대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제3회 김천 전국동
제10회 춘천백두대
제16회 대구쉬메릭
제3회 경주S-H 이상
제18회 빅인천배 전
제14회 전주 천지배
제 20회 대전 다솜
제55회 닛시배 안산
제8회 창원리더스IT
2019 광주빛고을 전
 
작성일 : 17-11-22 11:42
제8회 문경오미자배 전국테니스 동호인랭킹대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 9,061  
.
대회결과/부서
전국신인부
지도자부
남자오픈부
개나리부
우승
김영구1
(구미한별)
김만조
(유성.팀위너)
박준규
(대구하나로)
이해원
(일구회)
이치우
(무한도전,테)
박철용
(대구탑)
피영숙
(상주한우리 )
박은자
(상주한우리 )
준우승
이봉섭
(영주드림클럽)
박광달
(영주드림)
최환용
(남양산.마동)
최한민
(안양원.테불)
김상길
(울산언양)
최규환
(울산언양)
이희선
(대구승리)
박연옥
(대구다정회)
4강
강석준
(영주수요, )
안태정
(영주드림)
이영준
(창원남산.즐)
홍현표
(현대차 에이)
채경헌
(경주계림,메)
이영환
(영주)
김종숙
(전주어머니)
최귀례
(정읍호남)
권기호
(안동영호)
권인수
(안동영호)
홍학선
(퍼스트)
김영춘
(아산)
한창길
(창원남산,0)
민형근
(진주정우.선)
민경선
(파주목요,재)
안선희
(청주주부,재)
8강
김영석1
(울진협회,죽)
전동규
(울진 죽변클)
박주효
(한포인트.넘)
김영우
(테우회.넘버)
김정석
(울산테사모,)
황문규
(창원오투썬)
김진영
(문경남부)
김숙연
(문경MTC,)
박종호1
(구미푸캐)
황윤철
(선산 다원)
안덕환
(강스포츠.청)
강은구
(청마2014)
서민규
(넘버원스포츠)
김기용
(구미상록)
박미진2
(양평한강)
윤미선
(남양주황제,)
이제헌
(테우회,참나)
정태환
(디티씨 알럽)
이재봉
(무소유)
남승완
(DR팀 충청)
윤석범
(치평 토요피)
장성규
(광주월곡)
이경희
(김해위드/테)
윤연숙
(창원목요클럽)
최정빈
(문경M.T.)
최정민
(문경 남부)
최원호
(대구조일T)
박성하
(애플)
이성민
(미래클럽,K)
김영구
(선바위클럽)
정은화
(창원월화)
최정아
(대구썬,일레)
16강
김대일2
(구미따사모)
여환식
(구미따사모)
곽구용
(처음클럽.봉)
변지민
(부영3단지.)
김규식
(옷골,막금회)
정인수
(옷골,막금회)
김미자2
(부산포에버)
김도남
(부산동천,잔)
김한기
(의성성심)
이영훈
(안계정우회)
김동연
(화원회,한포)
유상혁
(동진주)
김대원
(대송,명문,)
남재욱
(금화)
김민영
(대전임팩트,)
윤은옥
(공주시협회 )
박경인
(테사모)
김순배
(무주)
방건후
(수원만석공원)
장호남
(마동클럽)
윤용식
(영주럭키.Y)
김광영
(영주수요, )
김은경3
(대구썬)
박은영
(대구퀸,삼성)
서창호
(구미시테니스)
김종길
(구미푸캐)
안병건
(두류)
김태현
(대구패밀리,)
이후남
(대구패밀리)
이후정
(대구패밀리)
김희정5
(창원수요목요)
유경숙
(빅토리, 함)
신중찬
(패밀리)
김종희5
(압독,스매싱)
이정효
(무소속)
김남훈
(거창.쌍용)
장성용
(부산무천,수)
성종식
(무천.동부.)
오명실
(포항 썬)
조영희
(경주유림,국)
오태현
(대전한길,비)
이재훈
(독골.대폭)
이철희
(충청하나로.)
윤동원
(화원회.대곡)
주철우
(원주한울, )
배석곤
(태백한밝)
임희자
(영주스타)
김민지
(청주상아)
조규인
(구미구홍)
김정주
(경산일심)
정상문
(한포인트,드)
이치우
(무한도전.테)
최동식
(부산불나비/)
이호칠
(패밀리, 한)
정연자
(창원월화,반)
최덕자
(부산포에버)
하정한
(대구여명.명)
조창대
(대구여명, )
한재영
(창원명서.테)
천정수
(창원명서)
최병준
(우들리,테불)
황덕기1
(강서어택/새)
한정윤
(이천여성회,)
조아라
(오렌지,한결)
32강
김대연
(상목회,라온)
김선기
(진량수요 경)
고광주
(알파)
전윤식
(알파)
권경열
(양산클럽/R)
조철호
(양산클럽/R)
권택순
(경주원화 포)
정경희
(울산상안포항)
김성환
(문경 MTC)
이광희
(문경 MTC)
김동완
(한포인트.넘)
김병진
(방울토마토.)
김성근
(구미상록)
심상길
(구미상록.L)
김명순
(덕소,남양주)
이희정
(남양주 황제)
김순구
(JPT )
전경민
(JpT)
김창민
(넘버원스포츠)
정세훈
(으뜸, 시지)
김성태
(포항일심)
이상윤
(포항일심)
김순란
(안양어머니)
김칠선
(대구화원에이)
김재명
(일용.일용에)
전재현1
(대구일용)
박재민
(한포인트,청)
황덕기
(강서어택/새)
김영화
(제천jpt)
김덕수
(쌍용 수정)
김영채
(대구여성중앙)
백인화
(광주우정, )
김재홍
(상주일테)
박정호
(상주일테)
설승환
(요넥스팀.어)
조원희
(테니스나라)
김주식
(충주애플)
박준석
(충주애플)
박영숙
(창원수요ㆍ진)
송재선
(창원목요)
김정수2
(남해,사천황)
빈재옥
(사천황소)
이기석
(TM)
김수운
(TM)
나원근
(대전광전.1)
고길동1
(영주KT&G)
박정현
(대전정)
옥영재
(베이스라인,)
박기성
(안동정우회)
김육진
(안동 영호)
이호상
(수원지도자,)
이태하
(봉클럽,수원)
송병익
(울산협회)
김석영
(수변)
박호숙
(대전ㆍ계룡우)
박선이
(분당어머니)
박재관
(의성마늘)
김종규2
(의성마늘)
정현우
(포항파라곤,)
마대성
(포항파라곤)
이동렬
(사월TC)
임덕근
(대구KIA)
배영미
(구미대박,김)
문혜영
(안동해솔, )
박천득
(화암)
최봉철
(화암)


