인사말
기구표
위원소개
대회일정
랭킹규정
부서별랭킹조회
대회결과조회
제16회 소양강배 전
제7회 경남테니스협
2018 물맑은 양평군
2018 군포시산본태
제30회 강릉임해배
제3회 전라남도지사
제8회 태백산배 전
제7회 울진금강송배
제4회 부천복사배
제3회 진주스포츠클
제1회 유달산배 전
제17회 제천시장배
제11회 달성비슬산
[제106회 충북낙협
제1회 창원 행복한
제13회 천안오픈 전
제47회 닛시배 안산
제1회 대구광역시
제3회 전라남도지사
제1회 산청천왕봉배
제2회 부산광역시장


개인별/대회별 랭킹 조회
남자부 여자부

번호 부서   성명 소속 대회명 포인트 비 고
1 장년부   단식 분당단테매 제2회 비트로배 단식대회 2  
2 남자_5그룹   함경두 백령정우회 제2회 비트로배 단식대회 20  
3 남자_5그룹   비트로배(12)20 제2회 비트로배 단식대회 20  
4 남자_5그룹   배병휘 인하대 제2회 비트로배 단식대회 15  
5 남자_5그룹   비트로배(12)15 제2회 비트로배 단식대회 15  
6 남자_5그룹   이재용 강남단테매/강일 제2회 비트로배 단식대회 15  
7 남자_5그룹   비트로배(12)10 제2회 비트로배 단식대회 15  
8 남자_5그룹   송준호 올팍 제2회 비트로배 단식대회 5  
9 남자_5그룹   비트로배(12)10 제2회 비트로배 단식대회 5  
10 남자_5그룹   요시무라 수원영지/동탄단테매 제2회 비트로배 단식대회 5  
11 남자_5그룹   비트로배(12)5 제2회 비트로배 단식대회 5  
12 남자_5그룹   조상운 7-ELEVEN팀(양주덕정클럽) 제2회 비트로배 단식대회 5  
13 남자_5그룹   비트로배(12)5 제2회 비트로배 단식대회 5  
14 남자_5그룹   전병희 파주광탄GTC 제2회 비트로배 단식대회 5  
15 남자_5그룹   비트로배(12)5 제2회 비트로배 단식대회 5  
16 남자_5그룹   김상수 부영3/강동단테매/구리단테 제2회 비트로배 단식대회 5  
17 남자_5그룹   비트로배(12)5 제2회 비트로배 단식대회 5  
18   김민수 분당단테매 제2회 비트로배 단식대회 2  
19 남자_5그룹   비트로배(12)2 제2회 비트로배 단식대회 2  
20 남자_5그룹   김송남 송탄 제2회 비트로배 단식대회 2  
21 남자_5그룹   비트로배(12)2 제2회 비트로배 단식대회 2  
22 남자_5그룹   이진 안나푸르나 제2회 비트로배 단식대회 2  
23 남자_5그룹   비트로배(12)2 제2회 비트로배 단식대회 2  
24 남자_5그룹   정태규 올팍 제2회 비트로배 단식대회 2  
25 남자_5그룹   비트로배(12)2 제2회 비트로배 단식대회 2  
26 남자_5그룹   신진철 구리단테 제2회 비트로배 단식대회 2  
27 남자_5그룹   비트로배(12)2 제2회 비트로배 단식대회 2  
28 남자_5그룹   이정찬 서초양재/광교단테매 제2회 비트로배 단식대회 2  
29 남자_5그룹   비트로배(12)2 제2회 비트로배 단식대회 2  
30 남자_5그룹   송병근 가락/송우회 제2회 비트로배 단식대회 2  
31 남자_5그룹   비트로배(12)2 제2회 비트로배 단식대회 2  
32 남자_5그룹   김상철 동탄단테매 제2회 비트로배 단식대회 2  
33 남자_5그룹   비트로배(12)2 제2회 비트로배 단식대회 2  
34 남자_1그룹   이상혁 대전중부/YONEX영스포츠 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 100  
35 남자_1그룹   챔피언십(12)100 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 100  
36 남자_1그룹   송상면 당진에이스 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 70  
37 남자_1그룹   챔피언십(12)70 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 70  
38 남자_1그룹   김성재 무소속 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 45  
39 남자_1그룹   챔피언십(12)45 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 45  
40 남자_1그룹   윤충식 7-ELEVEN팀(홍천단사모/넘버원) 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 45  
41 남자_1그룹   챔피언십(12)45 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 45  
42 남자_1그룹   노진식 청주단테매 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 25  
43 남자_1그룹   챔피언십(12)25 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 25  
44 남자_1그룹   김기훈 전주그린/위캔/땡큐볼 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 25  
45 남자_1그룹   챔피언십(12)25 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 25  
46 남자_1그룹   한병윤 춘천단사모 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 25  
47 남자_1그룹   챔피언십(12)25 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 25  
48 남자_1그룹   이한구 충북119/청주단테매 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 25  
49 남자_1그룹   챔피언십(12)25 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 25  
50 남자_1그룹   박희관 대전임팩트 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 15  
51 남자_1그룹   챔피언십(12)15 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 15  
52 남자_1그룹   김진관 마장/스카이/포파 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 15  
53 남자_1그룹   챔피언십(12)15 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 15  
54 남자_1그룹   요시무라 수원영지/동탄단테매 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 15  
55 남자_1그룹   챔피언십(12)15 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 15  
56 남자_1그룹   장순길 7-ELEVEN팀(조돈인아카데미) 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 15  
57 남자_1그룹   챔피언십(12)15 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 15  
58 남자_1그룹   변재아 선풍/송파하나/강남아너스 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 15  
59 남자_1그룹   챔피언십(12)15 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 15  
60 남자_1그룹   박상진 FROM2017 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 15  
61 남자_1그룹   챔피언십(12)15 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 15  
62 남자_1그룹   이호칠 서부단테매/패밀리/화랑TC/대륜테사랑/한클럽 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 15  
63 남자_1그룹   챔피언십(12)15 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 15  
64 남자_1그룹   김윤진 평택단테매/드림 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 15  
65 남자_1그룹   챔피언십(12)15 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 15  
66 남자_1그룹   이정현 당진에이스 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 8  
67 남자_1그룹   챔피언십(12)8 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 8  
68 남자_1그룹   강주영 김천 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 8  
69 남자_1그룹   챔피언십(12)8 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 8  
70 남자_1그룹   이철용 당진에이스 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 8  
71 남자_1그룹   챔피언십(12)8 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 8  
72 남자_1그룹   정기주 테두리 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 8  
73 남자_1그룹   챔피언십(12)8 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 8  
74 남자_1그룹   박태주 군산동부 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 8  
75 남자_1그룹   챔피언십(12)8 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 8  
76 남자_1그룹   함경두 백령정우회 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 8  
77 남자_1그룹   챔피언십(12)8 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 8  
78 남자_1그룹   신현기 해오름 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 8  
79 남자_1그룹   챔피언십(12)8 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 8  
80 남자_1그룹   신창열 선단테 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 8  
81 남자_1그룹   챔피언십(12)8 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 8  
82 남자_1그룹   홍양석 춘천단사모/백두대간/양구DMZ 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 8  
83 남자_1그룹   챔피언십(12)8 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 8  
84 남자_1그룹   김영두 수원단테매/수원월드 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 8  
85 남자_1그룹   챔피언십(12)8 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 8  
86 남자_1그룹   이루니 군위중1 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 8  
87 남자_1그룹   챔피언십(12)8 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 8  
88 남자_1그룹   김경호 PTC/구리단테 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 8  
89 남자_1그룹   챔피언십(12)8 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 8  
90 남자_1그룹   최영렬 7-ELEVEN팀(코리아세븐) 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 8  
91 남자_1그룹   챔피언십(12)8 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 8  
92 남자_1그룹   김상열 명문/백마삼성 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 8  
93 남자_1그룹   챔피언십(12)8 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 8  
94 남자_1그룹   김재윤 구리단테/분당단테매 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 4  
95 남자_1그룹   챔피언십(12)4 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 4  
96 남자_1그룹   김대현 천안이화 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 4  
97 남자_1그룹   챔피언십(12)4 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 4  
98 남자_1그룹   임경묵 천안북일 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 4  
99 남자_1그룹   챔피언십(12)4 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 4  
100 남자_1그룹   김도현 동전주 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 4  
101 남자_1그룹   챔피언십(12)4 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 4  
102 남자_1그룹   김대진 천안병천/전주대봉 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 4  
103 남자_1그룹   챔피언십(12)4 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 4  
104 남자_1그룹   황인용 천안이화 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 4  
105 남자_1그룹   챔피언십(12)4 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 4  
106 남자_1그룹   이동규 동화초6/청주단테매 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 4  
107 남자_1그룹   챔피언십(12)4 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 4  
108 남자_1그룹   나종문 예산 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 4  
109 남자_1그룹   챔피언십(12)4 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 4  
110 남자_1그룹   한창범 분당썬 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 4  
111 남자_1그룹   챔피언십(12)4 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 4  
112 남자_1그룹   박재동 천안단테매 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 4  
113 남자_1그룹   챔피언십(12)4 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 4  
114 남자_1그룹   신문균 안산각골 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 4  
115 남자_1그룹   챔피언십(12)4 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 4  
116 남자_1그룹   김형규 구리동구/183 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 4  
117 남자_1그룹   챔피언십(12)4 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 4  
118 남자_1그룹   김명규 서초양재/광교단테매 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 4  
119 남자_1그룹   챔피언십(12)4 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 4  
120 남자_1그룹   조수상 대전새여울 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 4  
121 남자_1그룹   챔피언십(12)4 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 4  
122 남자_1그룹   최광호 신일클럽 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 4  
