대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제15회 대구쉬메릭
제9회 춘천 백두대
제2회 경주S-H 이상
제17회 빅인천배 전
제19회 여수협회장
제4회 사천시 OPEN
제5회 광명시 동굴
제20회 광주오뚜기
제16회 대구일보배
제8회 구미새마을배
제16회 광양시장배
2018 상주곶감배 전
제16회 군산새만금
● 산하단체 홈페이지 바로가기
● 시/군/구 테니스협회
 
작성일 : 17-03-07 15:41
제16회 쉐보레자동차CUP 빅인천 휠라 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 6,635  
.
대회결과/부서
지도자부
개나리부
국화부
남자신인부
남자오픈부
혼합복식부
우승
성종희
(테니스나)
권용재
(테니스나)
송차영
(목원,한)
우은아
(울산현선)
손은경
(대구퀸 )
권영숙
(계룡우정)
김형수
(한백,하)
장현익
(한백.강)
서영익
(비룡.고)
이철재
(비룡)
현문석
(무소유,)
권유희
(오름 의)
준우승
유종수
(테니스나)
설승환
(Aven)
최미회
(동그라미)
백경와
(플렉스파)
김영희
(먼데이.)
김옥미
(포항대림)
김주영1
(부천클럽)
김창호1
(부천클럽)
박원명
(양떼목장)
박종근
(수원화홍)
김광영
(영주수요)
이영희
(영주목화)
4강
김주영
(양산지도)
최환영
(양산지도)
손혜옥
(상계화목)
전혜인
(힐링,자)
김선영
(플럭스파)
정순옥
(은평퀸,)
최성범
(송클, )
이윤석
(강남우리)
김경수1
(빅인천.)
김춘경
(비룡)
김정규
(양지한양)
송자영
(테미르,)
신정훈2
(현대2차)
이상용2
(LTC,)
안정자
(용마 신)
김정환
(한빛구양)
김종도
(세마. )
고현숙
(화성어머)
황규원
(고양위너)
최돈일
(탄현건영)
김우석
(화홍 양)
권순오
(화홍 양)
장윤석
(화모,분)
우양자
(pigl)
8강
이광희
(테니스나)
방건후
(수원만석)
김예승
(동그라미)
나양숙
(은평퀸.)
문곱심
(진+ 비)
김점순
(진+ 아)
김형건
(청암)
김교석
(SA,담)
김효영
(네스트팀)
최재용
(용인동백)
강민식
(진천봉화)
김주아
(진+,화)
이철희
(네스트팀)
남승완
(네스트팀)
배을선
(통영.()
전미희
(부산금강)
박신자
(이천여성)
오주연
(오름)
윤석
(인천가현)
손진식
(인천가현)
유승근
(인천대우)
최두환
(인천대우)
박상진
(FROM)
서미경
(화이팅,)
최은성
(네스트팀)
김효영
(네스트팀)
허영순
(인천구월)
황은숙
(산본시립)
변은정
(춘천아이)
이정희
(춘천송암)
이건석
(시흥원)
임순환
(시흥원)
전동철
(두만강,)
김남훈
(강화 선)
방원혁
(36. )
김성
(각골)
최환용
(양산지도)
황수진
(정관에이)
황동례
(임사단 )
김성희
(임사단 )
이복자
(네스트팀)
이은희
(네스트팀)
허성열
(안양한우)
박일권
(하안12)
황덕기
(강서어택)
조영환
(강서어택)
신훈종
(용인에이)
권오복
(용인동백)
16강
김효섭
(대전노블)
김홍일
(대전중부)
고정희
(루비조은)
정은주
(춘천송암)
권희자
(화곡.시)
박미선3
(빅토리.)
김경훈
(TL20)
변철성
(TL20)
권동혁
(상계7단)
김수일
(양주클럽)


박경훈
(제천jp)
장대성
(제천jp)
김미숙
(신일산)
김경호
(신일산.)
김창희
(화이팅.)
정해숙
(진+.화)
김규선
(선원클럽)
윤지섭
(강화클럽)
김태일
(부천반달)
오승환
(부천중동)


박대용
(테니스나)
이성기
(바볼랏팀)
김현희1
(유캠프.)
방희순
(중랑어머)
윤주연
(풀잎, )
이민옥
(대전정,)
김종칠
(부천파워)
안종명
(부천파워)
김형주
(시흥거모)
김상욱
(시흥옥구)


