대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제4회 부천복사배
제1회 목포시장배
제3회 진주스포츠클
제11회 청정가평 푸
제17회 제천시장배
제28회 순천만국가
2018 과천토리아리
제3회 물맑은양평군
2018 경기도 광주남
제11회 달성비슬산
제11회 사천단감배
2018 영일만 전국동
제4회 7-ELEVEN배
제44회 대구LEE배
제17회 충주사과배
제49회 닛시배 안산
제6회 창원리더스IT
제1회 대구광역시
2018 어르신페스티
2018 경기도 광주남
제4회 충청북도청풍
 
작성일 : 17-03-14 11:51
제18회 여수오동도배 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 3,963  
.
대회결과/부서
국화부
남자오픈부
전국신인부
우승
이명희
(부산오렌지)
강미진
(경주원화.계림)
김주영
(양산시협회,마스터즈)
최정식1
(부산한빛.블루에이스)
김형진2
(녹동.순천제일,남도)
최광호
(소록도)
준우승
정혜진
(순천챔피언)
김옥희
(순천.광양라인크로스)
나원근
(대전광전)
박경근
(대전광전)
안동남
(스타,엑스포)
김도군
(여수스타.)
4강
손은경
(대구퀸,화원A)
김은경
(대구탑)
이승호
(여수엑스포.YM)
차재천
(LG화학)
김영천
(순천동백)
김수권
(여수스매시)
정명순
(광주화이팅)
이성례
(동전주어머니클럽)
장현덕
(플파,075,동명,한솔)
최동식
(부산불나비/RPM/양산)
송승태
(여수스타)
곽기용
(남양,고흥)
8강
김혜경3
(창원대원ᆞ명)
홍미숙
(창원A+ 경남여성연합)
김규민
(하동생체)
이용기
(진주청심)
박선일
(여수참조은)
김영만
(여문.참조은)
백민정
(순천한사랑)
손명화
(순천한사랑.광양)
신성현
(여수화력,여수YM)
문한호
(여수YM,스타)
윤주영
(순천위너스)
김성진4
(순천훼미리)
예주연
(밀양은송/창원A+)
최금녀
(광주화이팅/월성)
윤석범
(광주지도자연합,토요피닉)
김영선
(순천훼미리)
윤혁섭
(광주박카스)
유승조
(광주한뫼)
정양자
(창원A+,창원월화)
김부경
(창원A+,창원월화)
조순성
(광양중동)
이명석
(큰사랑)
이용우
(정읍정화)
송용환
(정읍한백)
16강
강기자
(용인에이스.용국)
박세화
(광주소나무)
김경선
(남도어울림.순천훼미리)
김대경
(순천훼미리/순천대)
김도영
(한뫼클럽)
이주호
(웨이팅/토요피닉스)
김순덕
(광주우정.광주수요)
김정애
(광주우정.종원)
김삼봉
(여수스타,엑스포,프로케)
류중갑
(고흥향우,엑스포,여문)
김인수
(부산오션시티)
이상화
(용두산)
김영숙
(부산장수.어울림)
하남연
(부산장수.어울림)
김상길
(울산언양)
정시화
(부산어울림ㆍ뉴그린)
김형구
(막회)
박관희
(광주)
김정희2
(부산장수)
정숙임
(거제하나,075)
서승주
(엑스포,GS,세븐마우스)
황광석
(여수화력)
박경호
(사천라인)
김경원
(사천우리)
민서은
(대구파랑새,여즐테,07)
신영선2
(대구CMTC.미녀)
윤영진
(울산마스터즈)
이연재
(울산미래,마스터즈)
박근용
(여수화력,스타)
김창호
(여수소호)
배성미
(대구탑.여즐)
권진희
(여즐테.신천지)
이군호
(여수드림.참조은)
김복식
(여수여천클럽,돈킹)
이성우
(광주초아/토요피닉스)
이길현
(화순,AR)
신마리아
(부산장수)
백미경
(김해남산)
최학식
(순천훼미리)
윤세열
(순천훼미리)
이억규
(순천훼미리)
이형근
(순천훼미리)
이은호
(부산장수)
장영옥
(창원A+)
황수진
(금정테니스협회.075.)
안성원
(위너스.나이테.gs)
장용수
(여수위너스)
김종길
(여수위너스)
32강
고영숙
(계룡우정)
이춘희
(계룡우정.미시몽)
김만욱
(울산미래.마스터즈)
한창길
(창원남산)
강성균
(국동클럽)
문기원
(S&V클럽, 스타)
구선자
(광주무진)
김애순
(광주메이)
김성근
(순천챔피언.남도어울림)
양은승
(남도어울림,순천챔피언)
김동문
(광주 운암80)
박희세
(운암80, 장원, 경구)
김금희
(광주 화이팅)
이윤지
(목포)
박덕수
(군산지곡)
손기환
(군산진포)
김량구
(여수스타클럽)
최종화
(여수스타클럽)
김미자
(창원목요ㆍA+)
김성미
(창원대암)
박석래
(순천훼미리)
박형률
(고흥/남도어울림/세븐마)
김훈
(여천클럽)
김상진
(여천클럽)
김복심
(울산 진우)
최강자
(울산진우)
박용근
(챔피언.남도어울림)
김형수4
(순천챔피언)
나상록
(광양클럽)
고동헌
(광양태호클럽)
김선영
(플렉스파워,송파화목)
허수빈
(동전주.백일홍)
박흥삼
(남양.다바다클럽)
송승태
(스타.남양.고흥향우)
배성영
(고성까치)
최규송
(고성까치)
김수영
(부산대도)
박소영
(부산)
백형표
(순천훼밀리)
이억규
(순천훼미리)
안기은
(순천훼미리)
김대경
(순천훼미리/순천대)
박영희
(우정.수요)
이미숙2
(광주송죽.목련)
손대식
(양산클럽)
임동원
(부산/덕두,남양산클럽)
안성원
(GS/나이테/여수위너스)
김성주2
(여수참조은)
서경남
(부산나인,오투.장수)
정유성
(부산나인.오투)
손송모
(부산2020)
박광일
(부산한빛)
오태현
(대전한길,비상2012,)
이재훈
(독골.대폭)
서명옥
(부산오렌지)
배명숙
(진주 국화퀸,고성까치)
신성길
(창원대암)
성창엽
(창원대암)
이승래
(순천동백)
지영권
(순천동백)
설명하
(부산나인,수벙)
이서영
(의령토요애,075)
이강
(여문)
이현철
(여수스타)
이영주
(여수드림.참조은)
송상훈
(여수 참조은)
성연옥
(빅토리 .경상대)
김윤숙
(빅토리/사천스타)
이범수
(슈퍼패밀리 라인 비성)
유방우
(슈퍼패밀리 비성)
이용호
(마산문화. 스매시. 경)
이태현
(오투션)
오은경
(광주삼운)
김희숙
(광주화이팅)
이정필
(챔피언.남도어울림)
최성호
(챔피언.남도어울림)
임낙윤
(스타)
이성록
(동백)
윤주연
(풀잎, 대전수석에이스)
이민옥
(대전정, 계룡신도안)
조영래
(뜨따모아)
조영기
(엑스포)
임재성
(청우,진테)
이동철
(청우)
이복자
(창원A+네스트팀)
김진숙
(경주원화,)
주진규
(의령토요애.퍼시픽.JA)
정병열
(순천챔피언.남도어울림)
정병갑
(순천제일)
김충기
(남도어울림,고흥향우,제)
최영진
(여즐테.화원A)
김미숙
(창원대암)
하민성
(부산효원,마스터즈)
이종호
(부산 마스터즈,삼익)
정회식
(전주완산)
남상욱
(전주완산)

