대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제3회 전라남도지사
제8회 태백산배 전
제7회 울진금강송배
제4회 부천복사배
제3회 진주스포츠클
제1회 유달산배 전
제11회 청정가평 푸
제17회 제천시장배
제28회 순천만국가
제4회 과천토리아리
제3회 물맑은양평군
제11회 달성비슬산
2018 경기도 광주남
제6회 창원리더스IT
[제48회 닛시배 안
제9회 달구벌배 전
제17회 안동오픈 전
제1회 대구광역시
2018 어르신페스티
제1회 경기도 광주
제4회 충청북도청풍
 
작성일 : 18-05-24 17:27
제15회 이천도자기배 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 3,176  
.
대회결과/부서
국화부
개나리부
남자오픈부
남자신인부
우승
예주연
(밀양은송,창)
신종순
(구미대박,드)
이명화
(구양회.덕소)
윤미선
(하남여성회,)
황상률
(덕소클럽)
서범석
(이천효양)
최규명
(명문,클로버)
서윤수
(명문,클로버)
준우승
양인순
(이천여성회,)
강영심
(이천여성회,)
송정임
(논산내동)
함금선
(동그라미)
김호산
(스타,굿핏플)
김동원
(스타)
이종호
(의정클럽)
이희백
(의정클럽)
4강
김선영
(빅토리 플파)
이윤신
(오렌지)
맹은자
(의정부 여성)
김혜정
(의정부 여성)
남궁범수
(백두대간)
권오산
(춘천더존)
박규진
(정선클럽)
주용준
(영월테사모)
오인숙
(시흥어머니)
김난현
(화곡,양귀비)
박상희
(양평여성회)
유춘희
(엔돌핀)
최영민
(강릉라뽀므)
장현덕
(플파,075)
이준욱1
(강릉동명)
김태형
(강릉동명)
8강
박영희
(광주우정,미)
이석순1
(용인,미시몽)
박영희1
(동전주어머니)
김명희5
(자유시대)
도광일
(군산지곡)
고종원
(전우테,이천)
김근중
(동탄하이원)
김진곤
(동탄하이원)
윤주연
(풀잎,대전수)
정미숙
(대전수석에이)
윤정이
(청주상아)
황연희
(청주베스트)
문창호
(속초시청)
최기종
(속초일출)
김영근
(춘천위크리,)
이희대
(현대)
이복자
(창원A+.J)
황명순
(창원A+.J)
장금미
(경기광주여성)
이은주1
(경기광주여성)
손준태
(TL2004)
홍기대
(용인에이스,)
이성준
(성남해오름)
신정수
(성남해오름)
조혜선
(토요테,일사)
신연옥
(클릭,토요테)
장진희
(여주여성회)
김경옥1
(여주여성회)
장오성
(윌슨팀, 일)
김원식
(영주제일,럭)
최재용
(용인동백)
이기철
(용인동백)
16강
강기자
(용인에이스)
양선화
(이천여성회,)
성문주
(목원)
이춘희
(신일산)
김광영
(영주수요, )
강석준
(영주수요ㆍ럭)
강용철
(이천설봉)
정원호
(이천설봉)
김덕자
(이천여성회)
전상림
(이천여성회)
양혜선
(구양회)
한정윤
(이천여성회)
김동인2
(대전광전)
이동희
(대전원탑)
강원복
(이천설봉)
김봉수
(고읍삼숭)
김종도
(세마,동탄D)
강종연
(동탄DTC)
윤선화
(통영광도, )
박경무
(학현클럽)
김민식2
(고읍삼숭)
김봉수
(고읍삼숭)
서광섭