이현준
(처음클럽)
박완용
(처음클럽)
윤원화
(용인수지)
이선덕
(위하여 )
윤해경
(등마루고)
임미경
(등마루,)
김창호3
(인천한결)
박용인
(인천한결)
노영우
(인천한울)
이현국
(인천한울)


정주욱
(대방용마)
김주호
(충청하나)
이미영
(임사단 )
황정원
(임사단 )
이명희
(부산오렌)
김미자
(창원목요)
박형삼
(한결클럽)
고영남
(은행마을)
신민식
(동탄하이)
김광헌
(발안,테)


조원희
(테니스나)
김진수
(테니스나)
이졈란
(광명장미)
최금례
(용마 혜)
이현숙
(풀잎 비)
황현선
(풀잎범박)
위상길
(분당썬,)
조동일
(용인동백)
이용재
(빅인천)
최형배
(새암)


조철복
(빅인천,)
김경수
(빅인천)
최지영
(한빛클럽)
최순옥
(양지한양)
조순정
(월요,아)
오미경
(신림목련)
이동욱
(송도LG)
송훈강
(용마루,)
전동호
(국일텍스)
양현욱
(송파하나)


지현종
(강오테 )
엄기문
(나이테 )
황재란
(용마 마)
김경민
(신일산)
최혜선
(양주.오)
김경화
(오름)
이민원
(송탄.용)
김송남
(송탄)
주남규
(마자.환)
정운욱
(강서어택)


32강
김기섭
(나이테.)
최기홍
(나이테.)
김순경
(임사단 )
이혜정
(임사단,)
강기자
(용인에이)
김영실
(대치)
길덕재
(TNTC)
이근호
(청맥,선)
강문규
(비룡.테)
이현철
(스타)


김종원
(현대2,)
모상희
(파란)
김현자
(일산테사)
이미향
(부평화목)
김계정
(인천구월)
황경임
(파주목요)
김대현
(김포테사)
이택범
(김포테사)
강재성
(한마음)
최기웅
(공사랑)


김창민
(한포인트)
박중화
(모수유,)
신주희
(아이리스)
김순난
(안양어머)
김서희
(진+ 장)
전미화
(진+아가)
김동호
(은평 나)
변동인
(은평 나)
김수성
(양평윈드)
이종국
(양평윈드)


김학중
(현대2)
박동수
(테동,트)
심장순
(의정부여)
하수정
(신일산)
백명금
(여명&#)
조경희
(분당푸름)
김성윤
(따사모)
박용준
(부평우성)
김인철
(평택.)
이정권
(선풍)


문정민
(태풍)
김현수
(위크리,)
양순덕
(동그라미)
허영희
(토요회.)
신경옥
(화곡)
백정선
(화곡,구)
김용진
(A-10)
이성규
(A-10)
김치권
(산본태을)
안종철
(산본태을)


서영익
(테니스나)
변지민
(부영3단)
염구화
(이천여성)
김병순
(여주여성)
신정숙
(진+)
조정현
(한빛.화)
노을숙
(김포테사)
정완기
(김포테사)
김학중
(현대2)
윤만중
(현대2)


선진승
(시흥협회)
이영조
(파주광탄)
오명임
(파주목요)
김선화
(의정부여)
안성자
(인천구월)
엄미희
(토요테)
민경완
(인천신동)
김성우1
(신동아.)
서동환
(일산대화)
이종우
(춘향,윔)


이경준
(영마루클)
박양현
(영마루클)
윤여인
(인천무지)
조혜경
(인천무지)
예주연
(창원A+)
김종순
(진+마녀)
송춘현
(KOGA)
박경식
(KOGA)
서석남
(홍천그린)
문동일
(양평용문)


이두현
(나이테 )
한부호
(선풍,요)
이병혜
(삼청클럽)
곽영주
(삼청클럽)
이남숙
(화이팅,)
임미정
(상계화목)
신한철
(산본태을)
김태오
(36회,)
신훈종
(용인에이)
서일주
(용인동백)


이선혁
(요넥스팀)
전동호
(국일텍스)
이선희
(임사단,)
장영란
(화곡,화)
이소영
(신일산 )
장진연
(고양연맹)
신효섭
(청평정우)
이일규
(청평정우)
유경식
(청우회.)
이효성
(청우회)


