대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제4회 부천복사배
제1회 목포시장배
제3회 진주스포츠클
제11회 청정가평 푸
제17회 제천시장배
제28회 순천만국가
2018 과천토리아리
제3회 물맑은양평군
2018 경기도 광주남
제11회 달성비슬산
제11회 사천단감배
2018 영일만 전국동
제4회 7-ELEVEN배
제44회 대구LEE배
제17회 충주사과배
제49회 닛시배 안산
제6회 창원리더스IT
제1회 대구광역시
2018 어르신페스티
2018 경기도 광주남
제4회 충청북도청풍
 
작성일 : 18-03-12 13:43
제19회 여수협회장배 전국동호인 테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 3,557  
-
대회결과/부서
전국신인부
남자오픈부
국화부
우승
윤세열
(순천훼미리)
이호현
(순천훼미리)
나원근
(대전광전.119스포츠.)
김종길2
(운강. 여수위너스)
김선영
(송파화목)
권선자
(영주스타)
준우승
서윤원
(순천챔피언)
신용호1
(순천챔피언,남도어울림)
박봉훈
(순천제일.남도어울림)
박흥순
(순천제일,남도어울림)
원은선
(남원)
윤순덕
(동백)
4강
김도군
(여수스타.)
조영기
(엑스포)
김믿음
(토요피닉스/진테)
고종석
(토요피닉스/진테)
이미연
(부산 다온)
한순실
(제주동문)
김호중
(순천위너스)
박병두
(훼미리)
한동주
(운암80.토요피닉스)
이길현
(화순.AR)
황경미
(광주화이팅)
은수영
(광주우정ㆍ한마음)
8강
엄호동
(여수스피드)
이영석
(여수스피드)
류중갑
(고흥향우,엑스포,여문,)
김삼봉
(여수스타,엑스포)
김순덕
(광주우정.수요)
김애순
(광주메이)
유치후
(운암80)
박형민
(운암80)
신성현
(여수화력,여수YM)
박진성
(전주대봉)
예주연
(밀양)
김은경2
(대구퀸.화원A)
정성섭
(광주한뫼)
이병삼
(순천훼미리)
윤석범
(치평 토요피닉스)
김원선
(운암80)
정명순
(광주화이팅)
최명희
(백일홍, 전주시어머니)
최웅규
(순천제일.남도어울림)
정병열
(순천챔피언.남도어울림)
장경욱
(강진우리클럽)
김석규
(광주상록,나누리)
홍수진
(송파화목.계룡우정)
황명순
(창원A+.JOMA.고성)
16강
강장오
(해남크럽)
이영신
(해남크럽)
김점용
(부산한울.36)
남재욱
(금화)
구선자
(광주무진)
조계숙
(광주송죽.무진)
곽기용
(남양,고흥)
김병윤
(여수스피드.ym)
박형률
(고흥 남도어울림)
정병열
(순천챔피언.남도어울림)
김옥순
(부산장수)
윤혜주
(거제몽돌)
김훈
(여천클럽)
박진영
(여천클럽)
이광희1
(대전매그나텍)
송재홍
(여수참조은)
김윤숙
(빅토리.사천스타)
전선정
(남원춘향)
송승태
(스타.남양.고흥향우)
박영팔
(스타.남양.)
이군호
(여수드림.참조은)
이종화
(여문.칠칠클럽)
김진숙
(경주원화)
김은진
(부산오렌지)
안기은
(순천훼미리)
김윤수
(순천훼미리)
이종우
(춘향,윔블던스포츠)
최용성
(광양클럽/rpm)
박미선
(남원춘향,빅토리)
나은영
(전남고흥)
윤주영
(순천위너스)
박경남
(순천동백)
임동원
(부산/덕두)
박주열
(부산덕두)
오영숙
(여수동백)
이경순2
(광주우정)
이성계
(창원대원)
정상천
(좋사테.순천)
임채중
(YM 남도어울림)
김대하
(여수스피드)
이복자
(창원A+JOMA팀)
김현숙
(광양테사모.창원A+)
황광석
(여수화력)
원종혁
(삼천포화력)
주진규
(의령토요애.075)
김정수2
(동진주, 남해)
장영옥
(창원A+,창원월화)
김정희2
(부산장수)
32강
강민수1
(첨단,전남대)
문대섭
(여수스매시)
강동길
(의령 한울, 토요애)
박상철1
(함안, 용담클럽)
김금옥
(광주우정)
최은숙
(광주우정 piglet)
권동석
(여수스피드)
신광호
(여수스피드)
강승훈
(호남석유)
김중수
(순천훼미리)
김금희
(광주화이팅)
이영숙
(순천원.훼미리)
김도출
(순천위너스)
정종칠
(순천위너스)
구철호
(여수화력,스타)
안동남
(스타,엑스포)
김수영
(부산대도)
이현진
(대구다정회,여성tc)
김동윤
김종길2
(운강.여수위너스)
김남규2
(토요/국제/요넥스팀)
강대수
(순창정우/순창군청)
김혜경3
(창원대원.명서)
홍미숙
(창원A+ 대원)
김성주2
(여수 참조은)
장정우
(여수 위너스)
김동호
(순천훼미리)
박학석
(진도)
손은경
(대구퀸,화원A)
정경희
(대구월촌)
김영만
(여문 참조은)
이무정
(여문 위너스)
김창근
(화순.토요피닉스.뉴스타)
박관희
(상록.화순)
송덕순
(광주함평ㆍ비타민)
이성례
(전주시어머니.백일홍)
김영천
(순천동백)
박대성
(순천훼미리)
박석래
(순천훼미리)
박재준
(순천훼미리)
윤주연
(풀잎, 대전수석에이스)
양영인
(광양,좋사테)
김창호
(여수소호)
김대하
(여수스피드)
백형표
(순천훼밀리)
이억규
(순천훼미리)
이현정
(대구 화원A)
신옥엽
(부산나인/위닝클럽)
박종문
(광양중동)
양인석
(광양중동)
변호규
(광양체육회/라인크로스)
오해운
(목포FTC)
정은미
(대구다정,여즐테,075)
이서영
(테플팀,ㅇ75,창원A+)
박형준
(여수 위너스)
문영수
(S&V, GS)
서승주
(엑스포,GS,세븐마우스)
이현철
(여수스타)
정혜진
(순천챔피언.순천원)
이미숙2
(광주송죽.목련)
서동영
(순천일마)
오영철
(순천챔피언)
서행진
(창원대원)
최형철
(F1)


