대회그룹
대회일정
대회결과
참가신청
경기별 대진표 보기
제28회 순천만국가
제41회 영주풍기인
2018 영일만 전국동
제11회 사천단감배
2018 한국공항공
제18회 창녕화왕산
제5회 테니스나라배
제10회 홍성명품한
2018 한주소금배 전
제9회 문경오미자배
2018 인천국제공항
제2회 모악배 전국
2018 제주ITF국제시
제12회 춘천오픈 전
전주시장배 제8회 J
제10회 달구벌배 전
제52회 닛시배 안산
제4회 충청북도청풍
2018년 영주전국시
2018 한국공항공사(
2018 제6회 울산 전
 
작성일 : 18-09-13 11:18
제11회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회
 글쓴이 : KTA
조회 : 1,326  
.
대회결과/부서
전국신인부
혼합복식부
국화부
개나리부
우승
이영철1
(춘천소양강 )
정호철
(춘천위크리)
전종표
(원주테니스러)
윤지혜
(춘천아이비)
김창희
(산본,화이팅)
김미희
(일백회)
김형란
(파주목요)
이은경1
(파주목요,신)
준우승
주영길
(춘천클럽)
이현규
(춘천백두대간)
신효섭
(청평정우)
우양자
(piglet)
이인숙
(안산어머니)
최유재
(목원)
강은경
(정사모,중랑)
남경화
(힐링,황제)
4강
김성기2
(한울타리)
안태영
(한울타리)
부용해
(안산각골우정)
윤경은
(전곡)
박영희
(광주우정,미)
김길자
(인천무지개)
방희순
(중랑어머니,)
양혜선
(7-ELEV)
김영석
(파수회)
김세중
(파수회)
이용석
(전곡위너스)
박은아
(전곡위너스)
이미영1
(춘천아이비)
윤지혜
(춘천아이비)
성기아
(춘천화목)
원은미
(춘천화목)
8강
박선민
(두만강,TO)
손이수
(TOP,백송)
김성환
(원주단테매)
정승연
(원주단테매)
김영희
(플렉스파워,)
김숙찬
(마녀회)
박현숙2
(대구다정회)
김준열
(구미솔,상록)
박종길
(덕소,주주)
김영달
(덕소,부영2)
배희용
(양평강산)
김서희
(플파,진+,)
김종도
(세마,동탄D)
이순덕
(주오,탑,화)
전미희
(부산금강,아)
황남희
(창원월화,목)
정남용
(양구정중앙)
박성남
(양구DMZ,)
심건수
(스윙, 위너)
고은미
(스윙, 테매)
문곱심
(진+,비트로)
이미영5
(수원어머니,)
정영희1
(경산늘봄,또)
남경순
(대구마녀,아)
최의선
(춘천위크리,)
박규진
(정선클럽,S)
윤신식
(천보.화송.)
김선영
(송파화목.빅)
박은아
(전곡위너스)
김기언
(덕정)
최현숙3
(상계화목,푸)
이경아1
(동그라미,한)
16강
김기철
(화정23)
한영승
(화정23)
김도윤
(춘천G1,단)
김인숙
(춘천위너스)
김서희
(플파,진+,)
손선영
(군포에이스,)
강영자
(양주여성,의)
배영애
(천지,라온)
김병식
(덕소)
강기훈
(덕소)
김진규
(더죤)
조원미
(위너스)
김선영
(송파화목,플)
최윤정
(가평정인,미)
박유순
(인천구월,영)
오현미
(임사단,평촌)
김창길
(과천문원)
조종화
(과천문원)
박순용
(춘천금호)
김순자
(힐링)
김영미
(파주목요,고)
정미숙1
(파주목요,후)
심영임
(일산테사랑,)
배정희
(일산테사랑,)
이원철
(부천한마음,)
천주만
(용인용정)
박지호
(강백, 무소)
박혜연
(어테클, 아)
송화진
(종운)
김인숙
(춘천위너스)
안정미
(목원)
박창환
(용마어머니,)
정상모
(해오름)
이창용
(덕소,해오름)
이정두
(전곡위너스)
김수하
(전곡위너스.)
