대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제3회 전라남도지사
제8회 태백산배 전
제7회 울진금강송배
제4회 부천복사배
제3회 진주스포츠클
제1회 유달산배 전
제11회 청정가평 푸
제17회 제천시장배
제28회 순천만국가
제4회 과천토리아리
제3회 물맑은양평군
제11회 달성비슬산
2018 경기도 광주남
제9회 달구벌배 전
제17회 안동오픈 전
[제106회 충북낙협
제1회 창원 행복한
제3회 전라남도지사
제1회 대구광역시
2018 KTA어르신페스
제1회 경기도 광주
 
작성일 : 18-03-30 16:45
제5회 광명시 동굴배 전국테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 3,061  
.
대회결과/부서
개나리부
신인장년부
신인청년부
우승
강현희
(용마)
박미숙2
(토요테,한진)
여동훈
(하남에이스)
임창규
(하남에이스)
김진동
(하안12단지)
장정일
(하안12단지)
준우승
박미경3
(수원어머니)
손미선
(동탄센팍)
이규탁
(이천모가클럽)
이정수
(이천모가클럽)
김재근
(석수LG)
오명균
(석수LG)
4강
신은영
(신일산)
김순란
(아이리스, 안양어머니)
김동일1
(가좌진주,송원)
김대환2
(부천중동,송원)
장석재
(전진/백마)
유병현
(성원/백마)
정상숙
(임사단.용인연맹)
송요윤
(평택어머니)
김영달
(덕소, 부영2)
박종길
(덕소, 폭포, 주주)
전해수
(내손,아만테,과생테)
조동환
(아만테)
8강
강혜순
(서산어머니)
김연숙
(수피아,용산어머니)
이현희1
(석수대림)
최상훈
(석수대림)
김걸
(안산테사모)
윤칠영
(안산테사모)
박연호
(힐 금요)
박민영
(안산어머니)
정헌환
(이천대월ᆞ전)
정덕철
(이천청심)
서영석
(마자.봉담6단지)
김영훈
(세마.웅비)
정의련
(한빛.춘천아이비)
송은숙
(분당플러스)
최관석
(용인동백, 수원화홍)
한진형
(용인동백)
이수호
(안산,청록/수정/A10)
정경묵
(안산,수정/A10)
최영화
(안양한아름, W&W)
이재순1
(안양수리산, W&W)
최재수
(청암)
최인수
(논현)
정회모
(목동레인보우.36회)
전종열
(개봉현대)
16강
금경옥
(목원)
고서영
(정)
김충기1
(매탄공원,지음)
박수현
(매탄공원,지음)
강용모
(하안12)
조진기
(하안12,파이어볼)
김미경2
(송파화목.한빛)
이순석
(한빛.테사라)
송양구
(천안)
장이석
(천안)
김영철4
(하안5)
김종안
(하안5)
김미영5
(천안민들레.충남여성)
박선주
(천안어머니)
송주훈
(하남에이스 안양한우리)
김동희
(조이 하남에이스 아파치)
김용진1
(삼산,A-10)
강전홍
(삼산.따사모)
왕승미
(부산미생,꽃바람)
박정오
(대구목요.화원에이스)
안영진1
(클로버 독산)
양하정
(클로버 독산 ㆍ광명에이)
김창권
(성산대우/대마)
박성관
(서남제우스)
이현숙2
(양주여성연맹,천지썬)
김수하
(양주여성연맹.전곡위너스)
안효욱
(광명테사모)
민용기
(광명테사모)
오은용
(서면클럽)
김문수
(서면)
하복순
(안산어머니)
김경순
(안산어머니)
유주현
(목동레인보우)
정회모
(목동레인보우.36회)
이석희
(안양엔젤, 브라운)
최경문
(안양엔젤)
홍미자
(은평퀸)
박민지
(부곡.수원어머니)
이강하
(송파하나, 용인동백)
조동일
(용인동백,분당썬,난타)
이종열
(안산테사모)
박종철1
(안산테사모)
황동례
(임사단,산본어머니)
백경와
(플렉스파워,용인미동)
한경수
(하안6단지)
정민억
(하안6단지)
조상돈
(송도클레이.)
정종만
(송도클레이.송도TOP.)
32강
강현숙
(산본목련)
이정남
(안양어머니, 안양무지개)
고정국
(수원2030/수원화홍)
연형모
(수원2030)
강봉성
(수지)
강승일
(수지)
김보희
(파이어볼)
김상희
(파이어볼)
김경주
(엄지)
이태화
(오공)
김상열2
(명문)
최영렬
(코리아세븐)
김영채
(대구여성중앙, 광주우정)
함금선
(동그라미 토요회)
김기섭1
(용인동백, 분당알파)
임동주
(용인동백, 상하쌍용)
김진세
(검단)
박준수
(검단)
김현희1
(중랑어머니,k2,)
방희순
(의정부탑.랭이)
김성운
(부평우성)
신기정
(부평우성)
박광이
(운정위너스)
박진서
(백송)
남미화
(부천명문)
최은숙1
(부천명문.)
김영삼1
(성남해오름)
신정수
(성남해오름)
박의상
(현대5차. 따사모. )
김영준
(동보. 인천명문 .따사)
박규리
(수원어머니)
박경미
(수원어머니)
김정길
(한울타리.청학.부곡)
박현덕1
(한울타리)
박재홍1
(고양위너스. 전우치)
양승환
(성라,고양위너스,장흥)
박정림
(수원어머니)
홍광숙
(산본,고운회)
박한준
(수원 88하늘채)
이상진
(수원 88하늘채, 4a)
박현철
(인천한결,담방)
박재웅
(인천한결,담방)
유현숙
(의정부여성회)
이차경
(힐링)
배정관
(한울타리,금강아만테)
송송암
(한울타리)
안효욱
(광명테사모)
민용기
(광명테사모)
윤미선
(하남여성회,태동)
구금화
(분당플러스,태동)
송훈강
(용마루, 두만강)
이동욱
(송도LG)
오동진
(서평택)
김슬기
(세이, 초아)
이선순
(상계화목)
박순오
(용인수지어머니)
양희성
(덕소)
이창용
(덕소,해오름)
오태현
(대전한길,비상,대폭)
이재훈
(대전독골.대폭)
이윤서
(안양어머니, 안양올킬)
주미화
(안양어머니 안양연맹)
엄태흠
(덕소)
손인석1
(덕소)
윤치열
(부천반달피닉스)
손홍권
(레전드)
이춘희
(신일산)
성문주
(목원 넝쿨)
오주환
(인천한결)
조성윤
(인천한결)
이용수
(한울타리,안양한우리,군)
고봉현
(한울타리.하이원)
임종란
(정사모 중랑어머니)
박인숙
(목원)
우정태
(용인동백)
강길동
(용인동백)
이인규
(분당양지금호,용인수지)
심재명
(분당양지금호,송파한마음)
전미희
(부산금강)
송정임
(논산내동)
이영환2
(수원그린,만강)
이정윤
(수원그린)
이찬
(동굴탐험대)
이경훈1
(동굴탐험대)
차경화
(부천명문)
김경호
(신일산.부천어머니)
이재일
(한울타리, 금강아만테)
김우영
(한울타리,안양새샛별)
차정훈
(철산8)
김희철
(철산8)
황성원
(금천어머니 토요테 용오)
고명희
(수원어머니)
최종범
(오륜)
박철민
(파크리오)
하인환
(안양탑)
김진구
(안양탑)