송재홍
(여수참조은)
송연종
(참조은 고흥향우)
원종혁
(삼천포화력)
최창민
(삼천포화력)


심판섭
(여수돈킹.엑스포)
박근용
(여수화력,스타)
이승호
(여수엑스포.YM)
차재천
(LG화학)


이재원1
(광양중동, 순천위너스)
김중호
(순천한마음)
전재현
(완도우대미/봉선)
김성윤
(목포파우스트)


조인제
(사천 스타)
조주현
(사천 토성)
조순성
(광양중동)
김형관
(순천훼미리)


조현대
(여천클럽,엑스포)
안동남
(스타,엑스포)
한창길
(창원남산,075)
민형근
(진주정우,선학,청도랑)



 
 

Total 535
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
535 제7회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 KTA 07-24 1891
534 제8회 태백산배 전국동호인테니스대회 KTA 07-09 2444
533 제3회 전라남도지사배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-26 3445
532 제30회 강릉임해배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 06-11 3201
531 2018 물맑은 양평군수배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-11 2680
530 제7회 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-07 2530
529 제16회 소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-29 3782
528 제12회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 2997
527 제15회 이천도자기배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 3550
526 제17회 울산매일신문사장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 2118
525 제9회 물레방아골 함양군수배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 3143
524 2018 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 2468
523 2018 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 3378
522 2018 군포시산본태을배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-04 2577
521 제13회 조치원복숭아배 전국동호인테니스대회 KTA 04-30 2653
520 제43회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-23 2246
519 제16회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 2627
518 제16회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-09 3512
517 제8회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-05 3172
516 제5회 광명시 동굴배 전국테니스대회 KTA 03-30 3289
515 제16회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 03-30 2846
514 제20회 광주오뚜기배 전국동호인테니스대회 KTA 03-27 2748
513 제4회 사천시 OPEN 전국동호인 테니스대회 KTA 03-21 3161
512 제19회 여수협회장배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-12 3558
511 제2회 경주S-H 이상호배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-12 2918
510 제15회 대구쉬메릭배 전국동호인테니스대회 KTA 03-08 3282
509 제17회 빅인천배 전국동호인테니스대회 KTA 03-06 3692
508 제9회 춘천 백두대간 강원한우배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-06 2050
507 제2회 김천 전국동호인 테니스대회 KTA 02-20 4645
506 2018 JOMA 오픈 전국동호인 테니스대회 KTA 02-13 4059
505 2018년 제16회 대구청록배 전국테니스 동호인 랭킹대회 KTA 02-07 3931
504 제10회 사천단감배 전국동호인테니스대회 KTA 12-19 6193
503 제16회 거제시협회장배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 12-13 6151
502 2017 대구HEAD배 Smiling 전국동호인테니스대회 KTA 12-06 7706
501 제1회 모악배 전국동호인테니스대회 KTA 12-06 5490
500 제9회 홍성명품한우배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 12-05 5308
499 2017년 한주소금배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 11-29 7277
498 2017 경기도 광주남한산성배 전국동호인테니스대회 KTA 11-23 8600
497 제9회 창원시가고파국화축제 전국동호인테니스대회 KTA 11-22 8191
496 제8회 문경오미자배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 11-22 8761
495 제10회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 11-22 6741
494 제4회 테니스나라배 전국동호인 테니스대회 KTA 11-10 8740
493 2017 한국공항공사(KAC)배 전국 동호인 테니스대회 KTA 11-10 6828
492 제17회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 KTA 11-03 7942
491 제3회 거창사과배 테니스 동호인 랭킹대회 KTA 11-02 6634
490 2017 안동하회탈배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 10-27 5407
489 제40회 영주풍기인삼축제기념 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 10-23 4370
488 제27회 순천만국가정원배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 10-03 4962
487 제16회 제천시장배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 09-29 4529
486 제14회 이천도자기배 전국동호인테니스대회 KTA 09-28 4809
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10