대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제41회 영주풍기인
2018 영일만 전국동
제11회 사천단감배
2018 한국공항공사(
제18회 창녕화왕산
제5회 테니스나라배
제4회 7-ELEVEN배
제10회 홍성명품한
2018 한주소금배 전
제9회 문경오미자배
2018 인천오픈 전국
제2회 모악배 전국
2018 제주ITF국제시
제1회 하이트진로오
제12회 춘천오픈 전
제109회 충북낙협
전주시장배 제8회 J
2018년 영주전국시
2018 한국공항공사(
2018 제1회 울산광
 
작성일 : 18-06-11 13:21
2018 물맑은 양평군수배 전국동호인 테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 3,193  
.
대회결과/부서
남자오픈부
전국신인부
개나리부
혼합복식부
우승
김형길
(김포테사모)
박정수
(수원영지)
서복남
(성남한성)
변우성
(성남한성)
임연채
(정사모,토요)
김선화
(의정부여성회)
이후정
(대구패밀리,)
박혜연
(어테클)
준우승
문혁준
(양평옥천,아)
정가진
(영천동부)
박준호
(백두산,파이)
정은호
(JET,목화)
심재란
(춘천아이비)
박명옥
(춘천아이비)
김유영
(서울 자양)
김은선
(서울 자양)
4강
김기주1
(산본태을,안)
김병환
(산본태을,산)
이승표
(덕소,레플테)
임성규
(청량리)
김미경2
(송파화목,한)
신순희
(송파화목)
송태원
(군포일심,화)
우양자
(piglet)
이전권
(선풍)
윤국진
(용인,레젼드)
정성헌
(성원)
김병식
(덕소)
이필옥
(구미대박,패)
김은화
(상주화목)
이정재
(양구DMZ.)
양정아
(화모.클릭)
8강
김태국
(김포테사모)
강귀부
(김포테사모)
권기상
(청맥,고봉)
김재익
(청맥)
김진숙2
(수원어머니)
송은숙
(분당플러스)
김동희
(조이,jtc)
김선영
(플파/송파화)
장원일
(원주제일,T)
서범석
(이천효양)
김윤석
(인천한결)
오주환
(인천한결)
신은영
(신일산)
안정미
(목원)
노희찬
(화모,분당아)
이미영1
(평택)
정창대
(안양원,슈클)
곽전호
(분당위너스,)
박영주1
(동탄하이원)
이승락
(동탄하이원)
윤여인
(인천무지개,)
황성원
(금천어머니,)
박창문
(양평 한강클)
김서희
(진+ 공주)
최선도
(강릉더센)
김정식
(강릉라뽀므)
이준영2
(송파하나,화)
박정용
(개포8,대치)
함금선
(동그라미,쎄)
한금분
(원주한백,교)
정현호
(위너)
최송은
(위너)
16강
권제형
(양평옥천)
이종국
(아웃사이더,)
강용철
(이천설봉)
박원호2
(이천설봉)
김정의
(구양회,덕소)
안미숙
(구양회,덕소)
김도윤
(춘천G1,단)
서미곤
(강남한마음ㆍ)
김동을
(테두리,조사)
김욱환
(LH공사,용)
박선민
(두만강)
김주원
(두만강)
송정임
(논산내동,초)
곽영선2
(과천연맹,문)
김원식
(영주제일,럭)
송춘희
(영주목화)
김중섭
(여주해오름)
이정주
(여주클럽)
손성민
(쎈타,오산청)
이찬
(동굴탐험대)
오현미
(임사단,평촌)
최인경
(산본시립)
김학철
(보령하나)
김영희
(플렉스파워,)
양준호
(비룡,몬스터)
장용덕
(몬스터,비룡)
심종혁
(한우리,굿모)
문선우
(필탑)
이기정
(춘천송암,화)
박금자
(춘천송암,화)
이우탁
(의정.아웃사)
장병연
(화모.안성한)
오영식
(한마음,강백)
이규탁1
(송파한마음,)
이전호
(아테네)
차재희
(아테네,알파)
이종순
(수원어머니)
조미자
(인천구월,담)
이학동
(동탄dtc,)
김희애
(동탄dtc,)
장오성
(윌슨팀,일출)
윤용식
(영주럭키,Y)
정해기
(화도,장암백)
유호전
(화도)
이지은1
(원주)
정현숙
(원주통일)
이헌종
(화모,레전드)
변은정
(춘천아이비)
홍기대
(용인에이스,)
이철권
(용인에이스,)
주천수
(남양주화도)
신효섭
(정우클럽)
이충숙
(목련)
이현숙1
(목련)
전종표
(원주테니스러)
이은숙3
(원주루비)
황우현
(용인구성,트)
주남규
(안산,레젼드)
최낙완
(양평용문)
오현성
(양평용문)
황남희
(창원월화,목)
전미희
(부산금강,아)
최말용
(강상)
지인실
(동그라미.양)
32강
고재웅
(양평옥천,플)
이헌종
(레전드GT,)
강진성1
(이천청심)
윤동진
(이천청심)
고명희
(수원어머니)
박성희
(수원어머니)
강광호
(한강,갈산회)
이희정
(힐링,황제)
김광영
(영주수요, )
최형철
(테우회,F1)
고종원
(전우테,이천)
최동용
(전우테,이천)
김정아1
(임사단,엔돌)
김성옥1
(엔돌핀)
강혁
(TL2004)
서진아
(TL2004)
김성철1
(강백)
고운섭
(강백,비트로)
