4)8 8
637 남자_1그룹 곽성호 조은클럽/헌터스 PTC(4)8 8
636 남자_1그룹 장성수 대전단테매/대전중 PTC(4)8 8
635 남자_1그룹 김상열 명문/백마삼성 PTC(4)8 8
634 남자_1그룹 홍양석 춘천단사모/백두대 PTC(4)8 8
633 남자_1그룹 임규남 동탄단테매 PTC(4)8 8
632 남자_1그룹 신창열 선단테 PTC(4)8 8
631 남자_1그룹 김상우 동탄단테매 PTC(4)8 8
630 남자_1그룹 류정모 동서식품/오창목령 PTC(4)8 8
629 남자_1그룹 손시균 천안단테매/목천부 PTC(4)8 8
628 남자_1그룹 조해리 동탄단테매/F4 PTC(4)8 8
627 남자_1그룹 김규동 창원어프로치/창원/ PTC(4)8 8
626 남자_1그룹 최승규 동탄단테매 PTC(4)4 4
625 남자_1그룹 조봉현 청주아우토반 PTC(4)4 4
624 남자_1그룹 박세동 동탄단테매 PTC(4)4 4
623 남자_1그룹 오시웅 무소속 PTC(4)4 4
622 남자_1그룹 박현욱 대전중부 PTC(4)4 4
621 남자_1그룹 유해풍 PTC/강내 PTC(4)4 4
620 남자_1그룹 한준혁 충용대/백호 PTC(4)4 4
619 남자_1그룹 박재용 대구단테매/NET PTC(4)4 4
618 남자_1그룹 김이형 강내/PTC PTC(4)4 4
617 남자_1그룹 김상일 CJTC/청주드림 PTC(4)4 4
616 남자_1그룹 정기대 구리단테 PTC(4)4 4
615 남자_1그룹 김영두 수원단테매/수원월 PTC(4)4 4
614 남자_1그룹 최광호 신일클럽 PTC(4)4 4
613 남자_1그룹 김병식 김해가야/창원단테 PTC(4)4 4
612 남자_1그룹 조수상 대전새여울 PTC(4)4 4
611 남자_1그룹 송우담 대전중 천안오픈(4)100 100
610 남자_1그룹 윤충식 7-ELEVEN팀(홍천단 천안오픈(4)70 70
609 남자_1그룹 정기주 테두리 천안오픈(4)45 45
608 남자_1그룹 이치우 문경무한도전/테불 천안오픈(4)45 45
607 남자_1그룹 선진승 플렉스파워/시흥 천안오픈(4)25 25
606 남자_1그룹 이상혁 대전중부/YONEX영스 천안오픈(4)25 25
605 남자_1그룹 한진우 팀윌슨/테불클럽/원 천안오픈(4)25 25
604 남자_1그룹 김진용 7-ELEVEN팀(전북탑/ 천안오픈(4)25 25
603 남자_1그룹 김종환 오금 천안오픈(4)15 15
602 남자_1그룹 박경수 지도클럽/파수회 천안오픈(4)15 15
601 남자_1그룹 변재아 선풍/송파하나/강남 천안오픈(4)15 15
600 남자_1그룹 임승찬 천안단테매 천안오픈(4)15 15
599 남자_1그룹 송상면 당진에이스 천안오픈(4)15 15
598 남자_1그룹 최종석 충용대/백호/용인수 천안오픈(4)15 15
597 남자_1그룹 한병윤 춘천단사모 천안오픈(4)15 15
596 남자_1그룹 민경석 고대OB/분당단테매/ 천안오픈(4)15 15
595 남자_1그룹 이호식 대전단테매/한길 천안오픈(4)8 8
594 남자_1그룹 이상범 패밀리/T1/테불 천안오픈(4)8 8
593 남자_1그룹 이국현 천안청솔/천안단테 천안오픈(4)8 8
592 남자_1그룹 임경묵 천안북일 천안오픈(4)8 8
591 남자_1그룹 양찬석 대전단테매/고대OB 천안오픈(4)8 8