123 남자_1그룹   챔피언십(12)4 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 4  
124 남자_1그룹   민경석 고대OB/분당단테매/구리단테 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 4  
125 남자_1그룹   챔피언십(12)4 제3회 KASTA 챔피언십 단식대회 4  
126 남자_3그룹   최종식 화정17/일산대화/건보공단 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 60  
127 남자_3그룹   닛시배(1)60 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 60  
128 남자_3그룹   김형길 김포테사모 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 42  
129 남자_3그룹   닛시배(1)42 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 42  
130 남자_3그룹   김진용 7-ELEVEN팀(전북탑/더스트링어테니스스토어) 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 28  
131 남자_3그룹   닛시배(1)28 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 28  
132 남자_3그룹   김경수 창원단테매/창원팔용 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 28  
133 남자_3그룹   닛시배(1)28 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 28  
134 남자_3그룹   윤충식 7-ELEVEN팀(홍천단사모/넘버원) 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 15  
135 남자_3그룹   닛시배(1)15 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 15  
136 남자_3그룹   박상진 FROM2017 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 15  
137 남자_3그룹   닛시배(1)15 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 15  
138 남자_3그룹   한진우 팀윌슨/테불클럽/원 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 15  
139 남자_3그룹   닛시배(1)15 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 15  
140 남자_3그룹   변호규 라인크로스/광양체육회 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 15  
141 남자_3그룹   닛시배(1)15 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 15  
142 남자_3그룹   이호칠 서부단테매/패밀리/화랑TC/대륜테사랑/한클럽 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 9  
143 남자_3그룹   닛시배(1)9 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 9  
144 남자_3그룹   최광호 신일클럽 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 9  
145 남자_3그룹   닛시배(1)9 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 9  
146 남자_3그룹   강기철 포사/국제스포츠 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 9  
147 남자_3그룹   닛시배(1)9 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 9  
148 남자_3그룹   정병춘 양구테사모/DMZ 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 9  
149 남자_3그룹   닛시배(1)9 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 9  
150 남자_3그룹   김주원 한울타리/충무 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 9  
151 남자_3그룹   닛시배(1)9 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 9  
152 남자_3그룹   진동균 원주싱글즈 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 9  
153 남자_3그룹   닛시배(1)9 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 9  
154 남자_3그룹   남일빈 충현 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 9  
155 남자_3그룹   닛시배(1)9 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 9  
156 남자_3그룹   김동욱 동탄단테매 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 3  
157 남자_3그룹   닛시배(1)3 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 3  
158 남자_3그룹   이재용 강남단테매/강일 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 3  
159 남자_3그룹   닛시배(1)3 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 3  
160 남자_3그룹   김형주 시흥거모/안산단테매/안양단테매 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 3  
161 남자_3그룹   닛시배(1)3 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 3  
162 남자_3그룹   요시무라 수원영지/동탄단테매 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 3  
163 남자_3그룹   닛시배(1)3 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 3  
164 남자_3그룹   김상훈 안양/안산단테매 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 3  
165 남자_3그룹   닛시배(1)3 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 3  
166 남자_3그룹   김상우 동탄단테매 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 3  
167 남자_3그룹   닛시배(1)3 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 3  
168 남자_3그룹   문혁준 양평옥천/아웃사이더 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 3  
169 남자_3그룹   닛시배(1)3 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 3  
170 남자_3그룹   강정석 시흥거모 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 3  
171 남자_3그룹   닛시배(1)3 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 3  
172 남자_3그룹   강귀부 김포테사모 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 3  
173 남자_3그룹   닛시배(1)3 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 3  
174 남자_3그룹   김상일 CJTC/청주드림 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 3  
175 남자_3그룹   닛시배(1)3 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 3  
176 남자_3그룹   조항준 당진한결 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 3  
177 남자_3그룹   닛시배(1)3 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 3  
178 남자_3그룹   윤경한 대구단테매/대경대OB/우리클럽/대구탑/사월TC 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 3  
179 남자_3그룹   닛시배(1)3 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 3  
180 남자_3그룹   권중승 아침이슬 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 3  
181 남자_3그룹   닛시배(1)3 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 3  
182 남자_3그룹   최진무 동탄단테매 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 3  
183 남자_3그룹   닛시배(1)3 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 3  
184 남자_3그룹   김무강 안양단테매/평택단테매 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 3  
185 남자_3그룹   닛시배(1)3 제32회 닛시배 안산오픈 단식대회 3  
186 남자_4그룹   정창옥 울산교우 제1회 창원리더스 단식대회 40  
187 남자_4그룹   창원리더스(2)40 제1회 창원리더스 단식대회 40  
188 남자_4그룹   최유태 소방서/테사모/광도/용남 제1회 창원리더스 단식대회 28  
189 남자_4그룹   창원리더스(2)28 제1회 창원리더스 단식대회 28  
190 남자_4그룹   이형열 부산한빛/수령/동천/명문 제1회 창원리더스 단식대회 18  
191 남자_4그룹   창원리더스(2)18 제1회 창원리더스 단식대회 18  
192 남자_4그룹   정재환 진해경진 제1회 창원리더스 단식대회 18  
193 남자_4그룹   창원리더스(2)18 제1회 창원리더스 단식대회 18  
194 남자_4그룹   구남훈 성산대우/포사/강남단테매/대우마스타 제1회 창원리더스 단식대회 10  
195 남자_4그룹   창원리더스(2)10 제1회 창원리더스 단식대회 10  
196 남자_4그룹   윤계룡 거제원/삼성 제1회 창원리더스 단식대회 10  
197 남자_4그룹   창원리더스(2)10 제1회 창원리더스 단식대회 10  
198 남자_4그룹   민효중 부산솔/명문 제1회 창원리더스 단식대회 10  
199 남자_4그룹   창원리더스(2)10 제1회 창원리더스 단식대회 10  
200 남자_4그룹   김경수 창원단테매/창원팔용 제1회 창원리더스 단식대회 10  
201 남자_4그룹   창원리더스(2)10 제1회 창원리더스 단식대회 10  
202 남자_4그룹   김도경 대구알파/화랑화목회 제1회 창원리더스 단식대회 6  
203 남자_4그룹   창원리더스(2)6 제1회 창원리더스 단식대회 6  
204 남자_4그룹   김의상 김해가야단테매/김해대동.돛대 제1회 창원리더스 단식대회 6  
205 남자_4그룹   창원리더스(2)6 제1회 창원리더스 단식대회 6  
206 남자_4그룹   박순천 진주비조/창원단테매 제1회 창원리더스 단식대회 6  
207 남자_4그룹   창원리더스(2)6 제1회 창원리더스 단식대회 6  
208 남자_4그룹   박장우 진해용원/부산단테매 제1회 창원리더스 단식대회 6  
209 남자_4그룹   창원리더스(2)6 제1회 창원리더스 단식대회 6  
210 남자_4그룹   조영준 부산교동 제1회 창원리더스 단식대회 6  
211 남자_4그룹   창원리더스(2)6 제1회 창원리더스 단식대회 6  
212 남자_4그룹   김진근 KMTC/테사모 제1회 창원리더스 단식대회 6  
213 남자_4그룹   창원리더스(2)6 제1회 창원리더스 단식대회 6  
214 남자_4그룹   이성민 KPO 제1회 창원리더스 단식대회 6  
215 남자_4그룹   창원리더스(2)6 제1회 창원리더스 단식대회 6  
216 남자_4그룹   김병식 김해가야/창원단테매/대전임팩트 제1회 창원리더스 단식대회 2  
217 남자_4그룹   창원리더스(2)2 제1회 창원리더스 단식대회 2  
218 남자_4그룹   오경훈 창원어프로치/창원단테매 제1회 창원리더스 단식대회 2  
219 남자_4그룹   창원리더스(2)2 제1회 창원리더스 단식대회 2  
220 남자_4그룹   조수상 대전새여울 제1회 창원리더스 단식대회 2  
221 남자_4그룹   창원리더스(2)2 제1회 창원리더스 단식대회 2  
222 남자_4그룹   김민수 경기고양 제1회 창원리더스 단식대회 2  
223 남자_4그룹   창원리더스(2)2 제1회 창원리더스 단식대회 2  
224 남자_4그룹   권영일 창원대암/대림/정우회/창원단테매 제1회 창원리더스 단식대회 2  
225 남자_4그룹   창원리더스(2)2 제1회 창원리더스 단식대회 2  
226 남자_4그룹   금진세 부산북이/창원단테매 제1회 창원리더스 단식대회 2  
227 남자_4그룹   창원리더스(2)2 제1회 창원리더스 단식대회 2  
228 남자_4그룹   박성도 부산해냄/부산단테매 제1회 창원리더스 단식대회 2  
229 남자_4그룹   창원리더스(2)2 제1회 창원리더스 단식대회 2  
230 남자_4그룹   최말교 창녕남지낙동 제1회 창원리더스 단식대회 2  
231 남자_4그룹   창원리더스(2)2 제1회 창원리더스 단식대회 2  
232 남자_4그룹   김창덕 부산한결 제1회 창원리더스 단식대회 2  
233 남자_4그룹   창원리더스(2)2 제1회 창원리더스 단식대회 2  
234 남자_4그룹   박재현 창원단테매 제1회 창원리더스 단식대회 2  
235 남자_4그룹   창원리더스(2)2 제1회 창원리더스 단식대회 2  
236 남자_4그룹   정봉훈 부산단테매/양산우리 제1회 창원리더스 단식대회 2  
237 남자_4그룹   창원리더스(2)2 제1회 창원리더스 단식대회 2  
238 남자_4그룹   황진식 칠산 제1회 창원리더스 단식대회 2  
239 남자_4그룹   창원리더스(2)2 제1회 창원리더스 단식대회 2  
240 남자_4그룹   이호영 양주클럽/TAIM 제1회 창원리더스 단식대회 2  
241 남자_4그룹   창원리더스(2)2 제1회 창원리더스 단식대회 2  
242 남자_4그룹   김경락 창원단테매 제1회 창원리더스 단식대회 2  
243 남자_4그룹   창원리더스(2)2 제1회 창원리더스 단식대회 2  
244 남자_4그룹   윤승민 통영광도테사모 제1회 창원리더스 단식대회 2  
245 남자_4그룹   창원리더스(2)2 제1회 창원리더스 단식대회 2  
246 남자_4그룹   김민규 용남/통영테사모 제1회 창원리더스 단식대회 2  
247 남자_4그룹   창원리더스(2)2 제1회 창원리더스 단식대회 2  
248 남자_4그룹   채병훈 울산 UTC/대현클럽 제29회 대구오픈 단식대회 40  
249 남자_4그룹   대구오픈(2)40 제29회 대구오픈 단식대회 40  
250 남자_4그룹   정창옥 울산교우 제29회 대구오픈 단식대회 28  
251 남자_4그룹   대구오픈(2)28 제29회 대구오픈 단식대회 28  
252 남자_4그룹   한길 7-ELEVEN TEAM(대구단테매/건우회/광양) 제29회 대구오픈 단식대회 18  
253 남자_4그룹   대구오픈(2)18 제29회 대구오픈 단식대회 18  
254 남자_4그룹   한민환 화랑화목회/대송회 제29회 대구오픈 단식대회 18  
255 남자_4그룹   대구오픈(2)18 제29회 대구오픈 단식대회 18  
256 남자_4그룹   김도경 대구알파/화랑화목회 제29회 대구오픈 단식대회 10  
257 남자_4그룹   대구오픈(2)10 제29회 대구오픈 단식대회 10  
258 남자_4그룹   박성도 부산해냄/부산단테매 제29회 대구오픈 단식대회 10  
259 남자_4그룹   대구오픈(2)10 제29회 대구오픈 단식대회 10  
260 남자_4그룹   이용희 경산비투 제29회 대구오픈 단식대회 6  
261 남자_4그룹   대구오픈(2)6 제29회 대구오픈 단식대회 6  
262 남자_4그룹   금선욱 대구단테매/상우회 제29회 대구오픈 단식대회 6  
263 남자_4그룹   대구오픈(2)6 제29회 대구오픈 단식대회 6  
264 남자_4그룹   최강식 울산반딧불/대구팔공단테매 제29회 대구오픈 단식대회 6  
265 남자_4그룹   대구오픈(2)6 제29회 대구오픈 단식대회 6  
266 남자_4그룹   조재성 21세기/로얄 제29회 대구오픈 단식대회 6  
267 남자_4그룹   대구오픈(2)6 제29회 대구오픈 단식대회 6  
268 남자_4그룹   손태익 영천임고 제29회 대구오픈 단식대회 6  
269 남자_4그룹   대구오픈(2)6 제29회 대구오픈 단식대회 6  
270 남자_4그룹   이종혁 군위동산 제29회 대구오픈 단식대회 6  
271 남자_4그룹   대구오픈(2)6 제29회 대구오픈 단식대회 6  