오길자
(안양어머니,)
오인숙
(시흥어머니,)
윤혜숙
(양주여성연맹)
김기순
(옹골,양주여)
진민관
(폭포,아웃사)
김용태
(폭포)
이준걸
(의정, 양주)
조예진
(무소유)
유은미
(송파화목,수)
김은숙1
(하남)
장진희
(여주여성회)
김경옥1
(여주여성회)
홍석승
(팀7am,포)
백민관
(파이어볼)
이헌종
(레전드GT,)
변은정
(춘천아이비)
이복자
(창원A+,J)
이정경
(동그라미,클)
조연자
(영천영화,경)
허희정
(영천영화)
황규원
(고양위너스,)
최돈일
(탄현건영)
임홍빈
(휘모리,청량)
강기자
(용인에이스)
임미정
(클릭,금요,)
장영숙3
(상계화목,한)
함성희
(경주서라벌,)
황순선
(대구탑,아리)
32강
강원복
(이천설봉)
신대식
(호명)
강승구
(중산)
서진아
(TL2004)
김명자1
(성남대원)
김순자
(힐링)
강순란1
(의정부여성회)
홍봉숙
(의정부여성회)
권보성
(JET,금화)
박용진
(JET,테산)
권기동
(남산클럽)
김지수
(화모ㆍ용인에)
김신자
(토요테,천지)
이양숙
(양평여성회,)
김길례
(한전)
송현주
(춘천화목)
김주훈
(폭포,아웃사)
이종현1
(아웃사이더,)
김광영
(영주수요, )
이영숙
(영주스타)
박경덕
(용인)
김미화
(성남)
김연숙
(수피아,용산)
박미숙3
(독립문)
박원호2
(이천설봉)
강용철
(이천설봉)
김복기
(신갈,골드클)
최정화
(골드클럽)
박봉순
(춘천)
고현희
(춘천)
김혜연1
(의정부탑,의)
신순희
(송파화목)
박황태
(구암)
남광열
(가평한가람)
김의남
(춘천에이스)
김현하
(한빛,양평여)
윤순옥
(하남여성회,)
윤미선
(하남여성회,)
서영실
(용마,서초수)
김정의
(구양회,덕소)
윤정규
(해오름 )
오태진
(해오름)
서건수
(성남황송)
한춘화
(용인)
윤은화
(오렌지,투개)
최정은
(구리목화,장)
신영심
(수지어머니)
강경희
(춘천위너스,)
이성일
(일동)
공성훈
(백두대간,중)
신용석
(강백 독고다)
탁수현
(화송,JTC)
윤해경
(등마루,고양)
마정희
(일산테사랑)
여경숙
(욜로테)
김정희7
(푸른들,공사)
이연식
(춘천에이스)
홍순덕
(강원대)
이원국
(춘천에이스)
홍선예
(춘천)
이명나
(안동영호)
송혜선
(동해한울,라)
이미경5
(분당어머니)
황은정
(수원어머니)
이창우
(백두대간)
신응구
(춘천센츄리)
이환
(안양한우리)
김옥순
(원주제일,춘)
이순금
(파주목요)
허영희
(클릭,수요회)
이순석
(한빛,테사라)
김미진3
(힐,한빛)
이환
(안양한우리,)
김의진
(sec)
조남형
(별내.뭉치)
김세희
(화모,화이팅)
장향숙
(구리목화)
박현숙1
(춘천송암,가)
이연희
(장미,토요회)
곽영선2
(임사단,과천)
장부인
(삼척봉황)
정설교
(강릉동명)
조동식
(인천명문,따)
조미정
조해원
(7-ELEV)
김영채
(7-ELEV)
이재순2
(구양회)
한정윤
(이천여성회,)
조동일
(용인동백,분)
이강하
(송파하나,용)
진동원
(성남황송)
김미화
(성남황송)
한강희
(구양회,처음)
배현희
(동그라미)
이혜은
(춘천송암)
하형자
(춘천송암)
지정국
(강릉동명)
최상희
(강릉해람)
최정수1
(원주제일)
이헌순
(레전드GT,)
현현숙
(춘천위너스,)
백정선
(화곡,구로맘)
임순희
(정)
박정례
(난초회)
최승일
(춘천센츄리)
한진석
(예맥)
한필
(중산코오롱)
지미심
(화정5단지)
홍정실
(의정부탑,주)
김혜연
(주오,화사해)
임옥선
(동그라미,정)
최아랑
(동그라미)
하귀복
(구리하나)
박경식
(구리하나)
황욱
(300)
박혜연
(스윙)
황경임
(파주목요,신)
김선화1
(파주목요)
장정미1
(춘천아이비,)
유춘희
(엔돌핀)
허승
(해오름)
이시균
(해오름)
황유석
(백두대간)
윤미애
(G1)
황미진
(상계화목,수)
이현아
(진+,숲속들)
황정희
(속초해송,속)
강순화
(속초설악)

 
 

Total 547
번호 제   목 글쓴이 날짜 조회
547 제4회 7-ELEVEN배 수원오픈 테니스대회 KTA 10-11 1124
546 2018 영일만 전국동호인테니스대회 KTA 10-10 904
545 2018 경기도 광주남한산성배 전국동호인테니스대회 KTA 10-10 756
544 제11회 달성비슬산배 전국동호인테니스대회 KTA 10-05 2612
543 제3회 물맑은양평군수배 전국여성테니스대회 KTA 09-27 2295
542 제17회 제천시장배 전국동호인테니스대회 KTA 09-27 1323
541 제28회 순천만국가정원배 전국동호인테니스대회 KTA 09-19 1814
540 2018 과천토리아리배 전국동호인테니스대회 KTA 09-17 1602