590 남자_1그룹 김성원 스카이스포츠 천안오픈(4)8 8
589 남자_1그룹 노강개 천안단테매/한라동 천안오픈(4)8 8
588 남자_1그룹 허인 화정9 천안오픈(4)8 8
587 남자_1그룹 진정근 오금 천안오픈(4)8 8
586 남자_1그룹 장순길 7-ELEVEN팀(조돈인 천안오픈(4)8 8
585 남자_1그룹 김주원 한울타리/충무 천안오픈(4)8 8
584 남자_1그룹 나종문 예산 천안오픈(4)8 8
583 남자_1그룹 신종철 평택단테매/드림 천안오픈(4)8 8
582 남자_1그룹 장성수 대전단테매/대전중 천안오픈(4)8 8
581 남자_1그룹 윤경식 동탄단테매 천안오픈(4)8 8
580 남자_1그룹 김명규 서초양재/광교단테 천안오픈(4)4 4
579 남자_1그룹 김영욱 진천상산/화랑/세상 천안오픈(4)4 4
578 남자_1그룹 안주헌 스트로크/대전단테 천안오픈(4)4 4
577 남자_1그룹 신주애 천안해오름 천안오픈(4)4 4
576 남자_1그룹 황인용 천안이화 천안오픈(4)4 4
575 남자_1그룹 신종현 천안성남 천안오픈(4)4 4
574 남자_1그룹 윤주관 천안단테매 천안오픈(4)4 4
573 남자_1그룹 김민영 목천부영 천안오픈(4)4 4
572 남자_1그룹 최경성 천안단테매 천안오픈(4)4 4
571 남자_1그룹 김재천 청솔 천안오픈(4)4 4
570 남자_1그룹 한경철 천안단테매 천안오픈(4)4 4
569 남자_1그룹 양수영 천안북일 천안오픈(4)4 4
568 남자_1그룹 가진현 오금 천안오픈(4)4 4
567 남자_1그룹 오종섭 전주천지 천안오픈(4)4 4
566 남자_1그룹 최태형 팀윌슨/어벤져스 천안오픈(4)4 4
565 남자_1그룹 손영두 동탄단테매 천안오픈(4)4 4
564 남자_1그룹 전성하 914/구리단테 천안오픈(4)4 4
563 남자_1그룹 김경호 PTC/구리단테 천안오픈(4)4 4
562 남자_1그룹 신현기 해오름 천안오픈(4)4 4
561 남자_1그룹 박재동 천안단테매 천안오픈(4)4 4
560 남자_1그룹 백제원 김해중앙 천안오픈(4)4 4
559 남자_1그룹 김성철 당진한결 천안오픈(4)4 4
558 남자_1그룹 조항준 당진한결 천안오픈(4)4 4
557 남자_1그룹 전재호 양주클럽/DY클럽 천안오픈(4)4 4
556 남자_1그룹 구남훈 성산대우/포사/강남 천안오픈(4)4 4
555 남자_1그룹 박태주 군산동부 천안오픈(4)4 4
554 남자_1그룹 서민식 부천/서초양재단테 천안오픈(4)4 4
553 남자_1그룹 정기대 구리단테 천안오픈(4)4 4
552 남자_1그룹 최광호 신일클럽 천안오픈(4)4 4
551 남자_5그룹 권영일 창원대암/대림/정우 창원병원5(4)20 20
550 남자_5그룹 박윤형 광양클럽 창원병원5(4)15 15
549 남자_5그룹 김정화 광주올라운드 창원병원5(4)10 10
548 남자_5그룹 금진세 부산북이/창원단테 창원병원5(4)10 10
547 남자_5그룹 박원호 김해LTC/테사모 창원병원5(4)5 5
546 남자_5그룹 홍순룡 광주첨단클럽 창원병원5(4)5 5
545 남자_5그룹 신정훈 김해LTC/가야단테매 창원병원5(4)5 5
544 남자_5그룹 최강식 울산반딧불/대구팔 창원병원5(4)5 5
543 남자_5그룹 이경호 창원교육단지 창원병원5(4)2 2