272 남자_4그룹   박승섭 울산탑스핀/반딧불 제29회 대구오픈 단식대회 6  
273 남자_4그룹   대구오픈(2)6 제29회 대구오픈 단식대회 6  
274 남자_4그룹   최진배 울산 제29회 대구오픈 단식대회 6  
275 남자_4그룹   대구오픈(2)6 제29회 대구오픈 단식대회 6  
276 남자_4그룹   김만균 청주단테매 제29회 대구오픈 단식대회 2  
277 남자_4그룹   대구오픈(2)2 제29회 대구오픈 단식대회 2  
278 남자_4그룹   황진국 창원대원/창원단테매 제29회 대구오픈 단식대회 2  
279 남자_4그룹   대구오픈(2)2 제29회 대구오픈 단식대회 2  
280 남자_4그룹   황기태 창녕/창원단테매 제29회 대구오픈 단식대회 2  
281 남자_4그룹   대구오픈(2)2 제29회 대구오픈 단식대회 2  
282 남자_4그룹   정광효 대구아람회/월주회 제29회 대구오픈 단식대회 2  
283 남자_4그룹   대구오픈(2)2 제29회 대구오픈 단식대회 2  
284 남자_4그룹   신용철 영천동부클럽 제29회 대구오픈 단식대회 2  
285 남자_4그룹   대구오픈(2)2 제29회 대구오픈 단식대회 2  
286 남자_4그룹   김상각 안동하나회/안동단테매 제29회 대구오픈 단식대회 2  
287 남자_4그룹   대구오픈(2)2 제29회 대구오픈 단식대회 2  
288 남자_4그룹   김성기 대구단테매/하나회 제29회 대구오픈 단식대회 2  
289 남자_4그룹   대구오픈(2)2 제29회 대구오픈 단식대회 2  
290 남자_4그룹   김도엽 대구동양 제29회 대구오픈 단식대회 2  
291 남자_4그룹   대구오픈(2)2 제29회 대구오픈 단식대회 2  
292 남자_4그룹   지일헌 울산/UC/퓨처스 제29회 대구오픈 단식대회 2  
293 남자_4그룹   대구오픈(2)2 제29회 대구오픈 단식대회 2  
294 남자_4그룹   지도현 화랑TC/명산 제29회 대구오픈 단식대회 2  
295 남자_4그룹   대구오픈(2)2 제29회 대구오픈 단식대회 2  
296 남자_4그룹   백선홍 해단모 제29회 대구오픈 단식대회 2  
297 남자_4그룹   대구오픈(2)2 제29회 대구오픈 단식대회 2  
298 남자_4그룹   김영태 대구단테매/무열회/화랑TC 제29회 대구오픈 단식대회 2  
299 남자_4그룹   대구오픈(2)2 제29회 대구오픈 단식대회 2  
300 남자_4그룹   김기원 경산/또바기 제29회 대구오픈 단식대회 2  
301 남자_4그룹   대구오픈(2)2 제29회 대구오픈 단식대회 2  
302 남자_4그룹   황순식 순천 제29회 대구오픈 단식대회 2  
303 남자_4그룹   대구오픈(2)2 제29회 대구오픈 단식대회 2  
304 남자_4그룹   최말교 창녕남지낙동 제29회 대구오픈 단식대회 2  
305 남자_4그룹   대구오픈(2)2 제29회 대구오픈 단식대회 2  
306 남자_4그룹   김병식 김해가야/창원단테매/대전임팩트 제29회 대구오픈 단식대회 10  
307 남자_4그룹   대구오픈(2)10 제29회 대구오픈 단식대회 10  
308 남자_4그룹   오경훈 창원어프로치/창원단테매 제29회 대구오픈 단식대회 10  
309 남자_4그룹   대구오픈(2)10 제29회 대구오픈 단식대회 10  
310 남자_4그룹   김성철 청맥/강백 제10회 구리오픈 단식대회 40  
311 남자_4그룹   구리오픈(2)40 제10회 구리오픈 단식대회 40  
312 남자_4그룹   전성하 914/구리단테 제10회 구리오픈 단식대회 28  
313 남자_4그룹   구리오픈(2)28 제10회 구리오픈 단식대회 28  
314 남자_4그룹   김성재 무소속 제10회 구리오픈 단식대회 18  
315 남자_4그룹   구리오픈(2)18 제10회 구리오픈 단식대회 18  
316 남자_4그룹   김만균 청주단테매 제10회 구리오픈 단식대회 18  
317 남자_4그룹   구리오픈(2)18 제10회 구리오픈 단식대회 18  
318 남자_4그룹   정연석 백두산/아웃사이더/인제의대 제10회 구리오픈 단식대회 10  
319 남자_4그룹   구리오픈(2)10 제10회 구리오픈 단식대회 10  
320 남자_4그룹   구남훈 성산대우/포사/강남단테매/대우마스타 제10회 구리오픈 단식대회 10  
321 남자_4그룹   구리오픈(2)10 제10회 구리오픈 단식대회 10  
322 남자_4그룹   조해리 동탄단테매/F4 제10회 구리오픈 단식대회 6  
323 남자_4그룹   구리오픈(2)6 제10회 구리오픈 단식대회 6  
324 남자_4그룹   이한선 강남단테매 제10회 구리오픈 단식대회 6  
325 남자_4그룹   구리오픈(2)6 제10회 구리오픈 단식대회 6  
326 남자_4그룹   김상열 명문/백마삼성 제10회 구리오픈 단식대회 6  
327 남자_4그룹   구리오픈(2)6 제10회 구리오픈 단식대회 6  
328 남자_4그룹   이승표 구리단테 제10회 구리오픈 단식대회 6  
329 남자_4그룹   구리오픈(2)6 제10회 구리오픈 단식대회 6  
330 남자_4그룹   서민식 부천/서초양재단테매 제10회 구리오픈 단식대회 6  
331 남자_4그룹   구리오픈(2)6 제10회 구리오픈 단식대회 6  
332 남자_4그룹   박종태 수원단테매 제10회 구리오픈 단식대회 6  
333 남자_4그룹   구리오픈(2)6 제10회 구리오픈 단식대회 6  
334 남자_4그룹   명의연 창원교육단지 제10회 구리오픈 단식대회 6  
335 남자_4그룹   구리오픈(2)6 제10회 구리오픈 단식대회 6  
336 남자_4그룹   강귀부 김포테사모 제10회 구리오픈 단식대회 6  
337 남자_4그룹   구리오픈(2)6 제10회 구리오픈 단식대회 6  
338 남자_4그룹   이찬수 이립 제10회 구리오픈 단식대회 2  
339 남자_4그룹   구리오픈(2)2 제10회 구리오픈 단식대회 2  
340 남자_4그룹   윤종선 Ktx/돈인A클럽 제10회 구리오픈 단식대회 2  
341 남자_4그룹   구리오픈(2)2 제10회 구리오픈 단식대회 2  
342 남자_4그룹   송준호 올팍 제10회 구리오픈 단식대회 2  
343 남자_4그룹   구리오픈(2)2 제10회 구리오픈 단식대회 2  
344 남자_4그룹   최현영 강백/무소유 제10회 구리오픈 단식대회 2  
345 남자_4그룹   구리오픈(2)2 제10회 구리오픈 단식대회 2  
346 남자_4그룹   임성규 청량리 제10회 구리오픈 단식대회 2  
347 남자_4그룹   구리오픈(2)2 제10회 구리오픈 단식대회 2  
348 남자_4그룹   오세운 남양주장현 제10회 구리오픈 단식대회 2  
349 남자_4그룹   구리오픈(2)2 제10회 구리오픈 단식대회 2  
350 남자_4그룹   성백현 성수 제10회 구리오픈 단식대회 2  
351 남자_4그룹   구리오픈(2)2 제10회 구리오픈 단식대회 2  
352 남자_4그룹   강지현 강남단테매/파이어볼 제10회 구리오픈 단식대회 2  
353 남자_4그룹   구리오픈(2)2 제10회 구리오픈 단식대회 2  
354 남자_4그룹   심종혁 굿모닝 제10회 구리오픈 단식대회 2  
355 남자_4그룹   구리오픈(2)2 제10회 구리오픈 단식대회 2  
356 남자_4그룹   임성철 청우회 제10회 구리오픈 단식대회 2  
357 남자_4그룹   구리오픈(2)2 제10회 구리오픈 단식대회 2  
358 남자_4그룹   송진휘 구리단테/914 제10회 구리오픈 단식대회 2  
359 남자_4그룹   구리오픈(2)2 제10회 구리오픈 단식대회 2  
360 남자_4그룹   허완영 원테사/청나래 제10회 구리오픈 단식대회 2  
361 남자_4그룹   구리오픈(2)2 제10회 구리오픈 단식대회 2  
362 남자_4그룹   김민수 경기고양 제10회 구리오픈 단식대회 2  
363 남자_4그룹   구리오픈(2)2 제10회 구리오픈 단식대회 2  
364 남자_4그룹   요시무라 수원영지/동탄단테매 제10회 구리오픈 단식대회 2  
365 남자_4그룹   구리오픈(2)2 제10회 구리오픈 단식대회 2  
366 남자_3그룹   윤충식 7-ELEVEN팀(홍천단사모/넘버원) 제11회 구리오픈 단식대회 60  
367 남자_3그룹   오현기 구리단테/분당단테매 제11회 구리오픈 단식대회 42  
368 남자_3그룹   강두호 종신계약/PAC 제11회 구리오픈 단식대회 28  
369 남자_3그룹   최광호 신일클럽 제11회 구리오픈 단식대회 28  
370 남자_3그룹   윤수호 청나래 제11회 구리오픈 단식대회 15  
371 남자_3그룹   이정민 상승기류 제11회 구리오픈 단식대회 15  
372 남자_3그룹   정병춘 양구테사모/DMZ 제11회 구리오픈 단식대회 15  
373 남자_3그룹   서민식 부천/서초양재단테매 제11회 구리오픈 단식대회 15  
374 남자_3그룹   문흥주 강동/안양단테매 제11회 구리오픈 단식대회 9  
375 남자_3그룹   김성재 무소속 제11회 구리오픈 단식대회 9  
376 남자_3그룹   조해리 동탄단테매/F4 제11회 구리오픈 단식대회 9  
377 남자_3그룹   이찬수 이립 제11회 구리오픈 단식대회 9  
378 남자_3그룹   임성규 청량리 제11회 구리오픈 단식대회 9  
379 남자_3그룹   오세운 남양주장현 제11회 구리오픈 단식대회 9  
380 남자_3그룹   김경일 구리단테 제11회 구리오픈 단식대회 9  
381 남자_3그룹   김명준 구리단테 제11회 구리오픈 단식대회 9  
382 남자_3그룹   양민성 안양단테매/금강아만테 제11회 구리오픈 단식대회 9  
383 남자_3그룹   홍종동 수원화홍/수원영지 제11회 구리오픈 단식대회 9  
384 남자_3그룹   김기웅 일산단테매 제11회 구리오픈 단식대회 9  
385 남자_3그룹   이승표 구리단테 제11회 구리오픈 단식대회 9  
386 남자_3그룹   김민수 경기고양 제11회 구리오픈 단식대회 9  
387 남자_5그룹   이한선 강남단테매 제11회 구리오픈 단식대회 20  
388 남자_5그룹   김규동 창원어프로치/창원/동탄/청주단테매 제11회 구리오픈 단식대회 15  
389 남자_5그룹   임재찬 다정회 제11회 구리오픈 단식대회 10  
390 남자_5그룹   진동균 원주싱글즈 제11회 구리오픈 단식대회 10  
391 남자_5그룹   이상환 양평 제11회 구리오픈 단식대회 5  
392 남자_5그룹   강지훈 PAC/초6 제11회 구리오픈 단식대회 5  
393 남자_5그룹   박준호 고양화정/테미모 제11회 구리오픈 단식대회 5  
394 남자_5그룹   이재용 강남단테매/강일 제11회 구리오픈 단식대회 5  
395 남자_5그룹   심준보 KAC_ACE 제11회 구리오픈 단식대회 2  
396 남자_5그룹   전병희 파주광탄GTC 제11회 구리오픈 단식대회 2  
397 남자_5그룹   천용상 송파단테매 제11회 구리오픈 단식대회 2  
398 남자_5그룹   이호찬 홍천단사모 제11회 구리오픈 단식대회 2  
399 남자_5그룹   임성진 평택단테매 제11회 구리오픈 단식대회 2  
400 남자_5그룹   김경진 포사 제11회 구리오픈 단식대회 2  
401 남자_5그룹   성백현 성수 제11회 구리오픈 단식대회 2  
402 남자_4그룹   이호칠 서부단테매/패밀리/화랑TC/대륜테사랑/한클럽 제96회 청주 PTC 단식대회 40  
403 남자_4그룹   김진용 7-ELEVEN팀(전북탑/더스트링어테니스스토어) 제96회 청주 PTC 단식대회 28  
404 남자_4그룹   최춘배 오창/세상천지 제96회 청주 PTC 단식대회 18  
405 남자_4그룹   이한구 충북119/청주단테매 제96회 청주 PTC 단식대회 18  
406 남자_4그룹   최종석 충용대/백호/용인수지 제96회 청주 PTC 단식대회 10  
407 남자_4그룹   배민수 대전관저단테매/토요피닉스 제96회 청주 PTC 단식대회 10  
408 남자_4그룹   김병식 김해가야/창원단테매/대전임팩트 제96회 청주 PTC 단식대회 10  
409 남자_4그룹   임규남 동탄단테매 제96회 청주 PTC 단식대회 6  
410 남자_4그룹   류정모 동서식품/오창목령클럽 제96회 청주 PTC 단식대회 6  
411 남자_4그룹   김이형 강내/PTC 제96회 청주 PTC 단식대회 6  
412 남자_4그룹   김성하 영월/테사모 제96회 청주 PTC 단식대회 6  
413 남자_4그룹   윤경수 대전명우 제96회 청주 PTC 단식대회 6  
414 남자_4그룹   한재석 프린스/세상천지 제96회 청주 PTC 단식대회 6  
415 남자_4그룹   조수상 대전새여울 제96회 청주 PTC 단식대회 6  
416 남자_4그룹   김민수 경기고양 제96회 청주 PTC 단식대회 6  
417 남자_4그룹   민경석 고대OB/분당단테매/구리단테 제96회 청주 PTC 단식대회 2  
418 남자_4그룹   정기대 구리단테 제96회 청주 PTC 단식대회 2  
419 남자_4그룹   고한성 강남단테매 제96회 청주 PTC 단식대회 2  
420 남자_4그룹   나종문 예산 제96회 청주 PTC 단식대회 2  
421 남자_4그룹   김성철 당진한결 제96회 청주 PTC 단식대회 2  
422 남자_4그룹   이경섭 청주교대 제96회 청주 PTC 단식대회 2  
423 남자_4그룹   연규복 청주 제96회 청주 PTC 단식대회 2  
424 남자_4그룹   조병삼 안성 제96회 청주 PTC 단식대회 2  
425 남자_4그룹   방준호 충북대ACE 제96회 청주 PTC 단식대회 2  
426 남자_4그룹   김태민 상주 제96회 청주 PTC 단식대회 2  
427 남자_4그룹   진성수 호수 제96회 청주 PTC 단식대회 2  
428 남자_4그룹   박성룡 무열회/화랑TC 제96회 청주 PTC 단식대회 2  
429 남자_4그룹   심재용 대륜/한클럽 제96회 청주 PTC 단식대회 2  
430 남자_4그룹   조성준 여주 제96회 청주 PTC 단식대회 2  
431 남자_4그룹   김규동 창원어프로치/창원/동탄/청주단테매 제96회 청주 PTC 단식대회 2  
432 남자_4그룹   조재성 21세기/로얄 제96회 청주 PTC 단식대회 2  
433 남자_4그룹   이치우 문경무한도전/테불 제39회 대구LEE 단식대회 40  
434 남자_4그룹   한주호 마스터즈/영천어울림/청도랑 제39회 대구LEE 단식대회 28  
435 남자_4그룹   석승협 천지인/사월TC/플렉스파워 제39회 대구LEE 단식대회 18  
436 남자_4그룹   한민환 화랑화목회/대송회 제39회 대구LEE 단식대회 18  
437 남자_4그룹   정승필 포항POSTECH 제39회 대구LEE 단식대회 10  
438 남자_4그룹   이용희 경산비투 제39회 대구LEE 단식대회 10  
439 남자_4그룹   이한구 충북119/청주단테매 제39회 대구LEE 단식대회 10  
440 남자_4그룹   박성도 부산해냄/부산단테매 제39회 대구LEE 단식대회 10  
441 남자_4그룹   장주범 안동 제39회 대구LEE 단식대회 6  
442 남자_4그룹   류은철 경산동그라미/천지인 제39회 대구LEE 단식대회 6  
443 남자_4그룹   문병철 대구단디/수정 제39회 대구LEE 단식대회 6  
444 남자_4그룹   안강태 대구팔공단테매/도원클럽 제39회 대구LEE 단식대회 6  
445 남자_4그룹   황기태 창녕/창원단테매 제39회 대구LEE 단식대회 6  
446 남자_4그룹   김도엽 대구동양 제39회 대구LEE 단식대회 6  
447 남자_4그룹   손태익 영천임고 제39회 대구LEE 단식대회 6  
448 남자_4그룹   김도경 대구알파/화랑화목회 제39회 대구LEE 단식대회 6  
449 남자_4그룹   박재용 대구단테매/NET 제39회 대구LEE 단식대회 2  
450 남자_4그룹   권진만 영천동부/경산늘테 제39회 대구LEE 단식대회 2  
451 남자_4그룹   서동범 울산 제39회 대구LEE 단식대회 2  
452 남자_4그룹   함병억 대구수성단테매 제39회 대구LEE 단식대회 2  
453 남자_4그룹   송병도 울산UTC 제39회 대구LEE 단식대회 2  
454 남자_4그룹   육종학 대구화랑TC 제39회 대구LEE 단식대회 2  
455 남자_4그룹   김봉술 화랑TC 제39회 대구LEE 단식대회 2  
456 남자_4그룹   한길 7-ELEVEN TEAM(대구단테매/건우회/광양) 제39회 대구LEE 단식대회 2  
457 남자_4그룹   김의상 김해가야단테매/김해대동.돛대 제39회 대구LEE 단식대회 2  
458 남자_4그룹   정광효 대구아람회/월주회 제39회 대구LEE 단식대회 2  
459 남자_4그룹   고한성 강남단테매 제39회 대구LEE 단식대회 2  
460 남자_4그룹   김상각 안동하나회/안동단테매 제39회 대구LEE 단식대회 2  
461 남자_4그룹   박승섭 울산탑스핀/반딧불 제39회 대구LEE 단식대회 2  
462 남자_4그룹   지일헌 울산/UC/퓨처스 제39회 대구LEE 단식대회 2  
463 남자_4그룹   김영태 대구단테매/무열회/화랑TC 제39회 대구LEE 단식대회 2  
464 남자_4그룹   김병식 김해가야/창원단테매/대전임팩트 제39회 대구LEE 단식대회 2  
465 남자_1그룹   이승건 전주하나 제12회 전주천지배 단식대회 70  
466 남자_1그룹   장성수 대전단테매/대전중부/대의회 제12회 전주천지배 단식대회 45  
467 남자_1그룹   김기훈 전주그린/위캔/땡큐볼 제12회 전주천지배 단식대회 45  
468 남자_1그룹   한병윤 춘천단사모 제12회 전주천지배 단식대회 25  
469 남자_1그룹   최형욱 대전광전/바볼랏팀 제12회 전주천지배 단식대회 25  
470 남자_1그룹   윤충식 7-ELEVEN팀(홍천단사모/넘버원) 제12회 전주천지배 단식대회 25  
471 남자_1그룹   김진용 7-ELEVEN팀(전북탑/더스트링어테니스스토어) 제12회 전주천지배 단식대회 25  
472 남자_1그룹   장용석 전주대봉 제12회 전주천지배 단식대회 15  
473 남자_1그룹   박진성 전주대봉 제12회 전주천지배 단식대회 15  