이용재
(빅인천)
이덕규
(부천지도)
이수정
(수원열공)
이영주
(충남어머)
이현희
(용국회)
권오복
(수원어머)
오원선
(시흥탑)
백창두
(개인)
이성렬
(부천중동)
김헌중
(부천 중)


이중섭
(빅인천)
김영성
(.)
이춘희
(아이리스)
이혜옥
(산본시립)
주명옥
(풀잎)
김현희
(산본시립)
이경우
(따사모)
이경추
(우성)
이중섭
(인천명문)
박성우
(따사모 )


정기주
(테두리)
우제량
(매봉 .)
최미라
(임사단&)
김미양
(광명장미)
지인실
(동그라미)
양은영
(조이)
이정명
(새암,인)
김태식
(새암.복)
조원희
(테니스나)
권대숙
(더원/영)


정상문
(DTC.)
이상범
(패밀리.)
최영미
(임사단.)
최선경
(분당양지)
진효예
(김포국모)
전지현
(등마루,)
조동현
(시흥능곡)
신동철
(시흥능곡)
조익준
(비트로,)
박태석
(36회,)


최인태
(대구단디)
정지웅
(진량수요)
홍정실
(탑주오)
김경옥
(여우회)
채수정
(오름,공)
이정경
(동그라미)
조상돈
(송도클레)
정종만
(송도클레)
황효식
(송도클레)
민상호
(송도클레)


함수현
(하안12)
박성진
(쿨피플)
황윤경
(등마루)
전수경
(구로어머)
하은재
(네스트,)
장병연
(안성한클)
최기봉
(인천동남)
조정준1
(김포테사)




64강
(32팀)
강문규
(테니스나)
이상구
(테니스나)
강성자
(부천 명)
김시춘
(신일산)
강미화
(대전수석)
신은
(등마루.)
강종열
(과천매봉)
오근석
(과천매봉)
강성용
(더원,송)
마종민
(인호,새)


고광주
(알파)
문동일
(양평)
김성희1
(안양연맹)
조희숙
(안양그린)
구선미
(삼익2차)
김근혜
(충청북도)
경기정
(산본금강)
문효열
(산본금강)
곽구용
(처음클럽)
김태환
(안양한아)


곽구용
(처음클럽)
김흥기
(처음클럽)
김순이
(서부,드)
김수정
(검단)
김미현
(화이팅&)
허정숙
(진+ p)
고병관
(검단복지)
한승종
(무)
김도형
(부영, )
강준형
(청운)


김동건
(나이테,)
서동환
(일산대화)
김영미
(풀잎,강)
강정숙
(서부클럽)
김선화2
(부천명문)
박경희
(풀잎.미)
고정국
(도원클럽)
박건영
(2030)
김민환
(양떼목장)
김형태
(88)


김상하
(안산 돌)
백명호
(안산 돌)
김영채
(대구여성)
김정의
(구양회)
김혜경
(부천어머)
정순영
(풀잎.부)
김광천
(인천동남)
이종휘
(인천동남)
김재영
(인화,파)
김종원
(현대2차)


김성호
(테니스핏)
김동을
(테두리)
김진숙2
(수원어머)
박정림
(수원어머)
김효정
(오름,공)
김하숙
(오름,의)
김남식
(비상사테)
박재훈
(미정)
김주호
(충청하나)
김남인
(하안12)


김용만
(테니스나)
장영철
(계남실내)
김진희2
(부천어머)
장화영
(임사단,)
나문임
(부천어머)
김선화
(파주목요)
김동옥
(부평우성)
전명진2
(부평우성)
문혁준
(양평옥천)
조재향
(양평옥천)


박재민
(한포인트)
최병준
(예천우들)
김현숙
(안양어머)
김지영
(안양 무)
문명숙
(고양연맹)
채숙경
(목원)
김민옥
(파이어볼)
이재민1
(청천푸르)
박광열
(빅인천 )
문창호
(부평우성)


손대호
(양산지도)
이우건
(무소속)
문영순
(화이트)
조미경3
(토요테ㆍ)
미사코
(수원영지)
한은주
(백송.푸)
김성기
(한울타리)
김종혁
(한울타리)
박상규2
(파수회,)
엄광섭
(김포영)


손태호
(안산시립)
김성철
(안산돌풍)
문혜정
(부평화목)
김송희
(원적산.)
박영빈
(먼데이 )
채경희
(플렉스파)
김영훈7
(한울타리)
김종흥
(안양한빛)
서경원
(강서어택)
김일구
(강서어택)