542 남자_5그룹 김용철 창원피오르빌 창원병원5(4)2 2
541 남자_5그룹 김경록 대구대테클 창원병원5(4)2 2
540 남자_5그룹 임경구 함안GMS 창원병원5(4)2 2
539 남자_5그룹 손세진 마산용담 창원병원5(4)2 2
538 남자_5그룹 박장우 진해용원/부산단테 창원병원5(4)2 2
537 남자_5그룹 박재현 창원단테매 창원병원5(4)2 2
536 남자_5그룹 김의상 김해가야단테매/김 창원병원5(4)2 2
535 남자_4그룹 정창옥 울산교우 창원병원4(4)40 40
534 남자_4그룹 이형열 부산한빛/수령/동천 창원병원4(4)28 28
533 남자_4그룹 권영철 부산교동/두일클럽 창원병원4(4)18 18
532 남자_4그룹 윤계룡 거제원/삼성 창원병원4(4)18 18
531 남자_4그룹 강상훈 마산동중1 창원병원4(4)10 10
530 남자_4그룹 강영학 창원팡팡스포츠/마 창원병원4(4)10 10
529 남자_4그룹 조영준 부산교동 창원병원4(4)10 10
528 남자_4그룹 김규동 창원어프로치/창원/ 창원병원4(4)10 10
527 남자_4그룹 곽병훈 Team?Hite/창원단테 창원병원4(4)6 6
526 남자_4그룹 최유태 소방서/테사모/광도 창원병원4(4)6 6
525 남자_4그룹 류은철 경산동그라미/천지 창원병원4(4)6 6
524 남자_4그룹 김경수 창원단테매/창원팔 창원병원4(4)6 6
523 남자_4그룹 한길 7-ELEVEN TEAM(대구 창원병원4(4)6 6
522 남자_4그룹 오경훈 창원어프로치/창원 창원병원4(4)6 6
521 남자_4그룹 강기철 포사/국제스포츠 창원병원4(4)6 6
520 남자_4그룹 김병식 김해가야/창원단테 창원병원4(4)6 6
519 남자_4그룹 박인철 부산단테매/부산에 창원병원4(4)2 2
518 남자_4그룹 하정수 창원대원 창원병원4(4)2 2
517 남자_4그룹 배우석 고성까치/빕스 창원병원4(4)2 2
516 남자_4그룹 구필성 부산뉴비치 창원병원4(4)2 2
515 남자_4그룹 황종규 부산불나비 창원병원4(4)2 2
514 남자_4그룹 박상철 마산용담/함안 창원병원4(4)2 2
513 남자_4그룹 이준승 울산 창원병원4(4)2 2
512 남자_4그룹 최석훈 상주 창원병원4(4)2 2
511 남자_4그룹 성길용 부산단테매 창원병원4(4)2 2
510 남자_4그룹 이태헌 창원단테매 창원병원4(4)2 2
509 남자_4그룹 강동길 의령한울.토요애 창원병원4(4)2 2
508 남자_4그룹 이영대 밀양시니어 창원병원4(4)2 2
507 남자_4그룹 금선욱 대구단테매/상우회 창원병원4(4)2 2
506 남자_4그룹 최말교 창녕남지낙동 창원병원4(4)2 2
505 남자_4그룹 황기태 창녕/창원단테매 창원병원4(4)2 2
504 남자_4그룹 박성도 부산해냄/부산단테 창원병원4(4)2 2
503 남자_4그룹 김진용 7-ELEVEN팀(전북탑/ 닛시배(4)40 40
502 남자_4그룹 김상욱 안산단테매 닛시배(4)28 28
501 남자_4그룹 손민우 화정2 닛시배(4)18 18
500 남자_4그룹 조수상 대전새여울 닛시배(4)18 18
499 남자_4그룹 최종석 충용대/백호/용인수 닛시배(4)10 10
498 남자_4그룹 이한구 충북119/청주단테매 닛시배(4)10 10