474 남자_1그룹   권제형 양평옥천 제12회 전주천지배 단식대회 15  
475 남자_1그룹   최희섭 군산정우 제12회 전주천지배 단식대회 15  
476 남자_1그룹   조동규 전주타이브랙 제12회 전주천지배 단식대회 15  
477 남자_1그룹   변호규 라인크로스/광양체육회 제12회 전주천지배 단식대회 15  
478 남자_1그룹   이한구 충북119/청주단테매 제12회 전주천지배 단식대회 15  
479 남자_1그룹   이상혁 대전중부/YONEX영스포츠 제12회 전주천지배 단식대회 8  
480 남자_1그룹   최영렬 7-ELEVEN팀(코리아세븐) 제12회 전주천지배 단식대회 8  
481 남자_1그룹   박태주 군산동부 제12회 전주천지배 단식대회 8  
482 남자_1그룹   신창열 선단테 제12회 전주천지배 단식대회 8  
483 남자_1그룹   설현수 전주그린 제12회 전주천지배 단식대회 8  
484 남자_1그룹   손시균 천안단테매/목천부영 제12회 전주천지배 단식대회 8  
485 남자_1그룹   강석원 익산모현 제12회 전주천지배 단식대회 8  
486 남자_1그룹   김도현 동전주 제12회 전주천지배 단식대회 8  
487 남자_1그룹   안정선 전주천지 제12회 전주천지배 단식대회 8  
488 남자_1그룹   전하리 익산모현 제12회 전주천지배 단식대회 8  
489 남자_1그룹   주재진 익산백제 제12회 전주천지배 단식대회 8  
490 남자_1그룹   김승진 전주천지/전주단테 제12회 전주천지배 단식대회 8  
491 남자_1그룹   김창진 전주천지클럽 제12회 전주천지배 단식대회 8  
492 남자_1그룹   이찬수 이립 제12회 전주천지배 단식대회 8  
493 남자_1그룹   조수상 대전새여울 제12회 전주천지배 단식대회 8  
494 남자_1그룹   송상면 당진에이스 제12회 전주천지배 단식대회 4  
495 남자_1그룹   이루니 군위중1 제12회 전주천지배 단식대회 4  
496 남자_1그룹   홍양석 춘천단사모/백두대간/양구DMZ 제12회 전주천지배 단식대회 4  
497 남자_1그룹   우정헌 현대차에이스/봉동위너스 제12회 전주천지배 단식대회 4  
498 남자_1그룹   온대석 전주대봉/비트로 제12회 전주천지배 단식대회 4  
499 남자_1그룹   임영규 전주대봉 제12회 전주천지배 단식대회 4  
500 남자_1그룹   박정서 전주대봉 제12회 전주천지배 단식대회 4  
501 남자_1그룹   김유진 KAIST STROKE 제12회 전주천지배 단식대회 4  
502 남자_1그룹   송기준 익산이리 제12회 전주천지배 단식대회 4  
503 남자_1그룹   김장식 김천생체 제12회 전주천지배 단식대회 4  
504 남자_1그룹   이성화 군산공원 제12회 전주천지배 단식대회 4  
505 남자_1그룹   송정섭 전주하나 제12회 전주천지배 단식대회 4  
506 남자_1그룹   이상언 군산정우 제12회 전주천지배 단식대회 4  
507 남자_1그룹   이신열 전주천지 제12회 전주천지배 단식대회 4  
508 남자_1그룹   나세연 충남보령 제12회 전주천지배 단식대회 4  
509 남자_1그룹   박재승 남원제일테사모 제12회 전주천지배 단식대회 4  
510 남자_1그룹   허영관 익산이리 제12회 전주천지배 단식대회 4  
511 남자_1그룹   전용구 군산 제12회 전주천지배 단식대회 4  
512 남자_1그룹   강대수 순창베스트 제12회 전주천지배 단식대회 4  
513 남자_1그룹   정창균 부안공설 제12회 전주천지배 단식대회 4  
514 남자_1그룹   남강희 전주천지/무주임팩트 제12회 전주천지배 단식대회 4  
515 남자_1그룹   양경수 익산이리 제12회 전주천지배 단식대회 4  
516 남자_1그룹   김영두 수원단테매/수원월드 제12회 전주천지배 단식대회 4  
517 남자_1그룹   최광호 신일클럽 제12회 전주천지배 단식대회 4  
518 남자_1그룹   헤니 거제 제12회 전주천지배 단식대회 100  
519 남자_1그룹   이철용 당진에이스 제12회 전주천지배 단식대회 15  
520 남자_5그룹   이동복 신갈/동탄단테매 제34회 닛시배 안산오픈 단식대회 20  
521 남자_5그룹   백제원 김해중앙 제34회 닛시배 안산오픈 단식대회 15  
522 남자_5그룹   이재용 강남단테매/강일 제34회 닛시배 안산오픈 단식대회 10  
523 남자_5그룹   박상호 부천중동/한국교원대학교 제34회 닛시배 안산오픈 단식대회 5  
524 남자_5그룹   김계권 군포수리클럽 제34회 닛시배 안산오픈 단식대회 5  
525 남자_5그룹   김도연 TAB/화목회 제34회 닛시배 안산오픈 단식대회 5  
526 남자_5그룹   김병진 오산청학 제34회 닛시배 안산오픈 단식대회 5  
527 남자_5그룹   박복만 인천단테사모 제34회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
528 남자_5그룹   전재호 양주클럽/DY클럽 제34회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
529 남자_5그룹   명성 인천동남 제34회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
530 남자_5그룹   이상범 군포삼성 제34회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
531 남자_5그룹   곽현국 테놀/테니스매니아 제34회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
532 남자_5그룹   이상현 안산단테매 제34회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
533 남자_5그룹   안태영 우주류/화성도원 제34회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
534 남자_5그룹   강정석 시흥거모 제34회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
535 남자_4그룹   박진한 월계삼호 제12회 구리오픈 단식대회 40  
536 남자_4그룹   김경일 구리단테 제12회 구리오픈 단식대회 28  
537 남자_4그룹   이정두 전곡위너스/양주클럽 제12회 구리오픈 단식대회 18  
538 남자_4그룹   민경석 고대OB/분당단테매/구리단테 제12회 구리오픈 단식대회 18  
539 남자_4그룹   장순길 7-ELEVEN팀(조돈인아카데미) 제12회 구리오픈 단식대회 10  
540 남자_4그룹   강광호 양평갈산 제12회 구리오픈 단식대회 10  
541 남자_4그룹   이한선 강남단테매 제12회 구리오픈 단식대회 10  
542 남자_4그룹   이승표 구리단테 제12회 구리오픈 단식대회 10  
543 남자_4그룹   이영철 춘천단사모/소양강 제12회 구리오픈 단식대회 6  
544 남자_4그룹   이일남 센츄리/더죤/춘천단사모 제12회 구리오픈 단식대회 6  
545 남자_4그룹   최종석 충용대/백호/용인수지 제12회 구리오픈 단식대회 6  
546 남자_4그룹   이상환 양평 제12회 구리오픈 단식대회 6  
547 남자_4그룹   김명준 구리단테 제12회 구리오픈 단식대회 6  
548 남자_4그룹   임성규 청량리 제12회 구리오픈 단식대회 6  
549 남자_4그룹   김영삼 분당단테매 제12회 구리오픈 단식대회 2  
550 남자_4그룹   정인승 포사 제12회 구리오픈 단식대회 2  
551 남자_4그룹   김영준 동보 제12회 구리오픈 단식대회 2  
552 남자_4그룹   박기흥 무소속 제12회 구리오픈 단식대회 2  
553 남자_4그룹   전민석 부영1 제12회 구리오픈 단식대회 2  
554 남자_4그룹   정기대 구리단테 제12회 구리오픈 단식대회 2  
555 남자_4그룹   박준호 고양화정/테미모 제12회 구리오픈 단식대회 2  
556 남자_4그룹   천용상 송파단테매 제12회 구리오픈 단식대회 2  
557 남자_4그룹   김성재 무소속 제12회 구리오픈 단식대회 2  
558 남자_4그룹   강기철 포사/국제스포츠 제12회 구리오픈 단식대회 2  
559 남자_4그룹   진동균 원주싱글즈 제12회 구리오픈 단식대회 2  
560 남자_4그룹   이찬수 이립 제12회 구리오픈 단식대회 2  
561 남자_4그룹   김민수 경기고양 제12회 구리오픈 단식대회 2  
562 남자_1그룹   한진우 팀윌슨/테불클럽/원 제97회 청주 PTC 단식대회 100  
563 남자_1그룹   임승찬 천안단테매 제97회 청주 PTC 단식대회 70  
564 남자_1그룹   변재아 선풍/송파하나/강남아너스 제97회 청주 PTC 단식대회 45  
565 남자_1그룹   김진용 7-ELEVEN팀(전북탑/더스트링어테니스스토어) 제97회 청주 PTC 단식대회 45  
566 남자_1그룹   김윤진 평택단테매/드림 제97회 청주 PTC 단식대회 25  
567 남자_1그룹   박상진 FROM2017 제97회 청주 PTC 단식대회 25  
568 남자_1그룹   한병윤 춘천단사모 제97회 청주 PTC 단식대회 25  
569 남자_1그룹   박태주 군산동부 제97회 청주 PTC 단식대회 25  
570 남자_1그룹   강호영 대전임팩트/청주단테매 제97회 청주 PTC 단식대회 15  
571 남자_1그룹   김경호 PTC/구리단테 제97회 청주 PTC 단식대회 15  
572 남자_1그룹   이상혁 대전중부/YONEX영스포츠 제97회 청주 PTC 단식대회 15  
573 남자_1그룹   신종철 평택단테매/드림 제97회 청주 PTC 단식대회 15  
574 남자_1그룹   최영렬 7-ELEVEN팀(코리아세븐) 제97회 청주 PTC 단식대회 15  
575 남자_1그룹   윤경식 동탄단테매 제97회 청주 PTC 단식대회 15  
576 남자_1그룹   배민수 대전관저단테매/토요피닉스 제97회 청주 PTC 단식대회 15  
577 남자_1그룹   이호칠 서부단테매/패밀리/화랑TC/대륜테사랑/한클럽 제97회 청주 PTC 단식대회 15  
578 남자_1그룹   오상록 대전단테매/한길/카이스텐 제97회 청주 PTC 단식대회 8  
579 남자_1그룹   김원준 Kaisten/대전단테매 제97회 청주 PTC 단식대회 8  
580 남자_1그룹   신현기 해오름 제97회 청주 PTC 단식대회 8  
581 남자_1그룹   박재동 천안단테매 제97회 청주 PTC 단식대회 8  
582 남자_1그룹   곽성호 조은클럽/헌터스 제97회 청주 PTC 단식대회 8  
583 남자_1그룹   장성수 대전단테매/대전중부/대의회 제97회 청주 PTC 단식대회 8  
584 남자_1그룹   김상열 명문/백마삼성 제97회 청주 PTC 단식대회 8  
585 남자_1그룹   홍양석 춘천단사모/백두대간/양구DMZ 제97회 청주 PTC 단식대회 8  
586 남자_1그룹   임규남 동탄단테매 제97회 청주 PTC 단식대회 8  
587 남자_1그룹   신창열 선단테 제97회 청주 PTC 단식대회 8  
588 남자_1그룹   김상우 동탄단테매 제97회 청주 PTC 단식대회 8  
589 남자_1그룹   류정모 동서식품/오창목령클럽 제97회 청주 PTC 단식대회 8  
590 남자_1그룹   손시균 천안단테매/목천부영 제97회 청주 PTC 단식대회 8  
591 남자_1그룹   조해리 동탄단테매/F4 제97회 청주 PTC 단식대회 8  
592 남자_1그룹   김규동 창원어프로치/창원/동탄/청주단테매 제97회 청주 PTC 단식대회 8  
593 남자_1그룹   최승규 동탄단테매 제97회 청주 PTC 단식대회 4  
594 남자_1그룹   조봉현 청주아우토반 제97회 청주 PTC 단식대회 4  
595 남자_1그룹   박세동 동탄단테매 제97회 청주 PTC 단식대회 4  
596 남자_1그룹   오시웅 무소속 제97회 청주 PTC 단식대회 4  
597 남자_1그룹   박현욱 대전중부 제97회 청주 PTC 단식대회 4  
598 남자_1그룹   유해풍 PTC/강내 제97회 청주 PTC 단식대회 4  
599 남자_1그룹   한준혁 충용대/백호 제97회 청주 PTC 단식대회 4  
600 남자_1그룹   박재용 대구단테매/NET 제97회 청주 PTC 단식대회 4  
601 남자_1그룹   김이형 강내/PTC 제97회 청주 PTC 단식대회 4  
602 남자_1그룹   김상일 CJTC/청주드림 제97회 청주 PTC 단식대회 4  
603 남자_1그룹   정기대 구리단테 제97회 청주 PTC 단식대회 4  
604 남자_1그룹   김영두 수원단테매/수원월드 제97회 청주 PTC 단식대회 4  
605 남자_1그룹   최광호 신일클럽 제97회 청주 PTC 단식대회 4  
606 남자_1그룹   김병식 김해가야/창원단테매/대전임팩트 제97회 청주 PTC 단식대회 4  
607 남자_1그룹   조수상 대전새여울 제97회 청주 PTC 단식대회 4  
608 남자_1그룹   송우담 대전중 제12회 천안오픈 단식대회 100  
609 남자_1그룹   윤충식 7-ELEVEN팀(홍천단사모/넘버원) 제12회 천안오픈 단식대회 70  
610 남자_1그룹   정기주 테두리 제12회 천안오픈 단식대회 45  
611 남자_1그룹   이치우 문경무한도전/테불 제12회 천안오픈 단식대회 45  
612 남자_1그룹   선진승 플렉스파워/시흥 제12회 천안오픈 단식대회 25  
613 남자_1그룹   이상혁 대전중부/YONEX영스포츠 제12회 천안오픈 단식대회 25  
614 남자_1그룹   한진우 팀윌슨/테불클럽/원 제12회 천안오픈 단식대회 25  
615 남자_1그룹   김진용 7-ELEVEN팀(전북탑/더스트링어테니스스토어) 제12회 천안오픈 단식대회 25  
616 남자_1그룹   김종환 오금 제12회 천안오픈 단식대회 15  
617 남자_1그룹   박경수 지도클럽/파수회 제12회 천안오픈 단식대회 15  
618 남자_1그룹   변재아 선풍/송파하나/강남아너스 제12회 천안오픈 단식대회 15  
619 남자_1그룹   임승찬 천안단테매 제12회 천안오픈 단식대회 15  
620 남자_1그룹   송상면 당진에이스 제12회 천안오픈 단식대회 15  
621 남자_1그룹   최종석 충용대/백호/용인수지 제12회 천안오픈 단식대회 15  
622 남자_1그룹   한병윤 춘천단사모 제12회 천안오픈 단식대회 15  
623 남자_1그룹   민경석 고대OB/분당단테매/구리단테 제12회 천안오픈 단식대회 15  
624 남자_1그룹   이호식 대전단테매/한길 제12회 천안오픈 단식대회 8  
625 남자_1그룹   이상범 패밀리/T1/테불 제12회 천안오픈 단식대회 8  
626 남자_1그룹   이국현 천안청솔/천안단테매 제12회 천안오픈 단식대회 8  
627 남자_1그룹   임경묵 천안북일 제12회 천안오픈 단식대회 8  
628 남자_1그룹   양찬석 대전단테매/고대OB 제12회 천안오픈 단식대회 8  
629 남자_1그룹   김성원 스카이스포츠 제12회 천안오픈 단식대회 8  
630 남자_1그룹   노강개 천안단테매/한라동백 제12회 천안오픈 단식대회 8  
631 남자_1그룹   허인 화정9 제12회 천안오픈 단식대회 8  
632 남자_1그룹   진정근 오금 제12회 천안오픈 단식대회 8  
633 남자_1그룹   장순길 7-ELEVEN팀(조돈인아카데미) 제12회 천안오픈 단식대회 8  
634 남자_1그룹   김주원 한울타리/충무 제12회 천안오픈 단식대회 8  
635 남자_1그룹   나종문 예산 제12회 천안오픈 단식대회 8  
636 남자_1그룹   신종철 평택단테매/드림 제12회 천안오픈 단식대회 8  
637 남자_1그룹   장성수 대전단테매/대전중부/대의회 제12회 천안오픈 단식대회 8  
638 남자_1그룹   윤경식 동탄단테매 제12회 천안오픈 단식대회 8  
639 남자_1그룹   김명규 서초양재/광교단테매 제12회 천안오픈 단식대회 4  
640 남자_1그룹   김영욱 진천상산/화랑/세상천지 제12회 천안오픈 단식대회 4  
641 남자_1그룹   안주헌 스트로크/대전단테매 제12회 천안오픈 단식대회 4  
642 남자_1그룹   신주애 천안해오름 제12회 천안오픈 단식대회 4  
643 남자_1그룹   황인용 천안이화 제12회 천안오픈 단식대회 4  
644 남자_1그룹   신종현 천안성남 제12회 천안오픈 단식대회 4  
645 남자_1그룹   윤주관 천안단테매 제12회 천안오픈 단식대회 4  
646 남자_1그룹   김민영 목천부영 제12회 천안오픈 단식대회 4  
647 남자_1그룹   최경성 천안단테매 제12회 천안오픈 단식대회 4  
648 남자_1그룹   김재천 청솔 제12회 천안오픈 단식대회 4  
649 남자_1그룹   한경철 천안단테매 제12회 천안오픈 단식대회 4  
650 남자_1그룹   양수영 천안북일 제12회 천안오픈 단식대회 4  
651 남자_1그룹   가진현 오금 제12회 천안오픈 단식대회 4  
652 남자_1그룹   오종섭 전주천지 제12회 천안오픈 단식대회 4  
653 남자_1그룹   최태형 팀윌슨/어벤져스 제12회 천안오픈 단식대회 4  
654 남자_1그룹   손영두 동탄단테매 제12회 천안오픈 단식대회 4  
655 남자_1그룹   전성하 914/구리단테 제12회 천안오픈 단식대회 4  
656 남자_1그룹   김경호 PTC/구리단테 제12회 천안오픈 단식대회 4  
657 남자_1그룹   신현기 해오름 제12회 천안오픈 단식대회 4  
658 남자_1그룹   박재동 천안단테매 제12회 천안오픈 단식대회 4  
659 남자_1그룹   백제원 김해중앙 제12회 천안오픈 단식대회 4  
660 남자_1그룹   김성철 당진한결 제12회 천안오픈 단식대회 4  
661 남자_1그룹   조항준 당진한결 제12회 천안오픈 단식대회 4  
662 남자_1그룹   전재호 양주클럽/DY클럽 제12회 천안오픈 단식대회 4  
663 남자_1그룹   구남훈 성산대우/포사/강남단테매/대우마스타 제12회 천안오픈 단식대회 4  