(성남벌터산)
김태원
(성남벌터산)
문곱심
(진,비트로,)
김혜연
(화사해)
이명희1
(다산정우회,)
김준열
(구미솔,상록)
김인철
(평택)
이전권
(선풍)
이규혁
(폭포)
한세종
(폭포)
박미애
(분당플러스,)
오길자
(안양어머니,)
이영미2
(안양어머니,)
박민영
(안산어머니)
김주식
(충주애플)
박내경
(은성클럽)
이태승
(조이,한백,)
김영만1
(조이,다정회)
손은경
(대구퀸,화원)
김옥자
(대구목요,화)
이찬이
(상계화목)
김순란
(군포에이스,)
임병운
(이천대월)
김용영
(상계12,굿)
정헌환
(이천대월,전)
정덕철
(이천청심)
오가은
(분당플러스,)
주영희
(엄쥐,분당어)
전미희
(부산금강.아)
김민지
(청주상아,괴)
주남규
(안산)
김양권
(안산)
최성석
(천안가온)
유훈영
(천안가온)
채수정
(클릭,공주)
김예승
(동그라미)
차정숙
(대전정,세종)
정경주
(청주상아)
주철우
(원주한울, )
김민규
(이천설봉,죽)
하인환
(안양탑)
이정윤
(수원그린)
32강
김기숙
(명문)
박미정1
(상계화목)
고윤자
(이천여성회,)
이순석
(한빛,테사라)
김기주1
(산본태을,안)
한승희
(둔내,명문)
권순표
(여주테동회)
엄태국
(여주테동회)
김희선
(안산어머니)
김광희
(안산어머니)
김선화
(의정부여성회)
안정미
(목원)
김영복
(송파하나.선)
김준수1
(송파하나)
김영수2
(의정부장암)
홍영주
(노원풍림)
박금숙
(대전수석에이)
김미자1
(대전수석에이)
김순애
(청주강내,초)
강미애
(통영챌린저,)
김영화
(제천jpt)
노영근
(제천청명)
김윤석
(인천한결)
오주환
(인천한결)
박해숙
(이천여성회,)
정연경
(이천여성회,)
김현미
(목련,오렌지)
문명숙1
(장미)
김종수
(이천 SKh)
김종대
(-)
신상선
(이천숲속)
김호기
(이천숲속)
백선영
(분당플러스,)
김은주1
(분당백송,p)
박정오
(대구목요,화)
이금란
(화원에이스,)
마현기
(이천숲속)
김득진
(이천숲속)
안치성
(산본금강,아)
조동환
(아만테)
송정은
(목련)
김성미1
(목련)
방희순
(중랑어머니,)
이차경
(힐링)
백정기
(울진죽변,비)
전동규
(울진죽변,비)
원남희
(원주제일)
이호창
(원주문막)
신금순
(원주루비.원)
박영숙1
(원주루비.원)
송수진
(인천구월,아)
전상희
(인천구월)
양경환
(이천세븐공원)
박재황
(이천세븐공원)
원영훈
(화목한금요)
김지완
(화목한금요)
이남숙3
(화이팅,천안)
김희
(화이팅)
윤여인
(인천무지개,)
황성원
(금천어머니,)
양상준
(수원화홍,현)
이헌종
(화도.백두대)
이병리
(폭포,다산,)
권종현
(폭포,레전드)
이옥화
(비너스)
방선정
(화곡,분당,)
윤희순
(파주통일로)
김미경5
(파주통일로)
이기존
(힐링. 아웃)
문혁준
(양평옥천,아)
임신혁
(철원금학)
김영달
(덕소,부영2)
이정희
(춘천송암)
한규은
(이천여성회.)
이재순5
(영주K아카데)
김정순
(영주K아카데)
이종우
(춘향,윔블던)
이현호
(충주애플)
장준혁
(분당이매청구)
김진기1
(분당에이스)
이회숙
(이천여성회.)