497 남자_4그룹 박동균 독거미 닛시배(4)6 6
496 남자_4그룹 정종원 한울타리/서산가야 닛시배(4)6 6
495 남자_4그룹 서진호 한울타리/의왕부곡 닛시배(4)6 6
494 남자_4그룹 윤종선 Ktx/돈인A클럽 닛시배(4)6 6
493 남자_4그룹 정연석 백두산/아웃사이더/ 닛시배(4)6 6
492 남자_4그룹 구남훈 성산대우/포사/강남 닛시배(4)6 6
491 남자_4그룹 김민수 경기고양 닛시배(4)6 6
490 남자_4그룹 문병규 안양단테매/수리산 닛시배(4)2 6
489 남자_4그룹 이정학 수원화홍.한울타리 닛시배(4)2 2
488 남자_4그룹 조승우 안양단테매/과천문 닛시배(4)2 2
487 남자_4그룹 박사합 부천단테매 닛시배(4)2 2
486 남자_4그룹 신동우 서초양재단테매 닛시배(4)2 2
485 남자_4그룹 손군호 테클/파이어볼 닛시배(4)2 2
484 남자_4그룹 심준보 KAC_ACE 닛시배(4)2 2
483 남자_4그룹 신문균 안산각골 닛시배(4)2 2
482 남자_4그룹 임재찬 다정회 닛시배(4)2 2
481 남자_4그룹 양민성 안양단테매/금강아 닛시배(4)2 2
480 남자_4그룹 안태영 우주류/화성도원 닛시배(4)2 2
479 남자_4그룹 백제원 김해중앙 닛시배(4)2 2
478 남자_4그룹 박준호 고양화정/테미모 닛시배(4)2 2
477 남자_4그룹 민경석 고대OB/분당단테매/ 닛시배(4)2 2
476 남자_4그룹 강기철 포사/국제스포츠 닛시배(4)2 2
475 남자_4그룹 김민준 양구중1 닛시배(4)10 10
474 남자_4그룹 이교헌 서산주공클럽 닛시배(4)10 10
473 남자_3그룹 윤충식 7-ELEVEN팀(홍천단 벼룩시장(4)60 60
472 남자_3그룹 최종식 화정17/일산대화/건 벼룩시장(4)42 42
471 남자_3그룹 강문규 비룡/사랑채 벼룩시장(4)28 28
470 남자_3그룹 이호칠 서부단테매/패밀리/ 벼룩시장(4)28 28
469 남자_3그룹 임승찬 천안단테매 벼룩시장(4)15 15
468 남자_3그룹 김성철 청맥/강백 벼룩시장(4)15 15
467 남자_3그룹 이한선 강남단테매 벼룩시장(4)15 15
466 남자_3그룹 심원산 한가람 벼룩시장(4)9 9
465 남자_3그룹 김종민 세종 벼룩시장(4)9 9
464 남자_3그룹 김종화 부천북극성 벼룩시장(4)9 9
463 남자_3그룹 한태호 TL2004 벼룩시장(4)9 9
462 남자_3그룹 홍양석 춘천단사모/백두대 벼룩시장(4)9 9
461 남자_3그룹 김상우 동탄단테매 벼룩시장(4)9 9
460 남자_3그룹 신종철 평택단테매/드림 벼룩시장(4)9 9
459 남자_3그룹 김의남 춘천단사모/호반 벼룩시장(4)3 3
458 남자_3그룹 조현상 분당단테매 벼룩시장(4)3 3
457 남자_3그룹 김대성 도척/동광주 벼룩시장(4)3 3
456 남자_3그룹 박병목 전농 벼룩시장(4)3 3
455 남자_3그룹 이현우 토공 벼룩시장(4)3 3
454 남자_3그룹 문홍주 강동단테매 벼룩시장(4)3 3
453 남자_3그룹 김명규 서초양재/광교단테 벼룩시장(4)3 3
452 남자_3그룹 김형길 김포테사모 벼룩시장(4)3 3
451 남자_3그룹 전성하 914/구리단테 벼룩시장(4)3 3
450 남자_3그룹 이상환 양평 벼룩시장(4)3 3