664 남자_1그룹   박태주 군산동부 제12회 천안오픈 단식대회 4  
665 남자_1그룹   서민식 부천/서초양재단테매 제12회 천안오픈 단식대회 4  
666 남자_1그룹   정기대 구리단테 제12회 천안오픈 단식대회 4  
667 남자_1그룹   최광호 신일클럽 제12회 천안오픈 단식대회 4  
668 남자_5그룹   권영일 창원대암/대림/정우회/창원단테매 제19회 창원병원장배 단식대회 20  
669 남자_5그룹   박윤형 광양클럽 제19회 창원병원장배 단식대회 15  
670 남자_5그룹   김정화 광주올라운드 제19회 창원병원장배 단식대회 10  
671 남자_5그룹   금진세 부산북이/창원단테매 제19회 창원병원장배 단식대회 10  
672 남자_5그룹   박원호 김해LTC/테사모 제19회 창원병원장배 단식대회 5  
673 남자_5그룹   홍순룡 광주첨단클럽 제19회 창원병원장배 단식대회 5  
674 남자_5그룹   신정훈 김해LTC/가야단테매 제19회 창원병원장배 단식대회 5  
675 남자_5그룹   최강식 울산반딧불/대구팔공단테매 제19회 창원병원장배 단식대회 5  
676 남자_5그룹   이경호 창원교육단지 제19회 창원병원장배 단식대회 2  
677 남자_5그룹   김용철 창원피오르빌 제19회 창원병원장배 단식대회 2  
678 남자_5그룹   김경록 대구대테클 제19회 창원병원장배 단식대회 2  
679 남자_5그룹   임경구 함안GMS 제19회 창원병원장배 단식대회 2  
680 남자_5그룹   손세진 마산용담 제19회 창원병원장배 단식대회 2  
681 남자_5그룹   박장우 진해용원/부산단테매 제19회 창원병원장배 단식대회 2  
682 남자_5그룹   박재현 창원단테매 제19회 창원병원장배 단식대회 2  
683 남자_5그룹   김의상 김해가야단테매/김해대동.돛대 제19회 창원병원장배 단식대회 2  
684 남자_4그룹   정창옥 울산교우 제19회 창원병원장배 단식대회 40  
685 남자_4그룹   이형열 부산한빛/수령/동천/명문 제19회 창원병원장배 단식대회 28  
686 남자_4그룹   권영철 부산교동/두일클럽 제19회 창원병원장배 단식대회 18  
687 남자_4그룹   윤계룡 거제원/삼성 제19회 창원병원장배 단식대회 18  
688 남자_4그룹   강상훈 마산동중1 제19회 창원병원장배 단식대회 10  
689 남자_4그룹   강영학 창원팡팡스포츠/마산 제19회 창원병원장배 단식대회 10  
690 남자_4그룹   조영준 부산교동 제19회 창원병원장배 단식대회 10  
691 남자_4그룹   김규동 창원어프로치/창원/동탄/청주단테매 제19회 창원병원장배 단식대회 10  
692 남자_4그룹   곽병훈 Team?Hite/창원단테매 제19회 창원병원장배 단식대회 6  
693 남자_4그룹   최유태 소방서/테사모/광도/용남 제19회 창원병원장배 단식대회 6  
694 남자_4그룹   류은철 경산동그라미/천지인 제19회 창원병원장배 단식대회 6  
695 남자_4그룹   김경수 창원단테매/창원팔용 제19회 창원병원장배 단식대회 6  
696 남자_4그룹   한길 7-ELEVEN TEAM(대구단테매/건우회/광양) 제19회 창원병원장배 단식대회 6  
697 남자_4그룹   오경훈 창원어프로치/창원단테매 제19회 창원병원장배 단식대회 6  
698 남자_4그룹   강기철 포사/국제스포츠 제19회 창원병원장배 단식대회 6  
699 남자_4그룹   김병식 김해가야/창원단테매/대전임팩트 제19회 창원병원장배 단식대회 6  
700 남자_4그룹   박인철 부산단테매/부산에이스 제19회 창원병원장배 단식대회 2  
701 남자_4그룹   하정수 창원대원 제19회 창원병원장배 단식대회 2  
702 남자_4그룹   배우석 고성까치/빕스 제19회 창원병원장배 단식대회 2  
703 남자_4그룹   구필성 부산뉴비치 제19회 창원병원장배 단식대회 2  
704 남자_4그룹   황종규 부산불나비 제19회 창원병원장배 단식대회 2  
705 남자_4그룹   박상철 마산용담/함안 제19회 창원병원장배 단식대회 2  
706 남자_4그룹   이준승 울산 제19회 창원병원장배 단식대회 2  
707 남자_4그룹   최석훈 상주 제19회 창원병원장배 단식대회 2  
708 남자_4그룹   성길용 부산단테매 제19회 창원병원장배 단식대회 2  
709 남자_4그룹   이태헌 창원단테매 제19회 창원병원장배 단식대회 2  
710 남자_4그룹   강동길 의령한울.토요애 제19회 창원병원장배 단식대회 2  
711 남자_4그룹   이영대 밀양시니어 제19회 창원병원장배 단식대회 2  
712 남자_4그룹   금선욱 대구단테매/상우회 제19회 창원병원장배 단식대회 2  
713 남자_4그룹   최말교 창녕남지낙동 제19회 창원병원장배 단식대회 2  
714 남자_4그룹   황기태 창녕/창원단테매 제19회 창원병원장배 단식대회 2  
715 남자_4그룹   박성도 부산해냄/부산단테매 제19회 창원병원장배 단식대회 2  
716 남자_4그룹   김진용 7-ELEVEN팀(전북탑/더스트링어테니스스토어) 제35회 닛시배 안산오픈 단식대회 40  
717 남자_4그룹   김상욱 안산단테매 제35회 닛시배 안산오픈 단식대회 28  
718 남자_4그룹   손민우 화정2 제35회 닛시배 안산오픈 단식대회 18  
719 남자_4그룹   조수상 대전새여울 제35회 닛시배 안산오픈 단식대회 18  
720 남자_4그룹   최종석 충용대/백호/용인수지 제35회 닛시배 안산오픈 단식대회 10  
721 남자_4그룹   이한구 충북119/청주단테매 제35회 닛시배 안산오픈 단식대회 10  
722 남자_4그룹   박동균 독거미 제35회 닛시배 안산오픈 단식대회 6  
723 남자_4그룹   정종원 한울타리/서산가야 제35회 닛시배 안산오픈 단식대회 6  
724 남자_4그룹   서진호 한울타리/의왕부곡 제35회 닛시배 안산오픈 단식대회 6  
725 남자_4그룹   윤종선 Ktx/돈인A클럽 제35회 닛시배 안산오픈 단식대회 6  
726 남자_4그룹   정연석 백두산/아웃사이더/인제의대 제35회 닛시배 안산오픈 단식대회 6  
727 남자_4그룹   구남훈 성산대우/포사/강남단테매/대우마스타 제35회 닛시배 안산오픈 단식대회 6  
728 남자_4그룹   김민수 경기고양 제35회 닛시배 안산오픈 단식대회 6  
729 남자_4그룹   문병규 안양단테매/수리산 제35회 닛시배 안산오픈 단식대회 6  
730 남자_4그룹   이정학 수원화홍.한울타리 제35회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
731 남자_4그룹   조승우 안양단테매/과천문원 제35회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
732 남자_4그룹   박사합 부천단테매 제35회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
733 남자_4그룹   신동우 서초양재단테매 제35회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
734 남자_4그룹   손군호 테클/파이어볼 제35회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
735 남자_4그룹   심준보 KAC_ACE 제35회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
736 남자_4그룹   신문균 안산각골 제35회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
737 남자_4그룹   임재찬 다정회 제35회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
738 남자_4그룹   양민성 안양단테매/금강아만테 제35회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
739 남자_4그룹   안태영 우주류/화성도원 제35회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
740 남자_4그룹   백제원 김해중앙 제35회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
741 남자_4그룹   박준호 고양화정/테미모 제35회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
742 남자_4그룹   민경석 고대OB/분당단테매/구리단테 제35회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
743 남자_4그룹   강기철 포사/국제스포츠 제35회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
744 남자_4그룹   김민준 양구중1 제35회 닛시배 안산오픈 단식대회 10  
745 남자_4그룹   이교헌 서산주공클럽 제35회 닛시배 안산오픈 단식대회 10  
746 남자_3그룹   윤충식 7-ELEVEN팀(홍천단사모/넘버원) 2017 벼룩시장 단식대회 60  
747 남자_3그룹   최종식 화정17/일산대화/건보공단 2017 벼룩시장 단식대회 42  
748 남자_3그룹   강문규 비룡/사랑채 2017 벼룩시장 단식대회 28  
749 남자_3그룹   이호칠 서부단테매/패밀리/화랑TC/대륜테사랑/한클럽 2017 벼룩시장 단식대회 28  
750 남자_3그룹   임승찬 천안단테매 2017 벼룩시장 단식대회 15  
751 남자_3그룹   김성철 청맥/강백 2017 벼룩시장 단식대회 15  
752 남자_3그룹   이한선 강남단테매 2017 벼룩시장 단식대회 15  
753 남자_3그룹   심원산 한가람 2017 벼룩시장 단식대회 9  
754 남자_3그룹   김종민 세종 2017 벼룩시장 단식대회 9  
755 남자_3그룹   김종화 부천북극성 2017 벼룩시장 단식대회 9  
756 남자_3그룹   한태호 TL2004 2017 벼룩시장 단식대회 9  
757 남자_3그룹   홍양석 춘천단사모/백두대간/양구DMZ 2017 벼룩시장 단식대회 9  
758 남자_3그룹   김상우 동탄단테매 2017 벼룩시장 단식대회 9  
759 남자_3그룹   신종철 평택단테매/드림 2017 벼룩시장 단식대회 9  
760 남자_3그룹   김의남 춘천단사모/호반 2017 벼룩시장 단식대회 3  
761 남자_3그룹   조현상 분당단테매 2017 벼룩시장 단식대회 3  
762 남자_3그룹   김대성 도척/동광주 2017 벼룩시장 단식대회 3  
763 남자_3그룹   박병목 전농 2017 벼룩시장 단식대회 3  
764 남자_3그룹   이현우 토공 2017 벼룩시장 단식대회 3  
765 남자_3그룹   문홍주 강동단테매 2017 벼룩시장 단식대회 3  
766 남자_3그룹   김명규 서초양재/광교단테매 2017 벼룩시장 단식대회 3  
767 남자_3그룹   김형길 김포테사모 2017 벼룩시장 단식대회 3  
768 남자_3그룹   전성하 914/구리단테 2017 벼룩시장 단식대회 3  
769 남자_3그룹   이상환 양평 2017 벼룩시장 단식대회 3  
770 남자_3그룹   신창열 선단테 2017 벼룩시장 단식대회 3  
771 남자_3그룹   정병춘 양구테사모/DMZ 2017 벼룩시장 단식대회 3  
772 남자_3그룹   구남훈 성산대우/포사/강남단테매/대우마스타 2017 벼룩시장 단식대회 3  
773 남자_3그룹   안태영 우주류/화성도원 2017 벼룩시장 단식대회 3  
774 남자_3그룹   이재용 강남단테매/강일 2017 벼룩시장 단식대회 3  
775 남자_3그룹   민경석 고대OB/분당단테매/구리단테 2017 벼룩시장 단식대회 3  
776 남자_5그룹   정광효 대구아람회/월주회 제11회 이두영배 단식대회 20  
777 남자_5그룹   김의상 김해가야단테매/김해대동.돛대 제11회 이두영배 단식대회 15  
778 남자_5그룹   배효봉 파랑새/대구팔공TC/포에버/동산회 제11회 이두영배 단식대회 10  
779 남자_5그룹   정승필 포항POSTECH 제11회 이두영배 단식대회 10  
780 남자_5그룹   이상종 대구신평 제11회 이두영배 단식대회 5  
781 남자_5그룹   이용희 경산비투 제11회 이두영배 단식대회 5  
782 남자_5그룹   박장우 진해용원/부산단테매 제11회 이두영배 단식대회 5  
783 남자_5그룹   고한성 강남단테매 제11회 이두영배 단식대회 5  
784 남자_5그룹   이두영 대구팔공단테매 제11회 이두영배 단식대회 2  
785 남자_5그룹   이주성 강원철원/모자이크 제11회 이두영배 단식대회 2  
786 남자_5그룹   최규문 경산 제11회 이두영배 단식대회 2  
787 남자_5그룹   공양규 양산/부산단테매 제11회 이두영배 단식대회 2  
788 남자_5그룹   황병탁 청송진보/비봉 제11회 이두영배 단식대회 2  
789 남자_5그룹   이신 대구단테매 제11회 이두영배 단식대회 2  
790 남자_5그룹   배민수 대전관저단테매/토요피닉스 제11회 이두영배 단식대회 2  
791 남자_5그룹   김규동 창원어프로치/창원/동탄/청주단테매 제11회 이두영배 단식대회 2  
792 남자_4그룹   변재아 선풍/송파하나/강남아너스 제13회 구리오픈 단식대회 40  
793 남자_4그룹   조해리 동탄단테매/F4 제13회 구리오픈 단식대회 28  
794 남자_4그룹   박진한 월계삼호 제13회 구리오픈 단식대회 18  
795 남자_4그룹   김성재 무소속 제13회 구리오픈 단식대회 18  
796 남자_4그룹   홍승희 어벤져스 제13회 구리오픈 단식대회 10  
797 남자_4그룹   손민우 화정2 제13회 구리오픈 단식대회 10  
798 남자_4그룹   전성하 914/구리단테 제13회 구리오픈 단식대회 10  
799 남자_4그룹   이한선 강남단테매 제13회 구리오픈 단식대회 10  
800 남자_4그룹   임종민 하남에이스 제13회 구리오픈 단식대회 6  
801 남자_4그룹   김명규 서초양재/광교단테매 제13회 구리오픈 단식대회 6  
802 남자_4그룹   이상환 양평 제13회 구리오픈 단식대회 6  
803 남자_4그룹   최종석 충용대/백호/용인수지 제13회 구리오픈 단식대회 6  
804 남자_4그룹   구남훈 성산대우/포사/강남단테매/대우마스타 제13회 구리오픈 단식대회 6  
805 남자_4그룹   김민수 경기고양 제13회 구리오픈 단식대회 6  
806 남자_4그룹   김상수 부영3/강동단테매/구리단테 제13회 구리오픈 단식대회 2  
807 남자_4그룹   이병택 포사/부천단테매 제13회 구리오픈 단식대회 2  
808 남자_4그룹   이태희 서남제우스 제13회 구리오픈 단식대회 2  
809 남자_4그룹   장영훈 분당T-1 제13회 구리오픈 단식대회 2  
810 남자_4그룹   이용기 서울 제13회 구리오픈 단식대회 2  
811 남자_4그룹   진승민 음성 제13회 구리오픈 단식대회 2  
812 남자_4그룹   이루니 군위중1 제13회 구리오픈 단식대회 2  
813 남자_4그룹   문병규 안양단테매/수리산 제13회 구리오픈 단식대회 2  
814 남자_4그룹   김영욱 진천상산/화랑/세상천지 제13회 구리오픈 단식대회 2  
815 남자_4그룹   박재동 천안단테매 제13회 구리오픈 단식대회 2  
816 남자_4그룹   천용상 송파단테매 제13회 구리오픈 단식대회 2  
817 남자_4그룹   이승표 구리단테 제13회 구리오픈 단식대회 2  
818 남자_4그룹   고한성 강남단테매 제13회 구리오픈 단식대회 2  
819 남자_4그룹   이찬수 이립 제13회 구리오픈 단식대회 2  
820 남자_1그룹   나정권 7-ELEVEN팀(분당Winners/안양ATC) 제15회 소양강배 단식대회 100  
821 남자_1그룹   윤충식 7-ELEVEN팀(홍천단사모/넘버원) 제15회 소양강배 단식대회 70  
822 남자_1그룹   선진승 플렉스파워/시흥 제15회 소양강배 단식대회 45  
823 남자_1그룹   정기주 테두리 제15회 소양강배 단식대회 45  
824 남자_1그룹   이형용 춘천단사모/신화 제15회 소양강배 단식대회 25  
825 남자_1그룹   권오진 횡성우천 제15회 소양강배 단식대회 25  
826 남자_1그룹   최종식 화정17/일산대화/건보공단 제15회 소양강배 단식대회 25  
827 남자_1그룹   이치우 문경무한도전/테불 제15회 소양강배 단식대회 25  
828 남자_1그룹   변상득 춘천단사모 제15회 소양강배 단식대회 15  
829 남자_1그룹   신상훈 호반 제15회 소양강배 단식대회 15  
830 남자_1그룹   김은경 소양클럽 제15회 소양강배 단식대회 15  
831 남자_1그룹   박중화 무소유 제15회 소양강배 단식대회 15  
832 남자_1그룹   김윤진 평택단테매/드림 제15회 소양강배 단식대회 15  
833 남자_1그룹   임승찬 천안단테매 제15회 소양강배 단식대회 15  
834 남자_1그룹   한병윤 춘천단사모 제15회 소양강배 단식대회 15  
835 남자_1그룹   신종철 평택단테매/드림 제15회 소양강배 단식대회 15  
836 남자_1그룹   홍경표 대전/동탄단테매/고대OB 제15회 소양강배 단식대회 8  
837 남자_1그룹   이현규 춘천단사모 제15회 소양강배 단식대회 8  
838 남자_1그룹   송병직 강남단테매/부천단테매 제15회 소양강배 단식대회 8  
839 남자_1그룹   사공휴 원주싱글즈 제15회 소양강배 단식대회 8  
840 남자_1그룹   김도윤 춘천단사모/페트론/보건연구원/영월주천 제15회 소양강배 단식대회 8  
841 남자_1그룹   이용덕 원주정인 제15회 소양강배 단식대회 8  
842 남자_1그룹   전민욱 분당매화2 제15회 소양강배 단식대회 8  
843 남자_1그룹   장용수 춘천단사모 제15회 소양강배 단식대회 8  
844 남자_1그룹   이욱한 백두대간 제15회 소양강배 단식대회 8  
845 남자_1그룹   이영철 춘천단사모/소양강 제15회 소양강배 단식대회 8  
846 남자_1그룹   김민준 양구중1 제15회 소양강배 단식대회 8  