권만호
(안산각골)
박종필
(안산각골)
박현숙2
(대구다정회)
하지연
(대구여성중앙)
김상열
(천안)
홍순영
(숲속들꽃ㆍ양)
김영철1
(강백,강일)
류해열
(강백)
김상훈
(강릉더센)
류덕현
(강릉더센)
송금숙
(장미,하남여)
최용선
(엔돌핀,하남)
김영호
(제우스)
하은재
(수원어머니,)
김학조
(대치)
양태영
(가평)
김진세
(검단복지회관)
박준수
(검단복지회관)
송지숙
(양평용문)
이인자1
(양평용문)
김정규
(화모,양지한)
강숙자
(진+,장안건)
김호산
(스타,굿핏플)
박정윤
(별내스타)
김창권
(성산대우,대)
구남훈
(성산대우,대)
안명희2
(푸른들,공사)
최지현
(푸른들,공사)
김정호
(하이원)
김순애
(청주강내,초)
도광일
(군산지곡)
고종원
(전우테,이천)
박수현
(매탄공원,지)
김충기1
(매탄공원,지)
염수경
(경기광주여성)
허금자
(경기광주여성)
문태선
(청주 천성)
구민숙
(안성한클럽)
박태석
(36회,성라)
이영철2
(중산,두만강)
신종호1
(양평한강)
김진영1
(양평한강)
원은미
(춘천화목)
김정림
(춘천화목)
박상현
(화도)
박정랑
(화곡)
안희용
(태풍,디딤돌)
김동익
(양주하나)
엄구현
(36회)
곽건우
(36회,청록)
유춘희
(엔돌핀)
박상희
(테매,양평여)
손태효
(화송회 )
허정숙
(Piglet)
염병준
(춘천오픈)
이윤성
(춘천오픈)
오정우
(원주제일)
원남희
(원주제일)
이재순2
(구양회)
피영미
(구양회)
엄도섭
(부천반달,인)
황경옥
(홍천,춘천송)
오현진
(영천어울림,)
장현덕
(플파,075)
원태연
(춘천신화,강)
엄태흠
(덕소)
이현정
(들국화,부평)
이영자
(은하수)
이병수
(독고다이)
김효순
(양주 목원)
이배익
(김포)
유만승
(김포테사모)
이석원
(분당썬,화모)
조동일
(용인동백,분)
장정미1
(화천,춘천아)
김시량
(춘천아이비)
이성배
(화모)
황영숙
이영복
(백두대간)
김영삼
(춘천애드)
이효성
(청우회)
장준영
(창동레인보우)
정영희1
(경산늘봄,또)
황순선
(대구탑,아리)
이형석
(남산클럽)
김신자
(토요테.천지)
이종우
(춘향,윔블던)
이현호
(충주애플)
장준혁
(분당이매청구)
강성홍
(분당이매청구)
조현숙1
(춘천강산)
유봉순
(춘천아이비)
장형복
(목동13)
여은주
(파주목요)
정윤혁
(양평강하)
최말용
(양평강상)
정덕철
(이천청심)
정헌환
(이천대월,전)
차선실
(포천대진에이)
최옥임
(우성클럽)
황상률
(덕소)
황정희
(속초경찰서)
조길우
(명문,심심회)
심호섭
(개운산)
최승일
(센츄리)
신응구
(센츄리)
홍연자
(원주루비)
안진숙
(원주루비)
황유석
(백두대간)
윤미애
(G1)

 
 

Total 548
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
548 제4회 거창사과배 전국동호인테니스대회 KTA 10-16 1759
547 제4회 7-ELEVEN배 수원오픈 테니스대회 KTA 10-11 2118
546 2018 영일만 전국동호인테니스대회 KTA 10-10 1505
545 2018 경기도 광주남한산성배 전국동호인테니스대회 KTA 10-10 1063
544 제11회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 10-05 2883
543 제3회 물맑은양평군수배 전국여성테니스대회 KTA 09-27 2397
542 제17회 제천시장배 전국동호인테니스대회 KTA 09-27 1437
541 제28회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 KTA 09-19 1944
540 2018 과천토리아리배 전국동호인테니스대회 KTA 09-17 1681
539 제1회 목포시장배 전국동호인테니스대회 KTA 09-14 1584
538 제11회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 09-13 1387
537 제3회 진주스포츠클럽 씰리코리아 전국동호인테니스대회 KTA 09-03 2851
536 제4회 부천복사배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 08-21 3079
535 제7회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 KTA 07-24 3244
534 제8회 태백산배 전국동호인테니스대회 KTA 07-09 3180
533 제3회 전라남도지사배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-26 4135