449 남자_3그룹 신창열 선단테 벼룩시장(4)3 3
448 남자_3그룹 정병춘 양구테사모/DMZ 벼룩시장(4)3 3
447 남자_3그룹 구남훈 성산대우/포사/강남 벼룩시장(4)3 3
446 남자_3그룹 안태영 우주류/화성도원 벼룩시장(4)3 3
445 남자_3그룹 이재용 강남단테매/강일 벼룩시장(4)3 3
444 남자_3그룹 민경석 고대OB/분당단테매/ 벼룩시장(4)3 3
443 남자_5그룹 정광효 대구아람회/월주회 이두영배(4)20 20
442 남자_5그룹 김의상 김해가야단테매/김 이두영배(4)15 15
441 남자_5그룹 배효봉 파랑새/대구팔공TC/ 이두영배(4)10 10
440 남자_5그룹 정승필 포항POSTECH 이두영배(4)10 10
439 남자_5그룹 이상종 대구신평 이두영배(4)5 5
438 남자_5그룹 이용희 경산비투 이두영배(4)5 5
437 남자_5그룹 박장우 진해용원/부산단테 이두영배(4)5 5
436 남자_5그룹 고한성 강남단테매 이두영배(4)5 5
435 남자_5그룹 이두영 대구팔공단테매 이두영배(4)2 2
434 남자_5그룹 이주성 강원철원/모자이크 이두영배(4)2 2
433 남자_5그룹 최규문 경산 이두영배(4)2 2
432 남자_5그룹 공양규 양산/부산단테매 이두영배(4)2 2
431 남자_5그룹 황병탁 청송진보/비봉 이두영배(4)2 2
430 남자_5그룹 이신 대구단테매 이두영배(4)2 2
429 남자_5그룹 배민수 대전관저단테매/토 이두영배(4)2 2
428 남자_5그룹 김규동 창원어프로치/창원/ 이두영배(4)2 2
427 남자_4그룹 변재아 선풍/송파하나/강남 구리오픈(5)40 40
426 남자_4그룹 조해리 동탄단테매/F4 구리오픈(5)28 28
425 남자_4그룹 박진한 월계삼호 구리오픈(5)18 18
424 남자_4그룹 김성재 무소속 구리오픈(5)18 18
423 남자_4그룹 홍승희 어벤져스 구리오픈(5)10 10
422 남자_4그룹 손민우 화정2 구리오픈(5)10 10
421 남자_4그룹 전성하 914/구리단테 구리오픈(5)10 10
420 남자_4그룹 이한선 강남단테매 구리오픈(5)10 10
419 남자_4그룹 임종민 하남에이스 구리오픈(5)6 6
418 남자_4그룹 김명규 서초양재/광교단테 구리오픈(5)6 6
417 남자_4그룹 이상환 양평 구리오픈(5)6 6
416 남자_4그룹 최종석 충용대/백호/용인수 구리오픈(5)6 6
415 남자_4그룹 구남훈 성산대우/포사/강남 구리오픈(5)6 6
414 남자_4그룹 김민수 경기고양 구리오픈(5)6 6
413 남자_4그룹 김상수 부영3/강동단테매/ 구리오픈(5)2 2
412 남자_4그룹 이병택 포사/부천단테매 구리오픈(5)2 2
411 남자_4그룹 이태희 서남제우스 구리오픈(5)2 2
410 남자_4그룹 장영훈 분당T-1 구리오픈(5)2 2
409 남자_4그룹 이용기 서울 구리오픈(5)2 2
408 남자_4그룹 진승민 음성 구리오픈(5)2 2
407 남자_4그룹 이루니 군위중1 구리오픈(5)2 2
406 남자_4그룹 문병규 안양단테매/수리산 구리오픈(5)2 2
405 남자_4그룹 김영욱 진천상산/화랑/세상 구리오픈(5)2 2
404 남자_4그룹 박재동 천안단테매 구리오픈(5)2 2
403 남자_4그룹 천용상 송파단테매 구리오픈(5)2 2