847 남자_1그룹   심원산 한가람 제15회 소양강배 단식대회 8  
848 남자_1그룹   홍양석 춘천단사모/백두대간/양구DMZ 제15회 소양강배 단식대회 8  
849 남자_1그룹   전성하 914/구리단테 제15회 소양강배 단식대회 8  
850 남자_1그룹   이상환 양평 제15회 소양강배 단식대회 8  
851 남자_1그룹   최광호 신일클럽 제15회 소양강배 단식대회 8  
852 남자_1그룹   이윤성 춘천단사모/오픈 제15회 소양강배 단식대회 4  
853 남자_1그룹   오정택 춘천태풍 제15회 소양강배 단식대회 4  
854 남자_1그룹   최종철 위크리/태풍 제15회 소양강배 단식대회 4  
855 남자_1그룹   신창윤 소양강/더존 제15회 소양강배 단식대회 4  
856 남자_1그룹   신송식 양구백두 제15회 소양강배 단식대회 4  
857 남자_1그룹   박순용 춘천금호 제15회 소양강배 단식대회 4  
858 남자_1그룹   박희기 W/강남단테매 제15회 소양강배 단식대회 4  
859 남자_1그룹   이해찬 한울타리/안양단테매 제15회 소양강배 단식대회 4  
860 남자_1그룹   염학봉 안양 제15회 소양강배 단식대회 4  
861 남자_1그룹   이만우 위드클럽 제15회 소양강배 단식대회 4  
862 남자_1그룹   민봉기 라인 제15회 소양강배 단식대회 4  
863 남자_1그룹   김태백 소양강클럽 제15회 소양강배 단식대회 4  
864 남자_1그룹   맹진희 청평창대 제15회 소양강배 단식대회 4  
865 남자_1그룹   우균하 홍천클럽 제15회 소양강배 단식대회 4  
866 남자_1그룹   최승권 춘천금호 제15회 소양강배 단식대회 4  
867 남자_1그룹   주종필 춘천단사모 제15회 소양강배 단식대회 4  
868 남자_1그룹   정호철 춘천단사모 제15회 소양강배 단식대회 4  
869 남자_1그룹   최용수 백두대간 제15회 소양강배 단식대회 4  
870 남자_1그룹   김의남 춘천단사모/호반 제15회 소양강배 단식대회 4  
871 남자_1그룹   이일남 센츄리/더죤/춘천단사모 제15회 소양강배 단식대회 4  
872 남자_1그룹   이호찬 홍천단사모 제15회 소양강배 단식대회 4  
873 남자_1그룹   이상혁 대전중부/YONEX영스포츠 제15회 소양강배 단식대회 4  
874 남자_1그룹   이재용 강남단테매/강일 제15회 소양강배 단식대회 4  
875 남자_1그룹   민경석 고대OB/분당단테매/구리단테 제15회 소양강배 단식대회 4  
876 남자_1그룹   이찬수 이립 제15회 소양강배 단식대회 4  
877 남자_1그룹   김민수 경기고양 제15회 소양강배 단식대회 4  
878 남자_5그룹   권진만 영천동부/경산늘테 제30회 대구오픈 단식대회 15  
879 남자_5그룹   전공익 김천드림밸리 제30회 대구오픈 단식대회 10  
880 남자_5그룹   이용희 경산비투 제30회 대구오픈 단식대회 10  
881 남자_5그룹   조상덕 대구무열회 제30회 대구오픈 단식대회 5  
882 남자_5그룹   정종헌 구미영클럽 제30회 대구오픈 단식대회 5  
883 남자_5그룹   김성기 대구단테매/하나회 제30회 대구오픈 단식대회 5  
884 남자_5그룹   황기태 창녕/창원단테매 제30회 대구오픈 단식대회 5  
885 남자_5그룹   이동활 대구단테매/더뉴테사모 제30회 대구오픈 단식대회 2  
886 남자_5그룹   차호근 칠곡/구미영클럽 제30회 대구오픈 단식대회 2  
887 남자_5그룹   성영제 서부단테매 제30회 대구오픈 단식대회 2  
888 남자_5그룹   임혁제 화랑TC 제30회 대구오픈 단식대회 2  
889 남자_5그룹   황철상 창원명도/재료연구소 제30회 대구오픈 단식대회 2  
890 남자_5그룹   최재원 경주TT 제30회 대구오픈 단식대회 2  
891 남자_5그룹   정재두 구미상록 제30회 대구오픈 단식대회 2  
892 남자_5그룹   황진국 창원대원/창원단테매 제30회 대구오픈 단식대회 2  
893 남자_5그룹   금진세 부산북이/창원단테매 제30회 대구오픈 단식대회 20  
894 남자_4그룹   이호칠 서부단테매/패밀리/화랑TC/대륜테사랑/한클럽 제98회 청주 PTC 단식대회 40  
895 남자_4그룹   최병준 테불/무소유 제98회 청주 PTC 단식대회 28  
896 남자_4그룹   이치우 문경무한도전/테불 제98회 청주 PTC 단식대회 18  
897 남자_4그룹   임승찬 천안단테매 제98회 청주 PTC 단식대회 18  
898 남자_4그룹   조영기 대전중부 제98회 청주 PTC 단식대회 10  
899 남자_4그룹   김원혁 태백한밝/High1 제98회 청주 PTC 단식대회 10  
900 남자_4그룹   이상범 패밀리/T1/테불 제98회 청주 PTC 단식대회 10  
901 남자_4그룹   이후정 패밀리/청춘불패 제98회 청주 PTC 단식대회 6  
902 남자_4그룹   황재석 청주청명클럽 제98회 청주 PTC 단식대회 6  
903 남자_4그룹   이문화 세종행복 제98회 청주 PTC 단식대회 6  
904 남자_4그룹   박상진 FROM2017 제98회 청주 PTC 단식대회 6  
905 남자_4그룹   김경호 PTC/구리단테 제98회 청주 PTC 단식대회 6  
906 남자_4그룹   윤경식 동탄단테매 제98회 청주 PTC 단식대회 6  
907 남자_4그룹   정기대 구리단테 제98회 청주 PTC 단식대회 6  
908 남자_4그룹   정두영 상주청솔/상산 제98회 청주 PTC 단식대회 10  
909 남자_4그룹   김정배 인천서운 제98회 청주 PTC 단식대회 2  
910 남자_4그룹   이대경 TRM/토아테 제98회 청주 PTC 단식대회 2  
911 남자_4그룹   김종욱 관우 제98회 청주 PTC 단식대회 2  
912 남자_4그룹   김연규 대전삼성 제98회 청주 PTC 단식대회 2  
913 남자_4그룹   이종섭 화성도원 제98회 청주 PTC 단식대회 2  
914 남자_4그룹   김명래 FROM2017/제천119 제98회 청주 PTC 단식대회 2  
915 남자_4그룹   오상록 대전단테매/한길/카이스텐 제98회 청주 PTC 단식대회 2  
916 남자_4그룹   이국현 천안청솔/천안단테매 제98회 청주 PTC 단식대회 2  
917 남자_4그룹   신주애 천안해오름 제98회 청주 PTC 단식대회 2  
918 남자_4그룹   이루니 군위중1 제98회 청주 PTC 단식대회 2  
919 남자_4그룹   임규남 동탄단테매 제98회 청주 PTC 단식대회 2  
920 남자_4그룹   김병식 김해가야/창원단테매/대전임팩트 제98회 청주 PTC 단식대회 2  
921 남자_4그룹   이찬수 이립 제98회 청주 PTC 단식대회 2  
922 남자_4그룹   조수상 대전새여울 제98회 청주 PTC 단식대회 2  
923 남자_3그룹   윤충식 7-ELEVEN팀(홍천단사모/넘버원) 제16회 대전 다솜배 단식대회 60  
924 남자_3그룹   박성우 대전단테매/한길 제16회 대전 다솜배 단식대회 42  
925 남자_3그룹   이상혁 대전중부/YONEX영스포츠 제16회 대전 다솜배 단식대회 28  
926 남자_3그룹   임승찬 천안단테매 제16회 대전 다솜배 단식대회 28  
927 남자_3그룹   도귀배 대전3040 제16회 대전 다솜배 단식대회 15  
928 남자_3그룹   이석기 금남테니스클럽/생테/썬텐 제16회 대전 다솜배 단식대회 15  
929 남자_3그룹   강호영 대전임팩트/청주단테매 제16회 대전 다솜배 단식대회 15  
930 남자_3그룹   김상열 명문/백마삼성 제16회 대전 다솜배 단식대회 15  
931 남자_3그룹   김원준 Kaisten/대전단테매 제16회 대전 다솜배 단식대회 9  
932 남자_3그룹   금선욱 대구단테매/상우회 제16회 대전 다솜배 단식대회 9  
933 남자_3그룹   윤종선 Ktx/돈인A클럽 제16회 대전 다솜배 단식대회 9  
934 남자_3그룹   신창열 선단테 제16회 대전 다솜배 단식대회 9  
935 남자_3그룹   최광호 신일클럽 제16회 대전 다솜배 단식대회 9  
936 남자_3그룹   민경석 고대OB/분당단테매/구리단테 제16회 대전 다솜배 단식대회 9  
937 남자_3그룹   김병식 김해가야/창원단테매/대전임팩트 제16회 대전 다솜배 단식대회 9  
938 남자_3그룹   김홍일 대전중부 제16회 대전 다솜배 단식대회 3  
939 남자_3그룹   윤희철 대전단테매 제16회 대전 다솜배 단식대회 3  
940 남자_3그룹   박상현 대전단테매 제16회 대전 다솜배 단식대회 3  
941 남자_3그룹   김기종 평택건승 제16회 대전 다솜배 단식대회 3  
942 남자_3그룹   이경민 대전 제16회 대전 다솜배 단식대회 3  
943 남자_3그룹   이철주 목포부주산클럽 제16회 대전 다솜배 단식대회 3  
944 남자_3그룹   김명호 청주단테매/금호/이원/한실 제16회 대전 다솜배 단식대회 3  
945 남자_3그룹   황계종 온양클럽 제16회 대전 다솜배 단식대회 3  
946 남자_3그룹   안주헌 스트로크/대전단테매 제16회 대전 다솜배 단식대회 3  
947 남자_3그룹   윤경한 대구단테매/대경대OB/우리클럽/대구탑/사월TC 제16회 대전 다솜배 단식대회 3  
948 남자_3그룹   박재용 대구단테매/NET 제16회 대전 다솜배 단식대회 3  
949 남자_3그룹   오상록 대전단테매/한길/카이스텐 제16회 대전 다솜배 단식대회 3  
950 남자_3그룹   배민수 대전관저단테매/토요피닉스 제16회 대전 다솜배 단식대회 3  
951 남자_3그룹   김규동 창원어프로치/창원/동탄/청주단테매 제16회 대전 다솜배 단식대회 3  
952 남자_3그룹   정기대 구리단테 제16회 대전 다솜배 단식대회 3  
953 남자_4그룹   윤필한 안양한우리/안양ATC 제36회 닛시배 안산오픈 단식대회 40  
954 남자_4그룹   이호칠 서부단테매/패밀리/화랑TC/대륜테사랑/한클럽 제36회 닛시배 안산오픈 단식대회 28  
955 남자_4그룹   변재아 선풍/송파하나/강남아너스 제36회 닛시배 안산오픈 단식대회 18  
956 남자_4그룹   신종철 평택단테매/드림 제36회 닛시배 안산오픈 단식대회 18  
957 남자_4그룹   홍경표 대전/동탄단테매/고대OB 제36회 닛시배 안산오픈 단식대회 10  
958 남자_4그룹   최영렬 7-ELEVEN팀(코리아세븐) 제36회 닛시배 안산오픈 단식대회 10  
959 남자_4그룹   장순길 7-ELEVEN팀(조돈인아카데미) 제36회 닛시배 안산오픈 단식대회 10  
960 남자_4그룹   전성하 914/구리단테 제36회 닛시배 안산오픈 단식대회 10  
961 남자_4그룹   신병무 테니스팡팡 제36회 닛시배 안산오픈 단식대회 6  
962 남자_4그룹   이교헌 서산주공클럽 제36회 닛시배 안산오픈 단식대회 6  
963 남자_4그룹   김상욱 안산단테매 제36회 닛시배 안산오픈 단식대회 6  
964 남자_4그룹   김경호 PTC/구리단테 제36회 닛시배 안산오픈 단식대회 6  
965 남자_4그룹   김영두 수원단테매/수원월드 제36회 닛시배 안산오픈 단식대회 6  
966 남자_4그룹   조해리 동탄단테매/F4 제36회 닛시배 안산오픈 단식대회 6  
967 남자_4그룹   이찬수 이립 제36회 닛시배 안산오픈 단식대회 6  
968 남자_4그룹   김형규 구리동구/183 제36회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
969 남자_4그룹   최진석 KNP868 제36회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
970 남자_4그룹   박시정 안양ATC 제36회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
971 남자_4그룹   킹알렉스 인천 제36회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
972 남자_4그룹   백승호 단테사모/테라온 제36회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
973 남자_4그룹   명성 인천동남 제36회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
974 남자_4그룹   서진호 한울타리/의왕부곡 제36회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
975 남자_4그룹   김형주 시흥거모/안산단테매/안양단테매 제36회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
976 남자_4그룹   박종태 수원단테매 제36회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
977 남자_4그룹   양민성 안양단테매/금강아만테 제36회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
978 남자_4그룹   이루니 군위중1 제36회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
979 남자_4그룹   이한선 강남단테매 제36회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
980 남자_4그룹   김민수 경기고양 제36회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
981 남자_5그룹   김창덕 부산한결 제8회 낙동강배 단식대회 20  
982 남자_5그룹   황기태 창녕/창원단테매 제8회 낙동강배 단식대회 15  
983 남자_5그룹   박현석 부산홍백 제8회 낙동강배 단식대회 10  
984 남자_5그룹   김순형 통영 제8회 낙동강배 단식대회 10  
985 남자_5그룹   조용성 창원남산 제8회 낙동강배 단식대회 5  
986 남자_5그룹   이봉철 양산열린 제8회 낙동강배 단식대회 5  
987 남자_5그룹   황진국 창원대원/창원단테매 제8회 낙동강배 단식대회 5  
988 남자_5그룹   박재용 대구단테매/NET 제8회 낙동강배 단식대회 5  
989 남자_5그룹   송태근 김해가야단테매 제8회 낙동강배 단식대회 2  
990 남자_5그룹   김성민 진해용원/부산테사랑/창원단테매 제8회 낙동강배 단식대회 2  
991 남자_5그룹   김양택 부산유성 제8회 낙동강배 단식대회 2  
992 남자_5그룹   김만용 부산비아/남양산 제8회 낙동강배 단식대회 2  
993 남자_5그룹   김대광 부산교동 제8회 낙동강배 단식대회 2  
994 남자_5그룹   정진민 울산대 제8회 낙동강배 단식대회 2  
995 남자_5그룹   최문섭 부산단테매/힐푸/HUG 제8회 낙동강배 단식대회 2  
996 남자_5그룹   박장우 진해용원/부산단테매 제8회 낙동강배 단식대회 2  
997 남자_4그룹   최영렬 7-ELEVEN팀(코리아세븐) 제14회 구리오픈 단식대회 40  
998 남자_4그룹   이한선 강남단테매 제14회 구리오픈 단식대회 28  
999 남자_4그룹   오현기 구리단테/분당단테매 제14회 구리오픈 단식대회 18  
1000 남자_4그룹   이승표 구리단테 제14회 구리오픈 단식대회 18  
1001 남자_4그룹   임종민 하남에이스 제14회 구리오픈 단식대회 10  
1002 남자_4그룹   윤수호 청나래 제14회 구리오픈 단식대회 10  
1003 남자_4그룹   김경일 구리단테 제14회 구리오픈 단식대회 10  
1004 남자_4그룹   전성하 914/구리단테 제14회 구리오픈 단식대회 10  
1005 남자_4그룹   김형중 일산단테매/포사 제14회 구리오픈 단식대회 6  
1006 남자_4그룹   박종일 신갈 제14회 구리오픈 단식대회 6  
1007 남자_4그룹   이병택 포사/부천단테매 제14회 구리오픈 단식대회 6  
1008 남자_4그룹   홍경표 대전/동탄단테매/고대OB 제14회 구리오픈 단식대회 6  
1009 남자_4그룹   김상열 명문/백마삼성 제14회 구리오픈 단식대회 6  
1010 남자_4그룹   조해리 동탄단테매/F4 제14회 구리오픈 단식대회 6  
1011 남자_4그룹   함경두 백령정우회 제14회 구리오픈 단식대회 2  
1012 남자_4그룹   강태경 일동 제14회 구리오픈 단식대회 2  
1013 남자_4그룹   전석환 MTC 제14회 구리오픈 단식대회 2  
1014 남자_4그룹   전형석 대전광전/대전폭격기 제14회 구리오픈 단식대회 2  
1015 남자_4그룹   김동엽 수요미샷회 제14회 구리오픈 단식대회 2  
1016 남자_4그룹   송준호 올팍 제14회 구리오픈 단식대회 2  
1017 남자_4그룹   김형규 구리동구/183 제14회 구리오픈 단식대회 2  
1018 남자_4그룹   김종민 세종 제14회 구리오픈 단식대회 2  
1019 남자_4그룹   신병무 테니스팡팡 제14회 구리오픈 단식대회 2  
1020 남자_4그룹   장영훈 분당T-1 제14회 구리오픈 단식대회 2  
1021 남자_4그룹   신주애 천안해오름 제14회 구리오픈 단식대회 2  
1022 남자_4그룹   윤종선 Ktx/돈인A클럽 제14회 구리오픈 단식대회 2  
1023 남자_4그룹   고한성 강남단테매 제14회 구리오픈 단식대회 2  
1024 남자_4그룹   이상환 양평 제14회 구리오픈 단식대회 2  
1025 남자_4그룹   정기대 구리단테 제14회 구리오픈 단식대회 2  
1026 남자_4그룹   김민수 경기고양 제14회 구리오픈 단식대회 2  
1027 남자_4그룹   변재아 선풍/송파하나/강남아너스 제99회 청주 PTC 단식대회 40  
1028 남자_4그룹   김경호 PTC/구리단테 제99회 청주 PTC 단식대회 28  
1029 남자_4그룹   강호영 대전임팩트/청주단테매 제99회 청주 PTC 단식대회 18  
1030 남자_4그룹   이한구 충북119/청주단테매 제99회 청주 PTC 단식대회 18  
1031 남자_4그룹   황재석 청주청명클럽 제99회 청주 PTC 단식대회 10  