추영해
(대치클럽.T)
전영아
(등마루,용마)
백승명
(부천어머니,)
임규남
(수원화홍,지)
이동복
(신갈,동탄단)
전유완
(한울타리,안)
고봉현
(한울타리,동)
정인선
(목련)
김미란1
(목련)
정진아
(구양회)
이남숙
(계룡우정)
장원일
(제일,TNT)
김성환
(원주수암,T)
정성헌
(성원테니스회)
김병식
(덕소)
최영덕
(공주)
박은희
(공주.대치)
진현아
(수원어머니,)
유순옥
(보라매썬)
장재혁
(청운, 두만)
강준형
(청운, 아웃)
조동일
(용인동백,분)
곽제영
(세종행복)
한현숙
(위너스,양구)
김인숙
(춘천위너스)
하광순
(기흥골드)
이경미1
(기흥골드)
장진
(의정부시청일)
정일영
(의정부시청일)
최동선
(원주TNT,)
김영민7
(원주제일)
황경옥
(홍천,춘천송)
변은정
(춘천아이비)
한영아2
(대전까치)
유예희
(대전.세종어)
정윤혁
(양평강하.지)
최말용
(양평강상)
최중성
(원주테니스러)
조상무
(원주)
황미진
(상계화목,수)
이순덕
(화사해,주오)
홍미자
(은평퀸)
이주희
(SNT)
조규영
(양떼목장, )
박원진
(이천)
한철희1
(이천설봉)
오규선
(이찬설봉)

 
 

Total 532
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
532 제30회 강릉임해배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 06-11 1937
531 2018 물맑은 양평군수배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-11 1683
530 제7회 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-07 1948
529 제16회 소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-29 3330
528 제12회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 2551
527 제15회 이천도자기배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 3177
526 제17회 울산매일신문사장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 1746
525 제9회 물레방아골 함양군수배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 2888
524 2018 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 2202
523 2018 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 3156
522 2018 군포시산본태을배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-04 2348
521 제13회 조치원복숭아배 전국동호인테니스대회 KTA 04-30 2441
520 제43회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-23 2027
519 제16회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 2427
518 제16회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-09 3333
517 제8회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-05 2946
516 제5회 광명시 동굴배 전국테니스대회 KTA 03-30 3114
515 제16회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 03-30 2659
514 제20회 광주오뚜기배 전국동호인테니스대회 KTA 03-27 2588
513 제4회 사천시 OPEN 전국동호인 테니스대회 KTA 03-21 2997
512 제19회 여수협회장배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-12 3402
511 제2회 경주S-H 이상호배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-12 2749
510 제15회 대구쉬메릭배 전국동호인테니스대회 KTA 03-08 3027
509 제17회 빅인천배 전국동호인테니스대회 KTA 03-06 3442
508 제9회 춘천 백두대간 강원한우배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-06 1868
507 제2회 김천 전국동호인 테니스대회 KTA 02-20 4455
506 2018 JOMA 오픈 전국동호인 테니스대회 KTA 02-13 3829
505 2018년 제16회 대구청록배 전국테니스 동호인 랭킹대회 KTA 02-07 3757
504 제10회 사천단감배 전국동호인테니스대회 KTA 12-19 5998
503 제16회 거제시협회장배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 12-13 5969
502 2017 대구HEAD배 Smiling 전국동호인테니스대회 KTA 12-06 7525
501 제1회 모악배 전국동호인테니스대회 KTA 12-06 5319
500 제9회 홍성명품한우배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 12-05 5144
499 2017년 한주소금배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 11-29 7106
498 2017 경기도 광주남한산성배 전국동호인테니스대회 KTA 11-23 8404
497 제9회 창원시가고파국화축제 전국동호인테니스대회 KTA 11-22 8005
496 제8회 문경오미자배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 11-22 8568
495 제10회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 11-22 6582
494 제4회 테니스나라배 전국동호인 테니스대회 KTA 11-10 8549
493 2017 한국공항공사(KAC)배 전국 동호인 테니스대회 KTA 11-10 6646
492 제17회 창녕화왕산배 전국동호인테니스대회 KTA 11-03 7781
491 제3회 거창사과배 테니스 동호인 랭킹대회 KTA 11-02 6475
490 2017 안동하회탈배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 10-27 5246
489 제40회 영주풍기인삼축제기념 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 10-23 4217
488 제27회 순천만국가정원배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 10-03 4795
487 제16회 제천시장배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 09-29 4373
486 제14회 이천도자기배 전국동호인테니스대회 KTA 09-28 4650
485 제3회 과천토리아리배 전국동호인테니스대회 KTA 09-27 2869
484 제2회 물맑은양평군수배 전국여성테니스대회 KTA 09-22 3530
483 제6회 천안시장배 전국테니스 동호인 랭킹대회 KTA 09-07 5206
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10