대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제4회 부천복사배
제1회 목포시장배
제3회 진주스포츠클
제11회 청정가평 푸
제17회 제천시장배
제28회 순천만국가
2018 과천토리아리
제3회 물맑은양평군
2018 경기도 광주남
제11회 달성비슬산
제11회 사천단감배
2018 영일만 전국동
제4회 7-ELEVEN배
제44회 대구LEE배
제17회 충주사과배
제49회 닛시배 안산
제6회 창원리더스IT
제1회 대구광역시
2018 어르신페스티
2018 경기도 광주남
제4회 충청북도청풍
 
작성일 : 17-03-17 14:43
제4회 광명동굴배 전국테니스 동호인랭킹대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 4,133  
.
대회결과/부서
개나리부
신인장년부
신인청년부
우승
오명임
(파주목요,일산테사랑)
한은미
(가평한가람)
이상식
(금학)
류용옥
(36회,전투모,진안,동)
송규정
(현대)
정병국
(-)
준우승
이선덕
(수석,위하여)
차희낭
(대전정,세종어머니)
전해수
(화목 .내손.아만테.과)
조동환
(아만테)
조광필
(PINDA)
유창기2
(PINDA)
4강
문영순
(화이트)
조미경3
(토요테ㆍ한진)
조영배
(화정7)
정택성
(tl2004.반포애드)
안성수
(서울장년회.하안5.하안)
박명종
(서울장년회.맥향60)
한춘희
(구로어머니)
전수경
(구로어머니)
한우준
(성라)
한명동
(성라.36회,광개토)
편성현
(수지)
방극수
(성남해오름)
8강
박수경
(수원어머니)
조춘옥
(아산ᆞ충남어)
김영달
(-)
한규오
(-)
김진곤
(동탄하이원)
김재호
(동탄하이원,오산엄지)
이영희
(동탄 한마음)
정숙자
(수원영통현대)
박정수
(-)
석강준
(-)
문제병
(TL2004, 연세대O)
허규
(베스트90)
전혜인
(힐링,자양)
손혜옥
(상계화목)
이한명
(목동레인보우,36회)
주재훈
(목동레인보우클럽)
안효욱
(광명테사모)
이인학
(테니스산책)
최원년
(중주)
신문자
(충주에이스)
정헌환
(이천대월ᆞ전)
김진성
(이천세븐.전우테)
주선우
(철원태봉,인천담방)
이한웅
(부천파워스)
16강
김길례
(관악현대,한전)
김순영
(안양연맹,임사단)
김복윤
(인천연수대우)
조상봉
(인천연수대우)
강봉성
(수지)
정용우
(용인동백)
김남이
(대구퀸,샛별)
이춘화
(구미대박)
김상규
(부평우성4차,장수회)
이영빈
(연수승기,장수회)
김태현2
(광명에이스)
김석환
(광명에이스,한진)
김보희
(베네스트,파이어볼)
차윤경
(파이어볼)
김종균
(-)
최태화
(TAB 위너스 LTC)
문현
(JS 클럽, 태울클럽)
김광제
(JS 클럽, 한우리 클)
김진희2
(부천어머니,월목회)
장화영
(임사단,광명장미)
박재훈
(테사모.비상사테)
심광현
(용인기흥.비상사테)
박석원
(이천숲속)
고종원
(전우테이천)
박치선
(부산에덴.포에버)
임정미
(구미 푸캐)
박형삼
(한결클럽)
고영남
(한결클럽)
박수현
(매탄공원)
김충기
(매탄공원)
이금옥
(안양돌둘.에이스)
김상금
(동신.에이스)
우병희
(위두,선풍)
한일석
(선풍)
유경준
(수원88하늘채)
이하용
(수원88하늘채)
이미향
(부평화목.일백회)
이채순
(대방석류)
이경추
(부평우성.안양클럽)
이경우
(.따사모)
이희문
(송파하나)
길덕재
(TNTC,송파하나,선풍)
최창군
(안산어머니)
황동례
(임사단.산본어머니)
이승우
(목동3단지/성산대우)
변철성
(TL2004/성산대우)
채승하
(서남두만강)
김재후
(두만강 중산)
32강
강성자
(부천명문.금천어머니.3)
전정주
(부천명문)
강봉주
(태풍, 해울, 7단지)
손기혁
(태풍)
강극모
(하늘채)
이상철
(하늘채)
김인경
(신일산)
남미화
(부천명문ㆍ어울림)
고봉현
(한울타리)
배정관
(한울타리.금강아만테)
강준원
(강일)
윤상필
(강일)
문은숙
(동그라미)
장은영
(대치)
고육랑
(인천가현,드림클럽)
민경완
(인천신동아)
김동주
(두만강.ktx)
강동우
(두만강.호수현대)
박은숙
(부천명문.조은공)
오인혜
(인천구월)
구본탁
(목동아인)
원종석
(안양한우리.토스)
김성운
(부평우성)
안현주
(한마음)
신은영
(신일산)
서인애
(신일산)
김광천
(인천동남)
이종휘
(인천동남)
김인선
(금강아만테)
임창균
(안양한우리,금강아만테)
양순덕
(동그라미 양평여성회)
허영희
(토요회. 정사모)
김도영
(고우회)
박용만
(고우회)
김종윤
(평송)
이호택
(인화회 인천동남 갈산)
여정옥
(임사단ㆍ안양어머니)
송요윤
(평택어머니)
김선태
(한울타리, 청마)
김인철
(한울타리, 청마)
김종윤1
(우리회)
신정호
(우리회)
이미영
(임사단,수원어머니)
황은숙
(산본시립,태안소성,매봉)
김영훈7
(한울타리,의왕내손,아만)
김종혁
(한울타리)
류덕현
(소성클럽)
김옥래
(소성클럽)
전미자
(양산이팝)
임현순
(전주엠)
김용기
(하안3단지)
외1명
(하안3단지)
박성관
(서남제우스)
김의기
(김포동성, 제우스)
전미희
(부산금강.아람)
김은진
(부산오렌지)
김종흥
(산본태을/안양한빛)
박종철
(한울타리,금강아만테)
안진원
(조이. 한신)
이용복
(조이 .토공)
정소영
(분당플러스.여명)
권미자
(아이리스.분당양지한양)
심유덕
(수원그린)
이정윤
(수원그린)
양희권
(광명서면 화정2단지 )
김영석
(파수회 광개토)
조혜경
(인천무지개.조은공)
김성희
(부평화목.조은공)
오경원
(토요피닉스,세상천지,해)
정승환
(세상천지.화랑.드림)
우영민
(안양수리산.화목)
류동현
(안양수리산)
최미라
(임사단ᆞ산본)
장희명
(안양무지개)
윤완상
(대림)
남택수
(대림)
이상용
(광명ᆞ천기)
윤치열
(반달)
최지아
(임사단.인천수월)
정상숙
(임사단.용인연맹)
이희문
(송파하나)
김동희
(-)
전종열
(개봉현대.에버그린)
문낭호
(크로스)
허영순
(인천구월/인천동남)
김경호
(신일산)
전기복
(현대5,한결)
이재우1
(서부,한결)
조현삼
(7ing. 삼호. 해오)
김용건
(7ing)
홍향옥
(부천어머니.)
주미성
(부천어머니.풀잎)
최창우
(크로바 한아름)
김남인
(하안12)
최민준
(테니스매니아,강오테)
박성호
(분당썬,강오테)