1032 남자_4그룹   윤종선 Ktx/돈인A클럽 제99회 청주 PTC 단식대회 10  
1033 남자_4그룹   최명운 청주아우토반 제99회 청주 PTC 단식대회 6  
1034 남자_4그룹   이문화 세종행복 제99회 청주 PTC 단식대회 6  
1035 남자_4그룹   홍경표 대전/동탄단테매/고대OB 제99회 청주 PTC 단식대회 6  
1036 남자_4그룹   김상열 명문/백마삼성 제99회 청주 PTC 단식대회 6  
1037 남자_4그룹   배민수 대전관저단테매/토요피닉스 제99회 청주 PTC 단식대회 6  
1038 남자_4그룹   전성하 914/구리단테 제99회 청주 PTC 단식대회 6  
1039 남자_4그룹   김병식 김해가야/창원단테매/대전임팩트 제99회 청주 PTC 단식대회 6  
1040 남자_4그룹   이호현 평택건승 제99회 청주 PTC 단식대회 2  
1041 남자_4그룹   김진우 강내 제99회 청주 PTC 단식대회 2  
1042 남자_4그룹   김무영 상주시나브로 제99회 청주 PTC 단식대회 2  
1043 남자_4그룹   김상철 동탄단테매 제99회 청주 PTC 단식대회 2  
1044 남자_4그룹   박인철 부산단테매/부산에이스 제99회 청주 PTC 단식대회 2  
1045 남자_4그룹   정두영 상주청솔/상산 제99회 청주 PTC 단식대회 2  
1046 남자_4그룹   신현기 해오름 제99회 청주 PTC 단식대회 2  
1047 남자_4그룹   이병택 포사/부천단테매 제99회 청주 PTC 단식대회 2  
1048 남자_4그룹   조재성 21세기/로얄 제99회 청주 PTC 단식대회 2  
1049 남자_4그룹   이국현 천안청솔/천안단테매 제99회 청주 PTC 단식대회 2  
1050 남자_4그룹   임규남 동탄단테매 제99회 청주 PTC 단식대회 2  
1051 남자_4그룹   금진세 부산북이/창원단테매 제99회 청주 PTC 단식대회 2  
1052 남자_4그룹   박재용 대구단테매/NET 제99회 청주 PTC 단식대회 2  
1053 남자_4그룹   김영두 수원단테매/수원월드 제99회 청주 PTC 단식대회 2  
1054 남자_4그룹   김규동 창원어프로치/창원/동탄/청주단테매 제99회 청주 PTC 단식대회 2  
1055 남자_4그룹   정기대 구리단테 제99회 청주 PTC 단식대회 2  
1056 남자_4그룹   서진호 한울타리/의왕부곡 제37회 닛시배 안산오픈 단식대회 40  
1057 남자_4그룹   임승찬 천안단테매 제37회 닛시배 안산오픈 단식대회 28  
1058 남자_4그룹   강호영 대전임팩트/청주단테매 제37회 닛시배 안산오픈 단식대회 18  
1059 남자_4그룹   최영렬 7-ELEVEN팀(코리아세븐) 제37회 닛시배 안산오픈 단식대회 18  
1060 남자_4그룹   오성민 어벤져스 제37회 닛시배 안산오픈 단식대회 10  
1061 남자_4그룹   심준보 KAC_ACE 제37회 닛시배 안산오픈 단식대회 10  
1062 남자_4그룹   김형규 구리동구/183 제37회 닛시배 안산오픈 단식대회 10  
1063 남자_4그룹   신현기 해오름 제37회 닛시배 안산오픈 단식대회 10  
1064 남자_4그룹   권대숙 영마루 제37회 닛시배 안산오픈 단식대회 6  
1065 남자_4그룹   박광로 화성도원 제37회 닛시배 안산오픈 단식대회 6  
1066 남자_4그룹   채영탁 익산이리 제37회 닛시배 안산오픈 단식대회 6  
1067 남자_4그룹   문혁준 양평옥천/아웃사이더 제37회 닛시배 안산오픈 단식대회 6  
1068 남자_4그룹   송병직 강남단테매/부천단테매 제37회 닛시배 안산오픈 단식대회 6  
1069 남자_4그룹   강지훈 PAC/초6 제37회 닛시배 안산오픈 단식대회 6  
1070 남자_4그룹   김민수 경기고양 제37회 닛시배 안산오픈 단식대회 6  
1071 남자_4그룹   이창환 수원베스트/안산펀/세종 제37회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
1072 남자_4그룹   김준회 동탄단테매/지음클럽/수원화홍 제37회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
1073 남자_4그룹   이용문 동탄단테매 제37회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
1074 남자_4그룹   김규민 안산 제37회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
1075 남자_4그룹   김원오 화성도원 제37회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
1076 남자_4그룹   박세동 동탄단테매 제37회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
1077 남자_4그룹   문병규 안양단테매/수리산 제37회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
1078 남자_4그룹   김명규 서초양재/광교단테매 제37회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
1079 남자_4그룹   김형주 시흥거모/안산단테매/안양단테매 제37회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
1080 남자_4그룹   박종태 수원단테매 제37회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
1081 남자_4그룹   임규남 동탄단테매 제37회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
1082 남자_4그룹   변재아 선풍/송파하나/강남아너스 제37회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
1083 남자_4그룹   구남훈 성산대우/포사/강남단테매/대우마스타 제37회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
1084 남자_3그룹   진보환 대구장원/팔공단테매 제40회 대구LEE배 단식대회 60  
1085 남자_3그룹   정창옥 울산교우 제40회 대구LEE배 단식대회 42  
1086 남자_3그룹   김경수 창원단테매/창원팔용 제40회 대구LEE배 단식대회 28  
1087 남자_3그룹   최광호 신일클럽 제40회 대구LEE배 단식대회 28  
1088 남자_3그룹   김상진 울산아산 제40회 대구LEE배 단식대회 15  
1089 남자_3그룹   강상훈 마산동중1 제40회 대구LEE배 단식대회 15  
1090 남자_3그룹   곽병훈 Team?Hite/창원단테매 제40회 대구LEE배 단식대회 15  
1091 남자_3그룹   임승찬 천안단테매 제40회 대구LEE배 단식대회 15  
1092 남자_3그룹   오희갑 대구오성 제40회 대구LEE배 단식대회 9  
1093 남자_3그룹   정승필 포항POSTECH 제40회 대구LEE배 단식대회 9  
1094 남자_3그룹   최강식 울산반딧불/대구팔공단테매 제40회 대구LEE배 단식대회 9  
1095 남자_3그룹   김성기 대구단테매/하나회 제40회 대구LEE배 단식대회 9  
1096 남자_3그룹   이용희 경산비투 제40회 대구LEE배 단식대회 9  
1097 남자_3그룹   최영렬 7-ELEVEN팀(코리아세븐) 제40회 대구LEE배 단식대회 9  
1098 남자_3그룹   김병식 김해가야/창원단테매/대전임팩트 제40회 대구LEE배 단식대회 9  
1099 남자_3그룹   이상훈 영천금호정우회 제40회 대구LEE배 단식대회 3  
1100 남자_3그룹   권기철 안동단테매 제40회 대구LEE배 단식대회 3  
1101 남자_3그룹   변창호 대구동양/병영/달성/울산/대현 제40회 대구LEE배 단식대회 3  
1102 남자_3그룹   배민섭 대구WT 제40회 대구LEE배 단식대회 3  
1103 남자_3그룹   석승협 천지인/사월TC/플렉스파워 제40회 대구LEE배 단식대회 3  
1104 남자_3그룹   강영학 창원팡팡스포츠/마산 제40회 대구LEE배 단식대회 3  
1105 남자_3그룹   윤계룡 거제원/삼성 제40회 대구LEE배 단식대회 3  
1106 남자_3그룹   한민환 화랑화목회/대송회 제40회 대구LEE배 단식대회 3  
1107 남자_3그룹   박인철 부산단테매/부산에이스 제40회 대구LEE배 단식대회 3  
1108 남자_3그룹   금선욱 대구단테매/상우회 제40회 대구LEE배 단식대회 3  
1109 남자_3그룹   김도경 대구알파/화랑화목회 제40회 대구LEE배 단식대회 3  
1110 남자_3그룹   최말교 창녕남지낙동 제40회 대구LEE배 단식대회 3  
1111 남자_3그룹   조재성 21세기/로얄 제40회 대구LEE배 단식대회 3  
1112 남자_3그룹   신창열 선단테 제40회 대구LEE배 단식대회 3  
1113 남자_3그룹   이찬수 이립 제40회 대구LEE배 단식대회 3  
1114 남자_4그룹   이루니 군위중1 제15회 구리오픈 단식대회 40  
1115 남자_4그룹   오현기 구리단테/분당단테매 제15회 구리오픈 단식대회 28  
1116 남자_4그룹   김성재 무소속 제15회 구리오픈 단식대회 18  
1117 남자_4그룹   윤경식 동탄단테매 제15회 구리오픈 단식대회 18  
1118 남자_4그룹   이승표 구리단테 제15회 구리오픈 단식대회 10  
1119 남자_4그룹   임규남 동탄단테매 제15회 구리오픈 단식대회 10  
1120 남자_4그룹   신종철 평택단테매/드림 제15회 구리오픈 단식대회 10  
1121 남자_4그룹   이한선 강남단테매 제15회 구리오픈 단식대회 10  
1122 남자_4그룹   정태규 올팍 제15회 구리오픈 단식대회 6  
1123 남자_4그룹   함경두 백령정우회 제15회 구리오픈 단식대회 6  
1124 남자_4그룹   장순길 7-ELEVEN팀(조돈인아카데미) 제15회 구리오픈 단식대회 6  
1125 남자_4그룹   김경일 구리단테 제15회 구리오픈 단식대회 6  
1126 남자_4그룹   김상열 명문/백마삼성 제15회 구리오픈 단식대회 6  
1127 남자_4그룹   강기철 포사/국제스포츠 제15회 구리오픈 단식대회 6  
1128 남자_4그룹   조해리 동탄단테매/F4 제15회 구리오픈 단식대회 6  
1129 남자_4그룹   이찬수 이립 제15회 구리오픈 단식대회 6  
1130 남자_4그룹   조상운 7-ELEVEN팀(양주덕정클럽) 제15회 구리오픈 단식대회 2  
1131 남자_4그룹   강현석 시월회 제15회 구리오픈 단식대회 2  
1132 남자_4그룹   임성규 테니스매니아 제15회 구리오픈 단식대회 2  
1133 남자_4그룹   김상수 부영3/강동단테매/구리단테 제15회 구리오픈 단식대회 2  
1134 남자_4그룹   김형중 일산단테매/포사 제15회 구리오픈 단식대회 2  
1135 남자_4그룹   송준호 올팍 제15회 구리오픈 단식대회 2  
1136 남자_4그룹   김종민 세종 제15회 구리오픈 단식대회 2  
1137 남자_4그룹   이병택 포사/부천단테매 제15회 구리오픈 단식대회 2  
1138 남자_4그룹   이재용 강남단테매/강일 제15회 구리오픈 단식대회 2  
1139 남자_4그룹   윤종선 Ktx/돈인A클럽 제15회 구리오픈 단식대회 2  
1140 남자_4그룹   고한성 강남단테매 제15회 구리오픈 단식대회 2  
1141 남자_4그룹   이상환 양평 제15회 구리오픈 단식대회 2  
1142 남자_4그룹   정기대 구리단테 제15회 구리오픈 단식대회 2  
1143 남자_4그룹   김민수 경기고양 제15회 구리오픈 단식대회 2  
1144 남자_5그룹   최성욱 부산효원/강산 제2회 창원리더스 단식대회 20  
1145 남자_5그룹   배효봉 파랑새/대구팔공TC/포에버/동산회 제2회 창원리더스 단식대회 15  
1146 남자_5그룹   홍순룡 광주첨단클럽 제2회 창원리더스 단식대회 10  
1147 남자_5그룹   권진만 영천동부/경산늘테 제2회 창원리더스 단식대회 10  
1148 남자_5그룹   강기만 거제삼성 제2회 창원리더스 단식대회 5  
1149 남자_5그룹   명의연 창원교육단지 제2회 창원리더스 단식대회 5  
1150 남자_5그룹   강영학 창원팡팡스포츠/마산 제2회 창원리더스 단식대회 5  
1151 남자_5그룹   박재현 창원단테매 제2회 창원리더스 단식대회 5  
1152 남자_5그룹   안성순 창원단테매/어프로치 제2회 창원리더스 단식대회 2  
1153 남자_5그룹   황대경 울산UC 제2회 창원리더스 단식대회 2  
1154 남자_5그룹   송태근 김해가야단테매 제2회 창원리더스 단식대회 2  
1155 남자_5그룹   신정훈 김해LTC/가야단테매 제2회 창원리더스 단식대회 2  
1156 남자_5그룹   배우석 고성까치/빕스 제2회 창원리더스 단식대회 2  
1157 남자_5그룹   구필성 부산뉴비치 제2회 창원리더스 단식대회 2  
1158 남자_5그룹   공양규 양산/부산단테매 제2회 창원리더스 단식대회 2  
1159 남자_5그룹   황기태 창녕/창원단테매 제2회 창원리더스 단식대회 2  
1160 남자_4그룹   김경수 창원단테매/창원팔용 제2회 창원리더스 단식대회 40  
1161 남자_4그룹   권영일 창원대암/대림/정우회/창원단테매 제2회 창원리더스 단식대회 28  
1162 남자_4그룹   진준화 울산UTC/마스터즈 제2회 창원리더스 단식대회 18  
1163 남자_4그룹   강상훈 마산동중1 제2회 창원리더스 단식대회 18  
1164 남자_4그룹   강문석 창원늘푸른 제2회 창원리더스 단식대회 10  
1165 남자_4그룹   정봉훈 부산단테매/양산우리 제2회 창원리더스 단식대회 10  
1166 남자_4그룹   강기철 포사/국제스포츠 제2회 창원리더스 단식대회 10  
1167 남자_4그룹   김병식 김해가야/창원단테매/대전임팩트 제2회 창원리더스 단식대회 10  
1168 남자_4그룹   조철호 양산 제2회 창원리더스 단식대회 6  
1169 남자_4그룹   김태흥 부산 제2회 창원리더스 단식대회 6  
1170 남자_4그룹   박원호 김해LTC/테사모 제2회 창원리더스 단식대회 6  
1171 남자_4그룹   이형열 부산한빛/수령/동천/명문 제2회 창원리더스 단식대회 6  
1172 남자_4그룹   김상각 안동하나회/안동단테매 제2회 창원리더스 단식대회 6  
1173 남자_4그룹   윤계룡 거제원/삼성 제2회 창원리더스 단식대회 6  
1174 남자_4그룹   김도경 대구알파/화랑화목회 제2회 창원리더스 단식대회 6  
1175 남자_4그룹   김의상 김해가야단테매/김해대동.돛대 제2회 창원리더스 단식대회 6  
1176 남자_4그룹   김평진 남양산/부산단테매 제2회 창원리더스 단식대회 2  
1177 남자_4그룹   김재호 진해장복 제2회 창원리더스 단식대회 2  
1178 남자_4그룹   옥치돈 거제능포 제2회 창원리더스 단식대회 2  
1179 남자_4그룹   권용주 창원대원/경남협회 제2회 창원리더스 단식대회 2  
1180 남자_4그룹   박순천 진주비조/창원단테매 제2회 창원리더스 단식대회 2  
1181 남자_4그룹   백선홍 해단모 제2회 창원리더스 단식대회 2  
1182 남자_4그룹   김창덕 부산한결 제2회 창원리더스 단식대회 2  
1183 남자_4그룹   곽병훈 Team?Hite/창원단테매 제2회 창원리더스 단식대회 2  
1184 남자_4그룹   류은철 경산동그라미/천지인 제2회 창원리더스 단식대회 2  
1185 남자_4그룹   오경훈 창원어프로치/창원단테매 제2회 창원리더스 단식대회 2  
1186 남자_4그룹   김성기 대구단테매/하나회 제2회 창원리더스 단식대회 2  
1187 남자_4그룹   정창옥 울산교우 제2회 창원리더스 단식대회 2  
1188 남자_4그룹   금진세 부산북이/창원단테매 제2회 창원리더스 단식대회 2  
1189 남자_4그룹   최말교 창녕남지낙동 제2회 창원리더스 단식대회 2  
1190 남자_4그룹   이호칠 서부단테매/패밀리/화랑TC/대륜테사랑/한클럽 제38회 닛시배 안산오픈 단식대회 40  
1191 남자_4그룹   최현영 강백/무소유 제38회 닛시배 안산오픈 단식대회 28  
1192 남자_4그룹   김윤진 평택단테매/드림 제38회 닛시배 안산오픈 단식대회 18  
1193 남자_4그룹   김성재 무소속 제38회 닛시배 안산오픈 단식대회 18  
1194 남자_4그룹   이은로 강남단테매 제38회 닛시배 안산오픈 단식대회 10  
1195 남자_4그룹   윤필한 안양한우리/안양ATC 제38회 닛시배 안산오픈 단식대회 10  
1196 남자_4그룹   변재아 선풍/송파하나/강남아너스 제38회 닛시배 안산오픈 단식대회 10  
1197 남자_4그룹   조해리 동탄단테매/F4 제38회 닛시배 안산오픈 단식대회 10  
1198 남자_4그룹   이석희 안양단테매 제38회 닛시배 안산오픈 단식대회 6  
1199 남자_4그룹   김형주 시흥거모/안산단테매/안양단테매 제38회 닛시배 안산오픈 단식대회 6  
1200 남자_4그룹   김경호 PTC/구리단테 제38회 닛시배 안산오픈 단식대회 6  
1201 남자_4그룹   이루니 군위중1 제38회 닛시배 안산오픈 단식대회 6  
1202 남자_4그룹   이승표 구리단테 제38회 닛시배 안산오픈 단식대회 6  
1203 남자_4그룹   김민수 경기고양 제38회 닛시배 안산오픈 단식대회 6  
1204 남자_4그룹   조병국 단테사모 제38회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
1205 남자_4그룹   권태형 일산단테매 제38회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
1206 남자_4그룹   윤석재 초원대림 제38회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
1207 남자_4그룹   박준우 강백 제38회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