402 남자_4그룹 이승표 구리단테 구리오픈(5)2 2
401 남자_4그룹 고한성 강남단테매 구리오픈(5)2 2
400 남자_4그룹 이찬수 이립 구리오픈(5)2 2
399 남자_1그룹 나정권 7-ELEVEN팀(분당Win 소양강배(5)100 100
398 남자_1그룹 윤충식 7-ELEVEN팀(홍천단 소양강배(5)70 70
397 남자_1그룹 선진승 플렉스파워/시흥 소양강배(5)45 45
396 남자_1그룹 정기주 테두리 소양강배(5)45 45
395 남자_1그룹 이형용 춘천단사모/신화 소양강배(5)25 25
394 남자_1그룹 권오진 횡성우천 소양강배(5)25 25
393 남자_1그룹 최종식 화정17/일산대화/건 소양강배(5)25 25
392 남자_1그룹 이치우 문경무한도전/테불 소양강배(5)25 25
391 남자_1그룹 변상득 춘천단사모 소양강배(5)15 15
390 남자_1그룹 신상훈 호반 소양강배(5)15 15
389 남자_1그룹 김은경 소양클럽 소양강배(5)15 15
388 남자_1그룹 박중화 무소유 소양강배(5)15 15
387 남자_1그룹 김윤진 평택단테매/드림 소양강배(5)15 15
386 남자_1그룹 임승찬 천안단테매 소양강배(5)15 15
385 남자_1그룹 한병윤 춘천단사모 소양강배(5)15 15
384 남자_1그룹 신종철 평택단테매/드림 소양강배(5)15 15
383 남자_1그룹 홍경표 대전/동탄단테매/고 소양강배(5)8 8
382 남자_1그룹 이현규 춘천단사모 소양강배(5)8 8
381 남자_1그룹 송병직 강남단테매/부천단 소양강배(5)8 8
380 남자_1그룹 사공휴 원주싱글즈 소양강배(5)8 8
379 남자_1그룹 김도윤 춘천단사모/페트론/ 소양강배(5)8 8
378 남자_1그룹 이용덕 원주정인 소양강배(5)8 8
377 남자_1그룹 전민욱 분당매화2 소양강배(5)8 8
376 남자_1그룹 장용수 춘천단사모 소양강배(5)8 8
375 남자_1그룹 이욱한 백두대간 소양강배(5)8 8
374 남자_1그룹 이영철 춘천단사모/소양강 소양강배(5)8 8
373 남자_1그룹 김민준 양구중1 소양강배(5)8 8
372 남자_1그룹 심원산 한가람 소양강배(5)8 8
371 남자_1그룹 홍양석 춘천단사모/백두대 소양강배(5)8 8
370 남자_1그룹 전성하 914/구리단테 소양강배(5)8 8
369 남자_1그룹 이상환 양평 소양강배(5)8 8
368 남자_1그룹 최광호 신일클럽 소양강배(5)8 8
367 남자_1그룹 이윤성 춘천단사모/오픈 소양강배(5)4 4
366 남자_1그룹 오정택 춘천태풍 소양강배(5)4 4
365 남자_1그룹 최종철 위크리/태풍 소양강배(5)4 4
364 남자_1그룹 신창윤 소양강/더존 소양강배(5)4 4
363 남자_1그룹 신송식 양구백두 소양강배(5)4 4
362 남자_1그룹 박순용 춘천금호 소양강배(5)4 4
361 남자_1그룹 박희기 W/강남단테매 소양강배(5)4 4
360 남자_1그룹 이해찬 한울타리/안양단테 소양강배(5)4 4
359 남자_1그룹 염학봉 안양 소양강배(5)4 4
358 남자_1그룹 이만우 위드클럽 소양강배(5)4 4
357 남자_1그룹 민봉기 라인 소양강배(5)4 4
356 남자_1그룹 김태백 소양강클럽 소양강배(5)4 4
355 남자_1그룹 맹진희 청평창대 소양강배(5)4 4