532 제30회 강릉임해배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 06-11 3561
531 2018 물맑은 양평군수배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-11 3194
530 제7회 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-07 2930
529 제16회 소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-29 4137
528 제12회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3358
527 제15회 이천도자기배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 3922
526 제17회 울산매일신문사장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 2373
525 제9회 물레방아골 함양군수배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 3354
524 2018 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 2682
523 2018 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 3555
522 2018 군포시산본태을배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-04 2792
521 제13회 조치원복숭아배 전국동호인테니스대회 KTA 04-30 2840
520 제43회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-23 2419
519 제16회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 2775
518 제16회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-09 3680
517 제8회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-05 3389
516 제5회 광명시 동굴배 전국테니스대회 KTA 03-30 3490
515 제16회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 03-30 3038
514 제20회 광주오뚜기배 전국동호인테니스대회 KTA 03-27 2899
513 제4회 사천시 OPEN 전국동호인 테니스대회 KTA 03-21 3337
512 제19회 여수협회장배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-12 3703
511 제2회 경주S-H 이상호배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-12 3072
510 제15회 대구쉬메릭배 전국동호인테니스대회 KTA 03-08 3498
509 제17회 빅인천배 전국동호인테니스대회 KTA 03-06 3895
508 제9회 춘천 백두대간 강원한우배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-06 2230
507 제2회 김천 전국동호인 테니스대회 KTA 02-20 4828
506 2018 JOMA 오픈 전국동호인 테니스대회 KTA 02-13 4283
505 2018년 제16회 대구청록배 전국테니스 동호인 랭킹대회 KTA 02-07 4097
504 제10회 사천단감배 전국동호인테니스대회 KTA 12-19 6379
503 제16회 거제시협회장배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 12-13 6289
502 2017 대구HEAD배 Smiling 전국동호인테니스대회 KTA 12-06 7878
501 제1회 모악배 전국동호인테니스대회 KTA 12-06 5622
500 제9회 홍성명품한우배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 12-05 5468
499 2017년 한주소금배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 11-29 7407
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10