539 제1회 목포시장배 전국동호인테니스대회 KTA 09-14 1526
538 제11회 청정가평 푸른연인배 전국동호인테니스대회 KTA 09-13 1327
537 제3회 진주스포츠클럽 씰리코리아 전국동호인테니스대회 KTA 09-03 2778
536 제4회 부천복사배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 08-21 3021
535 제7회 울진금강송배 전국동호인테니스대회 KTA 07-24 3195
534 제8회 태백산배 전국동호인테니스대회 KTA 07-09 3156
533 제3회 전라남도지사배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-26 4098
532 제30회 강릉임해배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 06-11 3535
531 2018 물맑은 양평군수배 전국동호인 테니스대회 KTA 06-11 3160
530 제7회 경남테니스협회장배 전국동호인테니스대회 KTA 06-07 2893
529 제16회 소양강배 전국동호인테니스대회 KTA 05-29 4099
528 제12회 진주시장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-28 3326
527 제15회 이천도자기배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 3890
526 제17회 울산매일신문사장배 전국동호인테니스대회 KTA 05-24 2344
525 제9회 물레방아골 함양군수배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 3321
524 2018 홍천무궁화배 전국동호인테니스대회 KTA 05-15 2662
523 2018 남원춘향배 전국동호인테니스대회 KTA 05-08 3535
522 2018 군포시산본태을배 전국동호인 테니스대회 KTA 05-04 2767
521 제13회 조치원복숭아배 전국동호인테니스대회 KTA 04-30 2819
520 제43회 화곡어머니배 전국동호인테니스대회 KTA 04-23 2395
519 제16회 군산새만금배 전국동호인테니스대회 KTA 04-18 2750
518 제16회 광양시장배 전국동호인테니스대회 KTA 04-09 3657
517 제8회 구미새마을배 전국동호인테니스대회 KTA 04-05 3353
516 제5회 광명시 동굴배 전국테니스대회 KTA 03-30 3468
515 제16회 대구일보배 전국동호인테니스대회 KTA 03-30 3014
514 제20회 광주오뚜기배 전국동호인테니스대회 KTA 03-27 2878
513 제4회 사천시 OPEN 전국동호인 테니스대회 KTA 03-21 3311
512 제19회 여수협회장배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-12 3677
511 제2회 경주S-H 이상호배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-12 3048
510 제15회 대구쉬메릭배 전국동호인테니스대회 KTA 03-08 3459
509 제17회 빅인천배 전국동호인테니스대회 KTA 03-06 3869
508 제9회 춘천 백두대간 강원한우배 전국동호인 테니스대회 KTA 03-06 2203
507 제2회 김천 전국동호인 테니스대회 KTA 02-20 4800
506 2018 JOMA 오픈 전국동호인 테니스대회 KTA 02-13 4258
505 2018년 제16회 대구청록배 전국테니스 동호인 랭킹대회 KTA 02-07 4075
504 제10회 사천단감배 전국동호인테니스대회 KTA 12-19 6351
503 제16회 거제시협회장배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 12-13 6261
502 2017 대구HEAD배 Smiling 전국동호인테니스대회 KTA 12-06 7847
501 제1회 모악배 전국동호인테니스대회 KTA 12-06 5603
500 제9회 홍성명품한우배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 12-05 5440
499 2017년 한주소금배 전국테니스 동호인랭킹대회 KTA 11-29 7385
498 2017 경기도 광주남한산성배 전국동호인테니스대회 KTA 11-23 8737
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10