1208 남자_4그룹   알렉스킹 인천 제38회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
1209 남자_4그룹   이종기 과천과생테 제38회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
1210 남자_4그룹   임승재 대우마스터 제38회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
1211 남자_4그룹   이재훈 독골/대폭 제38회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
1212 남자_4그룹   김종화 부천북극성 제38회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
1213 남자_4그룹   조승우 안양단테매/과천문원 제38회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
1214 남자_4그룹   정종원 한울타리/서산가야 제38회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
1215 남자_4그룹   김성철 당진한결 제38회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
1216 남자_4그룹   백승호 단테사모/테라온 제38회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
1217 남자_4그룹   박종태 수원단테매 제38회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
1218 남자_4그룹   최영렬 7-ELEVEN팀(코리아세븐) 제38회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
1219 남자_4그룹   강기철 포사/국제스포츠 제38회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
1220 남자_5그룹   이용희 경산비투 제13회 이두영배 단식대회 20  
1221 남자_5그룹   김용찬 울산ags? 제13회 이두영배 단식대회 15  
1222 남자_5그룹   송병근 가락/송우회 제13회 이두영배 단식대회 10  
1223 남자_5그룹   차권율 대구여명 제13회 이두영배 단식대회 10  
1224 남자_5그룹   윤영수 대구여명/일중TC 제13회 이두영배 단식대회 5  
1225 남자_5그룹   권기철 안동단테매 제13회 이두영배 단식대회 5  
1226 남자_5그룹   배효봉 파랑새/대구팔공TC/포에버/동산회 제13회 이두영배 단식대회 5  
1227 남자_5그룹   박장우 진해용원/부산단테매 제13회 이두영배 단식대회 5  
1228 남자_5그룹   정민석 대구팔공단테매/아럽테 제13회 이두영배 단식대회 2  
1229 남자_5그룹   안석 대구동양 제13회 이두영배 단식대회 2  
1230 남자_5그룹   홍재락 대구프라임 제13회 이두영배 단식대회 2  
1231 남자_5그룹   신기웅 대구팔공단테매 제13회 이두영배 단식대회 2  
1232 남자_5그룹   이주성 강원철원/모자이크 제13회 이두영배 단식대회 2  
1233 남자_5그룹   최규문 경산 제13회 이두영배 단식대회 2  
1234 남자_5그룹   황진국 창원대원/창원단테매 제13회 이두영배 단식대회 2  
1235 남자_5그룹   김성기 대구단테매/하나회 제13회 이두영배 단식대회 2  
1236 남자_3그룹   윤충식 7-ELEVEN팀(홍천단사모/넘버원) 제1회 비트로배 단식대회 60  
1237 남자_3그룹   최종식 화정17/일산대화/건보공단 제1회 비트로배 단식대회 42  
1238 남자_3그룹   변재아 선풍/송파하나/강남아너스 제1회 비트로배 단식대회 28  
1239 남자_3그룹   최영렬 7-ELEVEN팀(코리아세븐) 제1회 비트로배 단식대회 28  
1240 남자_3그룹   문용웅 성남에이스 제1회 비트로배 단식대회 15  
1241 남자_3그룹   심준보 KAC_ACE 제1회 비트로배 단식대회 15  
1242 남자_3그룹   홍양석 춘천단사모/백두대간/양구DMZ 제1회 비트로배 단식대회 15  
1243 남자_3그룹   안태영 우주류/화성도원 제1회 비트로배 단식대회 15  
1244 남자_3그룹   이은로 강남단테매 제1회 비트로배 단식대회 9  
1245 남자_3그룹   박상진 FROM2017 제1회 비트로배 단식대회 9  
1246 남자_3그룹   김상욱 안산단테매 제1회 비트로배 단식대회 9  
1247 남자_3그룹   최종석 충용대/백호/용인수지 제1회 비트로배 단식대회 9  
1248 남자_3그룹   윤경식 동탄단테매 제1회 비트로배 단식대회 9  
1249 남자_3그룹   신종철 평택단테매/드림 제1회 비트로배 단식대회 9  
1250 남자_3그룹   최광호 신일클럽 제1회 비트로배 단식대회 9  
1251 남자_3그룹   조해리 동탄단테매/F4 제1회 비트로배 단식대회 9  
1252 남자_3그룹   김형은 안양단테매 제1회 비트로배 단식대회 3  
1253 남자_3그룹   이진용 일산단테매/풍림 제1회 비트로배 단식대회 3  
1254 남자_3그룹   전병희 파주광탄GTC 제1회 비트로배 단식대회 3  
1255 남자_3그룹   김상수 부영3/강동단테매/구리단테 제1회 비트로배 단식대회 3  
1256 남자_3그룹   송준호 올팍 제1회 비트로배 단식대회 3  
1257 남자_3그룹   정병춘 양구테사모/DMZ 제1회 비트로배 단식대회 3  
1258 남자_3그룹   박준호 고양화정/테미모 제1회 비트로배 단식대회 3  
1259 남자_3그룹   서민식 부천/서초양재단테매 제1회 비트로배 단식대회 3  
1260 남자_3그룹   김경수 창원단테매/창원팔용 제1회 비트로배 단식대회 3  
1261 남자_3그룹   김성재 무소속 제1회 비트로배 단식대회 3  
1262 남자_3그룹   이승표 구리단테 제1회 비트로배 단식대회 3  
1263 남자_3그룹   조수상 대전새여울 제1회 비트로배 단식대회 3  
1264 남자_3그룹   전성하 914/구리단테 제1회 비트로배 단식대회 3  
1265 남자_3그룹   정기대 구리단테 제1회 비트로배 단식대회 3  
1266 남자_3그룹   이찬수 이립 제1회 비트로배 단식대회 3  
1267 남자_4그룹   김성재 무소속 제16회 구리오픈 단식대회 40  
1268 남자_4그룹   김우석 화홍/양떼/매탄공원/수협경수클럽 제16회 구리오픈 단식대회 28  
1269 남자_4그룹   임종민 하남에이스 제16회 구리오픈 단식대회 18  
1270 남자_4그룹   홍경표 대전/동탄단테매/고대OB 제16회 구리오픈 단식대회 18  
1271 남자_4그룹   송병근 가락/송우회 제16회 구리오픈 단식대회 10  
1272 남자_4그룹   김윤진 평택단테매/드림 제16회 구리오픈 단식대회 10  
1273 남자_4그룹   정연석 백두산/아웃사이더/인제의대 제16회 구리오픈 단식대회 10  
1274 남자_4그룹   전성하 914/구리단테 제16회 구리오픈 단식대회 10  
1275 남자_4그룹   박상진 FROM2017 제16회 구리오픈 단식대회 6  
1276 남자_4그룹   안태영 우주류/화성도원 제16회 구리오픈 단식대회 6  
1277 남자_4그룹   서민식 부천/서초양재단테매 제16회 구리오픈 단식대회 6  
1278 남자_4그룹   박종태 수원단테매 제16회 구리오픈 단식대회 6  
1279 남자_4그룹   최영렬 7-ELEVEN팀(코리아세븐) 제16회 구리오픈 단식대회 6  
1280 남자_4그룹   이승표 구리단테 제16회 구리오픈 단식대회 6  
1281 남자_4그룹   조해리 동탄단테매/F4 제16회 구리오픈 단식대회 6  
1282 남자_4그룹   이찬수 이립 제16회 구리오픈 단식대회 6  
1283 남자_4그룹   임경묵 포사 제16회 구리오픈 단식대회 2  
1284 남자_4그룹   권태형 일산단테매 제16회 구리오픈 단식대회 2  
1285 남자_4그룹   김준회 동탄단테매/지음클럽/수원화홍 제16회 구리오픈 단식대회 2  
1286 남자_4그룹   오경훈 창원어프로치/창원단테매 제16회 구리오픈 단식대회 2  
1287 남자_4그룹   송준호 올팍 제16회 구리오픈 단식대회 2  
1288 남자_4그룹   임규남 동탄단테매 제16회 구리오픈 단식대회 2  
1289 남자_4그룹   이한구 충북119/청주단테매 제17회 대전 다솜배 단식대회 40  
1290 남자_4그룹   오상록 대전단테매/한길/카이스텐 제17회 대전 다솜배 단식대회 28  
1291 남자_4그룹   조영기 대전중부 제17회 대전 다솜배 단식대회 18  
1292 남자_4그룹   신용철 영천동부클럽 제17회 대전 다솜배 단식대회 18  
1293 남자_4그룹   이준엽 연무클럽 제17회 대전 다솜배 단식대회 10  
1294 남자_4그룹   이호식 대전단테매/한길 제17회 대전 다솜배 단식대회 10  
1295 남자_4그룹   김원준 Kaisten/대전단테매 제17회 대전 다솜배 단식대회 10  
1296 남자_4그룹   장성수 대전단테매/대전중부/대의회 제17회 대전 다솜배 단식대회 10  
1297 남자_4그룹   양창석 대전단테매 제17회 대전 다솜배 단식대회 6  
1298 남자_4그룹   박상현 대전단테매 제17회 대전 다솜배 단식대회 6  
1299 남자_4그룹   금선욱 대구단테매/상우회 제17회 대전 다솜배 단식대회 6  
1300 남자_4그룹   홍경표 대전/동탄단테매/고대OB 제17회 대전 다솜배 단식대회 6  
1301 남자_4그룹   김상열 명문/백마삼성 제17회 대전 다솜배 단식대회 6  
1302 남자_4그룹   김병식 김해가야/창원단테매/대전임팩트 제17회 대전 다솜배 단식대회 6  
1303 남자_4그룹   이광훈 대전단테매/동탄 제17회 대전 다솜배 단식대회 2  
1304 남자_4그룹   강만규 서산가야 제17회 대전 다솜배 단식대회 2  
1305 남자_4그룹   우정수 대전단테매 제17회 대전 다솜배 단식대회 2  
1306 남자_4그룹   최광식 효구회 제17회 대전 다솜배 단식대회 2  
1307 남자_4그룹   이승희 대전관우 제17회 대전 다솜배 단식대회 2  
1308 남자_4그룹   이상무 대전단테매 제17회 대전 다솜배 단식대회 2  
1309 남자_4그룹   송동근 대전단테매 제17회 대전 다솜배 단식대회 2  
1310 남자_4그룹   고희조 서산가야/충청하나로 제17회 대전 다솜배 단식대회 2  
1311 남자_4그룹   김성남 전북진안 제17회 대전 다솜배 단식대회 2  
1312 남자_4그룹   윤희철 대전단테매 제17회 대전 다솜배 단식대회 2  
1313 남자_4그룹   조재성 21세기/로얄 제17회 대전 다솜배 단식대회 2  
1314 남자_4그룹   박재용 대구단테매/NET 제17회 대전 다솜배 단식대회 2  
1315 남자_4그룹   최종석 충용대/백호/용인수지 제17회 대전 다솜배 단식대회 2  
1316 남자_4그룹   조수상 대전새여울 제17회 대전 다솜배 단식대회 2  
1317 남자_4그룹   김진용 7-ELEVEN팀(전북탑/더스트링어테니스스토어) 제39회 닛시배 안산오픈 단식대회 40  
1318 남자_4그룹   임승찬 천안단테매 제39회 닛시배 안산오픈 단식대회 28  
1319 남자_4그룹   한창범 분당썬 제39회 닛시배 안산오픈 단식대회 18  
1320 남자_4그룹   임장호 인천단테사모 제39회 닛시배 안산오픈 단식대회 18  
1321 남자_4그룹   강호영 대전임팩트/청주단테매 제39회 닛시배 안산오픈 단식대회 10  
1322 남자_4그룹   김윤진 평택단테매/드림 제39회 닛시배 안산오픈 단식대회 10  
1323 남자_4그룹   서민식 부천/서초양재단테매 제39회 닛시배 안산오픈 단식대회 10  
1324 남자_4그룹   신종철 평택단테매/드림 제39회 닛시배 안산오픈 단식대회 10  
1325 남자_4그룹   김동욱 동탄단테매 제39회 닛시배 안산오픈 단식대회 6  
1326 남자_4그룹   장순길 7-ELEVEN팀(조돈인아카데미) 제39회 닛시배 안산오픈 단식대회 6  
1327 남자_4그룹   김명규 서초양재/광교단테매 제39회 닛시배 안산오픈 단식대회 6  
1328 남자_4그룹   안태영 우주류/화성도원 제39회 닛시배 안산오픈 단식대회 6  
1329 남자_4그룹   김상열 명문/백마삼성 제39회 닛시배 안산오픈 단식대회 6  
1330 남자_4그룹   이상환 양평 제39회 닛시배 안산오픈 단식대회 6  
1331 남자_4그룹   강기철 포사/국제스포츠 제39회 닛시배 안산오픈 단식대회 6  
1332 남자_4그룹   정기대 구리단테 제39회 닛시배 안산오픈 단식대회 6  
1333 남자_4그룹   김기돈 용인스윙클럽 제39회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
1334 남자_4그룹   박종혁 강남/안양단테매 제39회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
1335 남자_4그룹   박성룡 부천반달피닉스 제39회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
1336 남자_4그룹   김상훈 안양/안산단테매 제39회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
1337 남자_4그룹   박동균 독거미 제39회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
1338 남자_4그룹   변상득 춘천단사모 제39회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
1339 남자_4그룹   조병국 단테사모 제39회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
1340 남자_4그룹   전병희 파주광탄GTC 제39회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
1341 남자_4그룹   강지훈 PAC/초6 제39회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
1342 남자_4그룹   백승호 단테사모/테라온 제39회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
1343 남자_4그룹   이병택 포사/부천단테매 제39회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
1344 남자_4그룹   김형주 시흥거모/안산단테매/안양단테매 제39회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
1345 남자_4그룹   박종태 수원단테매 제39회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
1346 남자_4그룹   민경석 고대OB/분당단테매/구리단테 제39회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
1347 남자_4그룹   김규동 창원어프로치/창원/동탄/청주단테매 제39회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
1348 남자_4그룹   김민수 경기고양 제39회 닛시배 안산오픈 단식대회 2  
1349 남자_4그룹   강호영 대전임팩트/청주단테매 제31회 대구오픈 단식대회 40  
1350 남자_4그룹   이호칠 서부단테매/패밀리/화랑TC/대륜테사랑/한클럽 제31회 대구오픈 단식대회 28  
1351 남자_4그룹   지연수 영주 제31회 대구오픈 단식대회 18  
1352 남자_4그룹   오경훈 창원어프로치/창원단테매 제31회 대구오픈 단식대회 18  
1353 남자_4그룹   강상훈 마산동중1 제31회 대구오픈 단식대회 10  
1354 남자_4그룹   김도경 대구알파/화랑화목회 제31회 대구오픈 단식대회 10  
1355 남자_4그룹   박재용 대구단테매/NET 제31회 대구오픈 단식대회 10  
1356 남자_4그룹   조수상 대전새여울 제31회 대구오픈 단식대회 10  
1357 남자_4그룹   오선환 울산반딧불 제31회 대구오픈 단식대회 6  
1358 남자_4그룹   정하운 경서동산 제31회 대구오픈 단식대회 6  
1359 남자_4그룹   차권율 대구여명 제31회 대구오픈 단식대회 6  
1360 남자_4그룹   김도엽 대구동양 제31회 대구오픈 단식대회 6  
1361 남자_4그룹   금선욱 대구단테매/상우회 제31회 대구오픈 단식대회 6  
1362 남자_4그룹   금진세 부산북이/창원단테매 제31회 대구오픈 단식대회 6  
1363 남자_4그룹   최말교 창녕남지낙동 제31회 대구오픈 단식대회 6  
1364 남자_4그룹   오정근 대구단테매 제31회 대구오픈 단식대회 2  
1365 남자_4그룹   김성원 수성단테매 제31회 대구오픈 단식대회 2  
1366 남자_4그룹   권오윤 울산범서 제31회 대구오픈 단식대회 2  
1367 남자_4그룹   양원철 울산범서 제31회 대구오픈 단식대회 2  
1368 남자_4그룹   송정일 무소속 제31회 대구오픈 단식대회 2  
1369 남자_4그룹   이응천 대구 제31회 대구오픈 단식대회 2  
1370 남자_4그룹   이재윤 거창단테매 제31회 대구오픈 단식대회 2  
1371 남자_4그룹   김동욱 영천동부 제31회 대구오픈 단식대회 2  
1372 남자_4그룹   이상훈 영천금호정우회 제31회 대구오픈 단식대회 2  
1373 남자_4그룹   지도현 화랑TC/명산 제31회 대구오픈 단식대회 2  
1374 남자_4그룹   한길 7-ELEVEN TEAM(대구단테매/건우회/광양) 제31회 대구오픈 단식대회 2  
1375 남자_4그룹   한민환 화랑화목회/대송회 제31회 대구오픈 단식대회 2  
1376 남자_4그룹   정승필 포항POSTECH 제31회 대구오픈 단식대회 2  
1377 남자_4그룹