임재섭
(대구상록,명)
김홍일
(고추잠자리)
양숙경
(대구테사랑.)
박옥란
(포항대림.탑)
이일한
(구미 코스모)
이목희
(구미다원,목)


장현덕
(플파,075)
유상혁
(동진주/합천)
유연순
(대전하나)
이지현
(하양그린,단)
전찬호
(원주수암.T)
황이구
(원주수암)


전석원
(청주)
김상일
(청주드림)
윤선화
(통영첼린저)
박정오
(대구목요.화)
정상훈
(상주일테)
정상철1
(구미다원)


정광효
(대구아람회 )
심종섭
(합천)
윤순희
(구미 대박)
조경화
(구미 대박)
조원석
(영주수요, )
지연수
(영주)


정태우
(건우회,대테)
오승환
(부천중동,고)
윤옥현
(구미 신천지)
문순덕
(왜관썬)
차동수
(목령(청주))
신동길
(목령(청주))


조동규
(전주타이브렉)
송재용
(전주천지)
이은숙2
(울진죽변)
이연희2
(장미 토요회)
최성석
(천안가온)
류효곤
(천안로얄, )


최병열
(보성,일용,)
안석
(대구동양)
장인희
(대구다정회,)
김숙희
(대구목요.k)
홍진택
(대구한울회)
유효영
(구미테사부)


최태형
(안양원,어벤)
이경식
(상주낮조)
최혜숙
(수요애 )
예은영
(영 백천)

 
 

Total 561
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
561 2018 상주곶감배 전국동호인테니스대회 KTA 12-10 3700
560 2018 한빛코리아배 전국동호인테니스대회 KTA 12-10 2969
559 제17회 거제시장배 전국동호인테니스대회 KTA 12-04 2781
558 제2회 모악배 전국동호인테니스대회 KTA 11-30 2010
557 제9회 문경오미자배 전국동호인테니스대회 KTA 11-22 3229
556 2018 인천오픈 전국동호인테니스대회 KTA 11-20 2872
555 2018 한주소금배 전국동호인테니스대회 KTA 11-14 2717
554 제10회 홍성명품한우배 전국동호인테니스대회 KTA 11-14 1983
553 제5회 테니스나라배 전국동호인테니스대회 KTA 11-10 2621
552 2018 한국공항공사(KAC)배 전국동호인테니스대회 KTA 11-05 3407
551 제11회 사천단감배 전국동호인테니스대회 KTA 10-31 2818
550 제18회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 KTA 10-30 2102
549 제41회 영주풍기인삼축제기념 전국동호인테니스대회 KTA 10-30 1392
548 제4회 거창사과배 전국동호인테니스대회 KTA 10-16 3793
547 제4회 7-ELEVEN배 수원오픈 테니스대회 KTA 10-11 3727
546 2018 영일만 전국동호인테니스대회 KTA 10-10 2371
545 2018 경기도 광주남한산성배 전국동호인테니스대회 KTA 10-10 1772
544 제11회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 10-05 3615
543 제3회 물맑은양평군수배 전국여성테니스대회 KTA 09-27 2871
542 제17회 제천시장배 전국동호인테니스대회 KTA 09-27 1908
541 제28회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 KTA 09-19 2446
540 2018 과천토리아리배 전국동호인테니스대회 KTA 09-17 2136
539 제1회 목포시장배 전국동호인테니스대회 KTA 09-14 1906
538 제11회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 09-13 1788
537 제3회 진주스포츠클럽 씰리코리아 전국동호인테니스대회 KTA 09-03 3190
536 제4회 부천복사배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 08-21 3436
535 제7회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 KTA 07-24 3483
534 제8회 태백산배 전국동호인테니스대회 KTA 07-09 3381
533 제3회 전라남도지사배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-26 4376
532 제30회 강릉임해배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 06-11 3748
531 2018 물맑은 양평군수배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-11 3440
530 제7회 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-07 3165
529 제16회 소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-29 4374
528 제12회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3594
527 제15회 이천도자기배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 4156
526 제17회 울산매일신문사장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 2602
525 제9회 물레방아골 함양군수배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 3550
524 2018 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 2872
523 2018 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 3769
522 2018 군포시산본태을배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-04 3002
521 제13회 조치원복숭아배 전국동호인테니스대회 KTA 04-30 3031
520 제43회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-23 2601
519 제16회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 2958
518 제16회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-09 3852
517 제8회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-05 3610
516 제5회 광명시 동굴배 전국테니스대회 KTA 03-30 3694
515 제16회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 03-30 3263
514 제20회 광주오뚜기배 전국동호인테니스대회 KTA 03-27 3087
513 제4회 사천시 OPEN 전국동호인 테니스대회 KTA 03-21 3545
512 제19회 여수협회장배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-12 3962
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10