 
 

Total 532
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
532 제30회 강릉임해배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 06-11 1366
531 2018 물맑은 양평군수배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-11 1235
530 제7회 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-07 1620
529 제16회 소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-29 3191
528 제12회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 2412
527 제15회 이천도자기배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 3053
526 제17회 울산매일신문사장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 1634
525 제9회 물레방아골 함양군수배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 2812
524 2018 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 2122
523 2018 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 3092
522 2018 군포시산본태을배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-04 2289
521 제13회 조치원복숭아배 전국동호인테니스대회 KTA 04-30 2387
520 제43회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-23 1968
519 제16회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 2370
518 제16회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-09 3274
517 제8회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-05 2887
516 제5회 광명시 동굴배 전국테니스대회 KTA 03-30 3062
515 제16회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 03-30 2606
514 제20회 광주오뚜기배 전국동호인테니스대회 KTA 03-27 2540
513 제4회 사천시 OPEN 전국동호인 테니스대회 KTA 03-21 2945
512 제19회 여수협회장배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-12 3354
511 제2회 경주S-H 이상호배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-12 2701
510 제15회 대구쉬메릭배 전국동호인테니스대회 KTA 03-08 2968
509 제17회 빅인천배 전국동호인테니스대회 KTA 03-06 3385
508 제9회 춘천 백두대간 강원한우배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-06 1823
507 제2회 김천 전국동호인 테니스대회 KTA 02-20 4403
506 2018 JOMA 오픈 전국동호인 테니스대회 KTA 02-13 3774
505 2018년 제16회 대구청록배 전국테니스 동호인 랭킹대회 KTA 02-07 3708
504 제10회 사천단감배 전국동호인테니스대회 KTA 12-19 5952
503 제16회 거제시협회장배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 12-13 5922
502 2017 대구HEAD배 Smiling 전국동호인테니스대회 KTA 12-06 7475
501 제1회 모악배 전국동호인테니스대회 KTA 12-06 5273
500 제9회 홍성명품한우배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 12-05 5099
499 2017년 한주소금배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 11-29 7055
498 2017 경기도 광주남한산성배 전국동호인테니스대회 KTA 11-23 8359
497 제9회 창원시가고파국화축제 전국동호인테니스대회 KTA 11-22 7961
496 제8회 문경오미자배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 11-22 8524
495 제10회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 11-22 6532
494 제4회 테니스나라배 전국동호인 테니스대회 KTA 11-10 8501
493 2017 한국공항공사(KAC)배 전국 동호인 테니스대회 KTA 11-10 6593
492 제17회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 KTA 11-03 7730
491 제3회 거창사과배 테니스 동호인 랭킹대회 KTA 11-02 6428
490 2017 안동하회탈배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 10-27 5206
489 제40회 영주풍기인삼축제기념 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 10-23 4170
488 제27회 순천만국가정원배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 10-03 4747
487 제16회 제천시장배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 09-29 4325
486 제14회 이천도자기배 전국동호인테니스대회 KTA 09-28 4606
485 제3회 과천토리아리배 전국동호인테니스대회 KTA 09-27 2827
484 제2회 물맑은양평군수배 전국여성테니스대회 KTA 09-22 3482
483 제6회 천안시장배 전국테니스 동호인 랭킹대회 KTA 09-07 5167
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10