354 남자_1그룹 우균하 홍천클럽 소양강배(5)4 4
353 남자_1그룹 최승권 춘천금호 소양강배(5)4 4
352 남자_1그룹 주종필 춘천단사모 소양강배(5)4 4
351 남자_1그룹 정호철 춘천단사모 소양강배(5)4 4
350 남자_1그룹 최용수 백두대간 소양강배(5)4 4
349 남자_1그룹 김의남 춘천단사모/호반 소양강배(5)4 4
348 남자_1그룹 이일남 센츄리/더죤/춘천단 소양강배(5)4 4
347 남자_1그룹 이호찬 홍천단사모 소양강배(5)4 4
346 남자_1그룹 이상혁 대전중부/YONEX영스 소양강배(5)4 4
345 남자_1그룹 이재용 강남단테매/강일 소양강배(5)4 4
344 남자_1그룹 민경석 고대OB/분당단테매/ 소양강배(5)4 4
343 남자_1그룹 이찬수 이립 소양강배(5)4 4
342 남자_1그룹 김민수 경기고양 소양강배(5)4 4
341 남자_5그룹 금진세 부산북이/창원단테 대구오픈(5)20 20
340 남자_5그룹 권진만 영천동부/경산늘테 대구오픈(5)15 15
339 남자_5그룹 전공익 김천드림밸리 대구오픈(5)10 10
338 남자_5그룹 이용희 경산비투 대구오픈(5)10 10
337 남자_5그룹 조상덕 대구무열회 대구오픈(5)5 5
336 남자_5그룹 정종헌 구미영클럽 대구오픈(5)5 5
335 남자_5그룹 김성기 대구단테매/하나회 대구오픈(5)5 5
334 남자_5그룹 황기태 창녕/창원단테매 대구오픈(5)5 5
333 남자_5그룹 이동활 대구단테매/더뉴테 대구오픈(5)2 2
332 남자_5그룹 차호근 칠곡/구미영클럽 대구오픈(5)2 2
331 남자_5그룹 성영제 서부단테매 대구오픈(5)2 2
330 남자_5그룹 임혁제 화랑TC 대구오픈(5)2 2
329 남자_5그룹 황철상 창원명도/재료연구 대구오픈(5)2 2
328 남자_5그룹 최재원 경주TT 대구오픈(5)2 2
327 남자_5그룹 정재두 구미상록 대구오픈(5)2 2
326 남자_5그룹 황진국 창원대원/창원단테 대구오픈(5)2 2
325 남자_4그룹 이호칠 서부단테매/패밀리/ PTC(5)40 40
324 남자_4그룹 최병준 테불/무소유 PTC(5)28 28
323 남자_4그룹 이치우 문경무한도전/테불 PTC(5)18 18
322 남자_4그룹 임승찬 천안단테매 PTC(5)18 18
321 남자_4그룹 조영기 대전중부 PTC(5)10 10
320 남자_4그룹 김원혁 태백한밝/High1 PTC(5)10 10
319 남자_4그룹 이상범 패밀리/T1/테불 PTC(5)10 10
318 남자_4그룹 이후정 패밀리/청춘불패 PTC(5)6 6
317 남자_4그룹 황재석 청주청명클럽 PTC(5)6 6
316 남자_4그룹 이문화 세종행복 PTC(5)6 6
315 남자_4그룹 박상진 FROM2017 PTC(5)6 6
314 남자_4그룹 김경호 PTC/구리단테 PTC(5)6 6
313 남자_4그룹 윤경식 동탄단테매 PTC(5)6 6
312 남자_4그룹 정기대 구리단테 PTC(5)6 6
311 남자_4그룹 정두영 상주청솔/상산 PTC(5)2 10
310 남자_4그룹 김정배 인천서운 PTC(5)2 2
309 남자_4그룹 이대경 TRM/토아테 PTC(5)2 2
308 남자_4그룹 김종욱 관우 PTC(5)2 2
307 남자_4그룹 김연규 대전삼성 PTC(5)