 
 

Total 535
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
535 제7회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 KTA 07-24 1984
534 제8회 태백산배 전국동호인테니스대회 KTA 07-09 2482
533 제3회 전라남도지사배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-26 3479
532 제30회 강릉임해배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 06-11 3217
531 2018 물맑은 양평군수배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-11 2697
530 제7회 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-07 2545
529 제16회 소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-29 3792
528 제12회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3008
527 제15회 이천도자기배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 3563
526 제17회 울산매일신문사장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 2127
525 제9회 물레방아골 함양군수배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 3147
524 2018 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 2474
523 2018 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 3387
522 2018 군포시산본태을배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-04 2581
521 제13회 조치원복숭아배 전국동호인테니스대회 KTA 04-30 2657
520 제43회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-23 2253
519 제16회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 2634
518 제16회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-09 3520
517 제8회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-05 3179
516 제5회 광명시 동굴배 전국테니스대회 KTA 03-30 3299
515 제16회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 03-30 2850
514 제20회 광주오뚜기배 전국동호인테니스대회 KTA 03-27 2754
513 제4회 사천시 OPEN 전국동호인 테니스대회 KTA 03-21 3165
512 제19회 여수협회장배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-12 3562
511 제2회 경주S-H 이상호배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-12 2924
510 제15회 대구쉬메릭배 전국동호인테니스대회 KTA 03-08 3285
509 제17회 빅인천배 전국동호인테니스대회 KTA 03-06 3700
508 제9회 춘천 백두대간 강원한우배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-06 2054
507 제2회 김천 전국동호인 테니스대회 KTA 02-20 4651
506 2018 JOMA 오픈 전국동호인 테니스대회 KTA 02-13 4066
505 2018년 제16회 대구청록배 전국테니스 동호인 랭킹대회 KTA 02-07 3939
504 제10회 사천단감배 전국동호인테니스대회 KTA 12-19 6200
503 제16회 거제시협회장배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 12-13 6160
502 2017 대구HEAD배 Smiling 전국동호인테니스대회 KTA 12-06 7711
501 제1회 모악배 전국동호인테니스대회 KTA 12-06 5495
500 제9회 홍성명품한우배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 12-05 5316
499 2017년 한주소금배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 11-29 7281
498 2017 경기도 광주남한산성배 전국동호인테니스대회 KTA 11-23 8608
497 제9회 창원시가고파국화축제 전국동호인테니스대회 KTA 11-22 8198
496 제8회 문경오미자배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 11-22 8768
495 제10회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 11-22 6747
494 제4회 테니스나라배 전국동호인 테니스대회 KTA 11-10 8747
493 2017 한국공항공사(KAC)배 전국 동호인 테니스대회 KTA 11-10 6837
492 제17회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 KTA 11-03 7943
491 제3회 거창사과배 테니스 동호인 랭킹대회 KTA 11-02 6639
490 2017 안동하회탈배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 10-27 5415
489 제40회 영주풍기인삼축제기념 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 10-23 4373
488 제27회 순천만국가정원배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 10-03 4967
487 제16회 제천시장배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 09-29 4533
486 제14회 이천도자기배 전국동호인테니스대회 KTA 09-28 4819
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10