송강
(대산클럽)
송방호
(U&I,)
박성희
(수원어머)
박선이
(수원어머)
박영희
(우정)
최은숙
(피글렛 )
김우형
(인천)
이종엽
(광명)
서종철
(아모르테)
정재홍
(아모르테)


우창명
(나이테바)
이상훈
(라온 세)
박수진
(동그라미)
김길례
(관악현대)
박정랑
(화곡,군)
이경순
(오름,P)
김창권
(성산대우)
박성관2
(서남제우)
양은탁
(부천원미)
이복하
(부천원미)


이승걸
(원주)
이찬규
(원주)
박순오
(수지어머)
김순영
(안양연맹)
박종순
(풀잎 엄)
이인숙1
(현대5차)
김충기
(매탄공원)
정윤영
(매탄공원)
오참슬
(일산대화)
박성제
(김포영)


이호상
(봉클럽,)
김준홍
(수원도담)
박연호
(힐.금요)
김현희
(인천무지)
박주영1
(어울림)
김선영2
(부천명문)
노시천
(일송회)
오진교
(일송회)
유만승
(김포테사)
손만성
(김포 영)


전상원
(나이테팀)
전해용
(일산 요)
박정희5
(목원.은)
장성아
(김포어머)
서재선
(구로어머)
김명희3
(안양어머)
박남희2
(부개5단)
허정희
(부개5단)
유지용
이재철1
(비룡)


최도종
(대전한길)
김상봉
(비상20)
방수정
(은하수.)
이용자
(광명어머)
성영란
(목요,부)
오선자
(남강)
박상훈
(희망테니)
박한오
(무)
윤수길
(인천동남)
강이국
(인천동남)


홍학선
(퍼스트)
김기주1
(산본태을)
배금자
(부평동아)
김시영
(부평동아)
양정아
(오름.금)
박순자
(오름.의)
박선국
(영마루클)
최성근1
(영마루클)
이강수
(인천동남)
서성원
(인천동남)


홍현두
(빅인천)
정지수
(빅인천)
배은희
(목원,신)
안명숙
(목원 성)
오인숙
(풀잎.화)
김미경7
(오름김포)
박수현
(매탄공원)
김치성1
(삼성전기)
이승범
(대화클럽)
김연욱
(화순,한)




백은경
(등마루)
편석금
(용오름.)
이권희
(부천레포)
이순희
(수원벽산)
박용만
(고우회)
김도영
(고우회)
이시헌
(일산대화)
강귀부
(김포테사)




송요윤
(평택어머)
이영희
(동탄한마)
이인숙
(안산어머)
김윤복
(한우리)
송창건
(수원20)
이준성
(수원20)
이영우
(인천동남)
서경일
(인천동남)




신은영
(신일산)
함금선
(동그라미)
정영매
(목원,고)
김희정
(목원,은)
양하정
(광명에이)
서범석
(광명에이)
이영조
(파주광탄)
이현희
(교하월드)




양남순
(어울림,)
안영애
(다우리)
조분숙
(국모회)
임채현
(풀잎,s)
윤종철
(안산청록)
이은석
(안산테리)
이정현
(두만강,)
장재혁
(두만강,)




엄인화
(혜성. )
최미자
(365 )
함명임
(파주목요)
김미희
(일백회)
이경동
(담방클럽)
송해영
(담방클럽)
이헌종
(화도.백)
현문석
(무소유)




우수연
(동그라미)
윤보영
(구양회)
황영숙
(화이팅,)
양미옥
(산본시립)
이경재
(곽박이,)
김무현
(안산사동)
이형용
(춘천신화)
권오산
(춘천더존)




이선순
(상계화목)
박미용
(동그라미)


이재영
(삼산)
김영욱
(삼산 도)
장오성
(윌슨팀,)
이종수
(철원금학)




이승은
(천안어머)
조춘옥
(아산,충)


이종서
(부평우성)
김성운
(부평우성)
정재찬
(고양위너)
강정호
(고양위너)




이현정
(들국화)
차민경
(가좌진주)


이호택
(인화회 )
김재혁
(인화회)
정태성
(안양86)
박노언
(안양86)




정애순
(공사랑)
강은란
(북악회)