 
 

Total 535
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
535 제7회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 KTA 07-24 1985
534 제8회 태백산배 전국동호인테니스대회 KTA 07-09 2482
533 제3회 전라남도지사배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-26 3479
532 제30회 강릉임해배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 06-11 3217
531 2018 물맑은 양평군수배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-11 2697
530 제7회 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-07 2545
529 제16회 소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-29 3792
528 제12회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3008
527 제15회 이천도자기배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 3563
526 제17회 울산매일신문사장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 2127
525 제9회 물레방아골 함양군수배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 3147
524 2018 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 2474
523 2018 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 3387
522 2018 군포시산본태을배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-04 2581
521 제13회 조치원복숭아배 전국동호인테니스대회 KTA 04-30 2657
520 제43회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-23 2253
519 제16회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 2634
518 제16회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-09 3520
517 제8회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-05 3179
516 제5회 광명시 동굴배 전국테니스대회 KTA 03-30 3299
515 제16회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 03-30 2850
514 제20회 광주오뚜기배 전국동호인테니스대회 KTA 03-27 2754
513 제4회 사천시 OPEN 전국동호인 테니스대회 KTA 03-21 3165
512 제19회 여수협회장배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-12 3562
511 제2회 경주S-H 이상호배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-12 2924
510 제15회 대구쉬메릭배 전국동호인테니스대회 KTA 03-08 3285
509 제17회 빅인천배 전국동호인테니스대회 KTA 03-06 3700
508 제9회 춘천 백두대간 강원한우배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-06 2054
507 제2회 김천 전국동호인 테니스대회 KTA 02-20 4651
506 2018 JOMA 오픈 전국동호인 테니스대회 KTA 02-13 4066
505 2018년 제16회 대구청록배 전국테니스 동호인 랭킹대회 KTA 02-07 3939
504 제10회 사천단감배 전국동호인테니스대회 KTA 12-19 6200
503 제16회 거제시협회장배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 12-13 6160
502 2017 대구HEAD배 Smiling 전국동호인테니스대회 KTA 12-06 7711
501 제1회 모악배 전국동호인테니스대회 KTA 12-06 5495
500 제9회 홍성명품한우배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 12-05 5316
499 2017년 한주소금배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 11-29 7281
498 2017 경기도 광주남한산성배 전국동호인테니스대회 KTA 11-23 8608
497 제9회 창원시가고파국화축제 전국동호인테니스대회 KTA 11-22 8198
496 제8회 문경오미자배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 11-22 8768
495 제10회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 11-22 6747
494 제4회 테니스나라배 전국동호인 테니스대회 KTA 11-10 8747
493 2017 한국공항공사(KAC)배 전국 동호인 테니스대회 KTA 11-10 6837
492 제17회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 KTA 11-03 7943
491 제3회 거창사과배 테니스 동호인 랭킹대회 KTA 11-02 6639
490 2017 안동하회탈배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 10-27 5415
489 제40회 영주풍기인삼축제기념 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 10-23 4373
488 제27회 순천만국가정원배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 10-03 4967
487 제16회 제천시장배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 09-29 4533
486 제14회 이천도자기배 전국동호인테니스대회 KTA 09-28 4819
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10