장승길
(무)
유상돈
(포도마을)
조성환
(현대5차)
김옥제
(현대5차)




조인경
(목원,백)
김효숙
(수원어머)


조병국
(인고,한)
이형진
(인고,썬)
지경준
(문화,아)
박상규
(문화)




조진진
(아이리스)
김현진
(광명.시)


주승민
(인천 가)
김학영
(가현)
최온용
(부천중동)
예덕진
(시흥원)




최수연
(푸른들)
오유진
(푸른들,)


최성진
(인천인호)
윤치열
(인천인호)
하수호
(청운,팀)
양지훈
(베네스트)




최창군
(안산어머)
이경순
(산본솔잎)


한재승
(베스트9)
신용순
(제우스 )
허인
(강서어택)
이동석
(강서어택)



 
 

Total 506
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
506 2018 JOMA 오픈 전국동호인 테니스대회 KTA 02-13 1059
505 2018년 제16회 대구청록배 전국테니스 동호인 랭킹대회 KTA 02-07 1593
504 제10회 사천단감배 전국동호인테니스대회 KTA 12-19 4810
503 제16회 거제시협회장배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 12-13 4944
502 2017 대구HEAD배 Smiling 전국동호인테니스대회 KTA 12-06 6355
501 제1회 모악배 전국동호인테니스대회 KTA 12-06 4340
500 제9회 홍성명품한우배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 12-05 4163
499 2017년 한주소금배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 11-29 6227
498 2017 경기도 광주남한산성배 전국동호인테니스대회 KTA 11-23 7502
497 제9회 창원시가고파국화축제 전국동호인테니스대회 KTA 11-22 7125
496 제8회 문경오미자배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 11-22 7589
495 제10회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 11-22 5699
494 제4회 테니스나라배 전국동호인 테니스대회 KTA 11-10 7592
493 2017 한국공항공사(KAC)배 전국 동호인 테니스대회 KTA 11-10 5738
492 제17회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 KTA 11-03 6898
491 제3회 거창사과배 테니스 동호인 랭킹대회 KTA 11-02 5606
490 2017 안동하회탈배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 10-27 4403
489 제40회 영주풍기인삼축제기념 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 10-23 3440
488 제27회 순천만국가정원배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 10-03 3944
487 제16회 제천시장배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 09-29 3622
486 제14회 이천도자기배 전국동호인테니스대회 KTA 09-28 3841
485 제3회 과천토리아리배 전국동호인테니스대회 KTA 09-27 2139
484 제2회 물맑은양평군수배 전국여성테니스대회 KTA 09-22 2760
483 제6회 천안시장배 전국테니스 동호인 랭킹대회 KTA 09-07 4427
482 제3회 부천복사배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 09-07 4038
481 제72회 한국테니스선수권대회 KTA 08-28 4103
480 제1회 LLLS FUNDING OPEN 전국 동호인테니스 랭킹대회(엘스펀딩… KTA 08-04 7998
479 제6회 울진 금강송배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 07-24 11269
478 2017 물맑은 양평군수배 전국동호인 테니스대회 KTA 07-03 18708
477 제2회 전라남도 도지사배 전국테니스 동호인 랭킹대회 KTA 06-28 17592
476 제29회 강릉임해배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 06-22 16606
475 제6회 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-13 17159
474 2017 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 06-01 17244
473 제11회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-01 17288
472 제16회 울산매일신문사장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-31 15787
471 제15회 춘천소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-25 13556
470 2017 남원춘향배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 05-12 10826
469 제15회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 05-10 4368
468 제10회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 05-04 3951
467 제42회 화곡어머니배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 04-28 2349
466 2017 춘계상주곶감배 전국동호인테니스대회 KTA 04-24 3785
465 제15회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-13 3973
464 제19회 광주오뚜기배 전국동호인테니스대회 KTA 04-04 4676
463 제7회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-03 5458
462 제3회 사천시open 전국동호인테니스대회 KTA 03-20 5258
461 제4회 광명동굴배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 03-17 3757
460 제18회 여수오동도배 전국동호인테니스대회 KTA 03-14 3537
459 제16회 쉐보레자동차CUP 빅인천 휠라 전국동호인테니스대회 KTA 03-07 6636
458 제1회 경주S-H Sports Center 전국동호인테니스대회 KTA 03-02 6739
457 제14회 대구쉬메릭배 전국동호인테니스대회 KTA 02-22 5980
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10